1. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 10000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  2. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
  3. Гость, пользуете ОС Android на планшете или смартфоне? Возможно Вам пригодится приложение нашего форума
    Скрыть объявление
  4. Гость, рады сообщить что теперь на форуме можно заработать ещё больше продавая свою подпись. Подробнее в этой теме.
    Скрыть объявление

Cashproject.ru - из 200 долларов сделайте 1200 долларов

Тема в разделе "МЛМ проекты", создана пользователем adeloo, фев 9, 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. adeloo

adeloo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    Cashproject - проект, работающий с людьми и для людей.

В этом проекте можете заработать и без вложений, то есть собрать реферальные а потом их вложить или вывести, 10 % от каждого реферала получайте, и можете их либо вывести либо вложить, а также можете сразу вложить и ваши вложения увеличатся в 6 раз когда дойдёт ваша очередь !

Это система обмена подарками. Можете назвать кассой взаимопомощи, пирамидой, как вам угодно. Нужно сделать подарок, система вас разместит в соответствующую очередь и ждать своего подарка. Как только подойдет ваша очередь - вы получаете подарок чистыми на руки в 6 раз больше, чем оказали сами (все так называемые реинвесты за счет системы). Далее вы снова встаете в конец очереди и ждете, своего очередного подарка. Встал в очередь, подождал, получил выплату и снова встал в конец очереди (цикл). И так по кругу. Количество таких циклов не ограничено.

Это уникальная система пассивного и активного заработка партнеров, работающая с 01.05.2012г.

Проект исправно платит без задержек. Скриншот выплат на кошелек perfectmoney прикрепил.

В проекте 3 ступени:

- ЭКОНОМ (вход 50$) - стартовая очередь для студентов и тех, кто по определенным причинам не может сразу зайти в ступень БИЗНЕС

- БИЗНЕС (вход 200$) - самая популярная ступень. На выходе получаешь 1200$ если выполнил квалификацию и 800$ если не выполнил.

- ПРЕМИУМ (вход 1000$) - очередь для тех, кто предпочитает серьезные заработки. На выходе 6000$ если выполнена квалификация и 4000$ если не выполнена. На разницу в 2000$ система покупет 2 робопозиции в ступени премиум.

Для выполнения квалификации надо как минимум пригласить 2 человека по своей реферальной ссылке либо зарегистрировать под себя два аккаунта и перейти на них на эконом !

Платежная система : Perfect Money

Очереди здесь короткие они НЕ РАСТУТ в длину до бесконечности, как во многих проектах, где вы рискуете не дождаться выплат. Наоборот, очередь здесь ограничена всего 30-ю позициями. А это значит, что все получат рано или поздно свою выплату. Очереди заполняются: всеми партнерами, находящимися в очереди (командная работа), теми, кто вышел из очереди и встал снова в конец очереди, а также самим проектом, который направляет в очереди робопозиции. Робопозиции в отличии от людей, полученные выплаты не уводят из проекта, а наоборот на эти деньги покупаются еще робопозиции. Более подробно с маркетингом вы можете ознакомиться на официальном сайте : http://cashproject.ru/?a_aid=24827

2. Umon

Umon Управляющий Руководитель

Симпатии:
    957
    Баллы:
    12
    скрин вклада предоставьте

3. adeloo

Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    я заходил в проект когда была скидка, она бывает один раз в шесть месяцев где то, и поэтому вложил только 100 $ :

4. Umon

Umon Управляющий Руководитель

Симпатии:
    957
    Баллы:
    12
    adeloo, и что это? почему замазан кошелёк получателя?

5. adeloo

Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    я подумал для безопасности проекта, ну раз так то вот :

6. adeloo

Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    Предлагаю своим рефералам которые зайдут в проект на 200$ рефбэк в 100 %, то есть вложите 200 и получайте 20 сразу от меня !

7. NesterValeriy

NesterValeriy Пользователь Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    прям такие заманчивые условия!!! А за счет чего увеличивается моя прибыль, простите?

8. adeloo

Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    за счет приглашенных но тут трудно найти людей которые вложат 200 $ за год нашел двоих, в проекте который у меня в подписи 10 $ вход можете его рассмотреть если нет 200 $

9. NesterValeriy

NesterValeriy Пользователь Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    спасибо, рассмотрю.

10. tempest

tempest Пользователь Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    То есть что бы заработать я должен и сам вложить и еще приглашать других что бы они тоже вам деньги отдали а я получу с них процент?

11. adeloo

Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    во первых вы ничего не должны так как вы свободный человек
    во вторых вы не мне посылайте деньги а сайту я простой участник а не админ
    в третьих если вы не осилите вложить тут 50 или 200 долларов то смотрите в подписи у меня там с 10 можно начинать
    и говоря именно об этом проекте можете посмотреть отзывы в сети и увидеть сколько денег на нем люди заработали

12. tempest

tempest Пользователь Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Эт
    о чистый развод, ибо не важно от скольки можно начать, с 50 долларов или с 10 долларов, это честно заработанные деньги, которые зарабатывались трудом, и отдавать их мошенникам просто что бы была возможность у меня приводить таких же людей как я которые постоянно работают что бы они тоже свои деньги отвали. И за этих работяг получать процент от того сколько они мошенникам заплатят. Это если кто не понял как это работает.

13. konoslavnik

konoslavnik Новобранец Неоплачиваемая ставка

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Сайт:
    Та это ты нифига не понял как это работает!
    1. Вопервых, здесь нет мошенников. Админы исправно платят уже 5 лет людям. Поищи в интернете есть скрины выплат от 2012года.
    2. Вовторых тебя никто не заставляет приглашать сюда людей. Не хочешь не приглашай, просто очередь дольше ждать. Но если ты настроешь рекламу и у тебя пойдут люди, то тебе с каждого заплатят 10% это раз, у тебя очередь быстрее подойдет это два и ты с каждой выплаты твоему рефу каждый раз будешь получать кругленькую сумму.
    3. Втретих боишься так пройди мимо и пойди потрать свои заработанные ТРУДОМ деньги на унитаз, раз не хочешь ПРОСТЫМ способом зарабатывать.
    Миллионы людей ищут работу, а в cashproject можно за пару месяцев заработать столько, сколько на работе зарабатывают за год!
    Высочайшая доходность (от 600% в месяц) при минимальных трудозатратах! Заработок поражает!
    У большинства людей проблемы с приглашениями.
    В cashproject нет обязательных приглашений.
    У нас могут заработать АБСОЛЮТНО ВСЕ, даже те, кто не пригласил ни одного человека!

Вывел реферальные за четверых, скоро и моя очередь подойдёт.

--- Пост объединили, апр 30, 2017 ---
    Деньги получаешь не только за счет того что новые принесут, а за счет и старых участников потому, что когда получаешь выплату тебя система снова в очередь ставит и за тебя в эту очередь приносит деньги. Также многие покупают себе дополнительные аккаунты (чтобы все рефку вынимать и быстрее получать выплаты) а значит подпитывают системы деньгами. А тек кто в бизнес плане получил выплату 1200$ потом за 1000$ покупает премиум план и снова в систему деньги вносит!
    Тут трудно найти людей которые войдут на 200$ и ты за год завел двоих? ДА НЕ ПОЗОРЬСЯ! Я 4 человека завел за неделю. Ты просто не знаешь как арбитражить.

14. horster

horster Страж порядка Страж порядка

Симпатии:
    784
    Баллы:
    13
    Род занятий:
    бизнес
    Сайт: