1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

bolshoyvopros.ru - заработок на вопросах и ответах.

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем tmin843, апр 6, 2016.

  1. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Зависит от объема текста и количества плюсов, поставленных за ответ. Но на самом деле для оплаты важно только, чтобы ваш ответ был уникальным, в числе первых десяти и выбран лучшим. Если ответ не выбран лучшим, то не важно, где он находится, в самом конце или вторым, оплата будет одна и та же. Поэтому многие пишут много ответов по 200 с небольшим символов, чтобы взять числом, потому что даже если Вы напишите супер качественный ответ в 2000 знаков, не факт, что лучшим не выберут коротенький ответ реферала, так чаще всего бывает.
     
    Светлая нравится это.
  2. polovinka

    polovinka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 28, 2017
    Сообщения:
    1,611
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    7
    Интересный сайт, много вопросов, казалось бы все хорошо, но вот оплата за ответы меня никак не устраивает. Писала до двадцати ответов в день. плюс еще пять вопросов задавала, ответы были все оценены до семи. На мои вопросы были даны ответы даже до двенадцати штук. А вот кончается месяц и даже не набралась минималка. И зачем я там писала ответы, если даже на оплату мобильного телефона я не заработала.
     
  3. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Более-менее приличная оплата только за вопросы от 5 звезд, даже если вопрос 3 звезды, если просмотры поделить на 10 ответивших, то получается совсем мало. У меня сейчас 6-7 вопросов от 4 до 8 звезд приносят четверть всех просмотров, а один вопрос 10 звезд приносил в день больше 250 рублей, это 8 тыс. просмотров в день. Если отвечаете только на обычные, не звездные вопросы или с 1-2 звездами, то таких вопросов и ответов надо десятки тысяч, чтобы был ощутимый заработок.
     
  4. polovinka

    polovinka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 28, 2017
    Сообщения:
    1,611
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    7
    А как выглядят эти звездные вопросы? Там где есть пометка БОНУС или как то по-другому? Может правда я не на те вопросы отвечаю поэтому так мало денежек получилось заработать. а то времени трачу много на этот сайт. Да и ответы мои тоже не из худших, почти каждый третий признан лучшим. И почти на все вопросы даны ответы. Совсем мало, где нет ответов.
     
  5. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Звезды вы видите только в своих вопросах или в чужих, на которые уже ответили, справа от вопроса. Заранее звездность не известна, считается ночью по итогам дня, смотря сколько просмотров было. Если все звезды серые, просмотров почти нет, если появляется желтый цвет в них, значат смотрят, чем больше желтых звезд, тем лучше смотрят вопрос. Я отвечаю на свои вопросы чаще всего только после того, как в них загораются звезды, тогда надо ответить максимально качественно и чтобы ответ был не в первом предложении, а то переходов из поисковиков меньше будет. Звезды смотрите на картинке ниже.
    звезды.jpg
    Весь секрет заработка на бв в умении находить/задавать такие вопросы. Но авторы подобных вопросов часто заносят всех подряд в чс, чтобы не делиться.
     
    Petite Soeur и polovinka нравится это.
  6. polovinka

    polovinka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 28, 2017
    Сообщения:
    1,611
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    7
    А я не знала, что можно отвечать на свои вопросы. Вот спасибо. что подсказали. А еще, скажите про лайки. Ставить можно всем, чей ответ понравился или есть лимит на них? И вот про черный список тоже всех подробностей не знаю, так слышала или читала , но вот особого внимания этому не уделила, поэтому и ничего не запомнила.
     
  7. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Лимит на лайки есть, ставить можно всем, но лайки не дают непосредственный заработок, только если вырастет рейтинг, из кредитов больше рублей тогда получится, поэтому я не выводила деньги, пока не набрала репутацию 10 тыс. Сейчас у меня репутация под 30 тыс, больше 50 лайков не могу ставить одному пользователю. Говорят, больше 70 никто не может ставить, если только не купить премиум-аккаунт, в нем 150 дополнительных голосов и ставь кому хочешь.
    Черный список тоже будет, если купить премиум или выиграть награду автор, к которой и премиум дают, чаще всего попадаешь в чс, как только ответишь на вопрос жадного автора. Некоторые авторы за короткие, небрежные ответы заносят, некоторые всех подряд, некоторые, если ответишь на вопрос, на который уже ответил автор вопроса.
     
  8. Alena395282

    Alena395282 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 19, 2017
    Сообщения:
    1,390
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    7
    У меня пока максимум пол кредита в день "капает". Иногда и вообще одна десятая .До вывода минималки ещё очень далеко. И лучше, наверное, когда рейтинг больше 10000 будет, тогда уже и выводить деньги.
     
  9. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Ну а как со звездами, они хоть были в этих вопросах, а то может только пустые и были, тогда результат медленный будет, ведь за пару месяцев можно сделать доход в 20 кредитов в день, если вопросы со звездочками, без них надо в несколько раз больше писать и в день и вообще.
    Я тоже не сразу сообразила где там эти звезды и что они дают, а потом поняла и дело пошло в гору, за полгода у меня вышел доход относительно меня устраивавший.
     
  10. polovinka

    polovinka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 28, 2017
    Сообщения:
    1,611
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    7
    У меня тоже по половинке кредита в день получается. Видимо до звездных вопросов мне еще расти и расти. А вот премиум-аккаунт мне дали, хотя я по сравнению с вами совсем "зеленая".Но вот после того, как вы все со мной поделились, у меня появился опять интерес к этому проекту.Оказывается надо еще многому учиться, чтобы как то ориентироваться в БВ.
     
    valka нравится это.
  11. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Премиум дали, потому что много писали, автора дня выиграли? В премиум-аккаунте не надо заходить в каждый вопрос, чтобы увидеть звезды, их видно в общем списке вопросов-ответов.
    У меня не пропадает интерес к этому проекту, есть азарт в поиске выгодных вопросов.
     
    valka нравится это.
  12. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Я так и не разу не пробовала за столько лет там попробовать таким же способом заработать этот премиум, я его просто покупаю, чтобы отслеживать свои вопросы звездные сразу без лишних заходов, удобно все таки, хотя не совсем нужно с другой стороны, ведь раньше не было такого, года два всего такая функция.
    Завтра заявку надо подать на вывод, последнее число месяца.
     
  13. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Я пробовала в последнее воскресенье, кошмар, был конкурент, один из самых активных на проекте, задавил меня. Ответила на его вопрос, он меня вычислил, что я автора дня пытаюсь получить и все, я пишу, а он еще больше, так и не получилось. Хотя мой реферер выигрывала автора с 50 ответами в день, у меня 85 было и один ответ 2200 знаков и все равно не получилось. В следующий раз через месяц попробую.
     
  14. polovinka

    polovinka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 28, 2017
    Сообщения:
    1,611
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    7
    Я вот только сегодня увидела эти звездные вопросы. Но они мои.Пытаюсь давать ответы на свои же вопросы.Да я много отвечала и много вопросов задавала. А наград у меня действительно много. Спасибо Вам большое за консультации, а то я только при помощи Ваших ответов смогла что то понять об этом БВ. А сама не могла понять, как же тут можно заработать.
     
  15. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Там награды трех степеней золото, серебро и бронза. У меня золотых немного всего 10, серебряных - 178, больше всего бронзовых 707, но не все пригодились, лучше всех наверное, что репутацию поднимают и сразу на сотню баллов и больше, быстрее получается. Прикольная, где в фейсбуке подтверждаешься и все тебе + 300 сразу. Есть где и тысяча сразу да плюс еще и кредиты тоже заманчивое, но пока не под силу.
     
  16. НатальяСПб

    НатальяСПб Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2016
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    2
    Я тоже поглядывала на эту награду с подтверждением в фейсбуке, но она ведь всего один раз выдаётся? иэх! вот бы за каждую соцсеть, да не по одному разу, а то вдруг мне придётся адреса страничек менять)
    Особенно хорошо тем, у кого этих страничек под заработок наделано по десятку штук)
     
  17. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Вряд ли такой номер пройдет, привязка разовая, если раз ее сделал, то уже все второй раз на другую страницу не получится.
    Если все слишком просто было бы, то и на всех кредитов там не хватит, поэтому многие поощрения сложные и для них придется поработать, автор дня к примеру - писать и писать для такой награды.
     
  18. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Выше в ветке темы писал, что в аккаунте проекта все обнулилось, после того как сделал заказ на выплату минималки. Данная история имела продолжение, так как поддержка не отвечала мне на запросы, я написал им все, что о них думаю и удалил полностью аккаунт. Но в июле месяце, через два месяца после заказа выплаты, она упала на кошелек. Выплатить выплатили, молодцы, но я больше на сайт никогда не зайду.
     
  19. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Странно, что так долго шла выплата, должна была 10 числа прийти следующего месяца.
    За шесть лет моего там существования мне ни разу не задерживали, не припомню никаких проблем.
    Бывало наоборот раньше срока выплачивали, к примеру в июле нынче аж седьмого числа.
    Я сайту стала меньше времени уделять ведь лето наступило и хочется помимо интернета и отдохнуть и с семьей время провести.
     
  20. magnitka

    magnitka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 18, 2017
    Сообщения:
    1,904
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    4
    как-то раньше забросил я его, потом зашел - смотрю минималка набежала.
    Сейчас иногда захожу на сайт, ответы на актуальных вопросах оставляю - они самые просматриваемые и поэтому прибыльные.
    Снимаю иногда оттуда раз в месяц-два, то что на пассиве накопилось, а так, ничего серьезного.