1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Cashbox - заработок в соц.сетях, на мобильных приложениях, сайтах

Тема в разделе "Заработок на сайте и соц сетях", создана пользователем Fantastika, мар 9, 2017.

  1. msk27kz

    msk27kz Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 10, 2017
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Вчера зашел проверить данный сайт. С его отличной системой выплоты с 300рублей и прихожу к выводу ютуб просмотр 2 видео ролика по 3-4 копейки. Далее письмо 1 штука скока плотили не помню. Просмотр сайтов 8 штук где есть цена вообще 0.001 рубль это вообще что за цена такая ? Потом еще куда то переходить 6 штук и задания 90 штук не понятного формата. Вывод если все сделать не факт я больше чем уверен что у вас хватит на вывод средств с данного проекта цены маленькие! Кому такой лохотрон нужен ?
     
  2. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    А вы хоть на сам то сайт заходили или нет. У меня мнение , что вы там и не бывали. О каких письмах у вас идет речь или просмотре сайтов по 0,001 рубля. Там за вступлене в группу ВК платят по 67 копеек, за подписку на канал Ютуб по 75 копеек, задания по Инстаграмм стоят от 50 до 70 копеек. Много задач, с хорошей оплатой. Так, что прежде чем так отзываться о данном сайте вначале посетите его.
     
    Cryptomancer, Fantastika и Светлая нравится это.
  3. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,590
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    А кто вам сказал, что на сайте можно вывести только 300 рублей. На этом сайте можно вывести хоть от одного рубля, что очень удобно и не надо набирать такую сумму совсем. Только что вывела с сайта 18 рублей...
    По поводу оплаты за работу вы наверное что-то путаете, только что лайкнула страницу на фейсбуке за 48 копеек, а вступить в группу в одноклассниках вообще 67 копеек, хотя были и по 1.50...

    [​IMG]
     
    Cryptomancer, Fantastika и CHESS1965 нравится это.
  4. rvv2006

    rvv2006 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 28, 2016
    Сообщения:
    2,330
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    8
    вывод там с 15 рублей начинается
     
  5. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Что за бред вы несете, там от рубля можно вывести, вот сегодня ради интереса 3.3 рэ вывел. http://joxi.ru/LmGeWMqIe89JEA
    Денежные средства приходят быстро, проблем с выводом средств нет, как и нет проблем с заданиями, которые очень неплохо смотрятся по оплате. Это по сравнению с заданиями аналогичными на других бусах.
     
    Светлая нравится это.
  6. polovinka

    polovinka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 28, 2017
    Сообщения:
    1,611
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    7
    Вот сегодня тоже зашла на этот сайт, а то просто забыла о его существовании. Задания есть, выполнить их не сложно, а цена разная. есть и по 10 рублей, есть и по 15 рублей. так что сайт хороший. Времени на выполнение таких заданий тратится немного. Мне нравится. Выплаты проходят, я уже выводила денежки с этого сайта, это всегда радует.
     
    Светлая нравится это.
  7. rvv2006

    rvv2006 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 28, 2016
    Сообщения:
    2,330
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    8
    извиняюсь за свои слова выше (раньше была минималка месяцев 8-10 назад, может и больше). Кстати спасибо, что напомнили и у меня немного накапало)
    [​IMG]
     
  8. polovinka

    polovinka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 28, 2017
    Сообщения:
    1,611
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    7
    А вот кто нибудь участвовал в опросах на этом сайте? Я уже тут нахожусь длительное время, а вот на таком виде заработка как то не приходилось поучаствовать. Даже не знаю как они выглядят. Задания выполняю, мне очень нравится оплата за них. Сложного ничего нет, времени уходит совсем немного на выполнение. Инстаграмм тоже самый оплачиваемый аккаунт. В общем хороший сайт.
     
  9. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,590
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Были несколько опросов, но они очень маленькие, практически два-три вопроса буквально, да и цена тоже конечно небольшая, ну 2-4 рубля где-то, но они приходят очень редко.
     
  10. SOKOL

    SOKOL Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    окт 25, 2017
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Маловато заданий(
    А,так в принципе нормально.Можно бить время с пользой для себя)
     
  11. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Это ведь ваши проблемы и не надо на всех их распространять. Многие от туда выводят все средства, ни кто не жалуется. Сами не давно выполнил несколько заданий, после этого 123 рублей перечислили. Причем в течении нескольких часов. В остальном все это ваши личные проблемы. Не хотите там работать не работайте, при этом у вас не будет проблем ни каких.
     
    Fantastika и Светлая нравится это.
  12. Plok

    Plok Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 4, 2016
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    7
    воспользовался площадкой как рекламодатель и вынужден оставить отрицательный отзыв

    Пополнил я значит счёт + использовал деньги на балансе чтобы заказать репосты на страницу в ФБ, но задание скриты по причине: no.

    написал в саппорт, там включили дурачка и стали утверждать что деньги возвращены, но баланс нолевой, начали утверждать что я их потратил после того как вернули.
    Проще наверное показать диалог на скрине:
    http://prntscr.com/iehv04

    Попробую договориться конечно с администрацией, но они явно не хотят понять или просто не хотят вернуть деньги или выполнить задание.
     
  13. Денис1997

    Денис1997 Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 4, 2018
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Класс и программа для работы есть в маркете
     
  14. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Скажите в чем классность этой биржи? Она давно уже не работает. Вы хоть на нее заходили? Уже несколько месяцев как там нет заданий, да и те заработанные средства пользователей, которые были на счете обнулили. Если не изменяет память такая ситуация там уже месяца 4, то и поболее будет. Задания были, у меня внук обычно там их выполнял. но все время ушло. Вот так сейчас выглядит главная страничка: upload_2018-8-5_9-44-28.png
     
  15. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,590
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Нет, она работает, сейчас зашла на неё, сделала несколько заданий, вывела деньги, специально дождалась оплаты, она пришла через минуту... Так что все с ней хорошо, посмотрите аккаунт, может быть что-то с ним...
     
  16. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Странно, данный скрин был сделан сегодня. Да он мне просто не нужен, на нем мой внук сидел. Пускай умирает если умрет. Мне не жалко.
     
    Светлая нравится это.
  17. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,590
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Скажите внуку, что все работает, может надо перезагрузить?
     
    CHESS1965 нравится это.
  18. Cryptomancer

    Cryptomancer Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2018
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    2
    Среди аналогов сайт очень неплохой, имхо
     
    Светлая нравится это.
  19. Даниил003

    Даниил003 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    авг 7, 2018
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Знаю этот сайт. Заданий достаточно много. В день заработок достигал до 100 рублей. Вывод моментальный. Сайт отличный, полностью согласен с автором статьи.
     
    Светлая нравится это.
  20. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Сейчас сам зашел на свайт в итоге получил: upload_2018-8-7_12-30-50.png
    --- Пост объединили, авг 7, 2018 ---
    Нет соврал, после перезагрузки появились: upload_2018-8-7_12-32-55.png
    --- Пост объединили, авг 7, 2018 ---
    Но все равно идет ошибка upload_2018-8-7_12-35-8.png
     
    Светлая нравится это.