1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Бокс.

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем tmin843, мар 14, 2016.

Метки:
  1. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    На бой Александр Усик - Тони Беллью продано 20 тысяч билетов. Александра Усика 10 ноября ждет непростое испытание в лице опытнейшего Тони Белью и горячей встречи британских фанов на переполненной Manchester Arena. На данный момент на их мужской разговор при помощи жестов уже продано более 20 000 билетов, что составляет 95 процентов вместимости арены. Стоимость билетов - от 40 до 800 фунтов стерлингов. На кону боя будет стоять титул абсолютного чемпиона мира в крузервейте (тяжелом весе). Победителю достанутся четыре чемпионских пояса – по версиям WBC, WBA, IBF и WBO.
     
  2. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Тони Беллью прокомментировал свой ближайший бой против Александра Усика. Бывший обладатель пояса по версии WBC в первом тяжёлом весе британец Тони Беллью призвал будущего соперника, абсолютного чемпиона мира украинца Александра Усика, пока не думать о возможном бое с британцем Энтони Джошуа. "Многие дерутся со мной, чтобы понять, готовы ли они к бою с Джошуа. Не знаю, почему так происходит, но это факт. Усик не будет первым и, наверное, последним, кто так поступает. Посмотрим, как всё сложится. Очевидно, что ему сперва нужно победить меня, прежде чем думать о Джошуа. Меня считали аутсайдером и раньше. И сейчас снова считают. Так было перед боем с Хэйем. Сейчас все говорят, что я проиграю. Привычная ситуация. Я привык, что меня считают жертвенным бараном", — цитирует Беллью Sky Sports.
     
  3. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Василий Ломаченко оценил перспективы Александра Усика в более тяжелой весовой категории. Александр Усик собрался переходить в супертяжелый весь сразу же после боя с Тони Беллью вне зависимости от исхода защиты титула абсолютного чемпиона мира в тяжелом весе. Василий Ломаченко не особо верит в его перспективы в хэвивейте. «Я не люблю лукавить, не хотел бы давать сейчас оценку этому, потому что я пока не вижу Сашу в супертяжелом весе. У меня есть свое мнение по этому поводу, я его в близком кругу озвучивал. Сейчас бы я не хотел этого говорить, но я считаю, что прямо сейчас, в ближайший год – слишком рано. Понятно, что можно перейти в супертяжелый вес, боксировать непонятно с кем и смотреться хорошо. Я говорю о топах – я бы пока не делал этого». Бой Александра Усика и Тони Беллью пройдет 10 ноября в Манчестере.
     
  4. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Бывший чемпион мира во втором среднем весе, а ныне эксперт авторитетного интернет-портала Sky Sports Карл Фроч считает что британец Тони Белью (30-2-1, 20КО) в состоянии нокаутировать непобежденного украинца Александра Усика (15-0, 11 КО). Бывший боксер верит в то, что экс-чемпион WBC находится на пике своих физических кондиций в преддверии титульного поединка благодаря тренировочному лагерю, проведенному под руководством тренера Дэвида Коудвэла. По словам Фроча, секретным оружием его соотечественника в этом бою может стать левый хук: «Если Белью пробьет левый хук, Усик точно окажется в нокауте. Я точно это знаю, Тони очень сильный ударник». Украинский боксер уже прибыл в Манчестер, где проводит последние приготовления к бою, который состоится 10 ноября.
     
  5. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Телеканал Sky Sports взял интервью у абсолютного чемпиона мира в тяжелом весе (до 90,7 кг) украинца Александра Усика (15-0, 11 КО), накануне прибывшего в Манчестер на бой с британским экс-чемпионом Тони Беллью (30-2-1, 20 КО). Александр рассказал о впечатлениях после просмотра поединков Беллью с Дэвидом Хэем и отметил, что Тони слишком болтлив и играет в свою игру по правилам Александра.
    — Вы смотрели поединки Тони Беллью с Дэвидом Хэем? Вы были впечатлены?
    — Я, естественно, смотрел два поединка. В первом поединке я реально был за Тони, но я не ожидал, что именно так будет, потому что котировки и все остальное было против него. Ну а перед вторым поединком я сразу сказал, что Тони выиграет.
    — Тони Беллью известен тем, что сильно верит в себя.
    — Он слишком много разговаривает. Он думает, что играет в свою игру, но это игра по моим правилам.
    Бой Усик-Беллью запланирован на 10 ноября в Манчестере (Англия). Ожидается, что это будет последний поединок Александра в тяжелом весе, а также финальное выступление в боксерской карьере британца.
    --- Пост объединили, ноя 7, 2018 ---
    Телеканал Sky Sports взял интервью у абсолютного чемпиона мира в тяжелом весе (до 90,7 кг) украинца Александра Усика (15-0, 11 КО), накануне прибывшего в Манчестер на бой с британским экс-чемпионом Тони Беллью (30-2-1, 20 КО). Александр рассказал о впечатлениях после просмотра поединков Беллью с Дэвидом Хэем и отметил, что Тони слишком болтлив и играет в свою игру по правилам Александра.
    — Вы смотрели поединки Тони Беллью с Дэвидом Хэем? Вы были впечатлены?
    — Я, естественно, смотрел два поединка. В первом поединке я реально был за Тони, но я не ожидал, что именно так будет, потому что котировки и все остальное было против него. Ну а перед вторым поединком я сразу сказал, что Тони выиграет.
    — Тони Беллью известен тем, что сильно верит в себя.
    — Он слишком много разговаривает. Он думает, что играет в свою игру, но это игра по моим правилам.
    Бой Усик-Беллью запланирован на 10 ноября в Манчестере (Англия). Ожидается, что это будет последний поединок Александра в тяжелом весе, а также финальное выступление в боксерской карьере британца.
     
  6. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Александр Усик одержал победу над британцем Тони Беллью и подтвердил звание абсолютного чемпиона мира.
    Бой проходил на арене Манчестера. Британец и украинец соревновались за обладание званием абсолютного чемпиона мира в первом тяжелом весе и сразу четырьмя поясами - по версиям WBO, WBC, WBA и IBF. Александр Усик одержал победу в 8 раунде нокаутом.
    Усик защитил свои четыре титула чемпиона мира по версиям WBO, WBC, WBA и IBF и выиграл пятый. Он стал чемпионом мира по версии журнала The Ring
    Досрочная победа Александра Усика означает завершение карьеры Тони Беллью. А перед украинцем далее открываюся все перспективы в супертяжелом весе. Да и сам Усик в интервью после боя заявил о своем намерении продолжить карьеру уже в супертяжелом весе, но сначала наш спортсмен хочет просто отдохнуть. - Я провел сложнейший год. Сейчас хочу отдохнуть с семьей и поправить свое здоровье. Дальше уже можно о чем-то разговаривать, - сказал Усик после боя. Соперник Усика признал, что проиграл честно, а украинца назвал самым лучшим из всех, с кем ему приходилось драться. - Это разница между мировым классом и элитным уровнем. Он замечательный чемпион и побил меня справедливо. Усик лучший среди всех, с кем я когда-либо дрался. Ты заслуживаешь на все успехи в мире, - сказал Беллью.
    Ранее титул чемпиона мира украинский боксер получил благодаря победе над Муратом Гассиевым во Всемирной боксерской суперсерии.
     
  7. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Эгис Климас, менеджер абсолютного чемпиона мира в тяжёлом весе (до 90,7 кг) украинца Александра Усика (16-0, 12 КО) верит, что тому по силам победить звёздного супертяжа, чемпиона WBA Super, IBF, WBO британца Энтони Джошуа (22-0, 21 КО). Но отмечает, что сперва Усику необходимо время на адаптацию к новому дивизиону. «Думаю, Усик побьёт Джошуа. Но сперва ему необходимо провести 1-2 боя в хэвивейте. Бой с Джошуа состоится, но точно не в апреле. Скажу больше, сомневаюсь, что Усик выйдет в ринг раньше апреля. Скорее всего это будет май 2019 года. Мы хотим, чтобы он сперва хорошо отдохнул», - заявил Климас. Климас всё же не исключает, что следующий бой Усик вновь проведёт в рамках крузервейта:
    «Никаких сомнений, что Усик перейдёт в хэвивейт. Но произойдёт это в следующем бою или чуть позже? Не знаю. Увидим. Сперва нам предстоит всё обсудить. Посмотрим, какие варианты будут доступны. Многие говорят о поединке с Андре Уордом. Тот и сам говорил о своём возвращении, о возможном поединке с Тони Беллью. Но Усик победил Беллью. Готов ли он возобновить карьеру ради боя с Усиком?», - сказал Климас.
     
  8. STARGROS

    STARGROS Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 21, 2018
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    опытный боксер любого загасит
     
  9. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Чемпион мира в полутяжелом весе по версии WBC канадец Адонис Стивенсон готовится защищать свой титул против украинца Александра Гвоздика.
    «Гвоздик — молодой, спортивный парень, который действительно хочет выиграть этот бой. Я знаю, что он очень голоден и хочет занять мое место. Я уже бывал в подобных ситуациях. Любой, кто дерется со мной, пытается занять мое место... Я никогда не недооцениваю моих оппонентов, потому что каждый, кто идет против меня, действительно мотивирован и хочет «сесть на мой трон. Сила Гвоздика — это его атлетизм, сила, оборона и высота. Он также бронзовый призер Олимпиады, но я привык биться с молодыми парнями. С нетерпением жду нашей битвы». Также Стивенсон отметил свой возраст. Напомним, Александр Гвоздик младше канадца на 10 лет.
    «Мне 41. Сколько 41-летних вы видите, кто еще активен и находится на высшем уровне? Я уверен, таких мало. Я чувствую себя хорошо внутри и снаружи, я здоров и счастлив, что могу заниматься спортом». Бой Гвоздика и Стивенсона за звание чемпиона WBC в полутяжелом весе состоится в ночь на воскресенье в Квебеке.
     
  10. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    А ведь чемпион мира в полутяжелом весе по версии WBC канадец Адонис Стивенсон таки проиграл Александру Гвоздику в 11-м раунде нокаутом, там Александр такую серию гвоздей вколотил, что канадец при пробах встать все время падал, впечатляющая концовка раунда, хотя и по очкам Гвоздик переигрывал оппонента по ходу поединка.
     
  11. cryptochange24

    cryptochange24 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 19, 2018
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Поединок был захватывающий! Гвоздик повел себя как чемп, не дал судьям его засудить ( судьи считали не понятно что, особенно канадец ). В итоге Стивенсон в искусственной коме и перенес операцию, но говорят угрозы жизни нет. Удачи боксерам и здоровья.
     
    Бурый3 нравится это.
  12. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Ага, 1 декабря украинский боксер Александр Гвоздик нокаутировал канадца Адониса Стивенсона в 11-м раунде и стал чемпионом мира по версии WBC в полутяжелом весе, а сразу после боя 41-летнего канадского боксера госпитализировали с подозрением на сотрясение мозга и сейчас канадец находится в Enfant-Jésus de Québec - больнице, которая специализируется на нейрохирургии и травмах головы, где Стивенсон был помещен в искусственную кому в качестве профилактической меры из-за возможного кровоизлияния в мозг. Ну и правильно, здоровье прежде всего.
     
    cryptochange24 нравится это.
  13. cryptochange24

    cryptochange24 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 19, 2018
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    На 41 год очень хорошую форму показал Стивенсон, но время уже уходить и давать дорогу молодым....
     
    Бурый3 нравится это.
  14. DarkBtcOrg

    DarkBtcOrg Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 7, 2019
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    самый лучший средний вес - золотая середина. Ломаченко, Майвезер, Пак - все зрелищные, это понятно. У тяжей любой удар может решить исход поединка, но там нехватка динамики. Уж если говорить о зрелищности в качестве зрителя, то самый огонь-средний вес. Советую посмотреть хайлайты трилогии Артуро Гатти - Микки Уорд. Они просто красавчики. Вот это бокс!
     
  15. lioness

    lioness Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2019
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    2
    Бокс люблю с детства смотреть ! Всегда впечатляли братья Кличко, но а теперь стал удивлять и вдохновлять Усик - крутой, целеустремленный, сильный , настоящий боец !!!
     
  16. GeCoin

    GeCoin Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 25, 2018
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Ломаченко, Усик, Уайлдер я считаю они сейчас самые Топ в мире, интересно смотреть на них, и бокс зрелищный
     
  17. Dodge2000

    Dodge2000 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 21, 2019
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    1
    Я мечтаю наконец-то записаться на секцию бокса и ходить туда хотя бы два-три раза в неделю
     
  18. Ramzes

    Ramzes Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 27, 2019
    Сообщения:
    7,003
    Симпатии:
    1,188
    Баллы:
    10
    Лет с 6... Самое оно...
     
  19. ivan79

    ivan79 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 27, 2019
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ломаченко и Усык сила) жаль что Ломаченко не подерется с Пакьяо или Майвезером, можно было бы надрать им ***
     
  20. Tanja13

    Tanja13 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 8, 2019
    Сообщения:
    710
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    3
    а потом без мозгов мужики остаются...