1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Цель: 2 000 долларов

Тема в разделе "Марафоны и эксперименты", создана пользователем sisoco, янв 23, 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Неплохие результаты, но есть несколько пунктов, где заработок у Вас идет не стабильно. Я все же делал отчет уже из стабильной прибыли, раз уж у вас есть цель в 2к долларов. Да и в принципе проекты, где можно заработать вы уже подчеркнули.
     
    sisoco нравится это.
  2. sisoco

    sisoco Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    967
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    4
    Понимаете когда работаешь на себя, тяжело планировать глобально, все очень динамично.
    Когда я начинал все делать в сентябре, на форумах можно было зарабатывать 200 долларов, сейчас нет. Появляются новые партнерские программы и новые возможности.
    Когда у Вас стабильные источники - это здорово, но допустим они пропали, по каким то причинам, что дальше делать?
     
    romator08 нравится это.
  3. Ирбис

    Ирбис флудеродав Начальник полиции форума

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    5,597
    Симпатии:
    3,045
    Баллы:
    12
    sisoco, возобновлять перепродажу с Али не планируете?
     
  4. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Скорей всего все мы тут по одной причине, чтоб в какой то мере создать для себя подушку безопасности. Я так же не увидел в вашем списке заработок на своем сайте и т.п., не продвигаете такую перспективу или затратно все?
     
  5. sisoco

    sisoco Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    967
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    4
    Нет, качества товара очень плохое + в последний раз телефон пришлось возвращать обратно. Нашли другое место где можно брать iphone.
    Есть мысли создать сайт для продажи косметики, но в целом не рассматриваю Вариант продвижения сайте и его дальнейшая монетизация. Пока обращаю внимание на арбитрах, партнерки и т.д.
     
  6. Ирбис

    Ирбис флудеродав Начальник полиции форума

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    5,597
    Симпатии:
    3,045
    Баллы:
    12
    Я всё чаще встречаю, что в хорошем состоянии люди четверки продают по 2700-3200 грн, и есть смысл заниматься перепродажей?
     
  7. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Я бы хотел создать и раскрутить свой сайт, по мне это прибыльное направление, но пока нет определенного опыта. Кстати, я лично расматриваю так же торговлю на валютном рынке, стабильность конечно пока хромает, но сделать пару сотен в месяц вполне можно.
     
  8. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    sisoco, март прошел. Интересны ваши успехи сейчас.
     
  9. sisoco

    sisoco Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    967
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    4
    Я так само думал, но поймите это единичный случаи. Телефон по какой то причине у тебя покупают, хотя есть другие продавцы у которых меньше цена и прочее. И вы можете зарабатывать на устройстве 700-1000 грн. Но лучше всего продавать 5s, конкуренции меньше. По 5 000 закупка , по 7000 продаете.
    Валютный рынок это хорошо - но я бы рассматривал его как дополнение к основному блюду.
    Я рад что кто то следить за темой. Скажу только что сделано максимально все что бы осуществить намеченное до 30 апреля, так что сделаю уже финальный отчет.
     
    Qatar нравится это.
  10. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Я к тому и говорю, чтоб расширить свои возможности, можно привлечь и торговлю. Мне в целом тоже интересен ваш итог за пройденный месяц и было бы хорошо, если бы расписали как выше, что за что упало.
     
  11. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    На само деле реально интересно
     
  12. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    9
    Тоже частично использую способы заработка, которые вы перечислили, но, к сожалению, таких огромных сумм как у вас не выходит.
    С Алиэкспресс работаю уже 5 лет, довольно рисковое дело, и если 4-ые Айфоны еще куда ни шло, то 5/5S почти все с дефектами приходят. то динамик не работает, то мобильный интернет постоянно отключается, в общем, высокий риск.
    В Суперкопилке участвовала как обычный участник, два раза выводила деньги с процентами, сейчас не вкладываю, у них ситуация нестабильная, хотя стараются как-то вылезти.
     
  13. alekseyy

    alekseyy Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 4, 2016
    Сообщения:
    2,370
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    11
    Высокую планку вы взяли, конечно, но это для вас плюс, так как есть куда расти, а заработать 650 долларов за месяц я считаю, что это очень даже неплохой результат многие, в том числе и я и десятой доли от этих денег не зарабатывают. Лично я зарабатываю деньги на постинге на форуме,почтовиках,продаже подписи.
     
  14. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    9
    Это хорошо, ведь есть куда стремиться. Учитывая, какие способы заработка использует автор, доход в 650 долларов отличный показатель, хотя я считаю, что нужно добавить еще некоторые другие, более продуктивные, чтобы дойти в итоге до цели. Какой-то постоянный непоколебимый доход, вроде сайта или канала на Ютубе.
    Очень жду результатов, автор, отпишитесь пожалуйста, не терпится ждать до конца.
     
  15. alekseyy

    alekseyy Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 4, 2016
    Сообщения:
    2,370
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    11
    Интересный вы человек вы что думаете, создали сайт наполнили, повесили контекстную рекламу и код продажи ссылок и все деньги попрут? Нет над сайтом надо постоянно работать добавлять статьи желательно в одно и тоже время, чтоб была хорошая индексация и посещаемость. Тоже самое можно сказать и про ютуб если не добавлять интересные видео ролики то можно потерять своего зрителя, а значит и доход.
     
  16. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    9
    Для всего нужно работать, я что, говорила о том, чтобы создать сайт и сидеть ждать? На него пахать нужно, и я это прекрасно понимаю, но он себя оправдывает. Большинство представленных заработков могут накрыться медным тазом в итоге, но сайт - он будет постоянно приносить доход, если им заниматься.
    А на счет Ютуба, так я нашла хорошую нишу. Хотя получилось чисто случайно. Раньше у меня был канал, я его использовала просто как "перевалочный" пункт - загружала видео, чтобы потом оттуда добавить в ВК. На видео просто снимала товары из Китая, самые разные, без слов, просто вертела в руках секунд 20-30 и все. А потом смотрю, а на некоторых видео по 2-3 тысячи просмотров. Если бы я до сих пор заказывала так много, то сделал бы блог о таких товарах, вполне прибыльное дело было бы.
     
  17. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Собственно срок озвученный подошёл, поэтому ждем финальный отчет. Ну и естественно интересно, будет ли постоянным у вас этот доход или скрипя зубами вытянули максимум? Какие временные затраты в день были чтобы выйти на ваш заработок? И какие планы на ближайшее будущее по увеличению заработка?
     
  18. wlasta

    wlasta Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 24, 2016
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    3
    Слежу за вашим марафоном, интересна для меня тема связанная с партнерскими программами. Как привлекаете через соц. сети, работаете с агрегаторами или отдельными какими то проектами?
     
  19. НатальяСПб

    НатальяСПб Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2016
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    2
    Я некоторые из ваших пунктов пробую по мелочи.
    Пока самый большой доход удалось получить с написания курсовиков-дипломов для студентов, но с ужесточением требований по уникальности, такой заработок становится для меня всё сложнее(
    По процентам самой доходной оказалась перепродажа вещей с Aliexspress - более 100% (купила за 400 руб, продала за 1200 руб.), но это мелко и очень разово...
     
  20. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Планка реально высока. Лично мне до нее никогда не дотянуться .Я в интернете так , просто сшибаю денежку по мелочам. Пишу на нескольких сайтах отзывов, теперь вот еще постинг на форумах добавился. Хочу попробовать рерайт , но пока не решаюсь.
     
    valka нравится это.
Статус темы:
Закрыта.