1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

CashBack от Monobank

Тема в разделе "Банковский раздел", создана пользователем Unreal.Lex, фев 16, 2020.

  1. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,339
    Симпатии:
    3,575
    Баллы:
    32
    Кстати снизили до пандемии. Последний год снижения не было.
     
  2. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Вот и я о том же, значит мое предположение, все таки, верное. Можно вас спросить, тожу хочу открыть банковкую карту от Моно банка и начать ею пользоваться используя, при этом кешбек, так как все равно, приходится покупать, те или иные, товары, так лучше уж это делать еще и с дополнительной выгодой. Вы открывали ее онлайн, или в отделении Юниверсал банка? И второй вопрос, зашла на сайт Монобанка, в отдел банковские карты, а тамих несколько видов, и растерялась, незнаю какую выбрать. Поделитесь, пожалуста, личныи опытом, какой, именно, для начисления кешбека, пользуетесь, сейчас вы, так как перечитала все ваши сообщения выше, но такой информации нигде и не нашла.
     
  3. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,339
    Симпатии:
    3,575
    Баллы:
    32
    Благодарю Вас за вопросы :) отвечаю:

    Открою секрет. Открыл карту Монобанк потому что брат рассказал. Начал изучать какие плюсы у монобанка и изучил листовки.

    Брат скинул мне рефссылку. По ней перешел и скачал приложение. За что брату и мне дали по 50 грн кешбека. Поэтому чтобы получить кешбек - регистрируйтесь здесь.

    Выбрал доставку курьером прямо домой. Было бесплатно :) и удобно. По умолчанию выдают бесплатную неименную карту. С нее и начал свой путь. Черная именная карта практически такая же самая только на лицевой стороне нанесена гравировка Фамилия и имя, а на тыльной стороне есть моё фото. Обслуживание черной неименной и черной именной карты бесплатное. Только выпуск именной карты примерно 50 грн (уточню если хотите). Белую и валютные карту можно оформить бесплатно и без платика ;)

    Кешбек начисляется со всех Ваших карт с которых происходят расходы. Нюанс в следующем - покажу на примере сервиса такси Uber:

    Если платить картой мастер кард (черная карта) то за 900 грн я получу 900 грн на счет Юбер и кешбек от Монобанк 90 грн. Если опоатить покупку белой картой (Visa), то Юбер дарит 10% бонуса (то есть: даю 900 грн а получаю 1000 грн на поездки) + монобанк начисляет 90 грн кешбека.

    То есть выгоднее оплатить картой Белая и получить суммарно выгоду 20% (по факту будет 18%)
     
  4. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,339
    Симпатии:
    3,575
    Баллы:
    32
    Раньше мне хватало только Монобанк, но в этом году почти каждый месяц собирается более 500 грн кешбека. Решил дополнительно открыть карту АБанк для получения дополнительного кешбека + использую для покупок карту Спортбанк.

    Суммарно получается 1555 грн кешбека в месяц. По факту после уплаты налога и военного сбора получается 1244 грн.
    _IMG_000000_000000.jpg
     
  5. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Спасибо большое за информацию, очень полезно. Особенно большое спасибо за разьяснения по банковским картам. Вы проживаете в Киеве, а разве нельзя было забрать кредитную карту от Монобанка в отделении того же Универсал банка, или такую услугу они не предоставляют?
     
    Unreal.Lex нравится это.
  6. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,339
    Симпатии:
    3,575
    Баллы:
    32
    Карту Монобанк можно забрать в любом отделении Универсал банк либо указать адрес и дождаться курьера :)
     
  7. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,339
    Симпатии:
    3,575
    Баллы:
    32
    Кешбек начисляется четко! Всего с сентября 2018 по декабрь 2020 накоплено 6961 грн:
    _IMG_000000_000000.jpg
     
  8. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,339
    Симпатии:
    3,575
    Баллы:
    32
    Покорена новая вершина! 7071 грн!
    _IMG_000000_000000.jpg
     
  9. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,339
    Симпатии:
    3,575
    Баллы:
    32
    По банковским категориям, в месяц можно накопить 500. Партнерские категории не входят в общий лимит (500 грн) с банковскими категориями ‼️ У каждого партнера будет свое ограничение по сумме. При этом, по некоторым категориям партнерского кешбэка вы можете накапливать неограниченную сумму по кешбэку. Могу вас детальнее проконсультировать по категориям в разрезе текущего месяца.

    То есть: 500 грн (Моно) + 100 (Фокстрот) + 150 (Uber) и т.д.
     
  10. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,339
    Симпатии:
    3,575
    Баллы:
    32
    Новый рекорд по сбору кешбека!

    _IMG_000000_000000.jpg
     
  11. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,339
    Симпатии:
    3,575
    Баллы:
    32
    Такого у меня еще не было! 12 число, а уже собрал 500 грн кешбека:
    _IMG_000000_000000.jpg
    Что делать в этом случае?

    Создать бесплатно карту СпортБанк или АБанк и получать дополнительно 555 и 500 грн!
     
  12. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Если данная категория товаров появилась, значит в ней есть потребность, ведь, банк ориентируется на все слои населения. А фаст фуды, это скорее всего, что привилегия молодежи, хоть сколько не говориться везде, что данная еда очень вредна, ее все равно покупают, и даже очереди создаются из желающих.
     
    Unreal.Lex нравится это.
  13. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,339
    Симпатии:
    3,575
    Баллы:
    32
    Да :) каждому своё. Я предпочитаю категории:

    1. Продукты питания 2%
    2. Красота и здоровье 4%
    3. Такси 10%
    4. Одежда и обувь 3%
    --- Пост объединили, дек 13, 2020 ---
    Благодаря этим категориям и собрал более 7000 грн кешбека
     
  14. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,339
    Симпатии:
    3,575
    Баллы:
    32
    Интересный момент получился :)
    Выведено 586 грн в этом месяце :)

    _IMG_000000_000000.jpg
     
  15. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    То есть, если я вам правильно поняла, то в последнем месяце вы смогли насобирать кешбека, по своим выбраным категориям, больше 500 гривен, и дали вывести вам на банковскую карту, сумму кешбека намного больше чем 500 гривен? Может, с этого месяца, банк, просто, повысил лимит на вывод кешбека по данной банковской карте, так как увидел, что из-за этого уменьша.тся его доходы, то есть, клиенты, уже давно все это просчитали, и стали отказываться оплачивать такую сумму картой.
     
  16. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,339
    Симпатии:
    3,575
    Баллы:
    32
    Я думаю что просто перенеслись деньги из прошлого месяца. Накопить можно максимум 500 грн, а вывести больше.
     
  17. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,339
    Симпатии:
    3,575
    Баллы:
    32
    Кстати, кешбек за приглашение (по моим данным) не лимитируется. Я в этом месяце набрал максималку кешбека на категориях продукты питания и после, после чего расходы перестали приносить кешбек. Но после привлечения нового клиента мне дали бонус за это! Поэтому можно получать еще больше и не бояться никаких лимитов! Главное помните что по факту вам начислят на карточку 80.5% от заработанного кешбека!

    Почему? Потому что при выплате кешбека снимается налог и военный сбор (суммарно 19.5%).
     
  18. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,339
    Симпатии:
    3,575
    Баллы:
    32
    Новый рекорд! Заработано 7338 грн кешбека. Только представьте себе! Сказал бы мне ктото это в сентябре 2018 года то ни за что не поверил бы что это возможно. Просто совершал покупки и получил в подарок смартфон. За 7338 грн можно взять неплохой смартфон ;) тем более кроме основных категорий всех доступны дополнительные категории: Эльдорадо например :) напомню что основные категории могут принести максимум 500 грн! Кешбек от партнеров приносит примерно 150-300 грн.
    _IMG_000000_000000.jpg
     
  19. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,339
    Симпатии:
    3,575
    Баллы:
    32
    Новый рекорд! :)
    _IMG_000000_000000.jpg
     
  20. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,339
    Симпатии:
    3,575
    Баллы:
    32
    _IMG_000000_000000.jpg