1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Буксы - стоит или не стоит связываться с ними?

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Alex Farays, янв 25, 2020.

  1. Pirelli

    Pirelli МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    4,909
    Симпатии:
    1,093
    Баллы:
    13
    Как правило теряешь время не заходишь и по правилам буксов твой аккаунт через время могут удалить. Или дизайн поменяли как на сеоспринте, заходить стало неудобно, по мне так пришлось его просто бросить. Хотя возьмите любой букс, рекламодатели присутствуют на каждом. Только предупреждают, что бы отчеты не подавали на регистрацию по заданию на каждом из буксов, а то есть такие умельцы, хотят несколько раз одну и ту же денюжку получить. На вмрфасте достаточно один сайт, где активничать, букс крутой, заданий море.
     
    Unreal.Lex нравится это.
  2. explo

    explo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 1, 2018
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Так рефоводить нужно туда где нет такого правила.
     
  3. vladislavvolk9696

    vladislavvolk9696 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 3, 2021
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Иногда мне кажется что я с другой планеты, потому что я не понимаю этих обычных землян, по сути своей букс это самая бесполезная трата времени, тяжело даже представить того человека который будет тратить свое свободное время на добычу копеек за которые даже коробок спичек не купишь, но в этих буксах очень много людей тусуется, да и самих буксов развелось уже хоть лопатой греби, сам бы даже за 1000 рублей в день не стал бы работать, а на буксах если хоть сотку и можно заработать и то не факт.
     
  4. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,198
    Симпатии:
    3,521
    Баллы:
    32
    Буксы - это тратить своё время с минимальной пользой... лучше чем ничего. Подойдет для первой работы... лет в 12
     
  5. vladislavvolk9696

    vladislavvolk9696 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 3, 2021
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Ну разве что для 12-ти летних может и норм, ну если задуматься какая польза от этого для заказчиков, к примеру серфинг, кому он нужен, как для рекламы точно не годится потому что все кто посмотрят точно не станут потенциальными клиентами, и для SEO оптимизации сайта так и тем более, такой вид накрутки создаст совершенно обратный эффект, а что на счет регистраций? если таким образом пытаться привлечь рефералов то они бесполезны, просто для количества но никакого профита они не дадут, так как не заинтересованные в работе там, они регистрируются ради своих 2 рубля, а не для того чтобы работать в проекте, а если к примеру заказывать регистрации для получения какого ни будь вознаграждения по CPA то можно быстро получить бан в CPA сети, так как мотивированный трафик запрещается, вот и получается что вся польза от буксов это разве что всякие скамеры могут получить фальшивые комментарии на свой скам ресурс, через подобные буксы.
     
  6. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,198
    Симпатии:
    3,521
    Баллы:
    32
    Буксы это создать движуху на своей сайте... искусственная движуха
     
  7. vladislavvolk9696

    vladislavvolk9696 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 3, 2021
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Та накрутка обычная, только вредит сайту
     
  8. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,198
    Симпатии:
    3,521
    Баллы:
    32
    А люди верят что помогает... по факту не стоит своих денег
     
  9. vladislavvolk9696

    vladislavvolk9696 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 3, 2021
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Конечно не стоит, за свои же деньги топить свой сайт на дно.
     
    Unreal.Lex нравится это.
  10. Zolotoy01

    Zolotoy01 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    дек 9, 2021
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    На мой взгляд на буксах много особо не заработаешь, а только попросту потеряешь время.
     
  11. Pirelli

    Pirelli МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    4,909
    Симпатии:
    1,093
    Баллы:
    13
    Может потому что люди сами согласны с теми ценами, какие там озвучиваются? За три копейки тыкать и терять свое драгоценное время? Мне кажется если бы люди сами не нажимали кнопки и выполняли задания только те, которые подходят под их человеческое достоинство и с настоящих аккаунтов социальных сетей, было бы другое дело. А так ценовая политика на буксах 2-3 копейки останется неизменной.
     
  12. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Да, для начинающих зарабатывающих в интернете - неплохо. Для школьников и пенсионеров-неплохое занятие и копеечка. Но есть и взрослые люди, которые приглашают рефералов куча. Из этой кучи тоже неплохая куча по количеству активна и помогает зарабатывать. Может даже какой парень сумел привлечь людей. Это умение тоже требует знаний, может каких-то небольших вкладов. Я на буксах свои задания даю. Легкие! Удивляюсь на сколько народ может не сделать или не так. Приходилось и на доработку отправлять. Лучше сразу и правильно делать а не возвращаться к заданию, вновь тратить время, а за это максимум - рубль. Но тут такое дело... Есть мгновенные задания. Прям вообще не надо думать и сразу платят. Но все равно... Да, для заработка-такое. Значит нужно иметь какие-то другие знания и умения (даже не тексты писать, а по дизайну, продажах, менеджменту, администрированию, созданию чего-то для кого-то и все в Интернете).
     
  13. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Да, конкурсы на буксах предусмотрены. Я ранее в них участвовала. Мое достижение самое большое-второе место, но паханины много. Не всегда затраченное время равняется адекватным выплатам на буксах. Без активных рефералов никак не выйти на тот уровень что хочешь.
     
  14. wlasta

    wlasta Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 24, 2016
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    3
    Помню свои первые шаги заработка в интернете лет так 6-7 назад, регистрировалась на буксах и на площадках выполнения заданий, проходила опросы и т.д. Скажу так, если вообще не знаете с чего начинать, то это как первая ступенька.
     
  15. InvestMonik

    InvestMonik Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 24, 2022
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Если хочешь зарабатывать не выходя из дома, то это хороший способ заработка. Но правда будешь зарабатывать очень мало за очень много времени.... Зато дома ))
     
  16. Ромик

    Ромик Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 10, 2022
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    2
    В основном все зарубежные буксы соскамились, а что касается наших, то это уже потом понимаешь, что идёт обычная потеря времени. Я раньше ещё зарабатывал на WMMailе деньги, когда задания были дороже, по 32 доллара в месяц выходило, тратил чуть больше двух часов день, а сейчас там цены упали, когда наоборот нужно повышать оплату за задания, делать минималку, но администрации в буксах и так хорошо.
     
  17. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,198
    Симпатии:
    3,521
    Баллы:
    32
    За то дома - это сильный аргумент :)
    Можно дома и по 10... 20... 30$ в день зарабатывать.
     
  18. Mustang Studio

    Mustang Studio Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2022
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Буксы это первые шаги заработка в Инете для школьника. А дальше лучше развиваться и переходить на тот же рерайтинг или тп. В инете немало способов заработать и каждый сможет найти свой было бы желание учиться и не боятся сложностей.
     
  19. obmen-bro

    obmen-bro Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 9, 2022
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    ситуация такова, что буксу очень тяжело выжить молодому и раскрутить свой проект итог многие не живут долго, могу посоветовать 1 букс долгожитель на котором действительно можно заработать, заработок зависит от вашего желания работать но лично я вывлк с данного букса уже более 100 к рублей, могу сказать первый год особ не заработаете но в последующем если у вас есть репение на выполнение заданий то заработок более скщественен будет, также если наберете активную команду рефералов то будет толк. рекомендую букс profitcentr. Подтверждаю золотые горы вы сразу не заработаете но если вариантов нет то попробуйте рекомендую данный сервис как порядоочный, в котором нет банов за просто так без нарушение правил данного букса.