1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

bolshoyvopros.ru - заработок на вопросах и ответах.

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем tmin843, апр 6, 2016.

  1. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,967
    Симпатии:
    3,921
    Баллы:
    10
    Этот сайт существует довольно давно, и на нём есть свои плюсы и минусы, на "Большом вопросе" можно просидеть целый день отвечая на чужие вопросы, но при этом ничего не заработать, и дело тут не в количестве ответов, а в том, на какие именно вопросы вы отвечаете, и здесь главное их уметь просчитать, какие из них являются "звёздными", и являются интересными не только для вас, но и для других.
     
    Arkad нравится это.
  2. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Сегодня зашел на этот проект и с удивлением заметил, что три моих темы закрыли, без объяснения причин. Написал в тех.поддержку, но пока нет ответа по какой причине были эти вопросы закрыты. Причем вопросы вполне адекватные: Евровидение 2016. Какое место займет на нем Сергей Лазарев?закрыт
    Разрешено применять или нет антибиотики и алкоголь?закрыт
    Как стать миллионером за один день?закрыт
    Вопросы не копированные и нет им аналога, иначе бы на них не отвечали. Мне пока не понятно, как на этом проекте отбираются вопросы. Заметил только одно, чем вопрос глупее, тем больше на него ответов. Особенно пользуются симпатией вопросы отношений мужчин и женщин.
     
  3. volhv

    volhv МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,619
    Симпатии:
    681
    Баллы:
    27
    Аналоги вашим вопросам имеются и созданы они уже давным-давно. Вот пожалуйста, смотрите скрины
    Screenshot_2016-04-23-20-25-45.png
    Screenshot_2016-04-23-20-27-21.png
    Screenshot_2016-04-23-20-29-25.png
    Вот поэтой причине ваши вопросы и удалили.
    Вы когда создаете вопрос, то внизу высвечиваются аналогичные и похожие вопросы, обращайте на них внимание, можно еще проверить вбив вопрос в строку поиска, иначе так вот будете писать в холостую.
     
  4. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Вопросы банальные, так что такого просто не могло быть, что их нет на сайте. Собственно, выше уже показали их. Просто так там вопросы никогда не удаляют, так что пробивайте в поиске, прежде чем писать. У меня всего лишь один раз удалили.
     
  5. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Тогда давайте говорить, что все вопросы которые есть уже на этом проекте, они просто напросто схожи по теме, но разнятся формой. Если вы там работаете, то понимаете, что система выдает когда набираешь вопрос его совпадение. Если его нет то пользователь может его выставлять. Если вопрос выставлен, то он и должен присутствовать в обзоре. Другой вариант, надо все прописывать в правилах данного проекта. Со своей стороны уже просто решил, не надо тратить время зря на данном проекте, это поймите мое мнение и его никому не навязываю.
     
  6. volhv

    volhv МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,619
    Симпатии:
    681
    Баллы:
    27
    В правилах этого проекта четко прописано, что запрещено создание дублирующих или схожих по смыслу вопросов, вот пожалуйста -
    Поэтому конечно же создавать вопросы, тем более звездные и при этом не повторяющиеся достаточно сложно, гораздо проще отыскивать такие вопросы и отвечать на них.
     
  7. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Если возникает такая ситуация, что через некоторое время вопрос признают дублированным, или просто схожим, то тогда это проблема данного проекта. Он может просто сразу не пропускать его. Из всего могу сделать вывод, что данные проект просто не развивается в техническом смысле, он работают по старинке. Модераторы проекта могут пропустить вопросы своих "коллег и друзей", а тех кто с ними не в в "друзьях" просто эти темы удаляют. Точно также, ту уже отмечалось, что в легкую могут поставить за ответ минус, но это на совести самого проекта. Я же со своей стороны просто выведу все кредиты, которые там есть и больше туда не буду заходить. с моей стороны этот проект не заслуживает доверия.
     
  8. volhv

    volhv МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,619
    Симпатии:
    681
    Баллы:
    27
    Да, дублированные вопросы удаляются не сразу, а через какое-то время, но не для того чтобы пропустить вопросы друзей и товарищей. Действительно, из двух аналогичных вопросов остается тот который был создан раньше.
    Что касается минусования ответов и вопросов, то да это присутствует. Но при этом минусовавший ваш ответ или вопрос пользователь должен обосновать свои действия иначе вы можете просто обжаловать его минус.
    На самом деле я тоже не в большом восторге от этого проекта, но только в плане заработка, особо там не заработаешь, во всех остальных аспектах проект работает нормально.
     
  9. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Очень интересно, я пыталась во совсем недавно работать на проекте, но все одно и тоже, мне нравиться именно то, что здесь много разновидностей вопросов. если знать на них ответ то и зарабатывать можно, но как уже говорилось не много. Единственно, что меня смущает и я прочла, что бывает такое, как у вас, есть темы но доступ к ним закрыт, хотя вопросы довольно не плохие, можно и давать на них ответ. Как вы говорите, что есть очень странные вопросы, так с этим не поспорить, действительно зашла вот буквально, вопросов не понятного характера и глупых много, но все же, видно что здесь активность не плохая, люди отвечают даже те, которые работают на проекте долгое время и судя по всему, у них не плохо получается.
     
  10. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,967
    Симпатии:
    3,921
    Баллы:
    10
    Можно перейти на другой проект "Vovet.ru", он тоже чем-то напоминает сайт "Большой Вопрос", и вопросы там разные начиная от сложных, и заканчивая самых простых, но отличается он тем, что цена за ответ растёт в зависимости от вашего рейтинга, и для вывода минималки, нужно не так много времени, а на "Большом Вопросе", всё таки так быстро не возможно заработать желаемую сумму на вывод, да и многие вопросы чаще всего остаются без ответов.
     
  11. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Именно на данном проекте, мне нравиться сам перечень вопросов, но оплата не высокая, да и где найти больше? Ведь вы только отвечаете на вопрос, а ответов в день можно набрать много, это если задаться целью и постараться. Смотрю, что данном проекте Большой Вопрос, это не очень актуально, просто многие жалуются именно на то, что бывает вопрос не доступен, а также как вы сказали набрать минимальную сумму на вывод не так просто, это написано практически на любом форуме, поэтому будем наедятся на то, что проект будет еще развиваться, а вижу может потерять всех своих пользователей.
     
  12. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Кстати. мне уже про этот сайт все уши прожужжали, зашла я на него, посмотрела, и ничего не поняла в плане оплаты. Ладно, делаем все как на Большом Вопросе. просто отвечаем и задаем вопросы. Но что за это можно получить? Там все описано очень витиевато, фраза "...можете получить до 200 рублей за ответ" очень соблазняет, но это недосказанности, наоборот, отталкивают.
     
  13. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Естественно, никто не хочет писать в холостую, но дело в том что, проект уже работает давно, и поэтому, даже не знаешь какой можно задать вопрос, это хорошо, что можно попытаться найти подобные вопросы которые уже здесь задавали, но если честно, все это время которое существует проект, все нормальные вопросы уже закончились, поэтому могут задавать только бред, да и не всегда бред проходит модерацию. На других проектах я встречал такие бредовые вопросы, но удивлялся тому, почему их оставляли. Многие не проходят, поэтому уже посещаемость и активность упала, заработок естественно тоже с этим понизился. Вообще, этот проект я уже не считаю хорошим для заработка, на него можно просто заходит и искать интересную информацию, потому что, раньше здесь задавались качественные вопросы, а также давали на них полезные ответы.
     
  14. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,967
    Симпатии:
    3,921
    Баллы:
    10
    Я тоже обратила на них внимание, но только не знала, кто автор этих вопросов. У меня в прошлом году, тоже была скандальная ситуация с вопросом о приготовлении клубничного варенья из малосольных огурцов, мой ответ, который был написан в шуточной форме никому не понравился, хотя и вопрос был нелепого содержания, и меня отключили на три дня от пользования сайтом, и я так же как и вы не получила ответ от тех.поддержки почему, меня наказали.
     
  15. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Вот именно считаю, что только по этой причине вас могли заблокировать на краткое время, просто надо на проекте стараться отвечать на те вопросы, которые хорошего содержания и адекватной тематики, вот вы ответили на такой вопрос и конечно, администрация не даст право считаю, разводить балаган в шуточной форме, вот это правильно. Только одного не понятно, как такие глупые вопросы вообще, проходят модерацию значит на проекте можно писать, все что душе угодно, но таких думаю пользователей также блокируют, что тогда за смысл в данном заработке?
     
  16. Cepera

    Cepera Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    7
    самое что настораживает на этом проекте, так это то, что качественным ответом является только один со всех данных. это очень плохо, так как можно просто потерять свое время, отвечая на вопрос, а в итоге ничего за него не получить. а задавать вопросы самому, это мозг можно сломать, пока придумаешь что то нормальное, ну или то, чего еще не задавали. лично меня не впечатлил этот проект :(
     
  17. volhv

    volhv МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,619
    Симпатии:
    681
    Баллы:
    27
    Один ответ выбирается лучшим по мнению автора или системы, а не качественным. А оплачиваются первые десять ответов и по сути не столь важно какого они качества, главное чтобы они были по теме и не менее 200 символов длиной. Просто автор лучшего ответа будет будет гарантировано получать 20% от дохода вопроса, еще 10% будет получать автор вопроса, а остальные 70% дохода могут быть поделены между остальными девятью пользователями, первыми ответившими на этот вопрос.
     
    Petite Soeur нравится это.
  18. tmin843

    tmin843 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    3
    Если какието Ваши вопросы на этом проекте по какойто причине, то после закрытия этих вопросов пишут причину ведь обычно их закрытия. Вы можете так-же обжаловать действия данного модератора, если считаете что он несправедливо закрыл Ваш вопрос или что он не компитентен, так же Вы должны оставить комментарий в чем причина Вашего возмущения. Все это делается при помощи одной кнопки и пары предложений напечатаных в комментарии к притензии. По поводу Ваших этих вопросов могу предпологать, что их закрыли из за нарушений правил данного проекта. Ваши вопросы конечно возможно не дубли (я не проверял), но их могли закрыть еще вот почему: Первый Ваш вопрос неможет предпологать ответа на него. Второй вопрос недоформулирован и его надо было уточнить. А третий вопрос очень похож на дубль.
     
  19. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    А если бы вы немного прокрутили тему вверх, и почитали обсуждения, прежде чем писать тут, то увидели бы, что на сайте уже есть подобные вопросы, человек выложил скриншоты. Именно поэтому их и удалили. И не надо даже предположений строить, если и та все решили уже до вас.
     
    tmin843 нравится это.
  20. tmin843

    tmin843 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    3
    Вот смотрите - первый человек создает уникальный вопрос и он проходит на проекте и все нормально, а если приходит второй человек и создает случайно дубль этого вопроса то когда его находят модераторы, то его сразу же удаляют как дубль с объяснением причины. Дубль другого вопроса на проекте - это вопрос очень напоминающий вопрос уже существующий на проекте. Не пропускаются лишь кажется клоны вопросов на проекте, хотя не уверен. Но Вы смотрите внизу то Вашего вопроса перед тем как создать его, там внизу выскакивают дубли и клон возможно Вашего вопроса. Проект работает не по старинке и не относится плохо к тем кого не любит и не удаляет их вопросы. Просто удаляются те вопросы, которые очень похожи и созданы позже уже имеющегося вопроса похожего на Ваш вопрос. Если Вам ставят минус то это не на совести проекта, его может любой человек поставить - это минус лайк (непонравился вопрос или ответ).