1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Цель: 2 000 долларов

Тема в разделе "Марафоны и эксперименты", создана пользователем sisoco, янв 23, 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Стелла

    Стелла Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    3
    Постинг на форумах видимо сильный конек. Если не секрет сколько времени в день тратите именно на форумы?
     
    sisoco нравится это.
  2. monahyip

    monahyip Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    6
    новые? Или восстановленные?
    я восстановленными думал заниматься, даже при таком курсе можно поиметь 800-3000 грн.
    Апрув - работаешь с СРА партнерками? Гео - СНГ? В бурж не смотрел? :)
     
    sisoco нравится это.
  3. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,179
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    сколько заплатили за модераторство форума?
     
    sisoco нравится это.
  4. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Тоже давно был любопытен данный вопрос. Понятно что чаще всего это не бесплатно. Сколько? :)
     
    sisoco нравится это.
  5. sisoco

    sisoco Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    967
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    4
    Вначале тратил очень много времени, тупо набивал посты, копипастил - меня шрафовали только. Потом начал думать головой слушать модератовро и писать только там где я понимаю хоть что то. Ответ на Ваш вопрос: 2 часа в день.
    восстановленные, в новых очень большая конкуренция и к примеру есть точка где продают 6 айфоны но от 10 единиц, а это приличная сумма.
    Извините не могу сказать, просили не говорить) Это небольшая сумма, тут Важнее сам опыт который получаешь.
    Гео пока СНГ, смотрю на бугор так как там сделать депо в 200-300 долларов намного проще чем у нас. Но для меня пока главная проблема настроить трафик, создаю пока блек листы что бы отсеивать ливак.
     
    olgaa нравится это.
  6. monahyip

    monahyip Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    6
    Я сейчас немного с буржуй-трафом работаю, но пока только образовательный трафик+связка с адвордса. Выходит не так как хотелось, но пару сотен баксов поиметь с вложенных 200-300 грн можно :)
    Еще тестирую пин-сабмиты и др.бурж мобайл офферы, но пока нет "идеального" источника... Везде входы от 200-500 баксов.
     
    sisoco нравится это.
  7. sisoco

    sisoco Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    967
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    4
    Очень интересно) Могли бы по подробней рассказать? Если это уместно, задал бы несколько вопрос в ЛС.
     
  8. monahyip

    monahyip Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    6
    Особо пока нечего рассказывать: отобрал недорогие ключевики, настроил на пару стран таргетинг в АДВОРДС и тестирую.
    Пока вот так :) Еще одна заявка на рассмотрении

    buduck.png
    Если что - это за один заказ. Потратил 31 гривну на пару ключевиков.

    Более подробно потом поведаю, как будет стабильность ;
     
    sisoco нравится это.
  9. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,470
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    Такой вопрос: откладываете ли Вы 10% от полученного дохода в свободной конвертируемой валюте в копилку для последующих инвестиций ? Ведь финансово состоятелен не тот, кто много зарабатывает, а тот, у кого стабильно высокий пассивный доход и есть так называемая финансовая подушка безопасности.
     
    sisoco нравится это.
  10. sisoco

    sisoco Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    967
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    4
    Немного не так. Я откладываю 9% и 1% на благотворительность в любой форме. Цифра может быть любая, но я это делаю не для будущих инвестиций, а как ментальную установку. Каждый раз, я беру деньги и кладу их в конверт и во первых это порождает привычку что у меня есть деньги, а во вторых стремление компенсировать это 10% .
     
    Софья и Arkad нравится это.
  11. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    Что ж , достойная цель, грамотная тактика. Я согласна, что пробовать надо разные направления, а дальше жизнь сама подскажет. Могу поделиться идеей, она сейчас особенно хороша будет для Украины. В РФ все повисло в воздухе ввиду ухудшения отношений с Турцией, а украинцам самое время осваивать украинско-турецкий бизнес. У турок просто замечательная пряжа по очень и очень привлекательным ценам, которую будут хорошо покупать на Украине ввиду ухудшения уровня жизни. Дорогая одежа заставляет женщин рукодельничать, и пряжа - это как раз та ниша, в которой можно неплохо развернуться. Можно торговать прямо упаковками, тем более, что у них удобные упаковки по 5 мотков, покупать и продавать можно, конечно, через интернет, но по опыту моего города, магазинчик, торговавший такой пряжей не бедствовал много лет.
     
    Petite Soeur и sisoco нравится это.
  12. sisoco

    sisoco Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    967
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    4
    Хочу дать несколько советом тем кто будет торговать через Aliexspress.
    Сейчас очень популярна тема - Бизнес с Китаем, что ты заказал что нибудь за 100 рублей продашь за 200-300 рублей очень легко, но это не совсем так.
    Я покупал только iphone 4s только по той причине , что данная техника не нуждается в рекламе.
    Прибыль от с одного устройства от 30-50 долларов. Но с Китайцами оказывается уметь работать, нужно спрашивать о всех деталях заранее и по нескольку раз, ведь он может сослаться но своей или Ваше не знание языка.
    Так же нужно быть бдительным на своих витринах магазина они могут выставлять один и тот же товар, к примеру айфон чуть под разными названиями и цена будет отличаться на 1-2 доллара. И по наивности можно думать что это товар одного и того же качества, но это не так.
    Отдельная тема отзывы, раньше я обращал на них внимание, думал чем больше тем лучше. Но когда мне пришел телефон с плохой батареей я открыл спор и я получил компенсацию в размере 15 долларов но в замен попросили поставить 5 звезд в рейтинге.
    Лучше всего, как я потом узнал: получил коробочку и сразу записал видео как ты ее распаковываешь и все ли в порядке.
    Наверное самое приятное что Все решить можно через открытие спора, но решение по нему может затягиваться до 10 дней.
     
  13. monahyip

    monahyip Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    6
    а то и дольше.
    Очень много не раскрытых нюансов есть, я с али уже 2 года работаю.
    Думал целый блог завести + канал на ютубе... Но все некогда.
     
  14. Artemborov

    Artemborov Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 7, 2016
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    9
    Было бы очень здорово если Вы все же нашли время для этого проекта!!!
     
  15. monahyip

    monahyip Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    6
    Я бы с удовольствием, но у меня сейчас в разработке около 4 проектов, плюс ряд некоторых работ.
    Расставляя прерогативы, ютуб пока что один из последних :)
     
  16. Artemborov

    Artemborov Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 7, 2016
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    9
    Делегируйте полномочия ближнему своему :)
     
  17. monahyip

    monahyip Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    6
    Я уже отчасти делегирую работу, при чем не бесплатно. Но все равно есть ряд проектов, которые могу осилить пока только я :)

    з.ы. не будем засорять тему. Об этом потом :)
     
    sisoco нравится это.
  18. Vika1ger

    Vika1ger Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2016
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    2
    Судя по сфере обязанностей, времени нужно затрачивать много, больше чем восьми часовой рабочий день в офисе. Какой размер заработной платы в месяц получается при такой занятости?
     
  19. sisoco

    sisoco Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    967
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    4
    Не совсем Вас понял ...
     
  20. Finn

    Finn Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 8, 2015
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    9
    sisoco, что то помимо айфонов перепродаете?
     
Статус темы:
Закрыта.