1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

bolshoyvopros.ru - заработок на вопросах и ответах.

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем tmin843, апр 6, 2016.

  1. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Я тоже сайтом довольна, даже не смотря на то, что мой заработок там периодически понижается. Но, ведь и сайту я сейчас уделяю очень мало времени. Захожу иногда, раз в неделю, иногда даже реже и отвечаю максимум на 2-3 вопроса. И тем не менее, денежка капает ежедневно. Но, это благодаря тому, что раньше я много времени сайту уделяла. Бросать его не собираюсь ни в коем случае. Вообще пассивный заработок очень уважаю. Сайт много лет радует, и есть пользователи, которые много лет там регулярно пишут.
     
  2. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    Ну и что, что про Дом-2 пишут? Значит это кому-то нужно. Да мало ли про что народу интересно. Тут дело в другом. Интернет наполнен ерундой и БВ не хуже остальных ресурсов. Его преимущество, что не выскакивают разные окна с предложением позвонить, на нем умеренно рекламы. Вот порой что-то ищешь по интернету и зря тратишь время. А на БВ есть уже вся та же информация, которую старательно переписали авторы, просто ее удобно читать. Доход, да, немного упал почему-то. По поводу вечных вопросов - все хорошо, если бы дублей не создавали. Но все равно пассивный доход - это замечательная штука. Он оправдает любое потраченное время на БВ.
     
    Petite Soeur нравится это.
  3. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Идентично. Последний раз там писал почти год назад. Копейки поднять можно, но не более. Да, там с качественными ответами довольно туго. Люди пытаются задавать вопросы по запросам, но не все могут стать звездными. Как пассив сайт можно рассматривать. Хотя писать там реально лень
     
    CHESS1965 нравится это.
  4. Mariten

    Mariten Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2016
    Сообщения:
    538
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    3
    Я туда попала 4 года назад и года 2 там было интересно. Потом люди поменялись и сегодня я ответила только на один вопрос. Начисления все равно идут небольшие, но приятные. Я не ищу звездные вопросы, просто бывает интересно отвечать или искать ответы на насущные проблемы. Даже если я ищу ответ в поисковике, то часто нахожу лучший ответ на БВ.
     
    jurgan нравится это.
  5. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Вот не согласна, вчера только обсуждали, что реально зарабатывать от 100 тыс. кредитов в год и выше, смотря как работать, и мне лично понятно, что нужно для этого делать. Конечно, на качественные ответы тратишь больше времени, чем на отписки, но они и дают гораздо большую отдачу.
    На БВ подобный вопрос не раз поднимался, сколько раз замечала, жалуются на низкие заработки те, у кого средняя длина ответа маленькая и кто выбирает вопросы для ответов, не задумываясь, насколько они востребованы в интернете.
     
  6. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    И еще добавлю об этом, люди напишут один ответ и один вопрос за неделю и на вопрос как кредиты за вчерашний день, отвечают, что что-то не очень. Ну как может расти доход, если люди совершенно не пишут и не задают действительно нужных вопросов?! Я тоже не скажу, что много там пишу, ну уж если пишу, то стараюсь полностью раскрыть ответ, обязательно с картинками.
     
  7. magnitka

    magnitka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 18, 2017
    Сообщения:
    1,904
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    4
    многие задают там вопросы ради вопроса, типа какая будет завтра погода или когда у нас в городе отключат горячую воду? ) Целые страницы пустых вопросов, которые не торопятся удалять модераторы сайта.
    А иногда проще в Яндексе набрать пару фраз и получить внятные варианты ответов.
     
    Shprince нравится это.
  8. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Таких же ответов там намного больше, нежели вопросов. Я недавно задала вопросы на действительно интересующие меня темы, получили по паре коротких отписок, которые в принципе полезной информации не несут, а на один вопрос мне вообще так ответили... В общем, видимо, пытались оскорбить, но я сразу в поддержку дала сигнал. Отреагировали за пару минут и даже начислили баллы за то что указала на нарушителя.
     
  9. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    201
    Баллы:
    5
    Для меня БВ вообще загадка! Зачем я туда хожу — сама не знаю, вопросов не задаю, отвечаю редко, только на те, на которые знаю (или думаю, что знаю) ответы, не задумываясь о популярности, звездности и т.д. В результате доход мой стабилен — 2 кредита в день! Так я и на это не обращаю внимания и вывожу раз в год, если вспомню. Но захожу чуть не каждый день, не писать — так читать! Бывают интересные вопросы, ответы и рассуждения.
     
    Анна-Мария и Светлая нравится это.
  10. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,967
    Симпатии:
    3,921
    Баллы:
    10
    Сайт уникален в том плане, что он какой-то не предсказуемый. Система начисления особенная, и если на вопрос ответили пять человек, и по мнению автора только один ответил правильно, то алгоритм начисления кредитов строится таким образом, что кому-то достаются "остатки", а автор правильного ответа может вообще ничего не получить.
     
    Светлая нравится это.
  11. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    А может в этом и уникальность данного проекта, ты не знаешь как идёт начисления, так как попросту там все так запутанной, что самой просчитать невозможно. Какое удовольствие доставляет каждый день открывать финансы и смотреть заработок, который начислили глубоко за полночь.
     
  12. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,967
    Симпатии:
    3,921
    Баллы:
    10
    Самое плохое на этом сайте то, что после регистрации, и написания первого десятка ответов, выясняется, что реальный заработок можно увидеть только через 14 дней, после создания страницы, а до этого времени виден только прогноз начислений. Крайне неудобный личный кабинет, и сложно находить что там находится. Разделы и помощь вообще загадка, и их нужно изучать.
     
  13. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Я так думаю вот именно по этой причине многие тут же покидают данный проект, большинство пользователей думают, что сразу же на второй день после написания нескольких ответов деньги посыпятся, но такого не все могут выдержать. То есть получается, что остаются только верные и любящие проект БВ.
     
  14. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    201
    Баллы:
    5
    А я вообще не смотрю, сколько и чего у меня там «заработано»! Зарегилась там именно с мыслью заработать, ничего не поняла и ушла на несколько лет. Потом случайно вернулась, что-то спросила, на что-то ответила, и понеслось! То есть ничего и не понеслось, захожу почти каждый день, редко когда отвечаю на пару вопросов, — и все. А кредиты капают! Но так, понемножку. Вот еще триста рублей накопилось за полгода, в следующем месяце выведу... если не забуду, как у меня всегда получается, вывести-то можно только раз в месяц, что тоже неудобно, но это тем, у кого хоть сколько-то значимый доход. Мне-то что каждый месяц копейками трясти! )))
     
    Светлая нравится это.
  15. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    А смотреть надо для того чтобы видеть какие ответы и вопросы у вас просматриваются, без этого нельзя, ну я во всяком случае смотрю каждый день и делаю определённые выводы. Да просто интересно какие вопросы со звёздами, я только захожу в интернет и сразу на БВ.
     
    Shprince нравится это.
  16. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    201
    Баллы:
    5
    Это я уже поняла, но я не стремлюсь там найти «нужные», т.е. выгодные, вопросы, потому что отвечаю только на те, на которые есть что сказать, а это очень немного! ))) Я в «уведомлениях» смотрю, не прокомментил ли кто мои ответы, что написали мои «избранные», т.е. интересные мне авторы. Тратить много времени на БВ я, увы, не могу... Хотя хотелось бы, все хочу найти себе хоть сколько-нибудь стабильный пассивный доход, и — не получается! Приходится работать ради «живых» денег на дядю... (((
     
    Светлая нравится это.
  17. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,967
    Симпатии:
    3,921
    Баллы:
    10
    На сайте очень много вопросов заданных от "фонаря", и ответов на них как не было так и не будет. А всё что касается ответов, то иногда попадаются качественные и хорошо написанные, и по стилю написания сразу видно, что пользователь давно пишет посты и статьи, знает в этом толк, и рейтинг у него высокий.
     
  18. magnitka

    magnitka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 18, 2017
    Сообщения:
    1,904
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    4
    практически редко туда захожу, в основном по политике - пара-тройка ответов в неделю на ключевых вопросах (с перерывами на блокировку моих комментариев) дают мне на пассиве около 150-200 баллов за 2-3 месяца.
    Для "заработка" переключился на новомодные экономические игры, которые заполонили интернет с начала этого года.
     
  19. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    А я стараюсь избегать политических тем. Интереснее на что-то жизненное отвечать. Но раз не удержалась и задала сама вопрос на политическую тему, что актуальна. Народ подтянулся и стал активно отвечать. Может еще бонус от меня привлек. Хорошо, что не было особых споров, оскорблений. Вообще политические темы ой какие острые...
    --- Пост объединили, июл 11, 2018 ---
    О, вы аналитику ведете. Я бы тоже вела, но сайт у меня для развлечения, не заработать там так, как я бы хотела и вижу столько минусов, потому немного трачу на него время.
     
    Светлая нравится это.
  20. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Нет, мне очень интересно за что сегодня дали деньги, какие мои вопросы просматриваются, а какие нет. Может это особо и не влияет ни на что, но все же самой бывает интересно что интересует людей именно в этот день. Я тоже не скажу, что отдаюсь полностью сайту сейчас, раньше как-то больше было, но и не бросаю его, всегда подкидываю вопросы или отвечаю на то, что сама хорошо знаю и могу помочь людям.