1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

bolshoyvopros.ru - заработок на вопросах и ответах.

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем tmin843, апр 6, 2016.

  1. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,694
    Симпатии:
    497
    Баллы:
    17
    Пишут, что плывет, причем об этом говорят уже третий год с 2014, тогда на сайте по 20 тысяч в месяц старожилы имели с вопросами про игру "найди кота", потом стало похуже, Яндекс не видел, теперь видит же. Народу только прибавляется, кого не устраивает ждать - уходят.
    Я на сайтах с отзывами тоже не активная, там по сотне в месяц только и вывожу, а тут у меня сложилось все неплохо, поняла суть и держусь.
    За 20 число как раз и есть начисления, правда маленькие, а вот за 19 отсутствуют, ну предположим, кто по 200 кредитов имеет в сутки еще может переживать, хотя именно они-то и молчат, а тот кто до 10 им чего так нервничать, плюс 10 или минус - погоды не сделают в бюджете, я сочту это благотворительностью в фонд сайта.
     
  2. Людмила S

    Людмила S Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 19, 2017
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Речь уже не идет о начислениях за 19.05.2017 года. Все изначально смирились с тем, что их не будет.
    Речь о том, что нам не заплатили за 5.05.2017 года, за обычный день, который был 2 недели назад, в этот день сайт прекрасно работал, просмотры были как всегда, они были отражены в прогнозе начислений и должны были быть перечислены нам на наш текущий баланс. Но этого почему-то не произошло. На скрине видно, что после начисления за 4 мая сразу идут начисления за 6 мая.
    У кого-то есть мысли по этому поводу?


    [​IMG]
     
  3. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Такие вопросы не принесут денег, а юридическая тема, пожалуйста, разрабатывайте, если поле не паханное. Я предпочитаю задавать вопросы по темам, в которых разбираюсь, чтобы можно было отвечать самой,когда вижу, что их смотрят. Что тут ссориться, чем меньше людей, которые умеют зарабатывать на бв, тем лучше тем, кто это умеет делать. Конкуренции меньше.
     
  4. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    Я про это и пытась сказать. Да, у меня такая же история. На БВ уже создали такой вопрос. Ни у кого нет начислений за 5 число. Но мне кажется, что сайт стал быстрее работать. А с чего вы взяли, что молчат, кто зарабатывает по 100 кредитов? Они пишут в службу поддержки. Смысл создавать такой вопрос на сайте. Там по привычке пишут по 200 знаков ни о чем.
     
  5. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,694
    Симпатии:
    497
    Баллы:
    17
    Опань-ки, ну надо же, не видела и где мои глаза были. Не показали, вернее не сказали бы так и не узнала, что 5 числа не было начислений. А тишина-то почему по этому поводу, обычно шум наводят, когда такое случается, 5 число-то когда было и по сей день тишина, неужели так и не было ответа.
    Я вроде каждый день захожу, как пропустила. помню, что когда-то просто с утра не было ничего про начисления, а оказывается потом сделали за 4 числом сразу 6.
    Наверное что-то серьезное, раз так произошло.
     
  6. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    Да нет. Начисления были. Просто вчера нам их не оплатили и сегодня сразу за 6-е сделали начисления. Пропустили. Вчера сайт не работал и сегодня ночью по идее должны были за два дня начислить. Шум есть на сайте. Вопрос открыли. Даже несколько вопросов, как обычно.
     
    valka нравится это.
  7. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,694
    Симпатии:
    497
    Баллы:
    17
    Получается в прогнозе были начисления, нет потом в балансе, их там пропустили из-за вчерашнего, теперь все поняла. не сразу въехала.
    Нашла вопросы про это, дубликатов написали уже не один даже, но я не вижу там тех, кто стоит в первых рядах по рейтингу. Они-то остались в тишине, обратите внимание.
     
  8. Людмила S

    Людмила S Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 19, 2017
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Ну может быть они и были (в прогнозе начислений) но мне этого как-то недостаточно, - в прошедшем времени в виде циферок на экране, хотелось бы чтобы они попали в баланс. Думаю, что и вам тоже. ))
    --- Пост объединили, май 21, 2017 ---
    Те, кто стоят в первых рядах, думаю, просто написали в службу поддержки или модераторам, надеясь, что уж им-то все компенсируют.
     
  9. Alena395282

    Alena395282 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 19, 2017
    Сообщения:
    1,390
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    7
    В пятницу действительно сайт не работал весь день. Мне выдавало 404 ошибку, или что сайт не найден. В субботу уже работал сайт в обычном режиме,никаких сбоев не было. Начислений за 19 мая у меня нет вообще.
     
  10. Людмила S

    Людмила S Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 19, 2017
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    За 19 нет начислений ни у кого.
    Обсуждается вопрос отсутствия начислений за 5 мая - перевода денег, которые нам были начислены за 5 мая (которые были ранее в прогнозе начислений) - нам на баланс.
     
  11. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Это , кстати, популярные вопросы, ответ на которые ищут люди в поисковиках. Каков спрос, таково и предложение, чему удивляться. Ничего личного, только бизнес. До тех пор, пока такие вопросы будут приносить прибыль, они будут появляться на всех подобных сайтах.
    А вопросов по заработку в интернете там полно, и ответы вполне приличные там есть. Юридические темы я просто сама не искала и не знаю.

    Почему бы вам не задать этот вопрос тех.поддержке на сайте. Они по-моему, именно для этого и существуют, что бы пользователям отвечать. Я например, готова оставить им эту выплату за полтора дня, лишь бы сайт работал.
     
    valka и Светлая нравится это.
  12. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,694
    Симпатии:
    497
    Баллы:
    17
    Меня порою удивляет, кому это интересно все читать про Трампа? Ну ладно политика, ну это уже косвенно ее касается. Это временно вспыхивают вопросы-ответы и также быстро гаснут, неделю им светиться не больше.

    Такого плана вопросы я бы искала у настоящих юристов. ну уж точно на БВ, если бы мне надо было бы. Никогда там не пишу, так как не знаю точно ответа.
    Такого же мнения и я.
     
    zlata777 нравится это.
  13. Alena395282

    Alena395282 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 19, 2017
    Сообщения:
    1,390
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    7
    Вообще я бы сказала, что БВ для разных людей он свой. Кто-то действительно заходит пообщаться, почитать что-то интересное, узнать что-то новое. Это как приятное времяпровождение. А кто-то на БВ действительно работает. Это для многих людей как дополнительная подработка. Тем более, что есть пассивный доход. Единственный минус- требует затрачивать много времени, чтоб в дальнейшем иметь пассивный доход.
     
    valka нравится это.
  14. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    А вы знаете напрасно. Юрист или адвокат никогда не скажет вам неких тонкостей. Он будет на вас смотреть как на потенциального клиента и умолчит о многом. А на БВ люди пишут свой личный опыт, им от вас ничего не надо. на форумах можно выудить кое-какую инфу. Вот этим и ценен контент, которым наполнен БВ. Единственое, что авторы формально подходят и пишут ради знаков. Читать статьи кодексов умеют все, а вот прикладное значение может знать только истец или ответчик.
     
  15. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,694
    Симпатии:
    497
    Баллы:
    17
    Просто была такая ситуация у меня искала как-то вопрос нужный, не совсем юридический, но с документами тоже, нашла, а оказывается уже давно ввели поправки и это все не актуально на сегодня, вопросу и ответам там уже около двух лет. Вопрос уже есть, другой бы был дублем, информация не актуальна на сегодня, как доверять вот такому раскладу?
     
  16. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    Да, такого там полно. Или вопрос забит и никому не хочется бесплатно писать ответ. Как-то бы надо чистить такие устаревшие вопросы. Но как выработать такую методику непонятно. Сайт очень коммерческий. Так можно создать вопрос и дату проставить новую в самом вопросе. Так часто делают. И он поднимется к тому, старому вопросу сам.
     
    valka нравится это.
  17. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,694
    Симпатии:
    497
    Баллы:
    17
    таких вопросов с устаревшими данными полно, вбиваешь на том же Яндексе в поиске что-то тебе нужное, важное, а выходишь на БВ и причем в первой же строке, что значит вопрос хороший сам по себе востребованный, но информация старая, облом. Кто же будет удалять, ведь в описке не виден год, а некоторые и не смотрят, выходят на сайт, а значит приносят деньги и автору вопроса, ответов, и естественно самому сайту выгодно, был вход - есть приход.
     
  18. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,694
    Симпатии:
    497
    Баллы:
    17
    Сегодня только увидела, может изменения были и вчера, вернули оплату за 19 число, причем вполне нормальную я бы сказала, совсем чуть-чуть меньше, чем бывает у меня в пятницу и за 5 число все на месте. Вот только за общей суммой я как-то не следила, полагаю она тоже увеличилась, я не запомнила, а в свете событий не помешало бы так для интереса.
     
    zlata777 нравится это.
  19. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    Да. БВ молодец, конечно. было заметно, что на сайте все приуныли немного. Вчера заплатили за 5 мая, а сегодня пропали прочерки за 19. Да и сумма как за целый день. Сайт же работал полдня. Приятно, когда все по-честному.
     
    Petite Soeur нравится это.
  20. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,694
    Симпатии:
    497
    Баллы:
    17
    Думаю просто сразу не усмотрели, может не все так просто вообще восстановить, да мало ли какие проблемы вообще, главное исправили все, на радость пользователям. Все по-честному, были и раньше перебои с сайтом и также все вернули. Кстати за 20 число были очень низкие начисления, а сейчас вижу цифры другие. выше раза в два даже, вполне такие приемлемые за тот день.
     
    Анна-Мария нравится это.