1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Бузова готовит запуск собственной криптовалюты Buzcoin

Тема в разделе "Новости криптосообщества", создана пользователем Ирбис, апр 5, 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Да кстати, о тех кто разрабатывает этот проект вообще ни слова не сказано, возможно они на столько не известны или сомнительны что их имена решили не упоминать. Тем более для такого громкого заявления, что её проект придёт на замену фэйсбука и инстаграмма, нужны и специалисты уровня не хуже чем те что работают на фэйсбук, а я очень сомневаюсь что у Бузовой есть такие люди. А так, да, я думаю у неё есть план как выйти сухой из воды, ведь так сильно рисковать своей репутацией она бы наверное не стала, хотя, в дом 2 она ведь снялась, а значит к критике ей не привыкать.
     
  2. makcum52

    makcum52 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 13, 2017
    Сообщения:
    1,346
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    7
    Как всегда не каких цифр и конкретики, одни слова.
     
  3. makcum52

    makcum52 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 13, 2017
    Сообщения:
    1,346
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    7
    Вот кстати Команда и Советники
    • ОльгаБузоваОснователь проекта и российская мегазвезда[​IMG]
    • АрамАрчерОснователь проекта и директор артиста Ольга Бузова более 10 лет[​IMG]
    • АндрейСёминОснователь и координатор проекта
    • ДмитрийБородинCIO/CTO, архитектор программного обеспечения
    • ЯнКойфманнАвтор идеи проекта, эксперт по блокчейну и ICO
    • АнжеликаШешуноваСоучредитель и СЕО блокчейн-платформы izzz.io
    • АндрейНедобыльскийСоучредитель и СТО блокчейн-платформы izzz.io
    • КонстантинЛазукинИнженер-программист, разработчик Sophie CRM
    • АндрейГрачевПредставитель проекта в официальных структурах
    • ФранкБаронIT-консультант
    • АлексейНовиковДиректор по инвестициям
    • ДенисКастинСоавтор whitepaper проекта BUZAR
    • ЕленаМашинаЮрисконсульт
    • ИльяИльинскийСоавтор whitepaper проекта BUZAR
    • АндрейЕремишинДизайн и верстка whitepaper проекта
    • ГалинаЛитовскихЮрисконсульт
     
  4. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Выходит что кроме Бузовой над проектом работает ещё 15 человек. У них Бузова как у макдональдса клоун, который является брендом этой компании. Выше сказано было что проект собрал меньше 200-150 тысяч долларов, вот поделить если эти деньги на 15 человек, то как-то много не получится. Им остаётся надеяться на то что спрос на эту криптовалюту вырастет, а иначе все просто разбегутся и не будут развивать проект. К тому же её криптовалюту майнить нельзя, а значит поддержки майнеров ей не видать.
     
  5. makcum52

    makcum52 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 13, 2017
    Сообщения:
    1,346
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    7
    Пресейл криптовалютной платформы BUZAR, рекламным лицом которой стала ТВ-ведущая Ольга Бузова, собрал финансирование от 5000 инвесторов.

    На сайте buzcoin.io зарегистрировались свыше 70 тысяч человек. Проект обещает выпустить первое приложение — мессенджер — на блокчейн-платформе BUZAR до 18 июля 2018 года, когда начнется основной раунд продаж токенов.

    Хотя в ходе пресейла проект собрал 0,1% от общей запланированной суммы сборов, команда положительно оценивает результаты Pre-ICO.

    «Верный подход к оценке результатов тестового ICO, цель которого - оценить интерес к проекту, кроется в самом понятии «тестовое ICO», которым по сути никто до BUZAR не оперировал. Благодаря популярности Ольги Бузовой у команды была возможность убедиться в заинтересованности пользователей различных социальных сетей в реализации такого проекта на территории России».

    По их словам, они получили обратную связь от криптосообщества и российских властей, которые выразили готовность поддержать проект по созданию отечественного мессенджера, способного заменить Telegram и Facebook.

    BUZAR также провел презентацию платформы в рамках конференции «Новое поколение — новые технологии», на площадке Агентства Стратегических Инициатив (АСИ).

    Команда проекта участвовала также в совместном мероприятии Парламентской газеты и Молодежного парламента Госдумы.

    Команда BUZAR подчеркивает, что проект не тратил средства на маркетинг и продвижение, которые обычно составляют большую часть расходов на проведение ICO, а рекламировали проект только в социальных сетях Ольги Бузовой и собственных блогах.

    BUZAR – многофункциональная социальная платформа, пользователи которой получат возможность обмениваться фото, видео и аудиофайлами, использовать видеохостинг и музыкальный сервис, где можно не только скачать песни любимого исполнителя, но и загрузить собственные произведения в обмен на соответствующее вознаграждение.

    «Все важнейшие потребности активного современного Интернет-пользователя будут удовлетворены с помощью одного клика», - обещают создатели платформы.
     
    Бурый3 нравится это.
  6. makcum52

    makcum52 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 13, 2017
    Сообщения:
    1,346
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    7
    Почему BUZAR?
    Не сложно догадаться, что первые 3 буквы названия были позаимствованы у фамилии основателя проекта – Ольги Бузовой. Однако, это не единственная причина того, почему остановились именно на этом названии.

    Платформа BUZAR будет представлять собой маркетплейс для продажи и обмена товаров и услуг.

    Раньше в роли такой торговой площадки во всём мире выступали базары. Сам термин «базар» произошёл от слова bāzār персидского происхождения и уже позднее стал использоваться в других странах.

    Впервые базары появились более 3000 лет до нашей эры и первоначально они развивались за пределами стен города – зачастую они обслуживали потребности идущих караванов.

    Когда города стали разрастаться и становиться более густонаселёнными, базары переместились в городские центры и стали развиваться вдоль улиц, соединяющих противоположные ворота города между собой.

    Со временем из этих базаров сформировались сети торговых центров, позволяющие обмениваться информацией и продукцией.

    BUZAR – это торговая площадка нового уровня, с помощью которой можно будет не только покупать и продавать товары и услуги без посредников, но и расширять круг своего общения, находить единомышленников, старых и новых друзей, устраивать свою личную жизнь.
     
  7. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    То есть Платформа BUZAR - базар площадка? Оригинально, прикольно. Интересная семантика, однако при некомпетентной команде проекта Бузкоин и при таких первых неудачных шагах, когда вместо десятков миллионов баксов собрано всего лишь около 200.000, как можно всерьез говорить про работу виртуального базара на такой никакой платформе. Пока что проект этот - просто скам и будущее его туманно, я не стану утверждать категорично, что его вовсе нет, мало ли что, но пока я шанса для успеха не наблюдаю.
     
    makcum52 нравится это.
  8. makcum52

    makcum52 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 13, 2017
    Сообщения:
    1,346
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    7
    У меня подобное мнение по поводу "БАЗАРА", но кто его знает. Дом2 тоже полный бред, но тем не менее существует до сих пор и имеет много фанатов. У BUZAR есть возможность к сосуществованию, но наверное не в том виде , как его представляют сейчас, а намного скромнее.
     
    Бурый3 нравится это.
  9. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Согласен с Вами. Притом до сих пор не понимаю странного феномена Дом2. Или именно потому есть и процветает жанр - клоунада - во все века? Не понимаю. А площадка БУЗАР-базара в более скромном варианте с какой-то своей фишкой вполне может быть востребована, почему бы и нет? Вот на нее надо было фокусировать всю пиар-кампанию проекта. А так как-то все не так прошло и вышло.
     
    makcum52 нравится это.
  10. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Итак, через 2 недели ждем старта ICO Buzcoin, что пройдёт с 18 июня по 16 сентября. Хотя как по мне всё в этом проекте шло неверно, ведь для заявленной платформы с таким набором проектов нужны годы, сотни профи и сотни миллионов баксов, а собрано пока около 200 тысяч.А надо сказать прямо - недоработанные сервисы не будут востребованы, зачем они, если есть отличные, в отличие от ожидаемого - Buzar, а именно Facebook, «ВКонтакте», Avito и т.д. И хотя по заверениям Ольги Бузовой, диапазон услуг ее компании может быть шире, чем у Google и Facebook, воспринимать такие заявления всерьез не приходится, и это мягко говоря. В связи с этим интересны заявления от этого проекта в середине июня? Будут ли они вообще? Какими на сей раз "самовосхвалениями" удивит команда проекта? Ждем-с...
     
    makcum52 нравится это.
  11. makcum52

    makcum52 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 13, 2017
    Сообщения:
    1,346
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    7
    Команда делает основной упор на PR и совсем не говорится о тех.моментах, да и что они могут сказать если в команде одни пиарщики.

     
    Бурый3 нравится это.
  12. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Получается так что в проекте сделан главный акцент на пиаре, на рекламе Ольги Бузовой? А это проекту не выйдет боком? Я то вспоминаю крылатую фразу: Вести бизнес без рекламы - всё равно, что подмигивать девушкам в полной темноте. Стюарт Хендерсон Бритт, однако только одна реклама без продукта не спасет. Пожалуй тут перебор. На одном лишь пиаре не выехать проекту.
     
    makcum52 нравится это.
  13. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Хах, ну и дела, в команде пиарщики одни, и что они собственно этим хотели доказать? Они ведь ничего толком не создают, просто касса какая-то по продаже билетов на ее концерты получилась, а стоило оно того в итоге? Не понятно если честно. Просто певице видимо нужно было повысить уровень продаж по билетам, по всей видимости у нее это получилось, но а что дальше? Людям просто надоест это и они продадут те активы что взяли, возможно даже по ошибке взяли у нее. Мне кажется что скоро все забудут про ее проект, появится еще один какой-то сборщик денег и скажет что его айсио лучше и все повторится по новой.
     
    Бурый3 и makcum52 нравится это.
  14. sibprofit

    sibprofit Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 6, 2018
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Просто даже последить за проектом забавно, даже не с той стороны, чтобы позлорадствовать, когда он провалится, а именно как наблюдатель.
     
  15. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Улыбнулся. Делаем ударение на слове "забавно". Но насколько это будет забавно тем пользователям, что приобретали токены не ради билетов на концерт? А думая, про обещания команды проекта "Бузкоин" про то, что было принято решение максимально ускорить процесс разработки отдельных приложений, которые по итогу будут объединены на одноименной платформе – мы приступили к разработке мессенджера BUZAR и уже скоро представим его общественности! Как можно скоро представить то, что требует сотен специалистов и сотен миллионов долларов в течение более года? Забавно, правда?
     
  16. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Могу сказать для всех "ЭТО ПИСЕЦ". Похоже с Бузовой скоро всплывет одно имя, это Филипп Киркоров. Как их часто можно видеть вместе. По моему, скажу жестко, девочка заигралась, вернее ее менеджеры или представители. Это как и Хабенского, собрать на какие то концерты, или на фильм мы и не более. Это мое мнение и кстати админы форума к этому не имеют ни какого отношения. Так написал, чтобы не было претензий.
     
    Бурый3 нравится это.
  17. makcum52

    makcum52 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 13, 2017
    Сообщения:
    1,346
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    7
    Профессиональная команда проекта BUZAR ведёт активную и интенсивную работу над его развитием.
     
  18. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Представитель проекта Бузкоин на Биткоинталке все время вещает: Сборы на данный момент не ведутся вообще. Сейчас перерыв до 1 августа. 20 июня в 20:00 стартовал вебинар, посвященный проекту Buzar. Платформа BUZAR — это как ракета, на которой летел ранее Юрий Гагарин. Теперь эта новая ракета, заправленная токенами BUZCOIN, становится самым ярким символом цифровизации российской экономики через создание площадки, пользу от которой ощутит любой, кто будет «в теме». И что ему там не говорят критики этого проекта, как с насмешкой не комментируют многие косяки пре-сейла, это разбивается об одно: Бузова - самая знаменитая. Обладание токенами BUZCOIN уже сейчас выглядит как необходимая вещь для современного человека, который хочет шагать в ногу со временем. На что один пользователей сказал: Тщеславие — королева всех грехов.
    В общем идет самая беспардонная пропагада Бузовой, невзирая на абсолютный провал пре-сейла и я так думаю, что и провал ICO проекта будет подан пиар командой Бузовой как невиданный во всем мире успех.
     
  19. makcum52

    makcum52 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 13, 2017
    Сообщения:
    1,346
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    7
    Ольга Бузова продолжает надеяться на своих подписчиков и фанатов и верит в светлое будущие BUZAR.

     
  20. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Сначала когда читал ваш пост, думал это вы выдаете за свое мнение, то есть пишете свои мысли о проекте, но когда дочитал пост до конца, понял что вы тоже не особо верите в этот проект, и правильно, шоу бизнес пусть остается шоу бизнесом, тем более мы знаем как эти звезды появляются и исчезают, сегодня она интересна молодежи, завтра появилась другая и Бузова уже устарела со своим проектом. Главное не поддаваться на этот пиар и не покупать эти монеты. Сейчас с биткоином неразбериха, ему не просто быть перспективным, а монетам Бузовой так тем более.
     
    makcum52 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.