1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Cashproject.ru - из 200 долларов сделайте 1200 долларов

Тема в разделе "СКАМ", создана пользователем adeloo, фев 9, 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. adeloo

    adeloo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 9, 2017
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    Cashproject - проект, работающий с людьми и для людей.

    В этом проекте можете заработать и без вложений, то есть собрать реферальные а потом их вложить или вывести, 10 % от каждого реферала получайте, и можете их либо вывести либо вложить, а также можете сразу вложить и ваши вложения увеличатся в 6 раз когда дойдёт ваша очередь !

    Это система обмена подарками. Можете назвать кассой взаимопомощи, пирамидой, как вам угодно. Нужно сделать подарок, система вас разместит в соответствующую очередь и ждать своего подарка. Как только подойдет ваша очередь - вы получаете подарок чистыми на руки в 6 раз больше, чем оказали сами (все так называемые реинвесты за счет системы). Далее вы снова встаете в конец очереди и ждете, своего очередного подарка. Встал в очередь, подождал, получил выплату и снова встал в конец очереди (цикл). И так по кругу. Количество таких циклов не ограничено.

    Это уникальная система пассивного и активного заработка партнеров, работающая с 01.05.2012г.

    Проект исправно платит без задержек. Скриншот выплат на кошелек perfectmoney прикрепил.

    [​IMG]

    В проекте 3 ступени:

    - ЭКОНОМ (вход 50$) - стартовая очередь для студентов и тех, кто по определенным причинам не может сразу зайти в ступень БИЗНЕС

    - БИЗНЕС (вход 200$) - самая популярная ступень. На выходе получаешь 1200$ если выполнил квалификацию и 800$ если не выполнил.

    - ПРЕМИУМ (вход 1000$) - очередь для тех, кто предпочитает серьезные заработки. На выходе 6000$ если выполнена квалификация и 4000$ если не выполнена. На разницу в 2000$ система покупет 2 робопозиции в ступени премиум.

    Для выполнения квалификации надо как минимум пригласить 2 человека по своей реферальной ссылке либо зарегистрировать под себя два аккаунта и перейти на них на эконом !

    Платежная система : Perfect Money

    [​IMG]

    Очереди здесь короткие они НЕ РАСТУТ в длину до бесконечности, как во многих проектах, где вы рискуете не дождаться выплат. Наоборот, очередь здесь ограничена всего 30-ю позициями. А это значит, что все получат рано или поздно свою выплату. Очереди заполняются: всеми партнерами, находящимися в очереди (командная работа), теми, кто вышел из очереди и встал снова в конец очереди, а также самим проектом, который направляет в очереди робопозиции. Робопозиции в отличии от людей, полученные выплаты не уводят из проекта, а наоборот на эти деньги покупаются еще робопозиции. Более подробно с маркетингом вы можете ознакомиться на официальном сайте : http://cashproject.ru/?a_aid=24827
     
  2. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,171
    Симпатии:
    2,053
    Баллы:
    16
    скрин вклада предоставьте
     
  3. adeloo

    adeloo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 9, 2017
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    я заходил в проект когда была скидка, она бывает один раз в шесть месяцев где то, и поэтому вложил только 100 $ :

    [​IMG]
     
  4. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,171
    Симпатии:
    2,053
    Баллы:
    16
    adeloo, и что это? почему замазан кошелёк получателя?
     
  5. adeloo

    adeloo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 9, 2017
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    я подумал для безопасности проекта, ну раз так то вот :

    [​IMG]
     
  6. adeloo

    adeloo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 9, 2017
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    Предлагаю своим рефералам которые зайдут в проект на 200$ рефбэк в 100 %, то есть вложите 200 и получайте 20 сразу от меня !
     
  7. NesterValeriy

    NesterValeriy Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 20, 2016
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    прям такие заманчивые условия!!! А за счет чего увеличивается моя прибыль, простите?
     
  8. adeloo

    adeloo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 9, 2017
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    за счет приглашенных но тут трудно найти людей которые вложат 200 $ за год нашел двоих, в проекте который у меня в подписи 10 $ вход можете его рассмотреть если нет 200 $
     
  9. NesterValeriy

    NesterValeriy Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 20, 2016
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    спасибо, рассмотрю.
     
  10. tempest

    tempest Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 29, 2017
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    То есть что бы заработать я должен и сам вложить и еще приглашать других что бы они тоже вам деньги отдали а я получу с них процент?
     
  11. adeloo

    adeloo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 9, 2017
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    во первых вы ничего не должны так как вы свободный человек
    во вторых вы не мне посылайте деньги а сайту я простой участник а не админ
    в третьих если вы не осилите вложить тут 50 или 200 долларов то смотрите в подписи у меня там с 10 можно начинать
    и говоря именно об этом проекте можете посмотреть отзывы в сети и увидеть сколько денег на нем люди заработали
     
  12. tempest

    tempest Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 29, 2017
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Эт
    о чистый развод, ибо не важно от скольки можно начать, с 50 долларов или с 10 долларов, это честно заработанные деньги, которые зарабатывались трудом, и отдавать их мошенникам просто что бы была возможность у меня приводить таких же людей как я которые постоянно работают что бы они тоже свои деньги отвали. И за этих работяг получать процент от того сколько они мошенникам заплатят. Это если кто не понял как это работает.
     
  13. konoslavnik

    konoslavnik Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    апр 30, 2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Та это ты нифига не понял как это работает!
    1. Вопервых, здесь нет мошенников. Админы исправно платят уже 5 лет людям. Поищи в интернете есть скрины выплат от 2012года.
    2. Вовторых тебя никто не заставляет приглашать сюда людей. Не хочешь не приглашай, просто очередь дольше ждать. Но если ты настроешь рекламу и у тебя пойдут люди, то тебе с каждого заплатят 10% это раз, у тебя очередь быстрее подойдет это два и ты с каждой выплаты твоему рефу каждый раз будешь получать кругленькую сумму.
    3. Втретих боишься так пройди мимо и пойди потрать свои заработанные ТРУДОМ деньги на унитаз, раз не хочешь ПРОСТЫМ способом зарабатывать.
    Миллионы людей ищут работу, а в cashproject можно за пару месяцев заработать столько, сколько на работе зарабатывают за год!
    Высочайшая доходность (от 600% в месяц) при минимальных трудозатратах! Заработок поражает!
    У большинства людей проблемы с приглашениями.
    В cashproject нет обязательных приглашений.
    У нас могут заработать АБСОЛЮТНО ВСЕ, даже те, кто не пригласил ни одного человека!

    Вывел реферальные за четверых, скоро и моя очередь подойдёт.

    [​IMG]
    --- Пост объединили, апр 30, 2017 ---
    Деньги получаешь не только за счет того что новые принесут, а за счет и старых участников потому, что когда получаешь выплату тебя система снова в очередь ставит и за тебя в эту очередь приносит деньги. Также многие покупают себе дополнительные аккаунты (чтобы все рефку вынимать и быстрее получать выплаты) а значит подпитывают системы деньгами. А тек кто в бизнес плане получил выплату 1200$ потом за 1000$ покупает премиум план и снова в систему деньги вносит!
    Тут трудно найти людей которые войдут на 200$ и ты за год завел двоих? ДА НЕ ПОЗОРЬСЯ! Я 4 человека завел за неделю. Ты просто не знаешь как арбитражить.
     
  14. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
Статус темы:
Закрыта.