1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

bolshoyvopros.ru - заработок на вопросах и ответах.

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем tmin843, апр 6, 2016.

  1. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    Да, действительно пересчитали за 20-ое. Я и не заметила. Чтож, это очень приятно. Наверное БВ мощное организация и что бы про него не писали, закрываться он не планирует. Получается работатать на нем самым стойким и спокойным. И любопытным, которым все интересно.
     
    valka нравится это.
  2. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,578
    Симпатии:
    2,017
    Баллы:
    15
    Кстати вот отдать должное сайту Большой вопрос они всегда честны со своими работниками. За много лет работы на сайте оплата всегда чётко 10 числа и ни дня позже, это о многом говорит и в этот раз они все отдали всем по честному! Молодец Большой вопрос!
     
    Petite Soeur, Анна-Мария и valka нравится это.
  3. Людмила S

    Людмила S Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 19, 2017
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Да, изменилась даже первоначальная сумма за 20 мая. Она стала примерно в полтора раза больше, чем была.
     
  4. Alena395282

    Alena395282 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 19, 2017
    Сообщения:
    1,390
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    7
    Сегодня днём тоже увидела начисления за 19 число. Причём они даже чуть больше, чем за предыдущий день и за 20-е число. Значит всё же 19 мая сайт работал какое-то время. Вообще когда ищешь какую-либо информацию в поисковике, БВ всегда почти в числе первых. Значит сайт всё же пользуется популярностью.
     
    Светлая нравится это.
  5. infinity

    infinity Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 27, 2015
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Нескольо раз пыталась там начать работать. Читала отзывы в интеренете, мануалы по заработку качала, каждый раз регистрировалась и каждый раз пропадал энтузиазм) Не знаю с чем это связано. Как то не лежит к нему душа. Вообще не люблю проекты где система исчислений не в деньгах. Да и, как мне кажется, сейчас там заработать нормально не получится.
     
  6. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,693
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Самостоятельно будет труднее, а с помощью кого-то просвещенного очень даже. Я замечала за некоторыми ветеранами там, что они "ведут" новичков, видимо это их команда. их рефералы, они ступают за ними вопрос за вопросом и их не заносят в черный список, они быстро набирают опыт и месяца через два думаю тысячу в месяц уже имеют. Если такая сумма для вас мелкая, то конечно не стоит и начинать.
     
  7. infinity

    infinity Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 27, 2015
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Тысяча в месяц в виде пассива? Конечно, это не плохо, если считать что это только начало. Не знала, что там есть реферальная система, да и грамотных реферов не встречала, а так, может быть и согласилась бы) Вы там работаете?
     
  8. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,693
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Я там шесть лет, у меня есть рефералы, я их пробовала вести, все равно бросили. Видимо хотели сразу много, а так не бывает. Там изначально надо выложиться, а потом уже на пассиве сидеть, я по 20-30 ответов давала каждый день, чтобы пассив иметь. С рефералов моих я получала по 20 копеек, они по 2 рубля в день, но писали так по одному ответу в неделю от силы, от такой работы толк увидишь-то через года два только.
     
  9. infinity

    infinity Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 27, 2015
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Сколько у вас сейчас в месяц выходит пассив? (если не секрет). Вы правы, рефералов найти одно дело, а найти работающих рефералов это другое) Все хотят быстро и много. И сколько сейчас времени тратите на сайт в день? По вашему мнению, вырасти на пассивный доход, допустим от 5 тысяч в месяц раньше было легче, чем сейчас?
     
    valka нравится это.
  10. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,693
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Раньше легче естественно, тогда на популярных играх делали такие деньги.
    Я не скрываю своего заработка полторы тысячи в месяц, уже в рублях. Вот сегодня ответила только на один вопрос, может еще отвечу, а может и нет. На данный момент в рублях у меня 1100 на счету, а до конца месяца неделя, полторы будет по любому.
    Бывает в выходные по 10 ответов дам, бывает и трех не хочу, от настроения и времени.
     
    infinity нравится это.
  11. infinity

    infinity Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 27, 2015
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0

    Если вам это приносит удовольствие и не отягощает, то и 1100 не плохо, за тот же интернет можно заплатить) В любом случае, думаю, большинство денег будут идти от рефералов.
     
  12. Alena395282

    Alena395282 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 19, 2017
    Сообщения:
    1,390
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    7
    Я на этом проекте около трёх месяцев. Минималку ещё не заработала. Пишу честно говоря редко, когда время есть. Хотелось бы больше времени уделять. Вообще, как мне кажется, эта работа на перспективу. Чтоб выйти на небольшой пассивный заработок, нужно очень много писать первое время. Нужно наверное год активно работать, чтоб выйти на пассивный заработок. Судя по отзывам тех, то не один год на БВ, можно пассивно зарабатывать до 1500-2000 в месяц.
     
  13. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Это не так, я на проекте 9 месяцев, заработок растет каждый месяц значительно, в мае уже будет 1000 кредитов. Считаю, что довольно лениво работаю, не каждый день, и иногда не отвечаю на звездные вопросы, которые присылает реферер, потому что они мне не нравятся, предпочитаю писать на темы, которые ближе. Но смотрите, скажем, задала я 5-7 новых вопросов, которые смотрят, например, это 2300 просмотров в день, примерно 8 кредитов только за вопросы. Сколько надо задать обычных, не звездных вопросов, чтобы было 2300 просмотров? Ну скажем, 2300 и задать, но это будут вопросы примерно с одной звездой, а если звезд в вопросе вообще нет? Тогда надо задать еще больше и понадобятся годы, чтобы заработать на обычных, не звездных вопросах. 5-7 вопросов на популярную тему избавят вас от пары лет ежедневного труда.
    Мой реферер раскрутился до дохода в 600-1000 кредитов в месяц за 2 месяца, а до дохода в 2000 кредитов в месяц как раз за те же 9 месяцев. БВ дружит с яндексом и надо этим пользоваться.
     
    Petite Soeur и Светлая нравится это.
  14. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    Можно поступить проще. Писать про Бузову, Шурыгину, шоу Холостяк. Правда не все гости Малахова выстреливают в Большом вопросе. :DВсе равно есть такие вопросы с одной-две звезды которые редко, но смотрят постоянно. Именно на такой базе можно сделать пассивный доход. А время на БВ скорей уходит на поиск вопросов, а не на ответы. И если уделять время БВ, то доход неизбежно будет расти. Хотя и медлено. Но когда уже видишь сумму в несколько десяткой рублей пассива, то это очень приятно.
     
  15. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,693
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Ну да в гору идет не быстро конечно. Я вот вышла на полторы иногда две тысячи и как-то тормознулся мой доход, конечно и пишу уже не так активно, ну и сезон летний сказывается все таки, народ отходит от компьютеров к дачам, участкам. В прошлом году тоже так было, да из года в год, в октябре уже чувствуется рост дохода на треть точно.
    Это все временно, через месяц там и одной звезды не будет, как и в играх тоже. Поэтому кто в таких вопросах есть все время ищут именно такие и стоит им взять отдых они сразу скатываются по доходам.
     
  16. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,578
    Симпатии:
    2,017
    Баллы:
    15
    Но иногда пусть хоть немного, но они все же приносят заработок, это лучше чем вообще никак. Очень часто выстреливает совершенно глупые вопросы, вроде бы они не такие популярные, но потом смотришь они набирают много звёзд, в общем это лотерея иногда очень настоящая.
     
    valka нравится это.
  17. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Уважающий себя и своих пользователей сайт. Приятно, хотя лично я и так всегда была уверена в их порядочности. Сайт уже существует далеко не первый день, и на обман вроде бы никто не жаловался. Жалуются на мизерную оплату и то , в основном те, кто писал там неделю-другую.
    А начисления за день простоя меня даже удивили, я думала, что начислят меньше.
    Я особо не унывала, для меня было главное, что бы у сайта было все в порядке.
     
    Petite Soeur и valka нравится это.
  18. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,693
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Ну есть и глупые конечно, а вот на сегодня в мае самые такие популярные уже многие знают какие. Это про экзамены ЕГЭ и про ОГЭ, про числа когда они будут, про результаты, про то куда поступить с какими предметами, про то где смотреть балловую систему, где какой балл с порогом и прочее, причем такие каждый год будут гореть и не по одной звезде с марта по август точно, вот это и есть вечные вопросы.
     
  19. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    Так каждый выбирает по себе. Вижу там есть авторы, они чувствуют сенсацию и быстренько задают вопросы на эту тему. Своего рода талант. Мне бы и в голову не пришло, что кому-то интересно то, о чем они они пишут. Они на этих выстрелах может больше нас имеют. Тем и хорош БВ, там каждый может заняться тем, что ему интересно. Да хоть про вязание писать.
     
    valka нравится это.
  20. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,578
    Симпатии:
    2,017
    Баллы:
    15
    Мне вот эта тема совершенно не знакома и я отвечать и задавать ее не буду, предпочитаю отвечать только на те темы, которые точно знаю и разбираюсь в них. Чтобы отвечать на эти вопросы надо сначала прочитать соответствующую литературу, так сказать самой сначала изучить, а потом и людям донести...