1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Брачное агентство

Тема в разделе "Бизнес-планирование онлайн", создана пользователем Vialaia, янв 9, 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Светлана

    Светлана Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    3
    ixion, По поводу второго пункта вашего плана. Думаю, что намного эффективней будет просто нанять специального человека, который отвечал за поиск женихов и невест для вашего агенства, а каким образом он это будет делать пусть решает уже сам. В любом случае Вы как организатор данного бизнеса не сможете полностью все контролировать и нужны будут толковые сотрудники если мы говорим на выход к так называемым вип клиентам, которые будут формировать основной доход по брачному агенству. Здесь больше придется работать по поиску клиентов в оффлайне, а не онлайне, так что сотрудников следует набирать имеющие соответсвующие навыки по общению с людьми, отлично если это будут психологи.
     
  2. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Во-первых это потребует дополнительных расходов и немалых, а во-вторых где вы найдете такого человека, ведь это очень узкая профессиональная специализация и найти настоящего профессионала, который согласиться работать за малые суммы очень сложно.
    Как раз таки на первом этапе развития брачного агентства в сети можно будет все легко контролировать и самому, а что касается ВИП-клиентов никто из них не будет работать с мало известным брачным агентством.
    Клиентов мы будем искать преимущественно в сети, так как наше брачное агентство не будет иметь офиса в оффлайне чтобы избежать дополнительных затрат.
     
  3. h1tm2n

    h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    5
    А что если создавать как брачное агенство, будут проблемы с законом., то в таком случае легко могут и после регистрации эти проблемы легко возникнуть и даже еще в гораздо большем виде. По поводу поиска, я так понимаю в основном все ищут невест, хотя и женихов так же надо искать. В этом случае. во первых надо бы знать еще языки. для нормального поиска и общения с будущими потенциальными клиентами. Что то на словах то как мне кажется легко, а на деле. с чего вообще реально начать, вот если я завтра вдруг захочу сделать именно такой бизнес, не уж то даже регистрировать нельзя в таком виде, как есть.
     
    Анастасия 西亚 и ixion нравится это.
  4. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Не знаю почему мало кто регистрирует именно как брачное агентство - наверное лицензирование нужно проходить или сертифицирование, а так просто зарегистрировался как агентство оказывающее информационные услуги и плати фиксированный налог. Клиенты у нашего брачного агентства будут только в том случае, если сумеем быстро его раскрутить в интернете, разрекламировать и будем позиционировать себя не как очередной сайт знакомств, а именно как брачное агентство, имеющее свою собственную уникальную базу иностранных женихов и невест.
     
    h1tm2n нравится это.
  5. h1tm2n

    h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    5
    А если есть лицензирование, а открывать как что то другое. думаю что не лучший вариант, вот такие агенства потом и будут ловить и заставят платить штраф, я думаю этого делать нельзя. потому что пожалеешь заплатить за лицензию, штраф точно будет в разы больше, а выявить я думаю смогут. На счет работы. конечно можно все делать, надо создавать свою базу, желательно красивых невест и пробовать рекламироваться в США и в Европе, там у клиентов больше денег, и за работу с них можно не плохо получить. Самое главное еще знать законы тех стран, что бы не нарваться так же на проблемы.
     
    ixion нравится это.
  6. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Нужно изначально решить на каких клиентов мы будем специализироваться: на русских женщинах, которые будут пользоваться услугами нашего брачного агентства для поиска иностранных женихов или на иностранных клиентах, мужчинах из той же Европы или Америки, которые будет платить нам за поиск им русской жены. Конечно же второй вариант выглядит более привлекательно, потому что с иностранных клиентов можно взять за свои услуги больше денег.
     
  7. h1tm2n

    h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    5
    Согласен с вами, надо определиться кто будут клиентами нашего агенства, я так понимаю, надо брать русских женщин, в Америке почему то больше мужчин, которые ищут невест, так что надо на это и ориентироваться. И суть не в том с кого можно взять большее, просто мужиков. которые сейчас ищут невест будет больше, и поэтому надо делать на них ставку, но как собрать базу данных во первых по невестам в России, и потом надо эту базу запустить по западным сайтам, что так же надо уточнить по каким и как правильно это сделать. Может даже надо наладить контакт с западными агенствами, почему бы и нет, и просто обмениваться базой данных.
     
  8. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Сам когда-то интересовался идеей создания своего брачного агентства и информирован в этой области. Автор темы предлагает арендовать офис, тратиться на покупку мебели, компьютеров и канцелярских товаров, а также нанимать на работу сотрудников (переводчика и психолога) и того бизнес только на стадии запуска уже требует затрат в 2 тысячи долларов. Но зачем все эти траты, если изначально вполне достаточно информативного сайта и большой базы девушек, желающих познакомиться с иностранцами. Базы анкет не нужно покупать по заоблачным ценам у сторонних агентств, а можно просто скачать с самых популярных сайтов знакомств. Куда сложнее будет разрекламировать свое брачное агентство в западном интернете чтобы на вас вышли потенциальные клиенты, ищущие русских девушек или жен.
     
    Анастасия 西亚 нравится это.
  9. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Ни одно зарекомендовавшее себя брачное агентство не отдаст вам базы просто так. Сейчас для противодействию такому "воровству", все данные клиентов этого агентства как правило, выдаются исключительно после того, как их кто-то выбрал или они выбрали для себя партнера - уже только после этого, контактные данные отдаются второй стороне, но не третьему лицу - за взятие таких баз "без разрешения" вы понесете ответственность, так как у нас действует закон о неразглашении личных данных третьим лицам.Поэтому придется вам либо сотрудничать с другими агенствами, выплачивая им часть вознаграждения за клиентские базы, либо набирать обороты самостоятельно, то есть, искать потенциальных клиентов, раскручивать свое агентство с нуля.
     
    ixion нравится это.
  10. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Речь шла не о базах конкурирующих брачных агентств, а о базах западных и отечественных сайтов знакомств, которые с легкостью можно купить в интернете по низкой цене, а если повезет так вообще найти в открытом доступе. Если наше брачное агентство прежде всего будет специализироваться на русских клиентках, ищущих богатых иностранных женихов, то нам понадобиться только база иностранцев, а наши клиентки либо сами нас будут находить ведь мы будем давать рекламу, либо придется писать на тех же сайтах знакомств и предлагать в личке свои услуги.
     
  11. Vialaia

    Vialaia Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    7
    В интернете есть доступная информация по поводу данной базы, только где видела не скажу. Есть ещё даже такой подход, что при внесении в данную базу новых лиц, вам ещё за это и доплачивают. Поэтому такой вид заработка также можно вписать в доходы сайта.
     
    ixion нравится это.
  12. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Вы говорите про базы брачных агентств или базы сайтов знакомств?! Что касается доплаты - кто нам будет доплачивать за то, что мы вносим новых клиентов в данную базу?!
    Сейчас проштудировал интернет и нашел несколько ссылок на полную базу анкет так называемой "Мамбы", в которую входят практически все популярные сайты знакомств рунета. Так вот базы эти находятся в свободном доступе и любое брачное агентство может с легкость скачать эту базу и использовать анкеты из базы в своих целях.
     
  13. Vialaia

    Vialaia Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    7
    Про базы знакомств из которых также можно использовать информацию для брачного агентства так думаю. Там так же ищу серьезные отношения с возможностью последующего брака. По поводу доплаты видела в интернете такую возможность, но не на Мамбе.
     
    Анастасия 西亚 нравится это.
  14. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Повторюсь, что полную базу всех анкет с Мамбы можно скачать в интернете совершенно бесплатно, но это сотни тысяч анкет и вряд ли они принесут пользу брачному агентству, т.к. слишком много там анкет людей с несерьезными целями. Наше же агентство будет специализироваться сугубо на поиске будущих жен и невест и ближе всего нам не сайты знакомств вроде Мамбы, а сайты вроде "двое ру" Давай поженимся. Конечно купить у них базу клиентов и анкет вряд ли получится, но ведь можно и собственный проект, собственное брачное агентство разрекламировать до такого уровня, чтобы запустить передачу на ТВ. Все упирается во вложениях, которые мы готовы пустить на раскрутку своего бизнеса. Но я все-таки склоняюсь к тому, что специализироваться нужно не на странах СНГ, а на клиентах из Западных стран, где услуги подобных брачных агентств оплачиваются в разы дороже.
     
  15. Verificator

    Verificator Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 15, 2015
    Сообщения:
    1,027
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    8
    Зачем бежать сразу за лицензией агентства, в первую очередь, нужно составить бизнес план, который в теории будет работать на все сто. Составить на основании реальных данных, реальные расходы. Сумма расходов, будет в десятки раз больше, чем в основании темы. Деньги, Мы нашли. Вот теперь, и нужно регистрироваться. После. работать несколько месяцев на клиентскую базу. тут, кстати, у меня личное мнение, что нужно работать только внутри страны, по крайней мере первое время, если зарекомендовать себя с положительной точки в своей стране, или странах СНГ, то западные клиенты сами будут обращаться. То есть получится так. что не Нам нужны западные клиенты, а западным клиентам нужно наше брачное агентство, так можно и цену ломить выше, спрос будет больше.
     
  16. h1tm2n

    h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    5
    Понятно что надо все организовать а потом регистрироваться, это ясно, на счет базы. если в принципе посмотреть любой сайт крупный сейчас и там почти везде есть служба знакомств. я так понимаю у нас их уже много, так же как и за рубежом. Понятно что сейчас в принципе все ниши уже забиты. так что надо везде пробиваться какую сферу бы деятельности не взяли. а значит надо вносить в работу что то свое, на счет работы с западными компаниями, я думаю стоит сразу работать, а почему бы и нет, где набрать и как свою именно клиентскую базу, вот в чем вопрос, и это
    то как мне кажется главное.
     
  17. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Слыхал о таких агентствах, как правило их обходят мимо, в плане того что бы выйти на связь и знакомиться без посредника. Девушки часто работают по предоплате, предлагая в замен свои откровенные фото или связь через скальп. Но как вы как агент определите что клиенты знакомятся мимо вас? Ведь по фамилии, именам и городу клиенты могут найтись и по фэйсбуку, если только они не пожилые люди и не знают ничего кроме одноклассников и вк. Да и доказать клиенту что он общается не с ботом или девушкой фэйком, которых миллион в интернете вы никак не сможете, ведь репутации это как минимум что нужно, у вас не будет никакой в принципе.
     
  18. hrabar

    hrabar Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 10, 2016
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    А Вы уже были в таком агентстве. Я бы хотел попробовать, а то один пока, а если заграницу уехать, то там бы работу нашел. Вот в интернете ищу и здесь нашел. А Вы были заграницей, если были то расскажите, где все же лучше. Вы пишите, что профессионалы помогают в обустройстве семьи, а в найти работу помогают или нет иначе такая семья распадётся, если я не буду зарабатывать. Как Вы думаете. Спасибо.
     
  19. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    "hrabar, да кто вам будет помогать с трудоустройством? Брачное агентство обязуется найти вам "вторую половинку", а не устраивать вашу жизнь полностью. Если вы ставите себе целью жениться на иностранке и за ее счет устроить свою жизнь за границей, то я думаю, вы сильно заблуждаетесь. И даже в случае, если вы успешно познакомились, общались и решили пожениться с иностранной женщиной - это не означает, что вас там примут с распростертыми объятиями. Одно дело - познакомиться, а совсем другое - доказать, что вы способны работать и содержать семью при жизни в другой стране. Я думаю, что брачное агентство вопросами такого плана уже не должно заниматься. Его главной целью является именно знакомство и помощь в организации общения двух людей. А услуги адаптации и трудоустройства граждан, выехавших за границу - это проблемы не решаемые данным агентством. Тем более, учитывая, что работать оно будет в России - скажите, как вы организуете поиск вакантных мест для приезжих допустим, в Европе? Сами поедете или агентов нанимать будете?
     
  20. Ketty85

    Ketty85 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 12, 2016
    Сообщения:
    1,931
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    9
    Да, в таком деле конечно могут быть и подставные, все для того, чтобы только заработать деньги. На мой взгляд, знакомиться лучше в живую, не через какие-то брачные агентства. Как показывает практика, 90% отношений, которые начинались с помощью службы знакомств, или других агентств, заканчивались, так и не начавшись спустя некоторое время.
    Так что я считаю, что брачные агентства не могут дать гарантию того, что отношения будут продолжены.
     
Статус темы:
Закрыта.