1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

bolshoyvopros.ru - заработок на вопросах и ответах.

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем tmin843, апр 6, 2016.

  1. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Рецепт сделать уникальным довольно сложно, я когда публиковала рецепты, замучилась уникальность до приемлемой доводить, там же используются стандартные фразы, а если рецепт еще где-нибудь опубликован, то и ингредиенты с примерно таким же количеством где-нибудь встречаются.
    Еще про программы писала, тоже сложно уникально написать "Откройте пункт меню..." - сразу не уникально.
    Не уникальные ответы БВ показывает довольно быстро, но я все-таки до публикации ответа проверяю его в адвего. По моим наблюдениям, проходит уникальность больше 75. Свои старые не уникальные ответы я все удалила, нажимала кнопку "Замечание" под своим ответом и писала модератору, что прошу удалить. Сейчас сразу отслеживаю, захожу в ответы и ставлю фильтр по не уникальным. Если ответ оказался не уникальным, удаляю и пишу заново.
     
  2. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    Спасибо, все понятно. Не знала про рецепты. Но проверять уникальность каждого ответа это уж слишком. По крайней мере для меня. А заменить неуникальные на уникальные, как я поняла очень проблематично. Система уже помнит ваш ответ и признает новый неуникальным опять. Посмотрела тему на БВ про неуникальность даже самые лучшие авторы жалуются. А зачем старые неуникальные удалять? пусть висят. Может пригодятся кому. И ,порой, уникальными признаются совершенно пустые ответы , просто там насловоблудено. Ну это лично мое мнение.
     
  3. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Если Вы отвечаете на вопрос с большим количеством звезд, то проверять уникальность важно. У меня такое было, редактировала не уникальный ответ, по адвего уже уникальность была нормальной, а БВ все равно показывал, что ответ не уникальный. Помогло только удалить ответ и снова опубликовать. А если это популярный вопрос, на который многие стремились ответить, и ответов больше 10, то после удаления моего не уникального ответа мое место (среди первых 10 ответов) займет кто-то другой и будет получать кредиты за хорошие просмотры вместо меня. Я даже часто отвечаю на такие вопросы кратко, лишь бы уникально, чтобы место занять, а потом редактирую. Иногда 10 ответов моментально появляются и за ними вдогонку еще 3-4.
    Старые не уникальные удаляют, чтобы новый ответ сделать уникальным проще было, кроме того, система более серьезные санкции применяет, если уже есть не уникальные ответы, может в следующий раз заблокировать. А если не уникальных ответов нет, то за первую ошибку обычно ничего не бывает.
     
    Анна-Мария нравится это.
  4. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    Ааа вон оно, что . То есть лучше почистить неуникальные? Но мне система даже минус балл не сделала . лучше все их удалить? Так все равно где то в системе отмечено, что у меня были неуникальные ответы. Или нет? Удалю и чистая биография получается?
     
  5. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Мне предупреждение посылала система после 3-4 не уникальных ответов, а одну мою знакомую блокировали, ненадолго, правда, но я так поняла, что при каждом новом нарушении санкции могут быть серьезнее, поэтому все почистила. И у меня был ответ на вопрос со звездой, а за не уникальные ответы начислений нет, когда удалили такой ответ, я написала новый, и начались начисления.
    --- Пост объединили, дек 29, 2016 ---
    А может, не 3-4-х, а пяти-шести ответов, точно не помню, но смысл в том, что до определенного количества система молчит, потом предупреждать начинает.
     
    Анна-Мария нравится это.
  6. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Сервис вам платит за уникальные отзывы, потом сервис индексируестся и на сайт приходят новые пользователи, читают и по сути идет постоянный трафик на данный сайт. Эти пользователи кликают на рекламу и сервис зарабатывает и отдает часть вам. Зачем администрации платить за то что уже другие пользователи написали? Это просто мусор если будет двести тем про одно и тоже как например на ответах мейл ру.
     
  7. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Есть другие проекты по благотворительности. Этот проект для заработка, следовательно люди , что просят деньги, придумали как заработать дополнительно. А это уже мошеническая схема. Но проблемы есть у всех, хотя находятся сердобольные участники БВ, что помогают и собирается крупная сумма денег. Но я в таком не участвую.
     
  8. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Чувствуется, что наступили праздники - доход с этого сайта упал почти в два раза, но это каждый год бывает, люди меньше находятся в интернете, больше общаются в живую и ходят к другу в гости, это нормально и даже хорошо.
    За пять лет я заметила, что в праздники и в выходные там меньше народу и меньше соответственно оплата.
     
  9. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    Я исправляла свой собственный ответ, добавляла примеры, доводила его до совершенства. А система это поняла, как плагиат. Почему мусор? А как могут быть мои идеи по приготовлению блюда быть плагиатом, если я их писала из головы? Вот, что мне было не понятно. Но я уже поняла, неактуальные вопросы моментально попадают в список неактуальных и пока еть кнопка "редактировать" можно успеть отредактировать или удалить. Потом это уже нужно делать через модератора. Сервис платит, это сильно сказано, пока я только мониторю вопросы сервиса, добавляя просмотры.
     
  10. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    У меня не упал доход в праздники, но бывают всплески просмотров после того, как ответишь на многозвездочный вопрос, позавчера ответила на пятизвездочный, доход почти в два раза поднялся, сегодня опустился до обычного уровня. Интересно, что новогодним обращением Путина мало интересуются, не попал ответ в статистику.
     
  11. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    А у меня упали кредиты на Большом вопросе, конечно это все объяснимо, но печально. Будем ждать окончания праздников, когда народ начнёт искать в интернете интересующие его темы.
     
  12. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Ну про ответ президента согласен что почти никто не открывает, потому что в новый год всё это по телевизору смотрит, даже те что обычно не смотрит телевизор, вот потому то на подобных сайтах на такие темы никто даже внимания не обращает, зачем читать про то что уже видел. Надо писать про то что интересно зимой, если вы пишите зимой, тогда доход будет в разы больше. Соотвецтвенно и с другими временами года. думаю нечего нового не открыл, но бывает что просто пишешь про всё подряд.
     
  13. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    Мне кажется доходы будет видно, когда новенький посидит на БВ год. Потому, что мы ответы и вопросы с опозданием пишем. А вот ровно через год, как посыпятся кредиты. И так с каждым годом накапливаются то про Новый год, то про 8-е Марта. Жаль, что откровенно глупые ответы не удаляют, которые попали в десятку и висят там годами.
     
  14. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Если вам кажется что какой то ответ тупой, то напишите в техническую поддержку и может быть его удалят, если только вы укажите почему он тупой, ведь может быть что это только ваше мнение. А вот если он правила нарушает то конечно удалят. По поводу того что на следующий Новый год посыпятся кредиты честно я не думаю, ибо за это время много может изменится. Но во всяком случае удачи вам с вашими отзывами и побольше кредитов вам.
     
    Анна-Мария нравится это.
  15. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    У меня проблем с доходными вопросами нет, реферер все время подкидывает, сегодня 6-звездочный, несколько 3-звездочных, у меня иногда сил нет на все такие вопросы отвечать, обычно отвечаю максимум на 5 прибыльных вопросов в день, редко больше, остальные - для души, на то, на что интересно ответить.
     
  16. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Повезло вам, я так все своим путем, все сама делала, где-то через год только стала довольна своей прибылью, через год и поняла, что такое звездный вопрос, как не накосячить и прочее. До этого то блокировка, то минусовали если не система, то автор... Бросала и опять начинала, зато сейчас не нарадуюсь на сайт, кроме праздничных дней.
    Вообще с 6-ю звездами вопрос не просто найти.
    Тоже посмотрела свои ответы, висит с 7-ю звездами про карту от Фикс-прайса.
    Тематика самых просматриваемых порою удивляет, к примеру у меня 8 с лишним звезд про имена с удвоенной согласной - а зачем это смотреть людям....
     
  17. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Про имена с удвоенной согласной смотрят школьники и их мамы, задают уроки и делают ответы. Очень много сочинений просматривают или хотя бы отрывки о великих произведениях известных авторов. Ну а Фикс прайс это вообще везде просматриваемая тема, что отзывы, что БВ, что видео на ютубе и это понятно, все хотят знать, что можно купить подешевле там, да высокого качества.
     
    Petite Soeur и valka нравится это.
  18. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Ну вот я например сел и начал писать, и по началу да минусовали меня и даже хотели забанить, ибо пришло предупреждение от технической поддержки что типо нужно заново правила прочитать "Настоятельно рекомендуем вам еще раз внимательно прочитать правила нашего проекта ". Ну и с тех пор претензий не было, били ошибки да, минусовали совсем чуть чуть, но учитывая то сколько я писал, то нормально всё было, ну и последние пол года никаких минусов всё чисто писал.
     
  19. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    А как вы думаете, долго еще сайт будет платить? Ведь количество авторов каждый день прибавляется. Да, вот еще не понимала, почему наказывают за дубликат вопроса. Теперь поняла. Кто создает дубликат и если там успели ответить, то тем самым уменьшаются начисления более раннего вопроса. Надо, конечно, внимательно следить. Кстати, много вижу пропущенных задублированных вопросов. Висят себе с ответами оба. И заметила, яндекс не находит большой вопрос?
     
  20. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Ну я то почему то не вижу что бы количество пользователей увеличивалось, вижу разве что только проверенных авторов которые под несколько лет сидят и пишут вопросы, ну и ответы конечно тоже. Из новичков приходят новые пользователи, но они в основном потом быстро уходят, и особо даже ники их запомнить не успеваешь, и учитывая это я не думаю что они успевают что то заработать что бы вывести, а значит сервису нагрузки особой нет.