1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Cashbox - заработок в соц.сетях, на мобильных приложениях, сайтах

Тема в разделе "Заработок на сайте и соц сетях", создана пользователем Fantastika, мар 9, 2017.

  1. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,590
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Я такие просто удаляю, мне даже жалко мое время и мою страницу. Я конечно понимаю, что это просто лайк, так сказать секундное дело, но все же за 9 копеек это очень дешево. Ну хотя бы копеек за 20 можно было бы лайкнуть. Вот надо всем собраться и написать руководству об этом, может пересмотрят данный факт.
     
  2. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Ну как бы вообще то как раз и девять копеек и стоит лайк из социальной сети одноклассники и даже контакта, если лайк поставит бот, которого могут в любой момент забанить, у которого пустая страница и скорее всего даже аватарки настоящей нет, ибо просто тупо идет накрутка активности - бот активности, а пустые страницы которые специально сделаны под это от ботов то нечем не отличается, разве что ставят лайки не боты но это такое...
     
  3. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Я всегда на новом проекте, пока не выведу первые деньги. неважно какие, то не буду уверен, точно ли он платит. Теперь можно сказать, что он платит и можно пользоваться.
    Ой, а страницу то чего жалеть, вы ведь не вступаете никуда, не делаете репост, за такое действие точно вас не забанять, поэтому такая цена как раз в самый раз за обычный лайк, он почти везде так стоит в других проектах.
    Там и заданий наверно столько нет, чтобы заработать 500 рублей. Хотя если все подрят выполнять не связанные с социальными сетями. Вроде только Вебмани, ничего другого не предлагали.
     
  4. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    В других-то проектах лайки вроде дороже оплачиваются, а уж кто его ставит бот или нет, системе этого не понять, да и забанить могут не только бота, но и нормальную страницу, только из-за того что человек репостов что-то непотребное. Хотя такое в вк может быть,а в ОК обычно просто пост автора удаляют, а страничку того кто репостнул (лайкнул) они не трогают, но может и такие случаи были, не знаю.

    Для рекламодателей цена зато хорошая, я как раз и смотрю, что в ОК заданий больше предлагается. Я иногда все-таки делаю лайки, когда не лень. Как говорится: копейка к копеечку)
     
    Светлая нравится это.
  5. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    В одноклассниках работает совсем другая система, там если страница совершает слишком много активности то её лимит этого самого действия например тех же лайков или классов это одно и тоже или подписок на группы уменьшают. Что это значит? То что например в день вы можете подписаться с вашей страницы только на десять разных групп, а потом уже всё - подписаться не получится и так как система в одноклассниках в разы лучше контакта.
     
  6. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Аналогичная ситуация. Точно так же поступаю. Сначала нужно проект затестить, чтобы потом уже знать что делать далее стоит ли рефералов набирать или же не стоит. Ну на этом проекте я в основном время от времени только для социальных сетей выполняю задания, а те которые подороже задания стоят я даже и не вникаю в них, потому что как парвило там такие задания, то в буксе зарегистрироваться с последующей активностью, то в игре какой-то. На буксах я и так есть всевозможных, а игры меня не интересуют. Ради тех пяти рублей в игру лезть как-то не охота.
     
  7. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    В основном люди идут на развитые проекты, а там вывод денег гарантирован - осталось только их заработать, потому проверять нужно далеко не всё сервисы и еще кто сказал что проверять нужно вам, иногда вполне достаточно найти скрины выплаты от другого пользователя или просто видео на видео хостинге в ютубе с отзывом а также с показом вывода денег на всевозможные электронные кошельки. Всё намного проще.
     
  8. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    На самом деле не каждому скрину можно доверять. Я несколько раз обжигалась видя скрины и проходя по ссылкам для регистрации, так мало того, что потеряла время. еще и ничего не заработала. Поэтому теперь сама лично проверяю прежде чем о чем-то говорить.
     
  9. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    На большинстве форумах выставлять поддельные скриншоты о выводах с любых проектах, о не правдивой информации карается баном, то есть человек который выставит поддельный скрин будет забанен если выявится что он не настоящий. И теперь можно подумать что никто просто так не будет выставлять поддельный скрин что бы не потерять свой аккаунт на котором данный пользователь уже далеко не один год.
     
  10. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Там такие задания как на разных буксах, я посмотрел и оплата довольно не плохая, почти все как на подбор по 5,25. Есть даже без активности, просто зарегистрироваться и деньги должны быть у вас. Так что, расценки приемлемые, правда обычно времени и желания на них нет, в социальных сетях проще делать, хоть и за копейки.
    Вот мне интересно, кто-то выполнял задания по установке приложений, там есть у меня несколько, только заморачиваться не хочется. А то выполню, а они не оплатят. Ведь такие задания встречаются.
     
  11. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Не оплатят установку приложений где? На буксах? Если на буксах то должны оплатить в течении трех дней, в противном случае вам откажут и должны предоставить причину отказа если вы с ней не согласны пишите в техническую поддержку и они должны решать такие проблемы. Если не оплачивают на сайтах которые платят как раз за установку таких приложений - то опять же техническая поддержка.
     
  12. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,119
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    Раньше насколько помню этот проект платил в долларах. Работала на нем с самого начала. Потом утратила доступ к аккаунту Webmoney и на этом мои заработки накрылись. Поменять кошелек с другими данными не разрешили. Аккаунт заблокировали через время. Но, с их сайта приходит оповещение о доступных заданиях до сих пор.
     
  13. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Обычно такие разбирательства затягиваются и необязательно могут быть на пользу того, что подавал жалобу. Я стараюсь лучше пропускать такие задания, чтобы зря не тратить свое время.
    Интересно, аккаунт заблокировали, а сообщения приходят на почту. А новый аккаунт не пробовали регистрировать с той же почтой? Хотя после такого вы точно не захотите вернуться.

    Обращаюсь ко всем, кто на проекте работает, к кому нибудь приходили опросы? Там есть такой раздел, я сам то недавно, но опросов так и не встретил никаких.
     
  14. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,590
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Нет, опросы на электронную почту не приходили ни разу, да и опросов там практически нет, ну может быть за год придет один опрос и вы будете видеть его в колонке "опросы". Так что на опросы там нет надежды, там только приходят задания из соцсетей, но оплата конечно же смешная.
     
  15. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    Опросы появляются, но очень очень редко! Вот нашла свои выполненные, но это еще с 14 года, так что можно понять как часто они появляются))
    [​IMG]

    Задания с приложениями тоже выполняла, но тогда у меня был новый телефон, с анроидом еще была на Вы, поэтому устанавливать не хотела, да и вообще не очень то понимала всю систему. Приложения почти всегда есть, но часто надо установить на "яблоко", вот сейчас 1 на андроид и 2 на яблоко. И еще чтобы брать эти задания, надо сначала себе скачать и установить программу кэшбокс, через которую вы и будете эти задания устанавливать. Вот тогда я эту систему то и не могла понять.

    [​IMG]
     
    Светлая нравится это.
  16. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Опросов мало, да и выполнять их особо не хочется, стоят они существенные копейки, обычно опросы всегда были хорошо оплачиваемыми.
    Как все замудрено, нужно их приложение ставить, чтобы все сработало. Хотя стоит попробовать, только у меня не качает с плеймаркета, если не скрою айпи, интересно, так сработает.
    Как раздражают задания, которые выполнил, а тебе пишет, что не выполнил. 3 раза в инстаграме подписывался на одного человека, а оно постоянно пишет, что не выполнено.
     
  17. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    а почему у вас не качает? именно это приложение от кэшбокса или вообще любые приложения из плеймаркета??
    У меня тоже бывают глюки, задание выполнила, а все равно не проверяет. Хотя я пару раз замечала, что я выполняла не с того аккаунта. Их у меня по несколько в каждой соц.сети, а здесь надо подключить только один из каждой соц.сети и только через него выполнять. Поэтому проверьте, может быть тоже через другой аккаунт выполнили, тогда потом проверится.
     
  18. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Все-таки жалко что мало заданий по социальным сетям. Такое предчувствие, что на оповещение приходит с опозданием. Вроде сидел на почте и только появилось письмо, вижу 6 заданий по социальным сетям, ого еще так много сразу не видел, а когда начинаешь переходить по письму, то их около двух осталось, вот тут интересно, через какое время приходит письмо на почту, как появляются задания.
    Сам гугл плей не качает.
    Скорее всего глючное задание, так как я правильно выполнял и даже перепроверил аккаунты.
     
  19. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,590
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Оповещения приходят точно с опозданием, да ещё и вы опоздание с просмотром почты, вот и получается, что задания попросту уже кто-то взял. Необходимо самому заходить по чаще и просматривать задание, только так с этим приложением и получится получить задания.
     
  20. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    а я решила выполнить задания "Приложения". Сначала установила приложение кэшбокс на телефон, немного пришлось поискать код активации, но все получилось. потом выбрала на сайте первое задание, установила, написала отзыв. Проверяю, а деньги не приходят. Думала надо подождать, но потом и вовсе задание пропало. В общем как и раньше я опять не увязалась.
    В общем, главное надо установить приложение, а потом надо зайти в само приложение Кэшбокс, чтобы подтвердить установку, а потом пишите отзыв о приложении (я даже не открываю приложения, просто смотрю про что и наобум что-то пишу, это прокатывает)) и уже подтверждаете свое выполнение. Деньги опять идут в "ожидание", вот только интересно, если я сразу удалю приложение с тлф, засчитают ли мне за это деньги.