1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

bolshoyvopros.ru - заработок на вопросах и ответах.

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем tmin843, апр 6, 2016.

  1. Pirelli

    Pirelli МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    4,909
    Симпатии:
    1,096
    Баллы:
    13
    При каждом удобном случае я бегаю вместе с ними. Интересно, а кого можете привести в пример? Какие сайты создали? Ведь по сути средства то с рекламы идут? От тех баннеров что сверху расположены на БВ. Или я что-то не понимаю? Создавать можно, только было сколько случаев, что воруют контент с БВ на ходу порой, а люди стараются уникальные ответы писать, которые же еще и проверяются как то проектом. Особенно шокирует что на любой новости всплеск вопросов появляется, получается люди кормят поисковики)
     
  2. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Я ники не могу назвать, но меня лично один пользователь БВ научил, как свой сайт создать, и я на нем немного заработала за год, тысяч 30 с чем-то, но не сказать что надрывалась, писала не каждый день, когда раз в неделю а потом и еще реже. Для меня сейчас уже заработок в интернете не сильно актуален, просто поменяв работу, увеличила свой доход намного.
    Средства идут, также, как на БВ, с рекламы - РСЯ, гугл адсенс, пуш-подписки, и тизерная, кажется реклама, может быть сразу несколько рекламодателей. Сейчас таких сервисов много, надо просто раскрутить сайт до определенного количества просмотров в день, обычно 1000-2000 просмотров в день достаточно для большинства рекламодателей, а для пуш-подписок можно и меньше.
     
  3. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Я уже очень долго на этом сайте, конечно заработки не большие, но 300 рублей каждый месяц вывожу. Пишу очень мало сейчас, практически один, два ответа и то для того, что в хоть как-то поддерживать. Деньги капают со старых ответов и вопросов, все старички вот хорошо получают. А сейчас и задавать то нечего, все задано, но если только что-то совсем современное...
     
    MrTrickster нравится это.
  4. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    А потом как выводить, все равно же процент будет, если в другую валюту или я что-то не понимаю. Я на Яндекс-кошелек теперь перевожу и потом на карту Сбербанка, не без потерь конечно же.
    Я отвечаю там когда есть желание, время, в итоге то раз в неделю, то чаще и сумму на вывод обычно около тысячи. которая на пассиве практически меня устраивает.
     
  5. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Потом не вывожу, а оплачиваю покупки в интернет-магазинах.
     
  6. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    После того, как был введен на ВебМани Р кошелек (регистрируется только для резидентов) я еще не выводил. Скорее всего буду выводить то же на евровый кошелек. Тем более, что БВ не единственный ресурс, где перешли на Е кошелек.
    Ну, за звездными вопросами я не бегаю. ОТвечаю на те, которые интересны лично мне. Ну, и на бонусные. В данном случае нужны объемы. Чем больше ответов на вопросы с бонусами, тем выше заработок)
     
  7. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Объемами можно заработать только, если совсем не ценить свое время. Посчитать не пробовали, на сколько обычных вопросов нужно ответить, чтобы получить более-менее нормальный заработок? Я считала - один звездный вопрос может равняться тысячам обычным и то не всегда. Сколько времени нужно, чтобы ответить на тысячи не звездных вопросов? Если отвечать по 200 знаков, то таким образом будешь топить проект, который давно уже не соответствует требованиям яндекса и теряет свои позиции, в итоге такая тактика приведет к снижению ваших же собственных начислений.
     
    Светлая нравится это.
  8. Pirelli

    Pirelli МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    4,909
    Симпатии:
    1,096
    Баллы:
    13
    Вывожу на баланс сотового телефона, правда приходится терять четыре процента за перевод, но все пунктуально, до десятого числа выводят вовремя. Особую актуальность имеют вопросы, кто вам по ошибке с какого то телефона позвонил и сбросил. Таких вариантов телефонов прибывает на сайт БВ с каждым днем все больше. И по сериалам бывают моменты что бешеная популярность связана с показом на российских каналах типа сериала "Крепостная" сейчас.
     
  9. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Ответы по сериалам еще смотря снова, если показ сериала повторяется, но иногда проходит достаточно много времени с первого показа. В целом, ответы на такие вопросы можно больше отнести к временному заработку, они увеличивают начисления на какое-то время, а потом все. Правда, есть один вопрос по фильму, ответы на который смотрят уже несколько лет с неугасающим интересом, но это, скорее, исключение.
     
  10. ДИВО-16

    ДИВО-16 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    3,924
    Симпатии:
    267
    Баллы:
    15
    Вы знаете, в последнее время, стал пользоваться этим сайтом в основном, как информационным на ответы интересующих мне вопросов. Своего рода, можно почитать некоторые интересные отзывы о работе того или иного сайта. Также, очень интересную и возможно правдивую информацию, а также мнение людей о каком то товаре. Получается, что данный сайт постепенно может перейти, как отзовик буквально в прямом смысле слова, обо всём. В качестве заработка, мне кажется он не подойдет. Слишком уже маленькая оплата за просмотры. А набивать по 300-500 сообщений в месяц, это уже на любителя.
     
  11. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    А я, зная, насколько небрежно большинство пользователей БВ отвечают на вопросы, не вникая в тему, лишь бы побыстрее написать ответ, сама никогда не открываю этот сайт, когда ищу какую-то информацию.
    На мой взгляд, подавляющее большинство ответов некачественные.
     
    Светлая нравится это.
  12. Pirelli

    Pirelli МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    4,909
    Симпатии:
    1,096
    Баллы:
    13
    Порой просто накрутки делают в виде вопросов, кто вам звонил с сотового телефона или городского такого то номера. Причем пользуются спросом просмотры, пишут одну и ту же информацию, как правило еще вас в ЧС вносят, чтобы вы им не дай бог хлеб на этом барахле не перебили. Таким образом пользователи изначально на сайте не равны, а реклама получается сверху страницы для всех работает? В топах всякие сплетни, что идут в новостях и желтой прессе.
     
  13. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Да, вы правы, но всё же е ть там отличные пользователи, есть даже кандидаты наук, к которым я прислушиваюсь часто. Конечно многие пишут только бы написать, но в любом случае для себя можно найти много интересного и полезного.
     
    valka нравится это.
  14. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Это точно есть ответы вполне достойные и правдоподобные, с их помощью можно найти нужную тебе информацию.
    Меня поражает порой как реагируют многие на последние новости так быстро и шустро наполняются платными ответами, только зайдешь посмотреть, а там уже все 10 ответов имеются.
     
    Светлая нравится это.
  15. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Рабо ают люди как никак... Я тоже часто удивляюсь, нк видимо эти люди полностью занимаются только этим сайтом, так как это надо резко среагировать и так же быстро написать. Я не из этих людей, увижкллю
     
  16. Pirelli

    Pirelli МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    4,909
    Симпатии:
    1,096
    Баллы:
    13
    Сейчас просто зашкаливают вопросы про коронавирус. Каких только вариаций нет. Причем понятно же, что создаются они на бешеном спросе в поисковиках. Сейчас прочитал мельком вопрос - спасают ли очки с диоптриями от коронавируса. Бешеной популярностью пользуются сериалы, только в момент, когда вопросы и ответы совпадают с показом по телеканалам. Но конечно смешно, тратить столько времени, чтобы 10 рублей в день заработать. Еще как правило смотрят друг за другом и вариации на тему вопроса создают, так что вопрос по сути об одной вещи начинает фигурировать с десятью упоминаниями. И очень неприятно когда свои вероятно своих плюсуют, чтобы ответ в верху ветки был, за это больше платят. Да и сайт на днях увидел - опять тупо с БВ вопросы копируют и лепят себе в ленту.
     
  17. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Тоже заметила такое. Три недели назад ответила на пару вопросов с такой темой и сегодня увидела в них по 7-9 звезд, но особого дохода не заметила при этом все равно. Доход упал и намного, до карантинных дней он был выше на треть где-то.
    Нашла свой ответ годовалой давности про маски, когда грипп еще ходил видимо и там 9 звезд, а доход спит можно сказать.
    Ну так-то 10 рублей в день на пассиве можно сказать неплохой результат, даже ничего не пишу а рублей 20 капнет хорошо, особенно сейчас когда дома сидишь и деньги как вода все равно утекают.
     
  18. Pirelli

    Pirelli МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    4,909
    Симпатии:
    1,096
    Баллы:
    13
    Я тоже это заметил или они уменьшили начисления, не могу сказать что влияет на заработок. Какой там алгоритм, или они темы про коронавирус в заработке урезают специально или слишком много вопросов на эту тему, не могу сказать. Порой есть реально интересные темы и вопросы, а ответа не могу найти, даже если звезды горят. И вы соверешшно правы у меня много звездных вопросв и ответов, но заработка я не ощущаю. Начисление в десять рублей это мизер, доходы могут продержаться пару дней и упасть по нисходящей до двух рублей.
     
  19. Pirelli

    Pirelli МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    4,909
    Симпатии:
    1,096
    Баллы:
    13
    Сейчас зашел и обомлел, все заработанные просмотрами суммы за последние дни резко похудели, читаю сообщение на блоге сайта Большой Вопрос, что просят войти в положение, реклама затухла. Так что не было особого желания там терять время, не думаю что он появится и впредь. Это реальный пример потерь от коронавируса и т.д. лично для этого сайта. Написали что просмотры срезают за 1000 просмотров не 35 а 20 рублей. Это смех конечно и так особо звезд) как говорится не хватал. Привожу полностью их сообщение о изменениях поощрения авторов в блоге за 8.04.2020 г.
     
  20. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Тоже в шоке была, надеюсь это временное явление.
    Было почти 30 рублей в день, теперь 10 с копейками набегает и оказывается это еще не так плохо, у некоторых по два рубля стало.
    Интересно все выглядело еще нормально по ежедневным начислениям, а 9 числа взяли и уменьшили все начисления сразу в этой рубрике, не с 8 даже, а ранее получается, если бы прямо вот в этот объявленный день, а то там-то было более высокая сумма, ну хоть вот сегодня вывод сделали тот, что заказывала..Я сильно там не тратила много времени так и останусь, через день-три отвечаю и только заинтересовавшие меня вопросы.