1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Бородач Сайт вопросов и ответов borodatiyvopros.com

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем НатальяСПб, июл 23, 2018.

  1. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,816
    Симпатии:
    3,832
    Баллы:
    10
    Просмотры на сайте и так достаточно высоки, просто со стороны админов, нужно идти людям на встречу по поводу вывода средств. Мне к примеру, на данный момент не хочется на нём активничать из-за проблем с деньгами, хотя судя по пассивному заработку, всё равно деньги набегают и их нужно как-то выводить.
     
  2. Mihalina

    Mihalina Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 29, 2017
    Сообщения:
    1,601
    Симпатии:
    163
    Баллы:
    7
    Ну если сайт не очень по выводу средств, то лучше на нём не тратить своё время. Кому понравится сидеть на таком сайте? Бывает что в принципе сайт и сама суть работы хорошие, но возникают проблемы с деньгами. Должно конечно быть всё гармонично. Если люди работают и выполняют все условия на сайте, то и выплаты должны быть.
     
  3. assadovod

    assadovod Чемпион по активности Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    7,894
    Симпатии:
    634
    Баллы:
    57
    Это кому как. И вообще, всё зависит от суммы заработка. Естественно, если эти суммы копеечные, то не стоит даже и заморачиваться. Зачем? Если потом проблемы с выводом мелочи. Но на Бородаче есть люди, которые зарабатывают достаточно неплохо. Поэтому не думаю, что завести для вывода отдельный кошелёк, будет большой проблемой. Кошелёк есть, деньги есть. А дальше, если не получается вывести напрямую, то можно воспользоваться и обменником.
     
  4. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,816
    Симпатии:
    3,832
    Баллы:
    10
    Проблема с выводом средств, существует для жителей других регионов, а для россиян всё в норме. Просто админы никак это не комментируют, и не хотят вернуться к прежним платёжным системам. А в целом, сайт не плохой, есть вопросы с бонусами, и если на нём постоянно работать, можно заработать неплохие деньги.
     
  5. assadovod

    assadovod Чемпион по активности Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    7,894
    Симпатии:
    634
    Баллы:
    57
    Сегодня с утра не могу зайти на данный сайт.... Обычно всё нормально работало. Странно. Пробовал через VPN- никакой реакции, даже искать не пробует! Есть кто- нибудь, кто заходил?
    Хотя, может очередная атака недоброжелателей. Было когда- то уже такое. Не верю, что сайт загнулся.
     
  6. ДИВО-16

    ДИВО-16 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    3,924
    Симпатии:
    267
    Баллы:
    15
    Сейчас попробовал зайти на данный сайт, всё работает. Зашел через Гугл хром.
     
    assadovod нравится это.
  7. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,816
    Симпатии:
    3,832
    Баллы:
    10
    Сайт с утра действительно не работал, у меня были те же самые проблемы. К вечеру сейчас зашла, всё нормально. А вообще, у них такое случается практически каждую неделю. Если у меня есть желание поработать с утра, я не могу на него зайти, но тех.поддержка никогда не сообщает, что у них ведутся какие либо работы технического содержания.
     
  8. astral8

    astral8 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 16, 2020
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Прочитал я здесь переписку. Сайт бородатый вопрос нашел. И понял, что есть еще сайт бородач, но ссылки на него здесь нет.
     
  9. НатальяСПб

    НатальяСПб Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2016
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    2
    Первый пост. Кнопка "Регистрация". Это и есть ссылка на сайт)
     
  10. astral8

    astral8 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 16, 2020
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Нажимаю на кнопку регистрация и переносит меня на сайт borodatiyvopros бородатый вопрос. Здесь речь идет еще о каком то сайте под названием бородач. Это разные сайты или один и тот же? И как на него попасть?
     
  11. НатальяСПб

    НатальяСПб Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2016
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    2
    Одно и то же.
     
  12. astral8

    astral8 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 16, 2020
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    спасибо за
    спасибо за разъяснение
     
  13. assadovod

    assadovod Чемпион по активности Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    7,894
    Симпатии:
    634
    Баллы:
    57
    В последнее время на сайте творится полный хаос. Администрации никого нет. Кто, что хочет, то и пишет. Задал вопрос по этому поводу- вопрос был удалён без объяснений. Есть немного денег, поэтому не хочу получить бан ни за что. Есть встречное предложение. Переведу на бородаче 150р внутренним переводом в обмен на 140р на Пеер. Если что пишите в личку. После этого можно будет ещё поспрашивать!
     
  14. assadovod

    assadovod Чемпион по активности Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    7,894
    Симпатии:
    634
    Баллы:
    57
    Вопрос актуален. Обмен 170р на 160р.
     
  15. Ангелина95

    Ангелина95 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 17, 2020
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Этот проект шикарен.Он мне нравится.
     
  16. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,816
    Симпатии:
    3,832
    Баллы:
    10
    Сайт не плохой, просто многие "зациклились" на вопросах о коронавирусе, и создаётся такое впечатление, что людей больше ничего не интересует. Вопросов с бонусами стало мало, и все они "появляются" когда админы понимают, что пользователи перестали писать. Также замечаю задержки в выплатах, могут отложить на две недели, а в целом, ресурс не плохой.
     
  17. Tormund

    Tormund Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 24, 2020
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Один из худших проектов, что только встречались мне в сети - оплата как подаяние, и безбожно обманывают, особенно на просмотрах. Например, ответ оценивают 10 пользователей, а статистика показывает 0 просмотров. Это вообще как возможно?
     
  18. НатальяСПб

    НатальяСПб Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2016
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    2
    Странно, никогда не замечала на Бородаче урезания просмотров. Наоборот сейчас заработки там вышли на первое место по сравнению с конкурентами.
    Возможно, вы смотрели статистику просмотров до времени Х, когда эти самые просмотры отражаются. Это происходит в 10 утра и в 10 вечера по Москве.
    Если ваш ответ оценят пользователи в промежуток этого времени, то количество просмотров вы увидите лишь в указанное время.
    Ещё на Бородатом вопросе есть функция голосовать за ответы пользователя, не просматривая эти самые ответы - заходите в профиль пользователя и открываете список его ответов - голосуете.
    Лайки появятся, а просмотров не будет.
    Так что не наговаривайте, не верится мне, что на Бородаче просмотры зажимают) Этим больше Большой вопрос страдает - там и оплату снизили, и не всё оплачивают.
     
  19. Tormund

    Tormund Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 24, 2020
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Не вопрос, насколько я знаю, проект был скопирован с аналогичного сервиса "Большой вопрос", где оплата намного меньше. А по поводу "незрячести" просмотров, это я не выдумываю и не повторяю за другими, у меня была такая непонятная ситуация, когда мой ответ понравился 13 пользователям, но не засчитали ни одного просмотра.
     
  20. НатальяСПб

    НатальяСПб Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2016
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    2
    Кстати, на ресурсе появился новый Администратор - TISHINA,
    с ней стало комфортнее работать, авторы текстов чувствуют поддержку и знают, что любой их вопрос не останется без внимания, как было раньше.
    Проект потихонечку оживает, но с интересными вопросами по-прежнему напряженка)
    Так что не ограничивайте себя в фантазиях и сами задавайте оригинальные вопросы, ответы на которые хотите узнать.
    Задавать вопросы на Бородаче гораздо выгоднее, чем давать ответы.
    Конечно, при условии, что ваш вопрос интересен широкой аудитории, а ответов на него в интернете ещё нет...
     
    Ruta нравится это.