1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

бонус-игра 24bonusa.ru бесплатная раздача бонусов каждый час

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Олеся, сен 28, 2016.

  1. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    А еще труднее заходить и вводить эту капчу с телефона или планшета. Там вообще ничего принимать не хочет. Хочется просто вечером в кровати лежа такой ерундой иногда пострадать, а оно не получается.
     
  2. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Ну такие суммы больше всего выиграть можно на телефон и не более того. Вообще такое ощущение, что это приложение сайт где можно поиграть и много не выиграть, да и еще многие говорят, что есть проблемы при входе с мобильного телефона, а это не всегда удобно.
     
  3. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Я с мобильного телефона не вхожу, только с компьютера. Да и вообще на большие заработки не рассчитываю, так просто играюсь ради азарта. 5 выигранных рублей и то меня очень даже удивили.
    Хотя по одной копейке смысла нет собирать. Я заметила, что на колесе цифра 1 повторяется дважды. Остальные по одному раз. Вот и выпадает чаще всего единица.
     
  4. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,694
    Симпатии:
    497
    Баллы:
    17
    Значит и пробовать не буду это делать с других гаджетов, буду только с компьютера.
    Радует, что выигрыш не только копейка бывает. На счет цифры 1 действительно она там два раза, видимо специально, чтобы не всем так по крупному выпадало.
     
  5. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Ура, ура, ура и еще раз в том же духе. Не знаю по поводу школьников и студентов, но иногда так хочется поиграть и поймать удачу за хвост. Screenshot_1.jpg Вот как раз сегодня я выиграла десять рублей. Выплат я на этом сайте еще не делала, потому, что всего второй день на нем как зарегистрирована. Отпишусь обязательно если что. А скрин сегодняшнего выигрыша я все же приложу.
    --- Пост объединили, сен 30, 2016 ---
    Ставьте на двойку, тройку или четверку, ну иногда можно и на единицу. У меня всегда такие ставки играют. Вот как я уже показала выше вообще десять рублей выиграла сегодня. Правда в шоке до сих пор. за что мне такое счастье. Видимо сегодня мой день.
     
    valka нравится это.
  6. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Надо еще постоянно на большие цифры для удвоения нажимать. Чтобы так сразу по 20-50 р получать. От маленьких толку все -равно нет. А вот если большие выпадут, то сразу приятно будет.)
     
  7. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,694
    Симпатии:
    497
    Баллы:
    17
    Удача вам явно сопутствует, всего два дня регистрация и по 10 рублей выигрыш, на Лотзоне мне так один раз всего везло за год! На Социальном Шансе пару раз тоже за такой период. Здесь же так и идет мелочевка всякая. Вам надо испытать судьбу где-то покрупнее вдруг фортуна на вашей стороне)).
     
  8. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,171
    Симпатии:
    2,053
    Баллы:
    16
    предоставьте ссылку на сайт через жалобу, иначе тема будет удалена
     
  9. Anasta

    Anasta Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 16, 2016
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Я азартный по натуре человек.И знаю ,что увлекаться не стоит.Но не могу мимо пройти таких игр.Только вот мне не совсем понятно вложения совершенно ,что ли не нужны?А с другой стороны мне кажется угадать может и удастся пару раза так игра просто для развлечения если полно свободного времени на ней можно и сидеть.