1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

bolshoyvopros.ru - заработок на вопросах и ответах.

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем tmin843, апр 6, 2016.

  1. MonikTop

    MonikTop Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 15, 2017
    Сообщения:
    63,212
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    17
    Несколько раз уже блокировали на 1-2 дня возможность задавать и отвечать на вопросы. За просмотры идет мизер. Единственно - надо участвовать в звездных вопросах, но там такая лажа идет. Все вопросы накручены на поиск типа вирус Момо. Все на этом вирусе в вотсапп с ума посходили? Нет у меня вотсаппа и слава богу!
    Что-то в ваших словах подтверждает мое пребывание. Кстати еще контент воруется другими сайтами, в итоге через сутки пишут, что ваш ответ неуникален. Вероятно они даже свою базу вопросов и ответов не могут защитить?
    Эта мания на разводе Петросяна, на болезни Кобзона и так далее. Это ужас, когда несчастье или личные отношения становятся поводом для спекуляций, с целью шабашки, на чем можно заработать!
     
  2. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,819
    Симпатии:
    3,832
    Баллы:
    10
    Да там заработок уж слишком тяжёл, столько всего придумали, что уже собираются целые команды энтузиастов, которые привлекают, обучают, и дают рекомендации как на этом сайте заработать. И так получается, что если кто-то со стороны, то человеку ничего "не светит", и он так и будет набирать свою минималку целых три месяца.
     
    Светлая нравится это.
  3. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,021
    Баллы:
    15
    Ну да, новеньким там конечно делать нечего, можно писать много, а получить мало и потом самая большая проблема в том, что все уже выгодное написано и задано! Ну может быть что-то новое и неизведанное конечно же осталось, но этого всего мало, к сожалению. Я сайт не бросаю и пишу по мере того как мне интересно и вопросы задаю конечно, но той прыти, которая была с самого начала уже нет.
     
    Ruta нравится это.
  4. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,819
    Симпатии:
    3,832
    Баллы:
    10
    Я пару раз в неделю туда заглядываю, но активность не проявляю потому, что там особо ничего не меняется. По прежнему очень мало интересных вопросов, и на основные из них нет ответов. Главный минус сайта его бесполезность, и заработать на вопросах не представляется возможным.
     
  5. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    5
    Вот именно! Я вообще не понимаю, зачем этот сайт сделан и как на нем кто-то умудряется что-то зарабатывать. Большинство вопросов совершенно бессмысленны, как и ответы... Я иногда, прочтя про то, что кто-то получает чуть не по сотне «кредитов» в день загораюсь и иду на сайт с твердым желанием вот прямо сейчас написать много ответов и хоть немного увеличить мои доходы (1 - 2 кредита в день), но, прочитав несколько вопросов, увядаю и ухожу... Ну, пусть там что-то «капает», буду снимать по сотне пару раз в год, и на том спасибо!
     
  6. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    По-моему, у сайта пошли сплошные проблемы. Или же администрация просто решила постепенно проект закрыть. Изначально перестали вовремя проверять уникальность ответов и они стали утрачивать свою актуальность. Стало мало смысла давать уникальные ответы, ведь через время они становятся не уникальными. К тому же их утаскивают на другие сайты , а администрация ничего не может или скорее всего не хочет делать. Им выгодно просто слить своих авторов. Теперь и с начислениями начались какие-то непонятки
     
  7. MonikTop

    MonikTop Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 15, 2017
    Сообщения:
    63,212
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    17
    Вероятно судя по статистике, заработки урезали ровно в двое. народ все арвно как заполошный, все пишет и пишет. Особенно про то, когда включат в каком то городе отопление.
    Вероятно просто бороться не могут с ворами. И вопросы везде уже одинаковые - по всем сайтам.
    Вот так спустя какое то время заработки на этом проекте теряют актуальность. Хорошо что я на него не особо подсаживался.
     
  8. MonikTop

    MonikTop Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 15, 2017
    Сообщения:
    63,212
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    17
    Очень обидно, что имеются в сети ресурсы, которые просто копируют с большого вопроса контент. Вероятно, в связи с этим и чехарда творится на БВ. Потому что сайт не может вероятно постоять за себя. А у конкурентов еще и выдача впереди идет в поисковиках. Получил 500 плюс к рейтингу за 500 ответов на сайте. Коллега по сайту создает кучу вопроссов о днях города, приходится интересоваться и отвечать. Также что интересно, откапываю на 2500 месте из тех вопросов, на которые не дали ответа. В группе сайта БВ в контакте публикуют список звездных вопросов, которые популярны и на которые еще мало ответов.
     
  9. icebtc

    icebtc Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 27, 2018
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    скучновато ....
     
  10. Pirelli

    Pirelli МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    4,909
    Симпатии:
    1,093
    Баллы:
    13
    Пока до рейтига в 10 000 еще не добрался. Поднимать вопросы, где нет ответов лучше всего. По 20 баллов начисляется к карме.
     
  11. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,021
    Баллы:
    15
    И что такого существенного дает эта карма? Мне вообще не понятно что от этих всех знаний на Большом вопросе, ну типа награды какие то дают, а зачем они и что конкретного дают каждому пользователю? "Любимый вопрос", "Некромант", "Самоучка", это что?
     
  12. Pirelli

    Pirelli МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    4,909
    Симпатии:
    1,093
    Баллы:
    13
    Мне больше волнует как воруют вопросы и ответы на один сайт. Напишешь сразу вопрос и ответ и его можешь случайно через поиск найти там... поэтому начисления не поймешь - падают или что с твоими ответами-вопросами... еще есть такая пересветик - в черный список тебя отправляет - пишут что делиться не хотят чтоб писали в их ветках... да и вопросы выстреливают через время и система смотрю пару раз их сама поднимает вверх.
     
    Светлая нравится это.
  13. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,021
    Баллы:
    15
    Вот этого я вообще не понимаю, ну зачем тогда вообще работаешь на этом сайте, меня тоже многие в черный список заносят, особенно по одной теме, так как знают, что я спец по именно этому вопросу. Ну не глупо ли?!
     
  14. Pirelli

    Pirelli МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    4,909
    Симпатии:
    1,093
    Баллы:
    13
    Я пока не работаю, я учусь, рейтинг 8500 у меня. Пока еще с запросами не разобрался как в строке вопроса запрос чтоб был популярен... одно, два слова еще отдельно вижу а сам вопрос как его искать, какие ключевые слова популярны... глупо наверное. Просто не бросаю...
     
    Светлая нравится это.
  15. Petite Soeur

    Petite Soeur Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2017
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    225
    Баллы:
    6
    Не одна она там такая. Есть ещё и Искатель приключений2000, и Одесситка, и другие. Что же, вопросы у них неплохие просмотры имеют, не могу ничего сказать. Хорошо, что до внесения успела на пару-тройку ответить. Но в черный список они добавляют, похоже, вне зависимости от качества ответа. Не понимаю такого.
     
  16. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,021
    Баллы:
    15
    А я не понимаю почему за это не наказывают, это не правильно и противоречит сути сайта, давайте мы все самые просматриваемые ответы и вопросы заблокируем и что будет? Все таки это функция не для этого наверное придумана вообще.
     
    Petite Soeur нравится это.
  17. Pirelli

    Pirelli МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    4,909
    Симпатии:
    1,093
    Баллы:
    13
    Ну там вероятно своя кухня, главное ее не нарушать. Приходится или соглашаться с правилами или бороться за их создание. Поражает очень много тупых ошибок, самое странное модераторам видать на эти ошибки откровенно забить? Потому что надо кому то написать что увидел ошибку и не видно результата очень часто, по сути все скрыто за семя тайнами...
     
    Светлая нравится это.
  18. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,021
    Баллы:
    15
    Я пыталась как-то писать, но в итоге мне еще и доставалось по полной, потом я просто перестала обращать на это внимание, так как правды в любом случае не добьешься. Я сейчас просто работаю, просто задаю вопросы и просто отвечаю на них, денежки потихоньку капают, а что еще надо?!
     
    Shprince нравится это.
  19. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,696
    Симпатии:
    497
    Баллы:
    17
    Кстати да, потихоньку совсем стали капать, я сначала думала, лето виною, теперь вижу лето не виновато, пришла осень, зима, а доход там не намного поднялся у меня. Упал весною вполовину, а поднялся на треть всего, хотя еще год назад заработок поднимался на прежний уровень. Честно сказать интерес угас у меня, все реже и реже захожу, чисто для поддержания аккаунта скоро будет.
     
    Светлая и Shprince нравится это.
  20. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    5
    Аналогично, даже уведомлений не читаю, так, зайду иногда, не помню, чтобы что-то там писала! Но у меня начисления не падают! Как были год назад два кредита в день — так и осталось! ))) Причем даже когда активно писала (ответа три-четыре в день, это у меня называется активностью) картина была такая же. Было несколько дней, когда вдруг получала по 4 кредита, но от чего это зависит — не поняла. И особо анализировать это охоты нет.
     
    Светлая нравится это.