1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

bolshoyvopros.ru - заработок на вопросах и ответах.

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем tmin843, апр 6, 2016.

  1. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,019
    Баллы:
    15
    400 рублей в месяц это очень даже неплохо, у меня почему то ну никак не получается даже с 200 рублей сойти. И стараюсь вроде писать больше и вопросы самые интересные, но как встало на одном месте.) А Аркетка сейчас стала не той, мне тоже опросы очень редко приходят. А там надо 1000 рублей набрать...
     
  2. Mila1

    Mila1 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 8, 2024
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    1
    Я заметила повышение дохода. Но особо радуют бонусы и "донатики". Как-то раньше меня не баловали. Сейчас - больше. Да и не дружим мы, не договариваемся.
    Есть интересные вопросы. Я там не особо то и для заработка. Так, чтобы подумать над интересными вопросами. Бывают ведь, хоть и нечасто.
     
  3. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,019
    Баллы:
    15
    Хорошо, когда и ответы ищешь на определённые мвои же вопросы, ну и заработок капает за ответы свои и вопросы. Так сказать и для души и для кошелька. Мне нравится, что старые вопросы и ответы иногда сильно выстреливпют и дают копеечку.
     
  4. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,694
    Симпатии:
    497
    Баллы:
    17
    Вообще один раз кто-то мне оплату сделал за ответ и все, вот мне кажется с платными там все по договоренности, то есть раздают своим рефералам и все.
    А оплата у меня прямо поднялась со дна, можно сказать, теперь стала выводить ежемесячно по 600-800 рублей. написала актуальные по датам ответы, которые будут в июне еще и пока смотрю - лидируют они у меня, плюс вопрос тоже задала актуальный и ответ конечно же. Так сказать, надо ловить волну.
    Да именно, старые тоже иногда выручают, которые сезонные, но разбавляю периодически свежими. Игровые неплохо дают, но гаснут спустя время, то есть выхлоп на пару дней и опять надо, вроде как контента много, а он временный получается, этап игры-то уже в прошлом.
     
  5. Mila1

    Mila1 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 8, 2024
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    1
    Платные - в смысле бонусы и благодарности? Не договаривалась. Может понравился ответ и был полезен. Стараюсь именно так писать. Не отписку какую-то. За это получаю. Но разве много. Максимум - 18 кредитов. Как-бы неплохо. Людей то много ответили. Но я считаю, что там есть такие вопросы, на которые мои ответы могут стоить от 500 рублей. Там раз прям научно - техничное спрашивали. Нужно быть асом в нескольких науках. Потому БВ не считаю заработком. Или он несерьёзный. Так, на конфетки... И то, не самые дорогие.
    --- Пост объединили, мар 11, 2024 ---
    Ищите вы вопросы через поисковик? Это как накрутка получается. Правильно ли я понимаю?
     
    Светлая нравится это.
  6. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,019
    Баллы:
    15
    Нет, я имела ввиду, что я действительно часто обращаюсь к Большому вопросу именно за помощью. Ну например, мне необходимо узнать о том или ином лекарств или вопрос, который касается готовки?! То есть, и сама там ищу ответы, ну и работаю соответственно... Ну не сижу там целыми днями, так иногда зайду, ну может один раз в неделю...
     
  7. Mila1

    Mila1 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 8, 2024
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    1
    Аналогично. Правда редко задаю там вопросы и не особо ищу там ответы. Люблю поотвечать. А сидеть там целыми днями нет большой мотивации. Тем более не единственный проект.
     
    Светлая нравится это.
  8. varewerk

    varewerk Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 25, 2024
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Зашёл на сайт и прочитал вопросы. Сейчас уже с такими вопросами справится ИИ.
     
  9. Mila1

    Mila1 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 8, 2024
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    1
    Да, но порой такой бред пишет. Нужно корректировать И как-то видно, если искусственный интеллект "поработал", а человек - мало.
     
  10. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,694
    Симпатии:
    497
    Баллы:
    17
    ИИ напишет, красиво, а надо чаще всего опыт и человеческий во многих ситуациях, я не люблю этот ИИ, да и кстати на многих подобных сайтах/ресурсах запрещается использовать ИИ, за нарушения подобного рода можно получить бан.
    Действительно порой читать "больно", то больно красиво и ровно, то коряво, видимо от тематики зависит. Еще этот ИИ любит витиевато писать, вокруг да около, нет сути, примеров каких-то конкретных, опыта.
    Всегда сама пишу.
     
  11. Mila1

    Mila1 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 8, 2024
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    1
    Мне нравится искусственный интеллект, но в меру. А относительно опыта, то человеческий опыт, примеры из жизни лучше и интереснее читать, чем сухой текст. Но относительно витиеватости ИИ, то не согласна. Есть такие, которые по факту и по сути. А порой можно загнать ИИ "в ступор заданной" темой и не сможет помочь. Но можно писать и без ИИ.
    Может и прочитаю, что там этот интеллект навоял. Но ответственность за каждое слово на писателе. Пусть даже тех комментариев и небольших текстов.