1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

bolshoyvopros.ru - заработок на вопросах и ответах.

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем tmin843, апр 6, 2016.

  1. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Именно на пассиве и это большой плюс, особенно если у вас большая база ваших вопросов-ответов, я вот не писала почти две недели, а тысяча накапала мне и по приезду с легкостью и интернет оплачу и на счет телефона себе и всем своим брошу, вроде как забросила, а заработок накапал, практически отпускные задним числом)).
     
  2. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Интересно, какая должна быть база для такого пассивного заработка, не меньше 15 тысяч ответов или больше? Хотя, конечно, зависит от того, на какие вопросы отвечать, сколько в них звезд, но все равно есть какое-то среднее число вопросов-ответов.
     
  3. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Я где-то выше уже писала ответов у меня почти 11 тысяч, а вопросов почти две тысячи, только с вопросов своих у меня от 5 кредитов в сутки, остальное с ответов. летом снижается доход, а с октября нарастает сам по себе порою.
    Есть и закрытые вопросы, их штук 100 точно, есть и ответы не уникальные, я их в самом начале клепала видимо, тоже около 100.
    Стараюсь отвечать искать вопросы со звездами хотя бы по одной, но в моей копилке имеются конечно все подряд.
     
  4. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Это хороший доход, мне недавно знакомая жаловалась, что при 14 тыс. ответов доход упал до 50 кредитов в день, наверное, это из-за лета. Но она старалась отвечать на вечные вопросы со звездами от одной.
     
  5. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Упал и у меня, если еще в мае я вывела 1600 рублей, то в этом месяце всего 1200, раньше до 60-70 кредитов в сутки капало, то сейчас 50 всего кредитов, а в выходные и 40 даже, заметно, что лето наступило. За 6 лет я уже поняла, что летом и в выходные пассивный доход меньше, чтобы он не падал надо в течении рабочих дней видимо слишком активно писать, чего я не делаю, от силы на пару вопросов отвечу и все, а то и вообще ничего не стану делать.
     
  6. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    А я писала на этой неделе, ответила на несколько звездных вопросов, среди которых были вопросы и по 5-6 звезд, но все равно доход падает, уже до 10-15 кредитов в день при 2 тыс. ответов и 300 вопросах, а раньше было 25-30 кредитов в день. Надеюсь, осенью восстановятся просмотры, но мне все равно в любом случае надо базу нарабатывать, такой результат у меня за 11 месяцев, считаю, что не сильно большая активность.
     
    Petite Soeur и valka нравится это.
  7. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Смотрели по самым популярным у себя в личном кабинете, нажмите и посмотрите, ведь звезды это еще не все, они хоть и есть, но может сам ответ не очень просматриваемым оказаться пока не сезон, либо еще не сыграл ваш ответ, ведь ответы говорят через пару-тройку дней только отражаются в доходах.
    У меня мой ответ на вопрос о карте с Пятерочкой уже почти 8 звезд, а стоит не первым в просматриваемых, про засолку огурцов только 6 звезд, а он на этой неделе самый популярным - потому что сезон пришел, так что вроде и вечные вопросы-ответы, а работают сезонно, может и у вас также, кому сейчас к примеру интересно читать о поделках к Новому году или как украсить там на 8 марта что-нибудь, а в свое время такой ответ будет самый-самый, вот и все секреты.
     
  8. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Нет, эти вопросы были на актуальные темы, просто интерес к этим темам угасает быстро и одновременно старые звездные вопросы перестают смотреть, поэтому и не получается роста дохода, а если бы не новые ответы, доход мог упасть еще больше. И звезды все-таки гаснут со временем, если интерес к вопросу падает, только медленно гаснут.
     
  9. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,589
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Летом конечно у всех падает доход, но это и понятно, люди отдыхают и в интернете не сидят, хотя некоторые вопросы ещё больше просматривают именно летом. А вы объёмные ответы пишите?
     
  10. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Если это позволяет вопрос, у меня много ответов по школьной программе, которые во время учебного года очень актуальны, на такие кое как выжимаешь и 200 символов, стараешься и картинку найти в правилами, ну а если вопрос такой бытового характера как заготовки тут не только рецепт написать можно на 300 символов, так еще и на 200 личного опыта, по всякому, но обычно пишу не менее 300 символов, стараюсь вытянуть как могу, не без воды конечно получается.
     
  11. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,589
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Мне тяжело писать много, а как-то видимо сама по себе люблю говорить не много, но чётко и поэтому в 200 символов конечно укладываюсь, но иногда и больше хочется. Мне как-то сказали, что для больших заработков на сайте БВ необходимо писать много и обязательно с картинками.
     
  12. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Можно вас попросить выложить скрин ваших начислений. А то одни слова.
     
  13. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Ну там есть некие тонкости типа использовать ключевые слова, как в отзывах, чтобы просмотров вашего ответа было больше, чтобы при вводе вопроса выходило к примеру в поисковых системах именно ваш ответ. Я такие вроде несколько имею, немного, но есть, вводишь вопрос в Яндексе и твой ответ с БВ выходит в первых строках - значит этот ответ звездный, впрочем и вопрос тоже. Ну и если он будет подробный, с картинкой то и выберут возможно его лучшим либо сама система, либо автор если захочет, а значит и доход уже будет выше 20 %.
    --- Пост объединили, июл 29, 2017 ---
    Я кстати выставляла уже и не раз, не сложно и еще раз. Вот, пожалуйста самый свежий с этой неделей. Ну и второй скрин с выплатой по месяцам и один из последних это июнь как видно 1605 рублей. Теперь-то верите? Рисунок1777.png
    Рисунок14444.jpg
     
    Petite Soeur, Светлая и Наталья85 нравится это.
  14. Наталья85

    Наталья85 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 10, 2017
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Раньше на БВ было лучше.
     
  15. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,589
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    А почему лучше? А потому что с самого начала все вопросы еще не были не кем написаны и естественно на сегодняшний момент все прибыльные вопросы разобрали, людям приходится выискивать новые вопросы и писать на них ответы, но они менее прибыльные, к сожалению. Я думаю, что причина в этом и хорошо зарабатывают старые пользователи, которые там начинали с самого начала.
     
  16. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Это да, находишь выгодный вопрос, а там уже 10 ответов, понимаешь, как можно заработать, но дублировать вопросы нельзя. Читала, что у БВ были проблемы с яндексом и после этого упали просмотры, но сейчас ответы на БВ быстро выходят в первые строки поисковиков.
     
  17. Alena395282

    Alena395282 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 19, 2017
    Сообщения:
    1,390
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    7
    Сейчас чтоб быстрее выйти на пассивный заработок, нужно отвечать как можно больше, а не задавать вопросы. Для меня проще написать ответ, чем придумывать вопросы.:) Также чем больше даёшь ответов, тем быстрее растёт репутация.
     
  18. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Не совсем так, большинство выгодных вопросов уже забиты, а сама я могу еще придумать тему, которую будут смотреть, отвечаю на свои вопросы и платят сразу и за вопрос и за ответ, это выгоднее, чем только отвечать.
     
    Светлая нравится это.
  19. polovinka

    polovinka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 28, 2017
    Сообщения:
    1,611
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    7
    Вот спасибо за идею, а то я как то не подумала о том, что можно вот так делать. Времени сразу уходит меньше, все таки листать не надо, да и свой ответ всегда есть. Сейчас попробую написать ответы на свои вопросы.
     
  20. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Да, я задаю вопросы, как бы проверяю, на какие темы вопросы смотрят, где звезды появились, отвечаю. Если звезды не появились, можно через 2 месяца ответить и получить реаниматора или вообще не отвечать.