1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Bonsura.com - прибыльный бонусник

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Victoria, мар 6, 2018.

  1. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,118
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    payeer bonus.png


    Проект начал свою деятельность в феврале 2018 года и уже завоевал своих пользователей.


    Регистрация


    Для регистрации необходимо указать свой кошелек в системе payeer и ввести цыфры. При авторизации - кошелек и цыфры.


    Суть работы

    На проекте каждую секунду начисляются бонусы. Сумма бонусов зависит от суммы вложенных денег в проект. Если ничего не вкладывать, то за год можно насобирать 31 рубль.
    А вот, если начинать с вложений, то все зависит от суммы, которая вложена в проект. Минимальная сумма вклада 1 рубль.

    Мой вклад на проекте:

    б пополнение.png

    Мой доход на проекте:

    doxod_bonusnik.png



    Партнерская программа

    Реферу от пополнения реферала отдается 15%.


    Вывод денег

    Деньги выводятся моментально. Минимальная сумма вывода составляет 1 рубль.

    Скриншоты выплат:
    в1.png

    в2.png

    3-я выплата.png

    Ссылка на проект: http://bonsura.com/?ref=14925
     
  2. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,118
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    Мои подтверждения, что сайт платит.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Максимальная сумма для вложений - 3000 рублей.
    Забыла добавить, на сайте есть радио со множеством радиостанций, на любой вкус. Так, что помимо того, что можно немножко заработать, так еще и хорошо провести время.
     
  3. SvetJlaya

    SvetJlaya Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 11, 2018
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    1
    То есть сайт действительно платит? Хотелось бы верить, но в чем подвох. В чем выгода хозяина сайта так платить?
     
  4. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Я когда была новичком в интернете и искала способы заработка, тоже не мало бонусников посетила. Многие платили. Но мне не понравилось, что вывод только на пайер кошелёк. Он комисиюк берет и за ввод и за вывод средств. А когда эти копейки на бонусниках собираешь так долго, то, ну не охота ещё и кошелька за ввод комиссию платить.
     
  5. SvetJlaya

    SvetJlaya Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 11, 2018
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    1
    Так по мне, всегда такие бонусники оказывались мошенниками, я вложила 10 р. посмеятся, разрешит он мне вывести больше 10-ти рублей в первый раз или нет. Со вчера пока накопилось 3.9 рубля. Посмотрим.
     
  6. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Я в последнее время все чаще расстраиваюсь в поисках заработка. Только привыкнеш к сайту и тут наступает момент, когда то курс обвалился, то сайт обновляется, в общем проблемы с выплатами возникают. А этот бонусниках может и даст вывести больше вложенных средств.
     
  7. SvetJlaya

    SvetJlaya Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 11, 2018
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    1
    Ну я не знаю даже насчет второго раза, мне бы первый раз попытаться выплату у них сделать. Просто я вчера на много ресурсов с отзывами заходила. И везде пишут что дают два раза выплачивать, а то и после первого, а потом ошибку выдает, что или неверный адрес или сайт как бы падает. Если действительно будет дальше платить я конечно изменю свой отзыв, но пока что проверим, а так есть топик с сайтами мошенниками, я если что со всеми скриншотами буду готова создать там тему. Пока ждем. Извините за категоричность.
     
  8. SvetJlaya

    SvetJlaya Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 11, 2018
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    1
    Все, я выложила сайт мошенник в категорию "Мошенники" на форуме. Можете ознакомится, скриншоты приложила.
     
  9. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,118
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    Вот и у меня так. Пару раз выводишь и все. Сайт виснет. Написала в группу Вк, мой пост удалили. В техподдержку написать нереально, там отвечают, если, что-то не так есть группа Вк. На проекте еще случился рестарт. Не успел он отработать и месяца, уже проблемы пошли. И так на всех подобных. Когда зарегистрируешься по заданию, еще не так обидно. Но, когда вкладываешь свое, это уже хуже.
     
  10. SvetJlaya

    SvetJlaya Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 11, 2018
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    1
    Я просто не раз напарывалась на такие сайты. Все это фигня. кому выгодно давать кому-то деньги, если там даже рекламу кликать не надо. А просто сидишь и ждешь. У меня там сразу проблемы пошли. Первый раз даже 10 рублей не дали вывести которые я вложила для проверки.
     
  11. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,118
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    На другом ресурсе, у меня тоже самое случилось. 11 рублей вложила. 12 по заданию вернули. А в итоге вывела только 8. Правда, набежало еще 5 рублей, но, я их инвестировала. В итоге рестарт случился через пару дней. И начисления пошли заново, но, в 100 раз меньше, чем было.
    По придумывают разные лохотроны, а обычным пользователям потом мучится с ними, не вложенное не выведешь, не в поддержку не напишешь.