1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Брокер Alpari запускает криптовалютные ПАММ-счета

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ирбис, июл 12, 2017.

  1. Ирбис

    Ирбис флудеродав Начальник полиции форума

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    5,599
    Симпатии:
    3,050
    Баллы:
    12
    alpari-logo.jpg

    Один из самых крупных отечественных брокеров Alpari анонсировал пользователям новый вид ПАММ-счета, который будет основан на базе самых популярных криптовалют. Что из себя будет представлять данный инвестиционный портфель?

    Инвестиционный портфель под названием CryptA Capital скоро будет запущен компанией Alpari. Он рассчитан поможет зарабатывать тем пользователям, которые не сильно разбираются в криптовалютах. Не нужно будет анализировать биржи, торговлю, следить за котировками. CryptA Capital объединяет в себе самые распространенные на данный момент криптовалюты: Bitcoin - 40% инвестиционного портфеля, Ethereum и Litecoin по 30%.

    Сами представители Alpari считают что инвестиционный портфель CryptA Capital является отдельным, уже готовым инструментом для заработка на крипто рынке.

    А как Вы относитесь к таким ПАММ-счетам, инвестировали бы в него свои средства, или лучше стандартные ПАММ-счета?
     
  2. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Можно сказать, что что удачное предложение от отечественных брокеров Alpari. Многие хотели бы инвестировать в ПАММ - счета, но бывает не хватает знаний, а тут представленные криптовалюты прошли проверку временем и показали свою надежность и стабильность. Также можно еще отметить, что портфель этих криптовалют, по своей совокупной капитализации близок к капитализации таких компаний как - Morgan Stanley или American Express.
     
  3. eryomenko

    eryomenko Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    6,330
    Симпатии:
    1,127
    Баллы:
    17
    Но ведь это не ПАММ счет в чистом виде получается, ведь у него как такового нет управляющего который бы торговал криптовалютами и получал при этом прибыль, этот портфель больше на сборный депозит похож. С той разницей что по депозиту полагается фиксированный процент прибыли, а тут - как пойдет. Подорожает крипта значит держатель вклада получит прибыль, а подешевеет - получит убыток.
    Хотя как вариант - вполне имеет право на жизнь, как раз для тех кто хочет попробовать себя как трейдер работающий с криптовалютами.
     
  4. Verificator

    Verificator Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 15, 2015
    Сообщения:
    1,027
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    8
    Я не доверяю ДЦ, которые создают подобные проекты. Одно дело торговать внутри компании криптой, и другое дело, привлекать инвестиции. Вот наприер на бирже БТК-е, есть ПАММ счета, и учитывая популярность биржи, ПАММ счет на БТК-е, не пользуется сильным спросом. Я, за обыкновенные ПАММ-счета, этот инструмент, даже лучше копирования сделок (для начинающих трейдеров). Я не утверждаю что на ПАММ инвестировании через ДЦ, нельзя зарабатывать, я лишь имею ввиду, что это кухонная торговля, и тем более в крупных размерах... Возможно, я ошибаюсь, если так - прошу поправить меня.
     
    tolik нравится это.
  5. eryomenko

    eryomenko Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    6,330
    Симпатии:
    1,127
    Баллы:
    17
    так это только называется "инвестирование" на самом деле это и будет торговля внутри компании. Когда захотел купил портфель с криптовалютой, когда захотел - продал. Только покупаешь и продаешь не одну крипту, а в комплексе несколько сразу.
    Но как мне кажется - торговля внутри компании это больше на "кухню" похоже чем на реальную торговлю.
     
  6. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Альпари как всегда не отстает от тренда. Вот только интересно, как управляющий будет торговать биткоинами? Врядли один управляющий и сотню биткоинов соберёт, а их, управляющих, на площадке должно будет быть как минимум 10, и эти 10 проыитные и успешные, что бы был смысл в них инвестировать и что бы они были в таблице рейтинговой. Сейчас биткоин дорого стоит, так что инвесторов с хотя бы одной единицей биткоина будет мало.