1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Бузова готовит запуск собственной криптовалюты Buzcoin

Тема в разделе "Новости криптосообщества", создана пользователем Ирбис, апр 5, 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. makcum52

    makcum52 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 13, 2017
    Сообщения:
    1,348
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    7
    В целом идея не плохая, но читая посты из официальных групп, вижу только, что ставка сделана на имя(Бузовой), не где не видел технических материалов о проекте. Возможно БУЗАР и займет определенную нишу, но его доля будет на столько мала, что в итоге проект все равно загнется.
     
  2. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Ставку на имя сделали, а по тому что больше не на что ставить. Проект не имеет никакой ценности, что заведомо лишает его каких либо перспектив. Могу с уверенностью сказать что пепси пользуется большей популярностью у нас в стране чем Бузова, но тем не менее пепси ещё создаёт свою монету и не впаривает её всем подряд. Вся эта шумиха пройдёт, и то, она уже прошла, все ожидали чуда, чудо не произошло, так и смысл теперь даже следить за ходом событий вокруг этой монеты?
     
    makcum52 нравится это.
  3. ArtemSh

    ArtemSh Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 29, 2018
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Есть мысли что сама Бузова не в курсе этой темы. Просто играют на имени. Звучит очень смешно и не тянет на серьезный проект.
     
    radio нравится это.
  4. makcum52

    makcum52 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 13, 2017
    Сообщения:
    1,348
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    7
    Бузова - обьять не обьятное.
     
    Бурый3 нравится это.
  5. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Если вот такие данные, как: В 2016 году Ольга выпустила первую в истории парфюмированную книгу «Цена счастья»». А недавнее открытие ресторана BUZfood ещё одно доказательство - развиваться можно в разных сферах... и др. приводят к такому парадоксальному выводу от пиар-команды: Все это — грани ее таланта, Ольга новое лицо российского предпринимательства, а также все выше сказанное основание для того, чтобы верить в успех BUZAR..., то тогда слишком многие бизнесмены, раскрученные звезды шоу-бизеса, имеют абсолютное право идти на ICO - авантюрного толка, откровенно циничные СКАМ проекты и заявлять, что их перечень заслуг дают им в криптомире вседозволенность. Слов нет, какое передергивание и полная чушь.
     
    makcum52 нравится это.
  6. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Вы считаете это талантом. Нет. Да она писать то не умеет по русски правильно. А если есть у человека талант, то он раскроется у него в одном. Если человек не будет в этом направлении развиваться, то весь этот его дар просто пропадет. Я например сейчас просто поражаюсь, как безграмотная команда ее пиарщиков ее продвигает, а на самом деле тащит ее на "дно". Им надо было хоть одно из направлений довести до логического завершения. А, что имеется, только обещания и заоблачные фантазии. Вот у меня к таким людям просто идет отвращение.
     
    Victoria нравится это.
  7. makcum52

    makcum52 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 13, 2017
    Сообщения:
    1,348
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    7
    Команда Бузовой видимо и не заморачивается над техническими вопросами проекта, а делает ставку на тупых фанатов. Я считаю, что BUZAR пытается при минимальных вложениях получить максимальную прибыль.
     
  8. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    У меня меня совершенно противоположное мнение. Сколько они уже вложили в проект Бузовой, нам конечно не сообщают и не будет достоверной информации. Скорее всего, это только мое мнение и форум тут не причем, весь бюджет просто будет распилен, а Бузова потом подаст в СК заяву, что его разворовали. Но не реально заниматься всеми направлениями при команде в несколько человек. Там в тысячи народа должно быть больше.
     
  9. makcum52

    makcum52 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 13, 2017
    Сообщения:
    1,348
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    7
    Проект тратится на пиар, рекламу, но не слова о технической части, а это самая затратная часть(квалифицированные специалисты, оборудование, помещение и т.д.), поэтому думаю, что вложения не такие уж и большие. То, что все средства будут распилены, я даже не сомневаюсь.
     
    Бурый3 нравится это.
  10. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    То есть "Classico"
     
    Бурый3 и makcum52 нравится это.
  11. Qosa

    Qosa Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 13, 2018
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    1
    Да Скам это все, даже не вздумайте инвестировать в этот щиткоин
     
    Fefela нравится это.
  12. Fefela

    Fefela Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 11, 2018
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Я не думаю что много разумных инвесторов собирается вкладываться в такую сомнительную крипту
     
  13. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Внимательно полностью перечитайте мое сообщение и найдите хоть одно слово, что всю эту чушь я считаю талантом. Вы вроде всегда нормально пишите, а в этот раз странный вывод сделали. Думаю, что поспешно как то прочли сообщение. Я там процитировал пиар представителя этой бузовщины и сделал свой вывод.
     
  14. Ukrainec

    Ukrainec Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 17, 2018
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Хорошо,что с этим покончено,а то цирк сплошной.
     
  15. Nikolay77777

    Nikolay77777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 7, 2017
    Сообщения:
    1,607
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    15
    Шоу продолжается)) Телеведущая Ольга Бузова, после того, как ее инициатива с запуском щиткоина BuzCoin закончилась провалом, решила развлечься в новой сфере. На этот раз она "запускает" мобильного оператора.

    После провала своего криптопроекта она не отчаялась (в отличие от своих немногочисленных инвесторов) и объявила в своем Instagram, что скоро все желающие смогут воспользоваться услугами создаваемого ею мобильного оператора мобильной связи. Название "нового" оператора пока неизвестно. По информации от ИА LifeNews, даже есть запланнированная дата запуска - 1 апреля 2019 года))). Некоторые СМИ предполагают, что сотовая связь будет запущена на базе сетей Tele2. Этот гигант разрешает всем желающим использовать его мощности для запуска подобных проектов.

    Но, не все проекты Бузовой шутки над инвесторами, так, Forbes оценивает ее состояние в 4 млн долл. В прошлом году Бузова открыла два ресторана и купила хлебозавод в Подмосковье.
     
    Victoria нравится это.
  16. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,118
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    Просто смешно. И сказать здесь нечего.
    У нее ресторан идет на дно. В новостях вычитала, что закрывается. А она мобильным оператором, решила занятся. Сидела бы уже на бревнышке у костра и обсуждала жизнь Дома-2. Вот, это ее. Если человек бездарен, то, он бездарен во всем. А она хватается за все, а на выходе "0".
     
  17. Nikolay77777

    Nikolay77777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 7, 2017
    Сообщения:
    1,607
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    15
    В обчем, нового шоу, с провальным запуском очередного "мегапроекта", в стиле щиткоина - бузкоин, не состоялось(( Видать кто-то из ее окружения все таки надоумил ее и все срочно было переведено в "первоапрельскую шутку", опубликованную, правда, в еще в марте...но разве это важно?))) Так что, придется и дальше, как-то жить без мобильного оператора от "стартапера" Ольги Бузовой
     
  18. seter

    seter Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    2,252
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    16
    Да пиарится Бузова вот и все, а мы её обсуждаем, что ей конкретно и надо, что быть, как говорится, в тренде!
     
  19. makcum52

    makcum52 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 13, 2017
    Сообщения:
    1,348
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    7
    Криптопроект Buzar Ольги Бузовой задумывался грандиозным: со своей валютой бузкоинами, мессенджером, платформой для покупок.
    В Instagram завели отдельный аккаунт @buzcoin, где набралось 70 тысяч подписчиков. Но его неожиданно заблокировали. Койфманн пытался «воскресить» аккаунт: отправил поддержке скан паспорта Ольги, скан своего паспорта. Но все без толку. Новый аккаунт решили не заводить, все равно такого количества подписчиков уже не наберется.
    В числе партнеров на сайте buzcoin.io значатся Альфа-Банк, банк «Точка», «Тинькофф» и Райффайзенбанк. Последние два сообщили Hi-Tech Mail.ru, что не являются партнерами Buzar. Банк «Точка» подтвердил, что сотрудничает с проектом Бузовой, однако пока бонусы у них никто не запрашивал. А в Альфа-Банке отказались от комментариев.
    Информация взята с https://hi-tech.mail.ru
     
  20. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    И где данный проект, можно сказать откровенно, "в жопе". данная мадам очень скандальная и вряд ли кто то решится в нее средстваа ВЛОЖИТЬ, если такие будут, они рискуют их все потерять. Лично для меня эта Бузова- ноль и без палочки. Таких надо просто давить на рынке, они не знают куда свои награбленные деньги кинуть. Пусть меня снова банят, но это очередной "лоховской" проект от г-жи Бузовой. Может ей приятно будет с Басковым, как пишут СМИ
     
    makcum52 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.