1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

bolshoyvopros.ru - заработок на вопросах и ответах.

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем tmin843, апр 6, 2016.

  1. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Да, порой желание помочь, высказать свое мнение по тому или иному вопросу очень хочется. Это в некотором случае даже необходимо - немного почувствовать свою нужность. Ой, как приятно бонусы получать, когда выбирают твой ответ лучшим. Немного копеек капает в пассиве. А бросить невозможно - аккаунт самим не удалить. Лично я ингда заглядываю на проект. Аналитик с меня так себе. Но вот зашла, посмотрела счет, решила оформить на вывод. Мелочь, но приятная...
     
    Sanhes, zlata777 и Светлая нравится это.
  2. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Я всегда говорю, что больших денег на этом сайте не заработаешь, так как все вопросы уже заданы и ответы написаны, но в качестве небольшого заработка и самое главное интереса очень даже неплохо. Я люблю задавать реально вопросы, которые меня интересуют и так же отвечать на вопросы, которые знаю.
     
    Lusia и zlata777 нравится это.
  3. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    А мне нравится, что заработок пасссивный. Захожу на сайт сейчас редко, но заданные вопросы и ответы работают на меня постоянно. Аналитик из меня тоже никакой. Просто смотрю вопросы, которые мне интересны и отвечаю. Сама вопросы как-то редко задаю. Я не скажу, что там у всех заработок совсем маленький. Есть люди, которые пишут там ежедневно и отвечают на массу вопросов в день. А есть люди, которые сами задают очень прибыльные вопросы и сами же на них отвечают. Там можно зарабатывать, если есть время и умение. У меня сейчас 300 рублей в месяц выходит, зимой было больше.
     
    Светлая и Lusia нравится это.
  4. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    В том то и дело, что когда по любви что-либо делаем, так и цениться должна работа ( то что пишем - труд). Но материальной мотивации маловато на данном проекте, потому интерес упал.
    Наверное такого умения у меня нет. А время бы было, если навился бы проект. Но много на проекте не нравится . Это не только оплата. Так что в топ любимых сайтов не входит.
     
  5. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    У меня тоже летнее понижение дохода раза в два, сейчас 30 рублей в день - просто хорошо, а зимой по 60 капало, причем пишу когда раз в день, а когда раз в три дня. Интерес упал, впрочем такая картина каждое лето ведь.
    Смотрю мои друзья там активно стараются по 20 ответов в день дают, видимо хочется поднять уровень заработка.
    Мне лично жалко бросать все равно. Да деньги не лишние, тысяча рублей мне тут дается легче, чем написание отзывов на всех сайтах, а их у меня четыре.
     
  6. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    30 рублей в день это же отлично, нет, я как ни старалась больше 10 рублей не выходит, хотя конечно практически на нем не пишу, ну может в неделю один, два раза. Честно говоря, что и писать то уже не о чем, глупые ответы что-то не хочется писать, а умные уже все написали...
     
    Sanhes нравится это.
  7. Sanhes

    Sanhes Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 24, 2017
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    1
    Иногда совершенно неожиданные вопросы могут сильно "выстреливать", сейчас вот в сезон комаров заметил, что мой вопрос о них сильно пошел вверх, видимо всех закусали вот и смотрят. Иногда в общем сам не ожидаешь, что данный вопрос возьмет и наберет неожиданно много звезд, интересный проект, интересно за всем этим наблюдать.
    --- Пост объединили, июл 18, 2018 ---
    Вы что, вы что?! Как удалить?! Аккаунт, который сделан такими усилиями и удалить, отлично то, что на него можно и не заглядывать долгий период, а он в любом случае приносить хоть какой то да доход.
     
    Светлая нравится это.
  8. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Согласна с вами, этим то сайт и интересен, правда вопрос или ответ как поднимается так и резко отпускается, вот придёт зима и про комаров даже ни кто и искать не будет. А у меня в гору сейчас вопросы о закрутках пошли, самая пора и люди интересуются этой темой.
     
    Sanhes нравится это.
  9. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Зато пойдут зимние темы, тоже актуальные и порой доходные, зимой больше народу у компьютеров что-то ищут и поэтому и тем больше востребовано будет, детом по деревням, дачам, огородам, в отпусках у всех заботы все некогда.
    Про закрутки тоже поднялись мои ответы и вопросы и вообще про заготовки на зиму уже пошли, огурцы вовсю закрываются и компоты с вареньями.
     
    Sanhes и Светлая нравится это.
  10. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Да я не собиралась удалять. Просто акцентирую внимание, что это сделать невозможно. А все же порой тянет на проект. И не из-за того чтобы денег снять.
     
    Светлая нравится это.
  11. Senses

    Senses Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 22, 2018
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Хотела зарегистрироваться на сайте,читала отзывы,вроде бы все нормально. Нашла,зашла на него, но так и не смогла туда попасть. Не знаю почему,но выдало ошибку.
     
  12. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Пытайтесь еще раз, иногда бывают разные нюансы в первый раз...
     
    Shprince нравится это.
  13. Senses

    Senses Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 22, 2018
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Да, Вы правы. Как раз сегодня хотела там зарегистрироваться, и вдруг ошибка. Буду пытаться
     
  14. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,999
    Симпатии:
    3,927
    Баллы:
    10
    Никак не могу понять, чем привлекает сайт пользователей. Как не зайду ничего не меняется, и нужно провести "партизанскую работу", чтобы найти нужный вопрос на него ответить, и что либо заработать. Требования завышенные, штраф можно получить не за что, а те копейки которые начисляют не стоят того, чтобы на него тратить своё время.
     
    CHESS1965 и Shprince нравится это.
  15. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    201
    Баллы:
    5
    Я не могу понять, чем он привлекает именно меня! Потому что редкий день не посещаю этот БВ, чтобы хоть прочитать несколько вопросов-ответов, изредка что-то написать. Хотя вот честно — большая часть вопросов и ответов доброго слова не стоят, не могу сказать, что я благодаря БВ как-то обогатила свою «копилку знаний». Или хотя бы кошелек. Изредка что-то там вывожу, то сто, то триста рублей, — пару раз в год. Начисления мои — 1 - 2 «кредита» в день, так что о прибылях говорить не приходится, и захожу я туда явно не ради денег. А вот поди ж ты, — привлекает! Ну, времени я на него тоже трачу не больше десяти минут в день.
     
    Светлая и Ruta нравится это.
  16. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,999
    Симпатии:
    3,927
    Баллы:
    10
    Да, с такими заработками ничего не заработаешь. Мне этот сайт не нравится, я редко на него захожу, и считаю, что там делать нечего. Ресурс ничем не лучше всех остальных, но минус в том, что на нём очень сильно "запудривают мозги" и усложняют работу кредитами, и чтобы на нём заработать нужно изучить весь его алгоритм.
     
  17. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    201
    Баллы:
    5
    Я и не пыталась, до сих пор не знаю, чему равен кредит, меньше рубля, но насколько? Куда больше раздражают удаления ответов и придирки, причем совершенно необоснованные. Они, конечно, тоже большого значения не имеют, но все же противно, когда комменты или ответы удаляют непонятно почему. Сайт-то сайт, ничего хорошего, так еще и придираются! При этом вопросы порой откровенно идиотские, — и висят, никто их не трогает, и даже отвечают порой...
     
    CHESS1965 нравится это.
  18. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Вас успокоит если скажу, что сайт "говно". Правда многие с этим не согласятся. Они там деньги делают. Мне и будем заработанные за полтора года внуку 50 кредитов выплати. Но это же мизер. Я считаю данный сайт, сайтом домохозяек. Извините за такое. Но как назвать иначе. Это "барахло". Ответов нормально на данном сайте можно не более 20% ПОЛУЧИТЬ. и ЗАЧЕМ ВАМ ТАКОЙ САЙТ?
     
    Светлая и Shprince нравится это.
  19. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    201
    Баллы:
    5
    Да я с Вами полностью согласна, и мне этот сайт вообще не нужен! Я не надеюсь озолотиться с его помощью, но и времени на него не трачу. Но — захожу! Я не знаю, в чем его секрет, и среди участвующих в этом, бесполезном во всех отношениях проекте, думаю, тоже не много тех, кто зарабатывает хоть сколько-то существенные суммы. Но сайт неизменно популярен! Об этом можно судить хотя бы по этой ветке, наиболее оживленной на форуме. Всю я, конечно, не читала, но сомневаюсь, что и здесь есть те, кто в большом восторге от БВ. Однако они там! )))
     
    CHESS1965 нравится это.
  20. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    На этом сайте хорошо зарабатывают только те, кто давно там работает, кто задал с самого начала самые прибыльные вопросы и дал самые прибыльные ответы. Сейчас новеньким там делать нечего, все это бесполезно, так как все уже задано и отвечено:D
    --- Пост объединили, авг 9, 2018 ---
    Ну конечно он популярен, столько прибыльных вопросов за все время задано, в поисковиках бесконечно выходит в первых рядах этот сайт. Заработать там сейчас невозможно, но может быть на вопросах и ответах однодневках, если кто-то известный умер или кто-то известный родил, в общем в этом духе...