1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Брачное агентство

Тема в разделе "Бизнес-планирование онлайн", создана пользователем Vialaia, янв 9, 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,064
    Баллы:
    13
    Правильно мыслите, это будет еще, дополнительно, стимулировать клиента не отказываться от услуги преждевременно. Ведь человеческая натура так устроена, что если он будет знать, что часть денег уже ему вряд ли кто вернет, то жадность не даст шанса отступить назад.
     
  2. Ketty85

    Ketty85 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 12, 2016
    Сообщения:
    1,931
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    9
    Ну, насчёт салонов красоты это по-моему уже перебор, ведь брачное агенство должно сосредоточиться именно на подборе подобающих кандидатур, а так же составлению психологического портрета противоположностей. Но вот что касается их внешнего вида, думаю, что они и сами смогут об этом позаботиться. Ведь сначала клиент будет обращаться в агенство только за консультацией, за заполнением анкеты, и только потом, после того, как ему/ей будет подобрана нужная кандидатура, состоится первое свидание, и скорее всего, не в этот же день. Так что необходимости прихорашиваться в этот же день я не вижу. А вот в день свидание клиент может самостоятельно посетить салон красоты.
    А насчёт идеи с тренингами о правильном общении я ещё могу согласиться, так как есть люди, например, скромные и робкие от природы, которые совершенно не умеют общаться и правильно вести себя с противоположным полом. И если здесь ему смогут в этом помочь, то это будет большим плюсом агентству,
     
  3. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,064
    Баллы:
    13
    Мы знаем, что правильно подобранная одежда так и прическа и макияж оказывают на нас определенное влияние. Не каждому это нужно, я согласна с вами что кто то может позаботиться о себе сам. Но у кого то могут быть с этим проблемы, знаете, есть такая пословица о вкусах не спорят. Так вот, бывают моменты, когда человек, сам по себе хороший и красивый даже, а глядя на его внешний вид хочется бежать. Вот таких людей, корректно, нужно подтолкнуть, с помощью психолога, о смене своего имиджа. И все может разрешиться само собой, если человек нравиться себеи окружающим у него появляется уверенность, что не мало важно.
     
  4. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Это будет тоже в стоимость оплаты брачному агентству входить? Можно конечно, но как мне кажется, то каждый и так может подготовиться к встречам, без такого дополнительного сервиса от агентства. Если только вы не хотите полное перевоплощение клиентов делать. По моему это лишнее уже, брачное агентство должно заниматься своим непосредственным делом и если оно уже более или менее раскрученное, то заниматься еще и прическами, заключая договоренности с салонами красоты по моему будет лишним.
     
  5. Leonella

    Leonella Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 22, 2016
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Вот про помощь психолога - это вполне актуально для современного брачного агентства. Ведь можно включить еще и такую услугу, как психологический или психоанализ. То есть перед тем как дать ход анкете клиента - с ним должен побеседовать психолог, чтобы понять что привлекло клиента к услугам такого агентства. Таким образом и самооценку поднять можно. А визит к психологу, на мой взгляд, может входить в базовую стоимость услуг агентства.
     
  6. Ketty85

    Ketty85 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 12, 2016
    Сообщения:
    1,931
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    9
    Ну в этом случае это уже дело каждого. Если человек сам по себе хороший, то он скорее всего и так пару себе найдёт несмотря на свой внешний вид. А подталкивать людей на какие-то определённые шаги, думаю, не стоит, ведь те, кто обращаются в брачное агенство итак знают, зачем они сюда обратились и они как никто другой заинтересованы в том, чтобы ему нашли подходящую пару. Так что цель брачного агенства заключается именно в том чтобы оказывать услуги по подбору соответствующей запросу клиента пары. Возможен вариант психологической помощи, то есть психолог может помочь в составлении портрета спутника по психо-типу клиента.
     
  7. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Ну с природными данными каждого индивидуально не поспорить и ничего по сути уже не сделать, если сразу хочется бежать(а может кому то и подойдет такой вариант). В брачное агентство обращаться будут очень разные по внешности люди, но это и есть залог успеха, разнообразие кандидатур тоже хорошо. Мнет кажется упор в работе нужно делать немного на другое, актуальность данных информации в анкете, вот это важнее. Нужно всегда следить за конкретными сведениями по клиентской базе, добавлением новых снимков(ведь сам поиск может продолжаться и длительное время). Вот если бы мне пришлось открывать такой бизнес на знакомствах, то в первое время акцентировала бы свое внимание именно на оперативности работы сотрудников, своевременный ответ, прием анкет, предоставление дополнительных услуг(за оплату), подбор кандидатур для клиентов.
     
    olgaa нравится это.
  8. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Нужно на мой взгляд следить за правильной информации в анкете и опять же повторюсь человек который обращается в такое агентство должен обязательно давать своё настоящие фото, чтобы возможные его кандидаты на счастья видели с кем они встречаться будут и обговаривалось самое важное их характер и допустим вредные привычки их потому как многие люди последнее время обращают внимание на то человека со стороны вредных привычек и чаще всего люди из за этого и расходятся...
     
    z1973z нравится это.
  9. Ketty85

    Ketty85 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 12, 2016
    Сообщения:
    1,931
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    9
    А кто же, простите, скажет всю правду о своих плохих сторонах характера или о вредных привычках, обращаясь в брачное агенство? Это, по-сути, будет означать то, что человек автоматически вычеркивает свою кандидатуру из списка женихов либо невест. Ведь никто этого не хочет. Поэтому зачастую люди указывают в большинстве свои положительные стороны, ну или некоторые отрицательные, которые не сильно подпортят репутацию.
    А сами брачные агенства так же скорее всего заинтересованы в том, чтобы кандидаты были положительные без вредных привычек. Но если так подумать, то никто не сможет этот факт проверить, и ничего не останется как поверить на слово своим клиентам. К тому же, те, кто заинтересован в положительном результате и хочет найти свою вторую половину, сами не станут вести себя плохо.
     
  10. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,064
    Баллы:
    13
    Можно предложить, например при обращении с просьбой оказать данную услугу клиенту, что бы он прошел определенные психологические задания или тесты. Это даст возможность опытному психологу определить качества личности и его основные черты характера. Тогда уже можно приступать к работе, можно искать претендента на создание семьи учитывая, то что хочет видеть клиент в своем партнере.
     
    olgaa нравится это.
  11. Ketty85

    Ketty85 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 12, 2016
    Сообщения:
    1,931
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    9
    Да, это верно, о психологе в брачном агентстве в этой теме говорилось уже очень много, но я не могу не согласиться, что эта услуга очень нужная. Многие клиенты не могут самостоятельно определиться с выбором, а подробная помощь поможет им разобраться в себе, и подобрать пару именно по их темпераменту и характеру. Брачное агенстахво должно предоставлять полный пакет услуг для клиентов, чтобы он пришёл и ему дали полную консультацию в брачном деле.
     
  12. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,064
    Баллы:
    13
    Как происходит, как правило, знакомство с помощью брачного агенства. Походы в кафе, рестораны, в другие места для развлечений. Но почему очень так много разводов в последнее время. Особенно в первые года жизни. Потому что люди женятся не зная как будет вести себя партнер в быту. А ведь совместная жизнь это не только развлечения а и умение, в первую очередь делить повседневные обязанности. Если включить в услугу брачного агенства участие в, так называемом, испытательном сроке. Поселить клиентов в одно помещение и наблюдать за развитием их взаимоотношений на протяжении краткое время, что бы люди смогли увидеть привычки человека и принять решение о их приемлемости для себя.
     
  13. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    А как вы себе это представляете интересно? Ведь для того, чтобы все это осуществить, нужно еще и арендовать апартаменты или квартиры. И в конце концов, ситуации в реальной жизни могут сильно отличаться от того, что будет происходить во время тестового проживания, ведь все невзгоды не сразу настигают молодоженов, а спустя определенное время, за несколько дней или даже недель, еще не успеют понять стоит ли вообще по настоящему начинать вместе жить в одном помещении. Это не вариант для проверки, это больше похоже на медовый месяц, но без свадьбы.
     
  14. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,064
    Баллы:
    13
    При желании клиента, можно арендовать и квартиру. Знаю, что некоторые брачные агенства включают, уже давно, в свои услуги поиск жилья для иностранных клиентов и их комфортное размещение. Ситуация в реальной жизни будет отличаться, все предусмотреть нельзя. Но человеческая натура так устроена, что долго полностью притворяться не может. Вот на это и рассчитано, что бы уменьшить число неудачных выборов партнеров, раскрывая, как можно больше личностных качеств человека. Ведь правильный выбор партнера на всю оставшуюся жизнь, это самый важный выбор, который мы делаем в своей жизни. При неудачном выборе очень не просто будет исправить ошибку без последствий для данного человека в будущем.
     
  15. Ketty85

    Ketty85 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 12, 2016
    Сообщения:
    1,931
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    9
    Я с вами согласна, что такой вариант испытательного срока никак неуместен в деле брачного агенства, да и к тому же агенство не должно вмешиваться таким образом в отношения тех, кому оно предоставило свои услуги по подбору пары. Агенство конечно может организовывать для иностранных женихов, например, подобающий приём, можно снять квартиру или номер в гостинице, смотря как надолго планируется приезд. Агенство так же может устраивать сами встречи жениха и невесты, заказывать ресторан или кафе. Но в дальнейшем, как уже будет происходить развитие отношений, агенство не должно знать.
     
  16. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,064
    Баллы:
    13
    Почему называется брачное агенство. Потому, что оно оказывает брачные услуги. А в чем заключается основной смысл брачных услуг, создание долговременного, крепкого союза между двумя, любящими друг друга людьми. А у нас получается, что в основном брачные агенства обеспечивают весело проведение времени.
     
  17. Ketty85

    Ketty85 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 12, 2016
    Сообщения:
    1,931
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    9
    Вы немного неправильно понимаете само определение брачного агенства. Брачное агенство - это организация, предлагающая свои услуги свах, а так же сопутствующие личные услуги в поиске подходящей кандидатуры с целью создания семьи. А уже насколько будет долговременный и счастливый союз будет у сложившейся пары, это будет зависеть только от них. Свахи брачного агенства лишь помогают определиться с выбором конкретных вариантов на роль спутника или спутницы, ведут психологическую поддержку своих клиентов, и могут лишь предлагать определённое количество претендентов на роль спутника жизни, а вот последнее слово обычно остаётся за клиентом, а так же дальнейшее развитие отношений. Хорошая статистика брачного агенства зависит как от самого агенства, если сваха поможет подобрать правильно пару, так и от самих молодых. Но если база брачного агенства довольно большая, и клиенты разнообразные, то и процент удачного исхода событий будет больше. Так же успех будет в том случае, если саха имеет достаточный опыт, на основании которого она может дать определённый совет по выбору того или иного спутника.
     
  18. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Это совершенно не так, брачное агентство это услуги которые именно помогают людей более сблизить и конечно же, может и получится союз между вашими клиентами. Вы же не будете открывать брачное агентство и регистрировать туда кого попало, люди как девушки так и мужчины приходят за помощью, найти свою вторую половинку, вы в своем агентстве им помогаете, но конечно не без этого что могут прийти и не совсем настроены на брак, но это уже скорее всего будет не ваше дело.
    Сейчас даже вот в новостях прочла, что брачных агентств к примеру в Украине довольно много и все они в крупных точках города поэтому, что думаю открывать агентство смело можно в спокойном, но более популярном городке.
     
  19. Ketty85

    Ketty85 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 12, 2016
    Сообщения:
    1,931
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    9
    Я думаю, что хорошее брачное агенство будет популярно в любом городе, ведь на сколько мы знаем, сейчас очень многие знакомятся и общаются посредством интернета, то есть, так скажем, виртуально. А если в реальной жизни люди разучились находить себе спутника жизни, тем более самостоятельно, тогда на помощь таким людям и придут брачные агенства. Тем более это гораздо удобнее для большинства занятых людей, которым просто некогда ходить и знакомиться, искать себе подходящую пару. Хотя, я считаю, что воля случая куда более лучше специальной встречи через агенство. Но тут, как говорится, все дело каждого, и каждый за себя сам решает каким образом искать себе пару. Поэтому, в любом случае, брачное агенство будет востребовано, и клиенты там будут всегда. Главное это все правильно организовать и привлекательно, а так же чтобы цены для различных слоёв населения были приемлимыми.
     
  20. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Все таки могу сказать немного другое, смотрите у вас маленький городок где вообще нет полноценной работы для людей, ну просто мало возможности. Вы значит, открываете брачное агентство, где малое скопление людей, смысл в этом я вообще не вижу, тем более услуги брачного агентства не такие и дешевые если сейчас сравнить, поэтому считаю, что правильно выбранный город это основное правило в данном бизнесе.
    Просто надо правильно рассчитать все, до мелочей взять к примеру хорошее место в аренду и не дать утонуть бизнеса, а как известно брачное агентство будет поддерживать большое скопление людей, в данном случае.
     
Статус темы:
Закрыта.