1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

bolshoyvopros.ru - заработок на вопросах и ответах.

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем tmin843, апр 6, 2016.

  1. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Нет, почему, модераторы иногда признают свои ошибки. У меня так было, когда я в тех.поддержку писала, то вопрос мой вернули. Не обязательно, что модераторы всегда правы. Это просто пользователи не всегда готовы признать свою ошибку. Да, иногда обидно бывает, но нужно учитывать , что на каждом сайте есть определенные правила. И на БВ они есть, и модераторы должны следить не только за новыми ответами и вопросами, но и старые удалять, если правила нарушены.
     
    Светлая нравится это.
  2. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Всё так, но даже в правилах написано, что действия модераторов нельзя обсуждать. А зря. Порой хочется, если есть причина. И могут всё же признать ошибку, администрация наказать модератора, но не думаю, что происходит часто, хотя нужно пробовать писать и доказывать правильность своих действий. Модераторы тоже люди и могут ошибиться. Хорошо, если признаются ошибки, исправляются сразу. Но эти правила. Знаю правила нужны, но не так много. А их много. Вместе с правилами и некие награды отменили. Это мне не нравится ещё больше. Особенно была такая типа " передовик производства" или "стахановец" , за неё доплачивали. Сейчас нет, так как давно отменили.
     
  3. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,589
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    "Стахановца" конечно жалко, они объяснили это тем, что люди стали просто строить и не вкладывать в это душу и время. Где-то конечно я согласна с этим, но а если действительно человек много писал и хотел эту награду. А вообще с модераторами на этом сайте я не связываюсь, написала в самом начале жалобу и сама же оказалась в этом виноватая.
     
    Lusia нравится это.
  4. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Да я тоже не связываюсь и пусть удаляют что хотят, на самом деле. Для меня не принципиально, если честно. Проект хорош, но не достаточно чтобы заморачиваться. А чтобу душу вложить, нужна мотивация. Награда "Стахановец" хоть какая-то услада и то не для всех. Хотя и админов можно понять. Можно писать пачками ответы, а сути нету. Всё ради награды. Только душу вкладывают в свои личные проекты, но писать ради нормы или сверхнормы - действительно не для души, а ради материальной выгоды. Совместить можно, если условия подходящие. И нашлись бы такие, что смогли весь интеллект и душу вложить, только хотят чтобы бесплатно. А не получится не у кого и никогда. Это уже использование напоминает. Дешево хотят "купить" душу - это точно и на теперешнее время.
     
  5. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Я тоже ни разу не подавала жалобу, потом еще будут продолжать гнобить за всякую мелочь из принципа, а вообще я посмотрела и увидела там меняются модераторы частенько вот и стараются выискивают в прошлых вопросах-ответах, отрабатывают высокое звание. .Еще сталкивалась, что в моих вопросах что-то исправили, а при сравнении не нахожу разницы, чего хотели не понятно, уведомление приходит, что были изменения в тексте.
     
  6. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    То что модераторы часто меняются - плохо. Значит администрацию многие не устраивают или модераторы не выдерживают. А новые видимо берутся рьяно выполнять задания. Им же дают задания и если не справляются также есть штраф и это влияет на общий баланс, что может быть в минусе.
     
  7. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Я не заметила частой смены модераторов на сайте. Там есть люди, которые модерируют уже по 5-6 лет. Может быть новенькие и меняются, но постоянный костяк нет. Кстати, очень многие хотели бы стать модераторами на этом сайте. Этот вопрос не раз поднимался , но стать модератором не так просто, места редко освобождаются.
    Да, об этом я слышала, что модераторы не любят тех, кто часто жалуется и донимают модерацию по пустякам. Сама к ним обращаюсь очень редко, только если уверена, что действительно проявили несправедливость к моему ответу или вопросу.
     
    Светлая нравится это.
  8. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Это первые две строчки одни из старых, к примеру Каролина не так давно, где-то года два, потом еще свет-мах, elena-kh - тоже не больше ,Wrestler - вообще не помню такого, либо меняют ники свои и не узнаю без грима.
    Когда я начинала их было двое всего, администратор сам и еще кто-то, сейчас их намного больше стало.
     
  9. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Пользователи со временем добавляются и модераторов становится больше. Двое свои ники поменяли, но модерируют очень давно. А вообще сайт очень стабильный, хоть начисления падали и поднимались, но сайт платил всегда . Я там не с самого начала, но тоже уже давно.
    Самое интересное, что иногда вопросы , которые нам кажутся совершенно глупыми и бесполезными , на деле оказываются звездными, то есть востребованными в сети . Так что сложно понять, какой вопрос стоит задавать, а какой нет на сайте.
     
  10. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Но проект БВ не более 4 лет существует, если не ошибаюсь. Но может кто поправит. И кто точно знает год и месяц создания сайта?
    А то, что по пустякам беспокоят, то конечно всем бы было неприятно, но на проекте люди и считают важным сообщить модератору информацию ( надеюсь не наклёп) или увидели некую несправедливость по отношению к себе или иным пользователям. Лично я вообще забыла когда обращалась к модерам. Но коль раздражают люди, а они разные бывают, то не стоит ради них создавать проекты и так зарабатывать, иначе деятельность превратиться в нелюбимую и будет приносить только раздражение.
     
  11. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Сайту точно больше 6-ти лет , точного времени создания я к сожалению, не знаю.
    Очень редко, но я и сама указывала модераторам на ошибки других пользователей. В моем случае это было принципиально, поскольку люди отвечали на мои вопросы и ответы были совершенно некорректными. Один раз человек в ответе написал, что зачем задавать такие глупые вопросы. Я разозлилась, потому что вопрос был звездный и востребованный. Я обратилась к модераторам и ответ человека в моем вопросе удалили. И я считаю, это правильно. Зачем отвечать на вопрос, который вам кажется глупым. Вопрос был о правилах русского языка.
     
  12. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    О его платежеспособности я знаю, я там уже шесть полных лет, почти с самого начала, претензий нет.
    Ошибаетесь я там седьмой год уже, он ранее существовал. Я нажимала кнопку жалоба несколько раз, в основном это были не ответы, а что-то невнятное порою с матами, обычно у таких нет ни ответов толковых, ни репутации еще. Нажимала как-то и когда мне написали вместо ответа на вопрос ссылку на какой-то сайт.
     
  13. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Когда касается лично и так неуважительно ведут себя, то конечно нужно мгновенно реагировать. Под любым ответом можно написать, что это полный бред и с этим продолжать жить. Но как же справедливость? В силу своего восприятия по-разному понимаем, что такое глупости и бред, но такта в общении с человеком трудно добиться, а проучить можно. Я вот люблю учиться у разумных людей, но умные никогда не будут жестко критиковать и дадут умный совет, вместо убийственной критики, если это потребуется. На БВ благо есть умные люди, но и все остальные... Что поделать?
    --- Пост объединили, авг 9, 2017 ---
    Я уже перестала реагировать, хотя нужно, этим помогла бы проекту, но проект , увы, не помогает мне много зарабатывать или столько сколько хочу. Моя ли вина? Пускай так, но есть столько дел, что жить БВ не могу. Хотя поначалу была фанаткой и многое этот проект дал, на что-то натолкнул, периодически полезен. Зайду , почитаю что-то умное, интересное, вдохновит может что-то, свои" пять копеек" вставлю в обсуждение и пойду по своим делам. А еще выведу какую копейку. Тоже нужное дело.
     
  14. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
     
  15. polovinka

    polovinka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 28, 2017
    Сообщения:
    1,611
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    7
    Подскажите кто нибудь пожалуйста. На мой вопрос был дан всего один ответ, но и он оказался неправильным, а модератор просит выбрать лучший ответ. Я добавила сама правильный ответ, так как мне поступить? Могу я сама свой ответ назвать лучшим? Ведь уже прошло два месяца.
     
  16. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Свой ответ вы никак не можете выбрать лучшим. Вам придется просто вообще не выбирать лучший ответ. И тогда лучший ответ выберет система. На каком основании система делает выбор, сложно сказать. Но, не исключено, что именно ваш ответ и станет лучшим, не переживайте. Не будет же система выбирать неправильный ответ. Хотя что значит "система", это просто так пишут, выбирать скорее всего будет кто-то из модераторов.
    Так что наберитесь просто терпения.
     
  17. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Такое часто бывает кто-нибудь ответит что попало, лишь бы написать не подумает совсем и не будет возможности реаниматора получить и толка нет. Но выбрать самому свой ответ нельзя никак, даже система как бы не старались не выберет потом, хотя случаи говорят такие бывали, но я пробовала был дан ответ менее 200 символов и мой развернутый и в результате по сей день нет лучшего ответа.
     
  18. magnitka

    magnitka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 18, 2017
    Сообщения:
    1,904
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    4
    неплохой уникальный сайт вопросов-ответов.
    Знаю подобных несколько штук, но этот самый читабельный.
    Периодически захожу на этот сайт отвечаю там на вопросы, которые пользуются хорошим просмотром, поэтому набегает в месяц минималка на вывод.
     
  19. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    А зачем вам обязательно выбирать лучший ответ? На начислениях это никак не скажется, потому что десятка не заполнена. Если в вашем вопросе висит неправильный ответ, то можно написать модераторам или автору в личку, чтобы удалили. Неверные ответы, особенно юридического толка просто бесят. Зачем вводить людей в заблуждение? Мне вот иногда нужен ответ на вопрос и попадаю на БВ. Боже, какую там чушь пишут порой. Заметно, что видимо вопрос звездный и все переписали друг у друга ответы.
     
  20. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,989
    Симпатии:
    3,925
    Баллы:
    10
    Захожу на сайт, и не перестаю удивляться вопросам на ресурсе по типу: "Кабачковые рулетики, дать ответ с пошаговой инструкцией", или "Почему школу закрывают на карантин?" И кто вообще будет давать подробный ответ с фотографиями, или отвечать на вопросы, которые вообщем то не интересны. На сайте не осталось вопросов, на которые хочется отвечать, и не понятно, как на нём получают кредиты.
     
    CHESS1965 нравится это.