1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

bolshoyvopros.ru - заработок на вопросах и ответах.

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем tmin843, апр 6, 2016.

  1. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Поддерживаю, вам 5+. Кому это интересно, только тем кто успел. А я ему, данному проекту желаю скорейшего завершения.
     
  2. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    А мы ему желаем дальнейшего процветания и стабильности. Вообще, если на этом проекте вас лично что-то не устроило, все равно не стоит так говорить. Сколько вам там недодали ? 100 рублей ?И вы из-за этого постоянно желаете проекту закрыться.
    На проекте тысячи пользователей , я и мои знакомые очень рады возможности пассивного заработка. И мы находим там для себя массу интересных вопросов . Люди там общаются, комментируют, ищут информацию, море пользы. К тому же и зарабатывают. Я , например, не самый активный пользователь, и то зарабатываю .
     
    valka нравится это.
  3. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Меня кидали не один раз и не на 100 рублей на сайтах, но все равно какого-то явного негатива не было, больше на себя злилась, что поверила им, что время потеряла, могла бы за такой период времени заработать где-то еще, обидно, но без злобы.
    Мне нравится сайт, ведь он платит на самом деле и пусть там есть глупые вопросы и много порою, но он на пассиве и это плюс и работает уже шестой год.
     
  4. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    Тоже не понимаю, зачем желать сайту завершения. Большой вопрос не лучше и не хуже остальных ресурсов, где понаписана непроверенная информация. Не смотря на это, на БВ есть авторы, которые высказывают свое мнение с доводами на спорные и любопытные глобальные вопросы. Ценю таких авторов за то, что они тратят свое время на комментарии, в которых доказывают свою позицию. Коммерческий момент сайта и хорош и плох одновременно для качества ресурса. Многие добились там неплохого пассивного заработка, хозяева сайта просто делятся с авторами частью прибыли. Что тут плохого?
     
  5. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    А меня на данном проекте просто кинули. Это мое мнение и оно не изменилось. Но если вы там привыкли писать луд, то и на других проектах делаете то же самое. Организаторы БВ выезжают за счет этого, а я этого не воспринимаю. Дурят всех, прививая американскую культуру общения. Еще повторюсь, это мое мнение и его я ни кому не навязываю. Но посмотрите о чем вопросы. Стыд да и только, может я человек старой формации, но детей и внуков также воспитываю, реальности и честности.
    --- Пост объединили, авг 23, 2017 ---
    Опечатка там читать флуд
     
  6. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    Все проекты выезжают за счет того, что на них много пишут. Пока есть движуха на каком-то форуме - он живет и поднимается на первые строчки в поисковике. А хозяева проекта живут за счет рекламы. Я не знаю по каким тэгам вы ищете вопросы на БВ, я, например, нахожу для себя вопросы про художников и писателей, великих режиссеров. Зачем специально останавливаться на глупых вопросах? Да и где написано, что интернет это площадка для умных? Глупые люди тоже имеют право на общение. То, что Вас кинули это плохо.
     
    Petite Soeur и valka нравится это.
  7. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Про сайты там в первую очередь появляются вопросы и можно многое узнать как о новичках, так и уже о более известных, оперативно довольно таки. Разные новости хоть в экономике, хоть в политике выскакивают порою раньше поисковых систем, правда не все достоверно, впрочем и на Яндексе бывают ошибки, что говорить об обычных сайтах.
    Мне не один раз приходилось спрашивать о разных пособиях, документах и всегда получала подробный ответ.
     
  8. MonikTop

    MonikTop Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 15, 2017
    Сообщения:
    63,212
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    17
    Зарегистрировался на нем. Ответил. Признали ответ лучшим. Пока начисления не видел - все еще по нулям. Вижу что все самое популярное в вопросах появляется. То есть по сути идет накрутка "на потребу дня". Создание вопросов порой по шаблону. Порой как семья советуются с коллегами по проекту. Те отвечают. Советуют в ответ. Ну пока на интересе хожу - что можно из сайта взять. Посмотрим что будет дальше. Или надоест - брошу.
     
    valka нравится это.
  9. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Как-то быстро, видимо просто не новый вопрос.
    Начисления через пару недель будут видны и от одного ответа вы увидите сотые копейки, чтобы было чувствительно и быстрее надо отвечать по 20 ( минимум) ответов по 200 и более символов.
    Если отвечать раз в неделю - надоест быстро, ведь и доход будет таким же, базу создавать надо и большую желательно.
     
  10. MonikTop

    MonikTop Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 15, 2017
    Сообщения:
    63,212
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    17
    Да нет я просто с юмором отвечаю.
    Спасибо за совет. Буду практиковаться. Конечно не айс для массовки создается под поисковую машину море вопросов про артистов и прочая. Как принудительно поднимают фамилии.
    Хватит ли терпения даже не знаю. Я на похожем сидел. Не всегда надо полно отвечать, думаю для этого есть источники и получше типа википедии.
     
  11. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Надо было под кем-то регистрироваться, человек бы вас вел по своим следам и вышли бы на хороший доход за пару месяцев уже. Ведь разная будет оплата за звездные вопросы по три и более в вопросе и в вопросе, где вообще нет звезд. Меня никто не вел, я сама только через несколько месяцев смогла получать ту сумму, которой была довольна.
     
  12. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,589
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Ну это совсем не факт, главное чтобы кто вел был тоже человеком в этом разбирающим и хорошо понимал специфику выгодных вопросов. Может даже лучше самому до всего дойти, а потом отвечать и писать только просматриваемые вопросы и ответы. Меня тоже ни кто не вел, я до всего дошла сама, а теперь вот и сама веду людей, а бывает так, что и новички меня наоборот ведут и задают "жару" в вопросах.
     
  13. Petite Soeur

    Petite Soeur Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2017
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    225
    Баллы:
    6
    По мне, один из самых больших недостатков Большого вопроса. Часто бывает так: ищу по поиску - нет похожего вопроса, задала сама, потом в тот же день забежала в эту тему сама ответить да чужие ответы почитать, а там сбоку, в похожих вопросах - старая версия. Пришлось стучаться в личку к ответившим, просить пока удалить ответы, чтобы их можно было в чужой вопрос перенести, удалять свой вопрос с ответом.

    Ответ не пропал и начисления за него были на следующий день (спортивный был вопрос). А если бы не посмотрела, как вопрос поживает, закрыли бы и в старом вопросе я могла бы только совсем по-другому ответить, а не удаленным текстом.
     
  14. MonikTop

    MonikTop Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 15, 2017
    Сообщения:
    63,212
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    17
    А у меня почему то начислений так и не отображается.
    Честно говоря, все эти подгонки под поисковики делают из людей роботов. Все заточено под заработок? Ответил несколько вопросов, получил звание "реаниматор". Какие то звания, вам ставят все больше баллов. Непонятно сколько за что начислится.
    Я этого пока не вижу и не пойму. Только то что в кредитах начисление идет. Честно говоря, на потребу дня про артистов что я не знаю и отвечать не хочется. Всех уже по именам перебрали. Такое ощущение что сайт кинопоиск по алфавиту перебирают.
     
  15. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,589
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Просто перед тем как писать вопрос необходимо очень тщательно проверять, и не только по целому вопросу, а и по главному слову и даже по двум словам. Лучше тщательно проверить все чем потом вопрос закроют.
     
    Petite Soeur нравится это.
  16. Petite Soeur

    Petite Soeur Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2017
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    225
    Баллы:
    6
    Но можно на это и с другой точки зрения посмотреть. Проект даёт возможность потренироваться в SEO. Я и слов таких не слышала, пока им не занялась. А тут ключи, сниппет, фильтры поисковиков, индексация. Да это можно прочесть в книге или в сети, но опробовать как?

    А эти пожелания роботов придется учитывать все равно, если захочется обзавестись своим сайтом и получать с него прибыль. Понять какой контент любят поисковики, научиться его писать, подбирать семантическое ядро для сайта - этому можно научиться и за это ещё бонус получить.

    А скучные вопросы можно игнорировать. Искать тему для себя по тегам или вбивая во внутренний поиск интересные Вам запросы.
    --- Пост объединили, сен 10, 2017 ---
    Поиск иногда до тысяч выдает страниц, непонятно как связанных с темой. Поэтому приходится вбивать несколько вариантов в поиск, синонимы подбирать. Но там ситуация была со спортивным состязанием:конкретная дата, стандартное название соревнования, из тех что годами не меняется. Поиск выдавал только прежние года. А спортивные вопросы стараются задать накануне даты, чтобы он повисел пару дней пустой. Так, что для себя сделала вывод, что про спорт нужно отбирать вопросы для ответа до того как сели смотреть турнир. Накладок меньше.
     
    Светлая нравится это.
  17. MonikTop

    MonikTop Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 15, 2017
    Сообщения:
    63,212
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    17
    Шаблонное все какое то. Искусственное. Увидел сколько начислилось - копеек 30-40. Я просто счастлив так работать. Честно говоря много надо времени потерять. Сейчас в топе отношение к фильму "Матильда". Ну и Малахова увидел на канале Россия.
    Проще место найти для общения и по интересам. Систему запросов в поисковиках это надо здорово перелопатить запросник.
    Ну на будущее всегда можно поработать. Сам помню как свои на отзовике искал. Или кого попросишь ввести в поиск название и найти. На большой вопрос очень хорошо поисковик реагирует. Поэтому популярен.
     
  18. Petite Soeur

    Petite Soeur Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2017
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    225
    Баллы:
    6
    Немного не так там. Всё от вопроса зависит. Есть однодневки - спорт, горячие новости, расписания мероприятий по городам. Посмотрели в сети кто золото взял в соревновании и уже через пару дней этот вопрос с ответами не нужен никому. Есть сезонные, которые выстреливают периодически: это соленья и варенья, все для школы или про сериал, который вдруг стали показывать. Летом вообще народ разбегается от компьютеров и просмотров очень мало.

    Ну и конкуренты не спят. Всё больше ответивших со временем, начисления нужно делить уже не на автора вопроса и первых ответивших, а на 5,6 или 11. Да и в интернете появляются сайты, которые могут выталкивать Большой вопрос из Топ5 по тем или иным запросам. Спад начислений - реальная угроза, но это дело двух дней, только если отвечать только на новостные вопросы, освещать темы популярные очень одно время (игра покемон-гоу, Олимпиада или скандальное ток-шоу).
     
  19. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,589
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    У меня опять нашли одну такую рекламу за которую обычно идет наказание долгое по написанию вопросов и тем более написанию ответов. Но так как я уже целый месяц нахожусь в бане, то видимо они меня пожалели или посмотрели, что я уже вообще забыла когда писала ответы и не стали меня наказывать, а то получилось бы уже третий раз подряд и наказание по написанию ответов на второй день. Это ужасно конечно, но винить мне не кого, я виновата сама..
     
  20. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,994
    Симпатии:
    3,925
    Баллы:
    10
    Я на "Большом Вопросе" работала почти два года, но деньги там "капают" очень медленно. Ответить можно на большое количество вопросов, и потратить часа четыре, но при этом ничего не заработать. Как показывает практика, чтобы заработать деньги на сайте, искать нужно "звёздные" вопросы начиная от (2), которые можно найти через официальную группу в соц. сетях, где ежедневно публикуется 10 вопросов, не имеющие ответов, и которые по прогнозам будут приносить доход, а так на ресурсе совсем, не реально заработать.