1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

bolshoyvopros.ru - заработок на вопросах и ответах.

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем tmin843, апр 6, 2016.

  1. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,962
    Симпатии:
    3,920
    Баллы:
    10
    А как Вы считаете как нужно отвечать на вопросы по типу:"Зачем вешать красные трусы на люстру"?"Почему женщины ходят без трусов"?"Что делать если хочется в туалет, а вы в метро"? Вы полагаете, что такие вопросы должны быть на сайте? Если уж и быть до конца объективным, то не нужно пропускать на сайт вопросы глупого содержания, а если они и имеют место быть, то и отвечающих не нужно штрафовать за то, что они на такое отвечают.
     
  2. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Нет не в коем случае, я вообще противник таких вопросов, такое сложилось ощущение, что на сайте пишут вопросы люди, которые явно больны, вот и все. Я также, увидела перечень глупых вопросов, но скажу так, что была приятно удивлена тому, что еще и на них отвечают да и ответов та, много. Я конечно понимаю, что проект работает но вот у них туго именно с порядком на сайте, каждый что хочет то и пишет, а так не правильно, тем более они платят за это деньги, хоть и не большие но все же.
     
  3. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    То, что на такие вопросы отвечают, понятно. Люди заходят за тем, чтобы подзаработать, а для этого им нужно отвечать на вопросы. Но если большинство вопросов - полный бред, то что тогда делать? Конечно, отвечать на то, что есть. Выдумывать, калякать разный бред, лишь бы получить те несчастные копейки. Не понимаю создателей сайта, хоть убей. Это же им только хуже.
     
  4. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,962
    Симпатии:
    3,920
    Баллы:
    10
    С одной стороны, такие вопросы веселят всех кто их читает, и их не удаляют наверное потому, что у этих пользователей высокий рейтинг, и их чаще всего просматривают, ну а с другой стороны, зачем "задевать" других, которые на них отвечают, даже если ответ не понравится? К сожалению, на сайте много конфликтных ситуаций, наверное поэтому он и пользуется такой популярностью.
     
  5. volhv

    volhv МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,619
    Симпатии:
    681
    Баллы:
    27
    Вы знаете, я однажды наткнулся на подобный вопрос, звучал он что-то вроде "Что мне делать если я шампунь?". Ну я решил посрамить автора вопроса и ответил, что мол есть заведение, психлечебница называется, там таких лечат. И каково же было мое удивление, когда у этого вопроса оказалось аж четыре звезды, то есть этот вопрос неплохо просматривают. Видимо поэтому эти вопросы и не удаляют.
     
    Ruta нравится это.
  6. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,962
    Симпатии:
    3,920
    Баллы:
    10
    Я тоже заметила, что на этом сайте, чем глупее звучит вопрос, тем больше он получает просмотров и симпатий, а вот насчёт ответов, то кому и как повезёт, есть там "категория жалобщиков", которым может что-то в ответе не понравится, и они начинают "принимать меры".
     
  7. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    На проекте не все вопросы глупого содержания если его внимательно смотреть, также скажу вам так, что много пользователей именно на ответах и работают, даже если им платят за это копейки. Считаю, что просто на самом сайте плохо у них с модерацией или им просто допустили такое, что можно писать, что угодно, а с другой стороны может кому и нравиться, сел ответил и получил деньги, ведь все равно же, проект оплачивает и вывод здесь реальный.
     
  8. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,962
    Симпатии:
    3,920
    Баллы:
    10
    Сейчас читаю вопросы на этом сайте по типу:" Профессия бухгалтер - ужасно скучная"?"Когда будет продолжение проекта Чёрно-белое 2 сезон"?","Как правильно пишется слово коктейль"? К сожалению, я не нахожу в них ничего интересного, и как на них можно что либо заработать, это остаётся большой загадкой.
     
  9. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    да уж, а вот интересно мне стало, как же тогда работают именно те. кто сейчас есть на этом сайте, ведь ответов если посудить то много, значит люди работают и как посмотреть то активно. Ничего конечно не хочу сказать плохого, но вас полностью поддерживаю в том, что заработок нереальный, это если вы эксперт в написании чепухи, то тогда вопросы здесь точно подходят, а так нормально судить о проекте, я даже не могу.
     
    Ruta нравится это.
  10. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,962
    Симпатии:
    3,920
    Баллы:
    10
    С одной стороны с такими вопросами скучать не приходится, а с другой стороны, жалко на них тратить своё время, и отвечать, заумным ответом по типу:"Профессия бухгалтер не скучная, но она создана для людей грамотных, внимательных, усидчивых и т.д", не знаю прослежу за этими вопросами, и посмотрю сколько на них будет ответов, и кто сколько получит за них кредитов.
     
  11. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Я же говорю, что на сайте есть в принципе те вопросы, которые смысл их мне нравиться, но к сожалению их так мало, по крайней мере мне так показалось. К тому же, пользователи смотрю по статистике, что много времени проводя на других вопросах, а за бухгалтерский учет я бы тоже ответила, но сам проект мне не сильно внушает особое доверие, значит так повезло, что нашли толковый вопрос.
     
  12. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Лично я не раз не встречала нормальный осмысленный вопрос на который можно было с удовольствием ответить, в большинстве же вопросы на популярные темы на сегодняшний день это о технике и о телефонах, на которых нормальных ответов не всегда можно найти. Он сейчас напоминает чем то на ответы и обсуждения на майле там только за это ни чего не дают, а здесь хоть не много но можно получить, опять же таки если получится задать вопрос....
     
    Ruta нравится это.
  13. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,962
    Симпатии:
    3,920
    Баллы:
    10
    И я о том же, пользователи сайта "Большой Вопрос", просто составляют вопросы о том, что их в настоящее время волнует, или стараются подстроиться под общую статистику "звёздных вопросов", и придумать вопрос на тему на которую чаще всего отвечают. Но, мне всё таки интересно другое, что удерживает новичков на этом сайте?
     
  14. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Как и всегда удерживает желание подзаработать. Даже сущие копейки, которые вообще не стоят того, чтобы задавать такие откровенно тупые вопросы и вытаскивать из себя ответы на них же. Из моих наблюдений - всегда найдутся те, кто будут делать любые бредовые действия, если за них заплатят хоть копейку. Люди существа странные - кто-то ищет нормальный заработок и идет мимо таких сайтов, а кто-то сидит на них и оправдывает себя тем, что "лучше все равно ничего нет", "я здесь расслабляюсь", "нравится атмосфера сайта" и все в таком духе.
     
  15. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Здесь на этом сайте все немного не так, если вы внимательно зайдете на проект и посмотрите все вопросы и даже, ответы на эти вопросы, то можно найти не очень понятную логику тех, кто там работает. Ведь сами смотрите, приятно же работать на проекте когда вопросы более чем, адекватные а не тупые, вот именно так могу назвать, тогда и ответить можно со смыслом. Здесь же, сейчас а может и раньше было, не все так просто, надо прежде всего на проекте искать и создавать те вопросы на которые могут быть много ответов, что бы получить деньги, а вопросы не из лучших как уже было сказано.
     
  16. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Вот вот, к таким вопросам и ответам, обычно встречаются различный бред, я серьезно не отношусь, потому что не думаю, что что-то полезное смогу поиметь с этой информации, поэтому не вижу смысла даже тратить время на их прочтение. Но все же, с другой стороны очень интересно привлекает текст, потому что неординарные ситуации, всегда любопытно почитать мысли других людей в различных ситуациях, да и самому что-то высказать. Вот и популярность.
    Конечно, встречаются довольно редко, когда человек интересует какой-то серьезный вопрос, и он хочет получить на него ответ, но если честно, очень редко можно получить достойный ответ, потому что все здесь как раз ради заработка, и никто не пытается дать кому-то вразумительный ответ. Нормальные достойные ответы всегда можно получить на подобных сайтах, где нет оплаты, и люди общаются только для себя, чтобы дать другим советы и найти что-то интересное для себя.
     
  17. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Да здесь вы также, смогли правильно сказать о том, что если не нравится то может поучаствовать на других сайтах и форумах, где может и платят, но требования немного выше чем на этом сайте. Вообще думаю, что такого характера вопросы все равно на этом проекте будут присутствовать, потому как люди та работать, значит сам сайт привлекательный и если заметить то не плохо насыщен разной информацией. В рейтинге сложно сказать, что сервис находится на первом месте, но все же, деятельность свою не прекращает, вот в этом и весь интерес.
     
  18. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    Одно время я зарегистрировалась на этом сайте и как новичок просидела на нем несколько дней. Отвечала на многие вопросы, создала несколько вопросов сама. Кстати, придумать нормальный уникальный вопрос сложно - слишком много их уже задано, наверное поэтому и спрашивают всякий бред. Почему я увлеклась этим проектом? Было просто интересно отвечать на разные вопросы. Через неделю это прошло, тем более я увидела, что заработком это не назовешь, а время тратится не малое. Сейчас висит аккаунт, а на нем жалкие 17 кредитов.
     
  19. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,962
    Симпатии:
    3,920
    Баллы:
    10
    Сейчас открыла первую страницу сайта и вижу, что никто не "спешит" отвечать на вопрос по типу:"Кто перенёс кесарево сечение в 2016г"? через несколько вопросов "замелькали" дублёры этого же вопроса, который по смысловой нагрузке тот же самый. Всегда удивляюсь этому проекту, почему одни вопросы удаляют, а другие пропускают, и в чём "уникальность" вопросов по типу:"Чем полезен зелёный чай?" Не хочется мне "включать критику", но работать на этом сайте не доставляет никакого удовольствия, он довольно давно существует, и наверное только за счёт пользователей с высоким рейтингом.
     
  20. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    Ну высокий рейтинг тоже просто так не дается, его ж каким-то образом заслужили. А вопросы удаляются позже. Я по незнанию создала похожий вопрос, так мне его закрыли или удалили, не помню уже точно, но дали ссылку на аналогичный вопрос. Хотя, вы правы, похожих по смыслу вопросов все равно много остается.