1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

bolshoyvopros.ru - заработок на вопросах и ответах.

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем tmin843, апр 6, 2016.

  1. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Я вам могу объяснить почему такое получается на большом вопросе. На этом сайте можно писать без остановок, но вопросы совершенно не просматриваемые и какой толк от этих ответов?! А если написать ответ на один просматривпемый вопрос, то деньги можно получать постоянно. Например у меня сейчас опять на первых местах вопросы и ответы, которые касаются Нового года и так все пять лет подряд, хотя я уже давно об этом не пишу.
     
  2. Pirelli

    Pirelli МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    4,909
    Симпатии:
    1,096
    Баллы:
    13
    Поднимали вопрос, корректно ли задавать наперед вопросы? Особенно популярно угадывать, родится ли второй-третий ребенок у знаменитостей. И дилемма - часть вопросов пробуют удалить, созданные вперед, а другие спокойно находятся за полгода-год до события. Этим "грешат" старожилы, особенно пробивая будущую "золотую тему" о выходе нового фильма какого нибудь. Вопрос задается еще только при появлении новостей, что данный фильм начали снимать...
     
    Светлая нравится это.
  3. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Да я часто замечала на этом сайте то, что одним нельзя, другим почему то можно. Несколько раз даже жаловалась, но меня никто не воспринимал правильно и даже стало на меня наоборот гонения. Я считаю, что это неправильно задавать такие вопросы, событие ещё не произошло, а есть уже вопрос... Странно как то...
     
  4. Pirelli

    Pirelli МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    4,909
    Симпатии:
    1,096
    Баллы:
    13
    А есть смысл отвечать и получать "реаниматор" на те вопросы, на которые не было ответа год и более? Если на них никто не отвечал, вероятно тема непопулярна? Или не котируется вообще вопрос?
    Пока мой первый рубеж 10 000 рейтинга еще не пройден. Самым быстрым набором рейтинга будет "реаниматор"? Или что еще сделать, какие призы взять чтоб наработать 1300 рейтинга?
     
    Светлая нравится это.
  5. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Они поэтому и дают реаниматора, чтобы вопросы не оставались без ответа. Мне кажется, что только за это увеличивают рейтинг, кстати даже и не замудываюсь иногда над этим, а надо бы)))
     
  6. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Если вопрос поднимает система, то в нем может быть немного звезд, от 1, тогда качественный и полный ответ может помочь разгореться звездам дальше, в противном случае выгода только в том, что получите +20 к репутации, то есть, быстрее достигнете отметки 10k и при выводе будете получать больше денег на 5%.
    На мой взгляд, выгодно отвечать на простые реаниматоры, для ответа на которые не надо изучать какую-то информацию, просто взял и быстро ответил. Без реаниматоров и взаимного плюсования не набрать репутацию быстро.
     
    Светлая нравится это.
  7. Pirelli

    Pirelli МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    4,909
    Симпатии:
    1,096
    Баллы:
    13
    Сегодня заметил, три вопроса поднялись одной пользовательницы, которым уже месяц или более. Только вероятно это она сама подняла, потому что там бонус на каждом стоял. Там же можно поднять однократно за три кредита (вот они еще на чем на проекте зарабатывают деньги) и многократно в соответствии с условиями. У меня один вопрос завсе время сам поднимался системой, когда одна звезда начала гореть.
     
    Светлая нравится это.
  8. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Интересно а как система выбирает какой вопрос поднять? Это делается наверное не пальцем в небо или как?!
     
  9. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    У меня обычно поднимает, если вопрос от 1 звезды, никто не ответил и мне самой лень ответить, видимо, надеется, что кто-то ответ даст. Действительно, иногда отвечают, иначе бы я пропустила, что система вопрос подняла, у меня не все уведомления показываются, их и так слишком много.
     
    Светлая нравится это.
  10. Pirelli

    Pirelli МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    4,909
    Симпатии:
    1,096
    Баллы:
    13
    Честно, сам не знаю... самое интересное - при создании вопроса всегда надпись появляется, проверьте правописание, есть ли ошибки? А люди порой так похабно пишут и с ошибками... что и отвечать не хочется.
    Пока набрал 8000 рейтинга, до 10 000 надо как то дотянуть спокойно... вывести в первый раз, жаль у них только вебмани принимается на выплату или еще чтото есть из платежек?
     
  11. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    201
    Баллы:
    5
    А что там за рейтинг? Или это Вы о кредитах? Тогда 10 000 это здорово, конечно, и еще ни разу не выводили? Я, честно говоря, вообще почти забросила БВ, редко захожу, пишу и того реже, и не слежу за тем, насколько популярны вопросы, ответы... Но 2.5 кредита в день начисляют, и за то спасибо! )))
     
  12. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Нет, не про кредиты, а про репутацию, благодаря которой можно выводить больший процент денег. Кредит не равен рублю, если попытаетесь вывести деньги, выйдет таблица, в которой будет указано, на какой коэффициент нужно умножать кредиты, чтобы получить сумму в рублях. Коэффициент растет вместе с репутацией, кажется, сначала 0,75, потом 0,80, сейчас у меня 0,85.
    А 10 000 кредитов в месяц на проекте единицы зарабатывают, если зарабатывают столько, все жалуются, что начисления падают.
    Черный список как раз и нужен для того, чтобы увеличить начисления, не делить их на 10 вместе со всеми.
     
  13. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    201
    Баллы:
    5
    А, посмотрела сейчас, у меня 0.81! На все эти коэффициенты я как-то внимания не обращаю, вообще считаю, что зря это придумали, — какие-то кредиты, делить умножать и т.д. Но, собственно, все привыкли, как я поняла.
    А вот этого вообще не поняла, при чем здесь черный список? С кем и что делить? У меня вообще нет никого в ЧС, а по поводу того, вносил ли кто меня, — не знаю. По-моему напротив хорошо, чтобы было больше подписчиков, просматривали твои вопросы, ответы и т.д. , а если многих внести в ЧС, то кто же будет тебя читать?
     
  14. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Я просто подумала, что без черного списка зарабатывать 10 тыс. кредитов в месяц на бв довольно проблематично, любой звездный вопрос рано или поздно вычисляют, набегает толпа и сразу ваши начисления уменьшаются в 10 раз. Для того и кидают всех активных пользователей в черный список, чтобы не делиться начислениями, но это имеет смысл, только если умеешь задавать вопросы, кто на ответах зарабатывает, им черный список не поможет увеличить начисления.
     
  15. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    201
    Баллы:
    5
    А, ну тогда понятно! Меня к активным не причислишь, а вопросов я вообще почти не задаю. Я на сайте уже 6 лет, ответила на три тысячи вопросов, задала 30. ))) Кстати, посчитала сейчас любопытства ради, — за этот год я уже вывела 790 рублей, и сейчас уже больше ста! Даже сама не ожидала, что так много, выводила-то по 100-200, они и пролетали незаметно. Надо было подкапливать!
     
  16. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Вот, худо бедно это все же деньги, а если немного посидите на этом сайте, то и больше заработаете. Вся беда в том, что самые звездные вопросы уже все заняты и приходится задавать те, которые возникли сию минуту, ну они как правило все однодневки. Мне нравится этот сайт тем, что доход идет независимо от того сидишь ты на нем или нет, то есть мои звездные и порой такие глупые вопросы приносят мне каждый раз доход.
    --- Пост объединили, дек 21, 2018 ---
    Ну это сколько же надо находиться на БВ, чтобы отслеживать активных пользователей, которые могут ответить на твой звездный вопрос и потом, на него же могут ответить и другие...Тут конечно как попадешь...
     
    Shprince нравится это.
  17. Pirelli

    Pirelli МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    4,909
    Симпатии:
    1,096
    Баллы:
    13
    Сегодня сайт вообще был недоступен весь день. Сейчас вероятно сайт соввтанавливают после серьезного сбоя. Вход недоступен. В списке вопросов вияст вопросы созданные 11-12-13 и более часов назад. Надеемся что база не пострадала... В группе в контакте тишина как будто ничего не произошло. Со второго раза зашел в аккаунт. Люди в вопросах спрашивают кто знает что случилось...
     
    Светлая нравится это.
  18. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Я не знают, но вроде бывает такое периодически, а может что делают сами создатели сайта. Но что очень бесит, что все молчат, ну неужели хоть в контакте нельзя написать о проблеме или сами в шоке, но они никогда не писали о проблемах...
     
    Shprince и valka нравится это.
  19. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Отношение к авторам - самый большой минус этого сайта, то субботники без начислений и объяснений, то от поддержки не добиться правды при некорректных действиях модераторов, то начисления снимают за звездные вопросы, иногда немало. Мне кажется, большинство пользователей бв понятия не имеют, как накрутить просмотры, а снимают у всех, была такая тема на бв, потом ее удалили и все.
     
  20. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Обычно система поднимает пустые вопросы без ответа, но уже со звездами, у меня лично одна там обычно бывает, а то и больше. Обычно вопросу уже больше месяца точно при этом.
    Я на такие сама и отвечаю, чтобы хоть что-то капнуло, а то ведь пустой вопрос дохода не дает совсем, а тут и вопрос не впустую будет да плюс ответ.
    Да-да вот в субботу начислений вечером не было, а сегодня вообще в три раза ниже начисления, чем обычно.