1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

btc-million При регистрации дают 20 GHS (~ 2500 Сатоши в день) | Выплата получена!

Тема в разделе "Bitcoin", создана пользователем Андрій, фев 22, 2016.

  1. Андрій

    Андрій Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 22, 2016
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    При регистрации дают 20 GHS в день набегает примерно 2500 Сатоши,
    Регистрируемся, понемногу за то стабильно и без нашего участия
    Минимальная сумма для выплат составляет 100000 Satoshi
    Реферальных 40%
    http://btc-million.ru/?i=1665
    Я в этот майнинг не вкладывал,
    я предлагаю только собирать бесплатные Сатоши

    [​IMG]
     
  2. eryomenko

    eryomenko Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    6,328
    Симпатии:
    1,127
    Баллы:
    17
    Если я правильно просчитал то минималку на вывод придется собирать месяца два. Не слишком ли долго получается? Этот кран подойдет только если ты сможешь сразу кучу рефералов привести и получать от них процент, а так очень долго ждать пока первую минималку соберешь.
     
  3. Verificator

    Verificator Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 15, 2015
    Сообщения:
    1,027
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    8
    В принципе, какая разница сколько выводить сатошей, и когда. Их всё равно одинаково мало будет.
    Получается, что в этот майнинг, можно ещё инвестировать? А сколько примерно получается поднять, с сотни долларов, инвестированной в этот майнинг? Ведь, если есть возможность за 2 месяца получать 100 000 сатошей, то, с вложением реальных денег, эта сумма, должна увеличится в разы, и возможно, быстро себя окупить, ведь, 1/4 биткоина, сейчас и стоит сто долларов, а что будет дальше, неизвестно.
     
  4. Андрій

    Андрій Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 22, 2016
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Вкладывать не пробовал и рекомендовать не буду.
    Куча способов есть для приглашения рефералов, и для чего сидеть на одном аккаунте
     
  5. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Мне понравилась партнерская программа под 40% от заработка рефералов. Но возникли вопросы, которые касаются заработка. Вы говорите, что можно собирать сатоши и все, но дают их очень мало и я на сайте не нашел про это ничего. возможно это становится доступно после регистрации. А из той информации которая есть можно понять, что нам предлагают делать вложения в проект и получать ежедневно прибыль в размере 1%.
     
  6. Андрій

    Андрій Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 22, 2016
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Очередная выплата
     

    Вложения:

    • 11.png
      11.png
      Размер файла:
      272.1 КБ
      Просмотров:
      8
  7. Андрій

    Андрій Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 22, 2016
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    После регистрации вам дадут 20 GHS, если вы хотите большую прибило можно докупить еще GHS но я не покупал и ничего об этом не могу зказаты
     
  8. Андрій

    Андрій Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 22, 2016
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пополнили можете снимать у кого накопилось
     

    Вложения:

    • 999.png
      999.png
      Размер файла:
      518.1 КБ
      Просмотров:
      4
  9. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Смысл данного сервиса для человека который не вкладывает свои средства вообще, и особо не любить привлекать рефералов в подобные проекты. Если чкто то не знает 5000 сатоши это примерно рубль, один рубль. Значит 2500 сатоши это пол рубля. Регистрироваться, заходить на сайт, кликать, смотреть рекламу, и всё это за 50 копеек в день? Я понимаю копейка рубль сохраняет, но 50 копеек за такие действия? Что то щедро слишком никому не кажется?
     
  10. Андрій

    Андрій Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 22, 2016
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я уже отсюда вывел более 300 000, вы говорите это деже мало и даже без рефералов и дублированных аккаунтов можно зарегиструватися и через 2 недели зайти и забрать свои Сатоши. Чем плохо такие ботусы
     
  11. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Такой заработок невыгоден своим выхлопом. Каждый по 50 копеек если можно сделать массу других действий за другие деньги. Тем более такой долгий срок для вывода минималки всегда настораживает у подобных ресурсов. Тем более они сделали акцент на то что можно внести в проект свои деньги и "получать потом некую прибыль 1%".
     
    bembi нравится это.
  12. Андрій

    Андрій Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 22, 2016
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Снимаете у кого собиралась минималка только пополнили

    [​IMG]
     
  13. Joker22

    Joker22 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 10, 2016
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    А я люблю всякие кранчики, загляну посмотреть! Но сразу настораживает такая минималка, в среднем она 20 000 и их за неделю можно собрать. Но Вы ничего не написали о времени, которое нужно затратить на этот кран. 5-7 минут для 2500 сатоши, нормальное время, а вот по полчаса за эту сумму сидеть никто не будет( В любом случае спасибо, что рассказали о новом кране.
    --- Пост объединили, май 2, 2016 ---
    Зарегистрировалась, это кран типа Rubmining и 50 000btc. В принципе тратится 1 минута чтобы намайненное собрать, так что даже 2500 на пассиве- это отлично)
     
  14. Андрій

    Андрій Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 22, 2016
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пополнили, пробуйте снимать
     
  15. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Скажите спасибо что столько дают за просто так, потому как вам ни кто не будет давать деньги за то что вы просто кликаете и ни каких действий вообще не выполняете. Сам сервис не плохой и то что в подарок дают столько сатошей это уже что то, тем более такая реферальная система, если у тебя есть друзья которые вместе с тобой собирают сатоши это не плохой сервис для пассивного заработка криптовалют..
     
  16. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Но, опять же, стоит вопрос о том, что, что то более существенное можно заработать только если привлекать новых людей, то есть просто на партнерке. У меня возникло такое ощущение на счет данного проекта, что такие щедрые рефельские будут выплачивать только до тех пор, пока проект не наберет определенный уровень популярности среди заинтересованых, таким видом подработки, людей.
     
  17. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Лично я считаю что бы заработать нужно много рефералов ибо без них получаются совсем копейки я как то считал что собирал сатоши с кранов ну и думал что нормально так заработал хотя бы рублей сто, но при этом я думал что если больше кранов будет а если еще и рефералы будут - но потом посчитал сколько это в рублях и в общем я заработал шесть рублей, всего шесть рублей. А теперь посчитайте сколько тут заработать можно не в тысячах сатошах а в рублях.
     
  18. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    А почему автор данной статьи постоянно пишет в своих постах, что пополнил, значит снимай заработанные сатоши. А, что нужно пополнятььи для чего то делать, где подвох. Почему ранеео пополнении ничего не было сказано. Получается, что сюда, что то еще и вкладывать обязательно нужно, или как.
     
  19. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Всю информацию можно найти в интернете, просто достаточно ввести в поиск гугл или яндекса и выдаст +999 сайтов где вам всё расскажут, пополнять счет можно для того что бы заработать больше денег, потому что без вложений собственных средств заработать можно только копейки - которых не хватит даже на оплату хостинга и домена например если вы хотите заработать начальные деньги для того что бы построить сайт и на нем уже зарабатывать.