1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Бортпроводники и пилоты "Аэрофлота" с новой зарплатой. Озвучены цифры

Тема в разделе "Новости бизнеса и финансов", создана пользователем Arkad, сен 1, 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Так это можно отнести, это золотое правило жизни, не только к пилотам, но и к представителям других профессий, которые могут получать хорошие зарплаты. Но риск есть риск и от него еще никто и никогда не был застрахован. Умные люди риск соразмеряют деньгами, временем и тем, что эти деньги они зарабатывают в ущерб соей семье, потому, могут вовремя остановиться, накопив, при этом, за время работы не малый капитал.
     
  2. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,471
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    Федеральное агентство воздушного транспорта - Росавиация препятствует трудоустройству российских пилотов за границей. Об этом пишет российское издание Коммерсантъ с ссылкой на информированные источники. Причина - дефицит квалифицированных кадров в РФ и их отток сделает невозможным сохранение годового пассажиропотока на уровне 100 миллионов пассажиров по поручению президента РФ.

    Речь идет о сотнях уволившихся из российских авиакомпаний пилотов гражданских воздушных суден. В частности, бывший работодатель в лице Росавиации не подтверждает информацию о них (пилотах) по запросу зарубежных авиарегуляторов и перевозчиков.

    При этом, большинство российских пилотов пытались трудоустроиться в Турцию, а также страны Юго-Восточной Азии, такие как Тайланд, Малайзия, Камбоджа, Вьетнам и т.д.
     
    Ruta нравится это.
  3. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,999
    Симпатии:
    3,927
    Баллы:
    10
    Каждый профессиональный пилот авиации, имеет право, трудоустроиться на работу там, где ему захочется работать, и зарабатывать достойные деньги. А сейчас, идёт открытое препятствование трудоустройству за рубежом. Бортпроводники и пилоты, хотят получать реальные деньги, и быть уверенными в завтрашнем дне, впрочем как и все люди, которые лишены возможности. Массовое увольнение с работы, привело к тому, что на эту проблему, хоть кто-то обратил внимание.
     
  4. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Вот тут я не согласна с вами, так как если буду на работу принимать в российские авикомпании, как вы говорите, будь кого, то тут и до беды недалеко. Нельзя компенсировать нехватку кадров в такой важной профессии, тем что в работников будет отсутствовать должный профессионализм. Ведь, тогда, экономия на деньгах обернется исчислением человеческих жизней, а это очень высокая цена за такие глупые ошибки и человеческую жадность.
     
Статус темы:
Закрыта.