1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Бородач Сайт вопросов и ответов borodatiyvopros.com

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем НатальяСПб, июл 23, 2018.

  1. alekseyy

    alekseyy Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 4, 2016
    Сообщения:
    2,370
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    11
    Бородатый вопрос изменился появились значки рассказать вконтакте и однокласники последний который не работает не понятно почему не добавили фейсбук,твиттер,инстаграм,а ограничились этими двумя,но админу видней. Самое главное что мне не понравилось так это то что пропала возможность редактировать свое сообщение.
     
  2. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,819
    Симпатии:
    3,832
    Баллы:
    10
    Я на этом сайте, работаю давно, но что-то не замечала, чтобы там кого-то обманывали. Отдельные недостатки конечно же есть, но что касается просмотров, нужно смотреть "правде в глаза". Вопросы составляются такие, что они мало кого заинтересуют, и откуда взяться просмотрам? Захожу на сайт каждый день, там очень много вопросов с бонусами, так что на ресурсе, можно заработать, если принимать активное участие.
     
  3. НатальяСПб

    НатальяСПб Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2016
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    2
    На Бороаче всегда было ограничено время на редактирование своих ответов. Не помню, сколько на это дается минут, но полчаса в запасе точно есть.
    Вот только что зашла, проверила:
    upload_2020-8-7_8-35-14.png

    Под вашим ответом есть кнопка "Редактировать".
    У конкурента это время побольше, но мне кажется, что вполне достаточно для того, чтобы исправить опечатки, если таковые имеются, или дополнить недостающей информацией.
     
  4. Linaice

    Linaice Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 17, 2020
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Неинтересный сайт.Я быстро с него ушла и нестала работать.
     
  5. assadovod

    assadovod Чемпион по активности Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    7,894
    Симпатии:
    634
    Баллы:
    57
    Судя по тому, как Вы грамотно пишете, вас не особо там и держали! Кстати, не могу зайти на Бородач со вчерашнего утра..... Кто- нибудь в курсе, что случилось? В чём причина? Если верить переводчику, то что- то со шлюзом. Не скажу, что у меня там золотые горы, но пару рублей в день на пассиве было, которые я иногда тратил на поднятие вопроса.
     
  6. НатальяСПб

    НатальяСПб Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2016
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    2
    У меня со вчерашнего дня тоже проблема - не могу зайти на сайт
     
  7. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,819
    Симпатии:
    3,832
    Баллы:
    10
    Да там что-то происходит. Вчера и сегодня, сайт закрыт для посещения. Будем надеется, что тех.персоналу, удастся решить эту проблему, и устранить все неполадки. Уже многие пользователи, затронули этот вопрос, и никто ничего сказать не может. Все ждут.
     
  8. assadovod

    assadovod Чемпион по активности Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    7,894
    Симпатии:
    634
    Баллы:
    57
    Есть какие- то новости по сайту? Как- то скучновато стало! То хоть заходил изредка посмотреть на ежедневное пополнение баланса на пару рублей, а тут такая тишина.... К тому же, ни много, ни мало, а 100 с чем- то рублей оставалось на балансе! И вроде ничего не предвещало такой проблемы.... Остаётся ждать. А я и пароль как всегда где- то посеял. Печалька.....
     
  9. Pirelli

    Pirelli МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    4,909
    Симпатии:
    1,093
    Баллы:
    13
    У меня вообще сайт недоступен в данный момент. выдает ошибку 502 - Bad Gateway .That’s an error. По сообщениям пользователей это уже длится больше недели. Похоже проблемы с сервером у проекта Бородатый вопрос. Созданный как альтернетива Большому вопросу, возможно не выдержал конкуренции по сравнению с такими у которых посещаемость так и осталась на уровне. Может с днс сервером яндекса что-то или ему надо обновиться после проведения работ, непонятно. Проект тже был популярный, не хочется терять.
     
  10. Broadcat

    Broadcat Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 30, 2020
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    1
    Не работает нифига
     
  11. alekseyy

    alekseyy Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 4, 2016
    Сообщения:
    2,370
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    11
    Неприятно конечно было потерять данный сайт вопросов-ответов. Сайт лег из-за ошибки одного сотрудника он удалил базу данных сайта толи специально то ли нечаянно, но не в этом суть, а суть в том, что каждый день должен был осуществляться бекап сайта, так что история эта какая-то мутная.
     
  12. Iwan260582

    Iwan260582 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    дек 19, 2020
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Не работает сайт
     
  13. Zuvisov

    Zuvisov Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    май 13, 2021
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Так на этом сайте просто отвечать на вопросы и зарабатывать?
     
  14. Rarllasi

    Rarllasi Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 1, 2021
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ответы на вопросы есть ?
     
  15. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,819
    Симпатии:
    3,832
    Баллы:
    10
    Сайт прекратил свое существование, и даже не рассчитался с теми, у кого висела выплата. У меня к примеру, так и накрылась сумма в триста рублей. Но, что самое интересное, открылся другой сайт, аналогичный этому, и происходит практически тоже самое.
     
  16. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,819
    Симпатии:
    3,832
    Баллы:
    10
    На базе этого сайта, открылся другой, и опять начались те же самые проблемы с задержкой выплат. Пользователи жалуются, но за счёт того, что идут просмотры, никто не хочет бросать этот сайт. У меня самой, там зависла денежная сумма, и пока неизвестно, когда они со мной рассчитаться. Вообщем, не сайт, а сплошное недоразумение.
     
  17. elenabulg

    elenabulg Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 9, 2023
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    1
    Похож сайт на Большой вопрос