1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Canva - платформа по созданию дизайна

Тема в разделе "Сервисы по созданию контента", создана пользователем Ирбис, авг 27, 2019.

  1. Ирбис

    Ирбис флудеродав Начальник полиции форума

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    5,599
    Симпатии:
    3,050
    Баллы:
    12
    Безымянный.JPG

    Canva.com является одним из самых популярных онлайн сервисом по созданию дизайна на основе готовых шаблонов. Давайте познакомимся с данным сервисом поближе.

    С помощью Canva.com можно создавать логотипы, рекламные баннеры, баннеры для социальных сетей, презентации, обложки для электронных журналов, дизайн email рассылок и прочее.

    Стоит отметить, что отличительной особенностью Canva.com является то что сервис не ограничивается функционалом онлайн редактора. Благодаря тому что с Canva.com работают тысячи профессиональных дизайнеров, библиотека сервиса постоянно пополняется качественными фото, иллюстрациями и макетами.

    В Canva.com есть собственная школа, где пользователи могут просматривать тематические семинары, вебинары.

    Основные функции в Canva.com бесплатные. Однако если Вы захотите получить доступ к большему количеству шаблонов, фото, изображение с прозрачным фоном и т.д., Вам придётся заплатить за дополнительные услуги.

    Помимо сайта у сервиса имеется и приложение для Andoid и iOS. Так что пользоваться Canva.com можно и с мобильного телефона по средствам приложения.

    Пользовались данным сервисом? Тогда оставьте отзыв о Canva.com.
     
  2. Pirelli

    Pirelli МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    4,909
    Симпатии:
    1,096
    Баллы:
    13
    Слышал свовсем недавно прочитал информацию, и расценки, если платить надо от 12,95 долларов в месяц или на год тогда ежемесячно дешевле по 10 обойдется. Группа комьюнити есть в контакте их еще с 2014 года. Есть обучение, и где можно найти много дельных советов по оформлению и страницы в инстаграме, не только в плане дизайна фотографий. Если будете оплачивать, смотрите внимательно, а то люди вместо месяца себе на год приобретали подписку). Возвращают, надо писать с поддержку и не забыть открепить банковскую карту, если не собираетесь пользоваться ресурсом. Цены указаны здесь. Смотрите внимательнее, введете данные карты, могут списывать по умолчанию, пока не открепите. Если работать не хотите, советую сразу деактивировать аккаунт.