1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

bolshoyvopros.ru - заработок на вопросах и ответах.

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем tmin843, апр 6, 2016.

  1. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,967
    Симпатии:
    3,921
    Баллы:
    10
    Странно, они обычно блокируют аккаунты тех, кто долго не заходит на сайт. А относительно заработков на этом ресурсе, то по всей вероятности там всё таки работают те, кто уже привык к этому сайту, но он на меня также не произвёл никакого впечатления, хотя я работала на нём месяцев восемь.
     
  2. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Окей, тогда давайте возьмем не единоразовые работы мои, хотя, конечно, от них толку будет больше даже если я напишу 10000 ответов на Большом вопросе при меньших временных затратах. Вы хотите пассивного дохода, и я понимаю вас, но на том же Отзовике платят намного больше, чем на БВ. Да и тут есть преимущество, мало того, что деньги постоянно капают, так еще можно получить единоразовый бонус.
     
  3. tmin843

    tmin843 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    3
    А там хитро сделано, если человека 30 дней нет на сайте, они не банят аккаунт, они выплаты замараживают, пока человек не авторизировался вновь на проекте. Вот lyalya и получила свою минималку плюс месяц отпуска, а дальше стоп-кран выплатам за просмотры.
    Ну понятное дело, везде же есть свои преимущества и недостатки. Давайте раз вы начали про приимуществах Отзовика перед Большим вопросом, я вам о недостатках первого раскажу. На отзовике платят больше само собой за более трудоемкую работу. Больше требований к тексту. Отзывы частенько там удаляют просто так, судя по многочисленным заявлениям о Отзовике с этого же форума. Бонус единоразовый так-же легче легкого получить на Большом вопросе я бы сказал, для этого надо всеголишь высказаться хорошо в вопросе с бонусом и у вас будет 1 шанс из 10 или даже больше шансов его получить, в случае если качественных ответов будет меньше 10 штук, и этот бонус не ограничен в размере, как на Отзовике.
     
  4. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Вы посмотрите скрин, у меня начисления идут и по сегодняшний день, так что я получила деньги за год, а не за месяц отпуска, потому что об этом правиле я прекрасно знаю и заходила раз в месяц для активации аккаунта, писала 1-2 вопроса. Поверьте, 50 кредитов за месяц мне бы в жизни не накапало. еще раз предлагаю посмотреть мой скрин, и увидите, что начисления в среднем колеблются около 0,08 кредита в сутки.
     
  5. tmin843

    tmin843 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    3
    Ну я понял Вас. Просто я комментарий Ruta прочитал и подумал, что Вы говорили что Вас долго небыло на проекте, а потом Вы через год пришли туда. Естественно с такой базой в 300 вопросов и ответов может не накапать 50 кредитов, но не будьте так категоричны, с этой базой в 300 экземпляров могло накапать и больше чем 50 кредитов. Тут от КПД многое зависит, от популярности вопроса, а следовательно его большей посещаемости. Ну согласитесь на проекте могут оказаться авторы грамотнее Вас. Так что Вам советую посмотреть как создают вопросы и ответы профессионалы из топа, если есть желание что-то изменить по поводу Ваших скринов. На них я вижу Ваши начисления, период их с 28 марта по 4 апреля и 4.54 кредита на внутреннем балансе проекта и это говорит мне лишь о не популярности Ваших вопросов в данный период и больше не о чем.
     
  6. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Думаю, грамотность тут ни при чем, у меня проблем с ней нет. Все дело в популярности вопросов. Но сидеть и изучать, какие же лучше вопросы задать...Можно на это весь день убить, но ради чего? Я раньше пыталась понять принцип, и единственное, что я поняла, что заработать можно, задавая два вида вопросов - насущных (вроде "Как варить борщ"), либо игровые.
    Я пыталась следовать по принципу задать самые популярные вопросы из первой категории, так большинство из них удалили, так как похожие уже были на сайте, хотя я пыталась их максимально изменить. Вторыми не занималась, так как не играю в игры и мне это не интересно. Да и игровые вопросы временны. Вообще было бы интересно поговорить с человек, который получает там хорошие деньги, или который решится провести эксперимент, сколько можно там зарабатывать. Не хотели бы попробовать?
     
  7. tmin843

    tmin843 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    3
    Вы наверно не о той грамотности думаете. Я последил за Вами немножко на форуме этом. Вы тут всеголишь со вчерашнего дня зарегистрированы и являетесь новичком форума, но Вы очень доходчиво, аргументировано и грамотно объясняете всесвои доводы, по крайней мере для меня. Я имею ввиду грамотность в плане заработка лидеров топа на Большой Вопрос. Они знают когда какой вопрос задавать на проекте, так что-бы он был популярным довольно. Как и в правилах написано, некоторые такие вопросы имеют по 10000 просмотров в месяц. От звезд вопроса многое ведь зависит. Тут для заработка не прокатят игровые вопросы, это уж точно.
    Знайте, лидером подсознательно или осознанно хочет быть практически каждый и везде! Вот только не всем ведь это дано и не каждый на многое ради этого пойдет. Лидер на проекте сейчас Tja и этим участником там уже поставлены эти эксперементы. Пока я держу свою поизицию уверенно в седьмой тысяче гдето. Если будет много времени не нужного на что-то другое я займусь Большим вопросом. Мне проект нравится.
     
  8. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Вот зря вы такие вопросы скидываете со счетов. На самом деле они очень доходные, правда короткий промежуток времени, пока эта игра актуальна и популярна. Не думайте, что я говорю о компьютерных играх вроде "Сталкер" и подобных. Речь идет о играх-приложениях, например, таких как "94%", "Вопрос-ответ" и тому подобные. Люди каждый день ищут ответы, если не могут пройти уровень самостоятельно, и вот на том можно поднять просмотры в несколько раз, а соответственно и КПД. Это я не наобум говорю, это уже было сказано старожилами Большого Вопроса.
     
  9. volhv

    volhv МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,619
    Симпатии:
    681
    Баллы:
    27
    То есть сами вы на этом проекте толком не работали и денег оттуда на сколько я понимаю, вообще не выводили, но при этом рассказываете о пассивном доходе в 2000 рублей.
    А что касается лидеров проекта вроде Ладлена или Tju, так вы посмотрите сколько ответов и вопросов они создают каждый день.
    Screenshot_2016-04-21-20-31-57.png
    Screenshot_2016-04-21-20-31-57.png Screenshot_2016-04-21-20-25-59.png
    Какой же это пассивный доход, это полноценная работа, особенно у Ладлена.
     
  10. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    А вы, похоже, вообще не читали, что я писала выше? Что и работала, и вопросов у меня больше 250, и что вывод я делала. Вы хотя бы чуток читайте тему, прежде чем ответить, и вникайте в суть беседы.
    И вот вам скриншот в доказательство, что бы больше не обвиняли людей ни за что ни про что.
    [​IMG]
    --- Пост объединили, апр 21, 2016 ---
    И что-то все приводят в пример этих двух человек, а кроме них толком больше никого.
     
  11. volhv

    volhv МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,619
    Симпатии:
    681
    Баллы:
    27
    А вы то здесь при чем? Мой вопрос вообще то был адресован tmin843, который расхваливает Большой Вопрос, хотя сам практически на нем не работал, а не вам. И именно его пост я цитировал. Так что могу вам сказать все то же самое, прежде чем принимать все в свой адрес, внимательно перечитывайте посты.
     
  12. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Простите, показалось, что мой пост, глянула мельком. На счет того, что человек расхваливает, хотя сам ничего там еще не заработал согласна. Прежде чем так яро уверять нас, что там огромные заработки, нужно прежде доказать, и желательно на своем примере.
     
    volhv нравится это.
  13. tmin843

    tmin843 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    3
    Игровые вопросы там совсем не популярные по сравнению с вопросами со звездами, у которых просмотры могут быть по 10000 в месяц понимаете. Прохождение этих игр интересует буквально единицы.
    Толком не работал и не выводил и утверждаю. Я не имею этого права чтоли делать? Сколько раз можно повторять, что там есть такие люди которые столько зарабатывают. И на Большом вопросе есть такие вопросы о заработке и люди там скрины выкладывают с заработком своим. Если Вы не заработали там толком, то не стоит принежать проект. Вы не хотели трудиться там толком и получили соответственный финансовый результат. А у меня просто сейчас на тот проект нет пока времени, но меня не покидает та мысль, что там можно заработать, я то общался с людьми там и скрины видил. Если Вам надо факты, залазьте на проект и читайте вопросы о заработке на проекте и общайтесь в личках. Вы читайте форум то этот, здесь даже люди пишут, что видили начисления по 70 кредитов в день. Что касается этих топовых авторов на Большом вопросе, то раз на раз не приходится и они то пишут вопросы, то не пишут их вообще. Если Вы паказали скрины где они три дня пишут, это не значит, что они каждый день там их клепают. И кто Вам сказал, что сейчас они все эти вопросы уже с целью заработка именно создают? Старички проекта на столько вжились в него, что уже просто не могут там без общения.
     
  14. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Вот сейчас все пишут, что данный проект это работа на будущее. Но многие знают, что большинство таких проектов долго не живут. Работая сейчас, вы не в курсе, что с данным проектом будет скажем через год или два, он может просто закрыться. Вряд ли стоимость оплаты у них увеличится, а инфляция увеличится здорово. То есть то, что вам кажется сегодня нормальным, через год может стать копейками. И все планы собирать "на халяву" денежки уйдут в не бытье.
     
  15. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Не очень у меня вызывает доверие в том, что на проекте можно заработать 10 кредитов в месяц, может все таки за три месяца такая сумма и набежала? Но так заработать это вызывает сомнения. В прочем, на проекте можно заметить огромную скачку с разными формами, я прочла даже и те отзывы, которые были написаны темы людьми, что очень долгое время следили за работой данного проекта, ничего подобного я не увидела, просмотрю все таки, внимательно данную статистику.
     
  16. tmin843

    tmin843 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    3
    Не переживайте насчет этого всего. Во-первых проекту более 8 лет и он не собирается никуда уходить. Такие проекты очень рентабельны для поисковых систем и они любят такие проекты, а значит и платят им. Соответственно уходить проектам подобного рода проста нет смысла. Проект не может разориться и если даже его админы закончат свою деятельность в интернете и уйдут с проекта, его продадут и его купят другие. Проект закрывать нет ни какого смысла, снижать на нем оплату или что-то менять кроме дизайна и цветовых схем сайта. Во-вторых с приходом сильной инфляции и изменится курс кредита на проекте. Так делается на всех проектах и этот будет не исключением. Именно для этого и придумали условные единицы проекта - кредиты, что-бы небыло проблем с разного рода изменением тарификаций.
     
  17. volhv

    volhv МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,619
    Симпатии:
    681
    Баллы:
    27
    Единицы говорите, да игровые вопросы являются одними из самых популярных по просмотрам.
    Screenshot_2016-04-22-07-03-13.png
    Screenshot_2016-04-22-07-02-36.png
    Как вы сами видите, эти вопросы были созданы еще два года назад, но до сих пор имеют по 2-3 звезды. А когда эти вопросы были созданы их популярность достигала 5-7 звезд.
    Да я вам больше скажу, я видел скрины с начислениями и по 200 кредитов в день, только во-первых, это было в лучшие времена этого проекта, а во-вторых, это был явно не пассивный доход, а участник для получения этих начислений пахал каждый день.
    А на счет хотел, не хотел трудиться, то не стоит утверждать того чего не знаете. Я в свое время ежедневно писал по 10-20 ответов и вопросов и начисления доходили до 20 кредитов в день. Но потом я просто для себя решил, что то время, которое я трачу на этом проекте совершенно не соответствует тем доходам которые я там получаю, тем более что они еще и начали серьезно падать после конфликта с Яндексом.
    Ну так зайдите сами в их аккаунты и посмотрите активность этих авторов, я же не буду выкладывать скрины их ответов и вопросов за три года.
    Я вам это же самое говорил несколько постов назад, но вы тогда утверждали обратное, вы уж определитесь.
    И вообще, прежде чем что-либо утверждать и обвинять кого-либо в чем-то, для начала проверьте это на собственном опыте. У меня опыт работы на БВ есть, у вас его практически нет.
     
  18. tmin843

    tmin843 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    3
    volhv, естественно если почти любой вопрос там пробудет 2 года он может набрать там некоторую популярность. Небыло у этих игровых вопросов по 5 звезд никаких в самом начале. Вопрос на более удачную тематику чем игровая, там мог за 2 года и больше звезд получить. С чего Вы взяли то, что игровая тематика там самая популярная. Обведите на скрине красным фломастером где это видно. Дак я и говорю Вам что эти топовые авторы время от времени пишут, я же интересовался у них и был на проекте. Я имею ввиду этим автором писать уже ненадо, что-бы 2 тыщи там зарабатывать, а не то-что они обязательно пишут там платно или даже бесплатно - это по сути уже не влияет на те 2 тысячи пишут они сейчас или нет. И кого же я обвинял то и в чем? У Вас вот именно, что опыта практически как и у меня на проекте нет в плане заработка на нем. А то что я видил собственными глазами в ответах и на скринах я имею право писать на форуме! Ваши советы безосновательны в этом случае.
     
  19. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Не хотелось бы вас расстраивать, но все таки открыть глаза стоит. На данный момент у подобных сайтов (иже, сайты вопросов-ответов, сайты отзывов) большие проблемы с индексацией в поисковых системах. Яндекс и Гугл все чаще перестают их показывать, некоторые сайты уже приостановили свою деятельность в связи с этим. Возможно, со временем эта ситуация устаканится, но есть большая вероятность, что и до вашего любимого БВ дойдет эта беда, и все труды всех авторов просто пойдут по ветру.
    Еще на счет скринов, которые вы видели и с помощью них пытаетесь доказать многое. Во-первых, любой скриншот можно подделать, во-вторых, если 10 человек могут там заработать, то это не значит что остальные 100000 тоже могут. Когда будут свои скрины, тогда можно будет говорить серьезно, а пока что пустой треп, к сожалению.
     
    volhv нравится это.
  20. volhv

    volhv МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,619
    Симпатии:
    681
    Баллы:
    27
    Во-первых, вопросы как правило со временем теряют популярность и актуальность, а не набирают ее и просмотры со временем уменьшаются. Тем более что эта игра, о которой был задан вопрос тоже теряет популярность.
    Блин, вот вы такой знаток БВ, а даже понятия не имеете, какие вопросы являются популярными и просматриваемыми. Я как-то уже упоминал игру "Найди кота", так вот вопросы об этой игре набирали и по 8-10 звезд, а как только выходил новый вопрос об этой игре, то 10 ответов набирались буквально за пять минут. Если не верите, то поинтересуйтесь у пользователей БВ.
    :p:D:D Вот вместо того чтобы спорить, проведите эксперимент, на протяжении пары недель пишите хотя бы по 10 вопросов и ответов в день, посмотрите на свои начисления. А потом перестаньте писать и уже через неделю увидите на сколько ваши начисления уменьшатся.