1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

bolshoyvopros.ru - заработок на вопросах и ответах.

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем tmin843, апр 6, 2016.

  1. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Не знала, о штрафах за накрутку репутации . Спасибо за информацию. А я никак не могла понять, почему народ на сайте так неохотно стал ответно голосовать. Раньше многие занимались накруткой . Теперь тоже приостанавливаю деятельность в этом плане , штрафов как-то неохота. А с другой стороны htgenfwbz растет медленно, уже и не знаешь, как её заработать. Ведь от репутации зависит, по какому курсу конвертируются кредиты в рубли. У меня на данный момент курс 8.5 .
     
  2. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    Да, поаккуратней с голосованием. Смысл, что не нужно заносить в избранное ответ, когда голосуете. Мне сказали, что 100 репутации снимают за это. У меня 0,8 и бог знает когда я дойду до 50. Кстати некоторые старички так и голосуют в ответ - находят старый вопрос и голосуют и не сразу. И они откуда-то понимают, кто за них голосовал. Опыт.
     
  3. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Если человек в момент голосования находится на сайте, то узнать кто голосовал за его ответ можно сразу же, заглянув в "Пульс проекта" . Там отражается вся сиюминутная статистика, кто зарегистрировался, кто за что проголосовал, кто получил награду , кто добавил ответ в избранное. Правда. там события так быстро сменяют друг друга, что через 3-5 минут лента уже проедет и появятся новые события. А если человек не был онлайн, то тогда я не знаю, как он может догадаться, кто именно проголосовал за его ответ или вопрос.
     
    Анна-Мария нравится это.
  4. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Ничего подобного, я имею такой аккаунт и каждый может его приобрести, а штрафы получаю как и все за дубликаты, за необоснованные ответы ( редко), чаще конечно за вопросы.
    Это когда кто-то кого-то просит плюсовать взаимно? либо даже с посторонних сайтов. к примеру с Флапа многие просят и многие такое делают, сама так делала, правда в прошлом году.
    Я голосую за всех, кто ответил у меня в вопросе, ведь это нормально, а в ответ к ним не хожу на страницу, не плюсую там ответы-вопросы.
    --- Пост объединили, апр 6, 2017 ---
    Я в избранное заношу только вопросы и ответы, где хочу ответить, не ради голосования, а голосую по просьбе с посторонних ресурсов.
     
  5. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    И тем не менее, мы с одним автором заметили, что двоих пользователей штрафанули за многократное голосование за одного автора. Премиума у них не было. Я несколько дней тоже активно голосовала за своих избранных и меня не тронули. Может повезло, а может и нет.
    Посмотрела я на пульс, да, там действительно все видно. Если кто-то не читая ответы голосует за кого-то. У некоторых ответы по 30 раз плюсуют. Не дело это, конечно. Хотя, вот как быть с купленными голосами? Я же их купила, чтобы голосовать. Непонятно.
     
  6. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    А мне кажется, что эти чёрные списки лишние или по крайней мере не способствуют дружеской атмосфере на сайте. Меня лично нужно ещё как вывести чтобы я кого занесла в чёрный список где -либо и всё равно неприятно это, но премиум - аккаунт на БВ никогда не покупала, считая лишней тратой, да и ограничения за собой тянут. Но меня лично никогда не беспокоило то, что могли занести в чёрный список. И если бы так случилось, то хорошо. Но тут прям целые тактики, как на шахматной доске. М-да , ради зарабока люди устраивают маленькие войны или ради чего? Я в них вряд ли буду участвовать и они мне не нужны. Считаю, что люди с противоположным мнением прям должны попадать в этот злосчастный ЧС. Некоторые люди реально провокаторы, которых можно занести в список, но среди них есть те, что даже вдохновляли меня на создание вопросов, которым присуждались высокие награды. А самоутверждаться за счёт занесения участников БВ в ЧС мне не нужно. Всё это пустое. Тем более существует такая поговорка
    Если вас никто не осуждает, если вам никто не завидует , если вас никто не критикует, если никто не становится вам поперек дороги, вы куда-то не туда идёте.
     
  7. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    А какие ограничения тянет ЧС? Лично я занесла в ЧС только, кто меня занес и одного вредного автора, который минусовал мои ответы. Вчера опять тему подняли про ЧС, но удалили вопрос, как всегда. Нужны кому-то эти черные списки. Хотя, чс дают стимул к работе, дают возможность начать шевелиться и думать. Просто есть такой ньюанс, что в правилах не написано, что я далеко не на все вопросы смогу отвечать. недоработка. Найдется какой-нибудь сильно обиженный и обратит на это внимание.
     
  8. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Ну если у меня база почти 11 тысяч ответов, и около 2 тысяч вопросов и по полторы тысячи как минимум вывожу, а многие те, кто меня занес имеют базу в 5 раз больше, получается и имеют во столько же раз больше, вот и делайте выводы ради чего...
    Разве теперь он не может голосовать, по моему только комментарии писать не получится.
     
  9. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Тему про ЧС поднимают регулярно. Много авторов, которые очень сильно обижаются на то, что их занесли в ЧС , вот и пытаются как-то повлиять на черносписочников, но это совершенно бесполезно. Уже не первый месяц рассуждения на эту тему идут, а ЧС как был , так и остался. Его как раз ввели по просьбам многих авторов и отменять пока никто не собирается.
    Ого, база и заработок у вас очень большие. Многие на БВ за несколько лет больше 3-5 рублей в день не могут заработать. Заработок ведь зависит не только от базы, но и от того, на какие вопросы отвечаете. У вас , видимо большинство "звёздных".
     
    valka нравится это.
  10. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Ну если вы по полторы тысячи в месяц выводите, что многим такой результат даже не снился, то вполне можете создавать инфо - продукт как достичь такого результата и всякими нюансами с теми кто хочет заработать.
    А я не частый гость на данном проекте, так как он меня несколько разочаровал и по многим причинам, хотя было время нравился.
     
  11. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    также не очень часто захожу, сейчас не бросаю полностью, так как решил дождаться когда все таки наберется минималка. На данный момент 40 с небольшим кредитов, осталось с 10 еще набрать. Но эти 40 набирались более года. Сейчас начисления пошли выше, примерно по 0,2-0,3 кредита в сутки. Может за месяц два доберется минималка.
     
  12. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Я рефералов даже пробовала вести, скидывала ссылки им, все равно бросали, есть ли толк, люди хотят сразу получать такую сумму, хотя это даже по подсказке не получится сразу. Надо же базу сначала набить, за пару месяцев с лишним можно еще, при условии, что отвечать будет каждый день по 20 ответов. Там кстати есть таковые участники проекта, они за два-три месяца хорошо поднялись с помощью своих реферов.
    --- Пост объединили, апр 8, 2017 ---
    Ну да не только от базы, но если в ней много звездных вопросов, то и больше получишь. Стараюсь искать подобные вопросы, но попадаются всякие, не всегда метко.
     
    zlata777 нравится это.
  13. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,589
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    На Большом вопросе нет четкой линии заработка, можно целый день задавать вопросы и писать ответы, но не попасть ни в один звёздный, а можно посмотреть новости на данную минуту и ответить на один вопрос. И именно он будет звёздный и сразу принесёт кредиты. Проект интересный и требует не только работу пальцев, но и мышление и умный подход к делу.
     
  14. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Нет, у меня больше 2 рублей в день собирается и в месяц можно посчитать сколько вывожу, хотя не каждый месяц. Жду когда нормальная сумма собирётся. Хотя, смотрите, давно заметила такую неприятную тенденцию, что чем больше выводишь, тем более невыгадная шкала конверсии по которой платят.
    --- Пост объединили, апр 8, 2017 ---
    Сейчас всё сложнее искать рефералов. Тем более отзывы о БВ не всегда хорошие. Может вначале загораются идеей заработать, а потом бросают. Всё ищут кнопку "деньги получать -ничего не делать", а может иные проекты увлекли. Ведь даже многие старички бросают проект по причинам, что только им известны.
    Лично мне искать звёздные вопросы и всякие стратегии применять не интересно. Интересно отвечать на вопросы, что нравятся. Сама редко задаю вопросы в последнее время.
     
  15. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    БВ требует большой отдачи, но он и платит за эту отдачу. Четкой линии может и нет, но вот если сутками сидеть и отвечть, то начинаешь понимать, чем интересуются люди, приходящие в интернет. Вот вчера была атака на вопросы про знак "шипы". Кто бы мог подумать...То Шарыгина, то шипы. Вот сейчас посмотрела, кто у меня в чс все равно мут минусовать мои ответы и замечания могут писать. Странно, почему я думала, что огражу себя от флуда с помощью ЧС.
     
  16. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,589
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Ну про шипы это все закономерно, вышел указ, а вернее дополнение к закону и все конечно же начали писать и отвечать, а люди просматривать любую информацию об этом. Жаль конечно, что все такого рода вопросы это вопросы и ответы однодневки, ну до трех дней, больше нет конечно, хотя и этому рады.
     
  17. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Такие темы не вечны конечно на Большом Вопросе, про Шурыгину уже думаю и звезда только и осталась, про шипы тоже временно, с месяц и поутихнут, с таких вопросов получишь куш, но одноразовый, грубо говоря. Некоторых такой скачковый заработок вполне устраивает, поэтому они там постоянные гости, плюс еще игровые тоже имеют такой большой временный доход.
     
  18. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Я предпочитаю "вечные " вопросы. Я на этом проекте уже 3 года. И есть мои ответы на "вечные" вопросы, которые все 3 года приносят мне доход. Причем, звездность в этих вопросах становится то больше, то меньше, но совсем звезды не исчезают никогда. Скачковой заработок меня не устраивает, это нужно постоянно находиться на БВ и ловить злободневные вопросы, либо самой их задавать. А я работаю в реале, а кроме того пишу на нескольких сайтах, поэтому ловить такие вопросы у меня желания и времени нет. Зато вопросы из серии"вечных" или "Долгоиграющих" работают на меня постоянно. Каждый выбирает такую стратегию, которая ему больше подходит.
     
    Petite Soeur, Светлая и valka нравится это.
  19. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Я тоже ветеран на сайте шестой год пошел и тактики точно такой же придерживаюсь, есть время отвечаю на вопросы, нет времени могу неделю не отвечать, а просто зайти - зайду.
    Предпочитаю долгоиграющие вопросы, чтобы несли звезды круглый год или хотя бы по сезону, потом все равно загорится придет время ( это типа про закрутки, про школьную программу, про праздники разные), иногда пишу новостные ответы и вопросы, но редко.
     
  20. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,589
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    А по мне так нет разницы на какие вопросы отвечать, главное, чтобы они были интересны для меня. Даже если не интересен вопрос, но много звезд по нему, то я отвечать не буду на него, ну или с большим нежеланием. Вообще люблю делать только то, что нравится, на мой взгляд когда отвечаешь с любовью, то и приятнее работать.
     
    Lusia нравится это.