1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

бонус-игра 24bonusa.ru бесплатная раздача бонусов каждый час

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Олеся, сен 28, 2016.

  1. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    [​IMG]

    Представляю вашему вниманию для азартных игроков еще одну бонусную игру. Называется она 24bonusa.ru

    Минимальная сумма на вывод составляет 50 рублей, комиссия 5% при выводе. Вывод на яндекс

    Правила игры

    После обычной регистрации на странице появляется колесо фортуны, сверху колеса написан ряд цифр от 1 до 9, вы выбираете одну из цифр и нажимаете в центр колеса. Колесо начинает крутиться, так будет продолжаться до тех пор, пока вы в центре снова не нажмете, то есть не остановите его.

    И вот самое интересное, теперь смотрим на какое число в колесе показывает стрелка. Если вы выбрали в ряду 9 и выпало в колесе 9, то ваш выигрыш удваивается.
    А сколько вам выпало в денежном эквиваленте давайте смотреть.
    Итак:
    1 балл- 1 коп,
    2 балла- 5 коп,
    3 балла- 10 коп,
    4 балла- 25 коп,
    5 баллов- 50 коп,
    6 баллов- 1 руб,
    7 баллов- 5 руб,
    8 баллов- 10 руб,
    9 баллов- 25 руб.

    Все просто, главное поймать удачу за хвост. Кому интересно играйте в свое удовольствие.

    Ссылка на сайт: http://24bonusa.ru
    Ссылка на оплату на сайте и правила.
    http://24bonusa.ru/rules.php
     

    Вложения:

    • Screenshot_1.jpg
      Screenshot_1.jpg
      Размер файла:
      141.4 КБ
      Просмотров:
      156
    Последнее редактирование модератором: сен 30, 2016
  2. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    В качестве дополнения хочется добавить, что в данной игре появилась возможность выводить деньги еще и на вебмани кошелек. Комиссия при выводе так же составляет пять процентов., что безусловно немного печалит. Думаю, что азартным людям эта игра придется по душе.
     
  3. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Вы сами-то в нее уже играли ? И сколько удалось выиграть , интересно ? Если выигрыши чаще всего бывают 1-5 копеек (а это вероятнее всего) , то минималку собирать придется очень долго.
    Для меня не слишком удобно, что деньги выводятся на Яндекс. Но, может еще и на телефон ?
    --- Пост объединили, сен 28, 2016 ---
    Вот вывод денег на Вебмани лично для меня самый предпочтительный вариант, не то что на Яндекс. Комиссия, правда, очень уж большая. Пойду, пожалуй, попробую поймать свою удачу за хвост.Я довольно азартная дама.
     
  4. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Я в последнее время тоже азарт учуяла, мне нравятся такие игры, тем более играть можно в них каждый час. А по поводу выигрыша, я вчера только сама зарегистрировалась и выиграла в первый раз 1 копейку, а сегодня 10 копеек и при том угадала цифру, выигрыш удвоился. Я больше пока не играла, буду тоже играть.
     
    zlata777 нравится это.
  5. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Не люблю писать, не вникнув до конца в суть описываемого. А потому видимо пртдется пойти заоегистрироваться и протестировать. И здемь отпишусь и для других пооеатов пригодится. Но думаю, что здесь все стандартно:выигрыши по 1к, иногда по 10 к.
     
  6. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Зарегистрировалась и разок сыграла, выиграла 10 копеек. А кроме того, обнаружила, что там есть еще и реферальная программа .С каждого реферала можно иметь 20% от его выигрыша. Отлично для тех, кто умеет приглашать.
     
  7. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Да почти на всех таких вот бонусных игровых сайтах есть реферальная система. Это радует.
     
  8. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Только на разных сайтах начисления за рефералов отличаются. Например, на Лотзоне деньги не начисляют , а только один балл ежедневно за участие реферала в игре. А тут можно денежки за рефералов получать , это конечно предпочтительнее.
     
  9. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Олеся, вы находите такие специфические ресурсы :D вы сами на подобных работаете, есть скрины выплат? Уверен здесь сидят только азартные люди и школьники/студенты чтобы потом заплатить за сотовый телефон играя на лекциях и уроках. Комиссия конечно грабительская - уже не в первый раз встречаю для подобных сайтов такой размер :confused: Интерфейс конечно сильно "топорный", писали видимо наспех и очень задёшево - не стоит он подобного размера комиссии. По самой работе думаю постоянно выпадает до 5 баллов и иногда 8-9.
     
  10. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    За последнее время я уже встречаю не один вот такой сайт. Название у них разные, но вот дизайн сайтов практически одинаков. Только разница идет в цветах. данный сайт мне дал возможность зарегистрироваться но не далее, требует отключить блокировщик рекламы. Значит на нем опять есть возможность словить какую нибудь вредоносную программу или вирус. Начисление за игру идут на сайте мизерные, не вижу для себя смысла тратить время на сайт.
     
  11. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Подобные сайты существуют и платят эти выигрыши мелкие исключительно за счет рекламы , поэтому они всегда требуют отключить блокировщик рекламы .Это не удивительно.
    А через 100 игр на этом сайте есть еще какая-то супер игра .Наверное , в ней выигрыши больше. я всего 3 раза сыграла. Один раз 10 копеек, а потом 1 И 1 копейка.
     
  12. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Невозможно сказать, что на этом сайте реально выиграть огромную сумму, конечно в виде развлечения его можно расценивать. Я обратила на него внимание, к тому же прочла много отзывов о его работе, все пока в полном порядке.
    Не думаю, что здесь ежедневно можно выиграть, но раз в месяц точно копейку, это реально.
     
  13. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,693
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Сайт понятно в качестве заработка не очень, но поиграть вполне можно без затрат же получается он с нашей стороны и при этом помимо удовольствия немного капает, да и вывод не слишком велик. Вывод на веб-мани меня устраивает тоже.
    Зашла и зарегистрировалась, попробовала крутить этот барабан, многовато рекламы показалось, а так вполне все устроило, кроме выигрыша - 1 копейка всего.
     
  14. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    У меня 2 раза выпало по одной копейке, один раз 10 копеек и 2 раза 5 , а шестой раз когда я крутанула барабан, то очень удивилась, выпало аж 5 рублей ! Оказывается, там и такие суммы бывает можно выиграть , и побольше. А я-то думала, что в основном выпадает на 1 копейку и 5 копеек. Не ахти какие деньги, но интересно каждый раз проверять свою удачливость.
     
  15. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    О, я там сегодня 10 рублей выиграла. )Думаю теперь таких сумм мне еще месяц не видать на этом сайте. Случайность, наверное, так сказать получилась. а так все по 1 копейке, да по 10 копеек. И чего я там делаю .сама не знаю. Просто периодически от нечего делать само заходится.
     
  16. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Ну что же, и я сегодня в выигрыше . Вот что меня раздражает, так это то, что на сайте ежечасно нужно авторизоваться. Я держу вкладку с сайтом открытой, но бесполезно, через какое-то время мне нужно снова вводить свои данные. Это у всех так ?
     
  17. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,693
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Да это наверное и есть игромания своего рода, тянет уже, азарт развивается на таких сайтах ну и немного надежда на крупный куш. Неплохой выигрыш такой хоть и разовый, мне по копейке долго собирать придется. Я поставила в закладки так когда будет время зайду еще поиграть.
     
  18. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Да, у меня тоже так. И это правда раздражает. Каждый раз и логин и пароль вводить заново. Да еще там капча какая-то ни разу не правильная. Ввести правильно цифры получается только с пятой попытки. Раздражает все это.
    --- Пост объединили, сен 29, 2016 ---

    У меня обычно такой азарт .как загорается быстро, так и быстро затухает. Вот вроде бы узнала про новую развлекаловку, посижу недельку там, кнопочки понажимаю. Но уверена, что уже через неделю про этот сайт и не вспомню ,если конечно не буду бешенные суммы выигрывать )
     
  19. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,693
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Ну то, что каждый час заново заходить это не новость, на многих ресурсах с лотерей такое есть, а вот на счет капчи тут точно какая-то ерунда, три цифры и ошибки быть не может, а ввел оказывается не правильно. действительно какая-то ерунда с ней и бесит это просто, а не раздражает уже.
     
    zlata777 нравится это.
  20. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Я если плохо вижу капчу, то нажимаю круговые стрелочки рядышком с капчей , и меняю ее. Так кручу их, пока капча нормальная не выйдет. А то там у них правда, совсем не разберешь, что за циферки в капче. Но, играть пока буду, а там видно будет.