1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Cashbox - заработок в соц.сетях, на мобильных приложениях, сайтах

Тема в разделе "Заработок на сайте и соц сетях", создана пользователем Fantastika, мар 9, 2017.

  1. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Конечно же засчитают деньги, это одно приложение, просто на смартфонах выполняются задания по скачиванию приложений, а в компьютере такого нет. Деньги в "ожидании" это совсем не страшно, они потом приходят к начислению, просто необходимо следить за этим и проверять периодически.
     
  2. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    я знаю что это одно и тоже приложение. я имела ввиду, что если я сейчас удалю приложение с мобильного, то может быть потом при проверке через 7 ней день деньги мне не начисляются. Тоже самое происходит и при заданиях в соц.сетях: например, я вступаю в группу, получаю деньги в "ожидание", а если я в течении 7 дней выхожу из группы, то мне это не оплатят, надо обязательно 7 дней в группе быть.
     
  3. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    А зачем вы хотите удалить приложение? Не хотите там работать, то тогда конечно лучше дождаться выплаты, а потом удалить приложение, в этом случае наверное вам все оплатят точно, а вот если удалите могут наверное и не оплатить, я думаю, что вам не надо рисковать в этом случае.
     
  4. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    да я спрашиваю то не про само приложение Кэшбокс, а про то, за которое мне должны оплатить. мне оно на телефоне конечно не нужно, думаю их все удаляют, только вопрос сразу ли удаляют или через 7 дней после оплаты. Памяти на смартфоне мало, а я еще работаю через другие мобильные приложения, где тоже идет платная установка приложений, чем быстрее удалю, тогда и место освободится)
     
  5. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    Сейчас на кэшбоксе много заданий по соц.сетям, аж 2 страницы. Для Вк 13 заданий, надо сделать репосты (по 0,67 копеек), и немного для Одноклассников - лайки, парочку инстаграмм и гугл+. Как прорвало)
    Кстати, за скаченное приложение на смартфон деньги уже перевели, вчера, то есть через день уже оплатили. Здесь наверное проверяют не автоматом, а сами заказчики, как увидят, так и оплатят, либо на эти задания стоит какой-то лимит, и через определенное время денежка все-таки переведется, я так думаю.
     
  6. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Заданий то много, но вот только толку мало. Из 13 заданий в ВК, выполняются только 4, остальные в ошибку уходят. Нет в них возможности поделиться постом. Точно также не возможно выполнить задание по оставлению отзыва. А регистрации как были на все известные сайты так остались, нового нет ничего. На смартфон, что то нет желания ничего скачивать.
     
  7. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Так какой критерий был при выполнении задания, установить приложение и написать отзыв? Если только это, можете удалять спокойно, там ведь не было такого, чтобы приложение висело у вас как минимум неделю. И тем более, как они определят то, что вы удалили это приложение со своего телефона.
    У меня тоже сайчас столько заданий по социальным сетям, давно такого не видел, только репосты делать особо и не хочется. А вот про быструю оплату приложений и не знал, вот теперь уже точно можете удалять:)
     
  8. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    Да, необходимо было скачать приложение и оставить о нем отзыв. Вроде даже открывать его не надо было! Отзыв вообще быстро написала, можно сказать не думая, так всякую дуристику от балды пишут, типа хорошее приложение помогает для того то или еще наподобие. А то где-то писали, что тяжело отзывы писать.
    А мобильные приложения типа Адвертап и прочие видят, если я раньше времени удалила приложение. Возможно и здесь через приложение Кэшбокс они могли бы это отслеживать. Не зря же его надо устанавливать.
     
  9. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Насколько я знаю как раз нужно было не только скачать приложение, но и открыть его и даже минут пять или десять поиграть в него или хотя бы просто оставить открытым что бы было видно активность, а уже только после этого писать отзыв и тут уже не важно какой так как видно что вы его скачали и открыли, смысл платить людям которые его даже не открываю мне не понятно конечно.
     
  10. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Играть точно не надо, лично я никогда не играю и мне всегда оплачивали, главное скачать, открыть и написать отзыв об этом приложении, потом закрыть и после удалить это приложение. Платят за то, чтобы скачали, а может кто и оставит, я несколько приложений не удаляла, а оставила для личного пользования, вот на это видимо и рассчитывают.
     
  11. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3

    везде система разная. даже выполняя похожие задания в одном приложении есть разные требования к выполнению. За одно приложение просят только скачать и открыть и оплата идет 3 рубля. А за другое скаченное приложение просят и заказчику и открытие и еще его открытие через пару дней и опять же цена в 3 рубля. А бывает и открывать не надо, вообще халява)
     
  12. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Нет, всегда рассчитывают на то что пользователь увидит что большое количество положительных отзывов и скачает приложение себе, а потом процент конечно будет в это приложение донатить, вам платят за положительные отзывы. Никому дела нет останутся ли эти несколько тысяч пользователей которым заплатили за положительный отзыв о приложении.
     
  13. Марафтиз

    Марафтиз Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 26, 2017
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    1
    Обычный букс для раскрутки своих страниц в социальных сетях, оплата там строится больше за счёт рефералов. В принципе на них на всех схема одинаковая.
     
  14. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Что-то совсем мало платят за выполнение заданий, но для школьников куда не шло, может их это и устроит. Зарегистрировался бы ради интереса, посмотреть какой контент и какие личности себе накручивают на каналы и социальные сети подписчиков, может что-то увидел бы из знакомого контента. Вообще если контент интересный, то его не нужно таким способом раскручивать. Так же и звёздами люди становятся, миллионы просмотров себе делают, а потом мы смотрим ленту новостей на ютубе, а там такое, мягко говоря не очень, и потом думаешь, от куда столько комментариев, просмотров, подписчиков и узнаешь что это работа школьников сидящих на этих площадках по раскрутке контента.
     
  15. Swadow

    Swadow Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    6
    Как всегда бесполезный проект, подобный почтовику зарегистрируйся в игре получи 1 рубль, или подпишись на группу вконтакте, так же получи 1 рубл. С таким не советую связываться. Тратишь все свое время, получаешь практический нечего. Хотя на подобных проектах можно зарабатывать, только на рефералах, да и то нужно набрать их очень много, потом уже нечего не делаешь и получаешь себе прибыль. Проще ютубом заниматься (зарабатывать в нем), чем вступать в группы в вк...
     
  16. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Полностью согласна, работаю там правда давно, но толку там нет ни какого, единственное иногда на заданиях можно подзаработать 5-10 рублей. А так, просто копейки. Вступить в группу за 1 рубль это ещё нечего, там и за 70 есть задания.
     
  17. Тимка_Тимка

    Тимка_Тимка Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 1, 2017
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    0
    Я совершенно с вами согласна! Мне кажется, что раскручивать таким образом контент - это получать пустышку, пузырь, иллюзию... Ну, наберет кто-то себе кучу подписчиков за счет таких "накруток" - и что? они отвалятся через некоторое время. Так рекламные агентства "кост бабло", совершенно не задумыаясь о том, что их клиенту это никакой пользы не принесет. А клиент обычно не слишком образован, видит большое количество и счастлив.
     
  18. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Но есть такие профи которые не злоупотребляют такой раскруткой, то есть, раскручивают свой контент допустим на 100 процентов, из которых 70 процентов раскрутки идёт естественным путём, а 30 процентов через такие площадки как кэшбокс. Если раскручиваться только через кэшбокс, то ничего путного не выйдет из этого, все подписчики и скачавшие приложения будут не активны, а следовательно на заработок нормальный можно и не выйти в итоге.
     
  19. Bella_news

    Bella_news Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 1, 2017
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    0
    Вот-вот, пользователи не будут активными - то есть, деньги, выброшенные на ветер
     
  20. Тимка_Тимка

    Тимка_Тимка Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 1, 2017
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    0
    Точно так же можно наколоться, если раскручивать сайт правильно - платить за контент, платить сео-шнику, платить смм-щику... Несколько лет вкладывать деньги, а потом получить от гугла копеечную рекламу...