1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Бокс.

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем tmin843, мар 14, 2016.

Метки:
  1. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Эгис Климас, менеджер абсолютного чемпиона мира в тяжелом весе Александра Усика (15-0, 11 КО), сообщил, его клиент не намерен расставаться со своими титулами после намечающегося боя против Тони Белью (30-2-1, 20 КО). Климаса цитирует WBN: «Сейчас у нас нет планов отказываться от титулов. Даже после боя с Белью». Климас заявил, что бой Усика против Белью пройдет в ноябре в Британии. Стороны уже практически согласовали все детали контракта на поединок.
     
  2. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Промоутер бывшего чемпиона мира Тони Белью (30-2-1, 20 КО) Эдди Хирн заявил, что поединок его клиента с абсолютным чемпионом мира в тяжелом весе Александром Усиком (15-0, 11 КО), вероятнее всего, примет Лондон. Ранее сообщалось, что сразу три британских города претендуют на бой Усика и Белью. Скорее всего, поединок состоится 10 или 17 ноября.
     
  3. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Поединок Ломаченко — Педраса перенесли на 8 декабря по просьбе транслятора боя телеканала ESPN. Об этом рассказал промоутер украинца Боб Арум, сообщает издание Sport Arena.
    Дело в том, что ESPN хочет показать трансляцию ежегодного вручения трофея лучшему игроку года в университетском футболе в прямом эфире, которая по времени может совпасть с боем Ломаченко. Поединок между боксерами состоится в пригороде Лос-Анджелеса Инглвуде. Оба боксера являются чемпионами мира в легком весе. Василий Ломаченко владеет титулом WBA в то время, как Педрасе принадлежит пояс чемпиона WBO. Если украинец победит, к поясу чемпиона WBA он добавит пояс чемпиона Всемирной боксерской организации (WBO).
     
  4. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Вчера вечером в Лас-Вегасе завершился реванш между Геннадием Головкиным и Саулем Альваресом. Решение судей, как всегда, спровоцировало жаркие споры. Свою лепту в это внесли еще двое русскоязычных болельщиков - известный промоутер Андрей Рябинский и бывший чемпион мира Руслан Проводников. "Посмотрел бой Головкина и Канело. На мой взгляд, Гена всё-таки победил. Как и в первом бою. Хотя оба боя очень близкие. Судьи помогли Канело, как и в первом бою, что тут скажешь", - сетует на судейскую бригаду Андрей Михайлович. "Проиграть одну битву – еще не значит потерпеть поражение в войне. Бой был зрелищным и напряженным. Время расставит всё на свои места. Сейчас важно восстановиться. Все близкие рядом", - написал Геннадию Руслан Проводников. Вот и известный российский промоутер Владимир Хрюнов остался крайне недоволен результатом матч-реванша Геннадия Головкина и Сауля Альвареса, который завершился победой мексиканца решением большинства судей. "Сижу и горюю, как империалистическая машина прошлась по государственному символу Казахстана. Мое мнение, что Геннадий этот бой выиграл. Но сторона Альвареса сильно поработала до поединка. Они его вытащили практически из пожизненной дисквалификации, добились второго боя, и, конечно, ставки были настолько велики, что для меня это было предсказуемо. Я говорил своим друзьям – если Канело останется на ногах, то судейское решение будет таким", - сказал Хрюнов. Данная победа позволила Саулю Альваресу завоевать два титула чемпиона мира и одержать юбилейную, пятидесятую победу в карьере.
     
  5. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Украинский боксер Александр Захожий, выступающий в супертяжелой весовой категории, добился победы над представителем Латвии Рихардом Бигисом в поединке, который состоялся в рамках вечера бокса в немецком Карлсруэ. Захожий нокаутом победил соперника в первом же раунде. Эта победа стала девятой в девяти боях в карьере 25-летнего Захожего на профессиональном ринге, семь из поединков завершились нокаутом. Стоит отметить, что в рейтинге боксеров супертяжелого веса Boxrec Захожий занимает первое место среди украинцев.
     
  6. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Экс-лучший боксер мира Андре Уорд высказал мнение относительно реванша Сауля Альвареса и Геннадия Головкина. Напомним, одно из ярчайших побоищ 2018 года состоялось вчера и вновь получилось близким, но на этот раз обошлось без ничьей - судьи насчитали победу мексиканца, который в реванше сам выступил агрессором и был инициатором разменов.
    По мнению Андре, Канело победил честно и справедливо, а Геннадий, хоть и выступил добротно, но оказался не готов к новой тактике соперника. Об этом "SOG" заявил в разговоре с аналитиком ESPN Стивеном А. Смитом: "Понимаете, в чем дело... Канело заставил его отступать. Канело был тем, кто шел вперед и жестко работал по корпусу. Команда Головкина хотела, чтобы Альварес дрался в мексиканском стиле, но они не были к этому готовы, и Геннадий начал отступать назад. Канело "забыковал быка". Именно Альварес диктовал темп боя. Головкин также дрался хорошо, его джеб был отличным, но силовые удары Альвареса его перекрывали".
     
  7. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Бой абсолютного чемпиона мира в тяжелом весе Александра Усика и британца Тони Беллью состоится 10 ноября в Манчестере. Об этом 14 сентября в Facebook сообщил промоутер украинца Александр Красюк. На кону поединка будут стоять пояса украинского боксера по версиям WBC, IBF, WBO и журнала The Ring.
     
  8. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Американский журнал "The Ring" обновил рейтинг лучших боксеров мира независимо от весовой категории. Впервые в истории этот список возглавил украинский боксер – чемпион мира в трех весовых категориях Василий Ломаченко. Достиг этой вершины боксер очень быстро – всего после 12 проведенных поединков среди профессионалов. Украинец потеснил с лидирующей позиции казахстанского боксера Геннадия Головкина, который в минувшее воскресенье в Лас-Вегасе, проиграл впервые в карьере – мексиканцу Саулю Альваресу – и потерял титулы чемпиона WBC, WBA (Super) и "The Ring". Головкин в обновленном рейтинге четвертый, а Альварес вернулся в ТОП-10 сразу на третье место. Ранее ни один украинец не был P4P-королем. В 2015 Владимир Кличко был вторым. Уступал американцу Флойду Мейвезеру-младшему. Недавно Василий Ломаченко повторил достижение Кличко-младшего. А теперь и превзошел его.
    Полностью рейтинг P4P по версии "The Ring":
    1. Василий Ломаченко, Украина
    2. Теренс Кроуфорд, США
    3. Сауль Альварес, Мексика
    4. Геннадий Головкин, Казахстан
    5. Александр Усик, Украина
    6. Майки Гарсия, США...
     
  9. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Известный американский боксер Тедди Атлас будет готовить украинца Александра Гвоздика (15-0, 12 КО) к бою против Адониса Стивенсона (29-1-1, 24 КО) за пояс WBC в полутяжелом весе. Атлас заменит Марко Контрераса, который до этого работал с Гвоздиком. Тренировки украинца будут проходить в Окснарде, Калифорния, а открытый лагерь начнется в середине октября. "Гвоздик ведет себя, как боец. У него хорошие инстинкты. Касательно технических аспектов, ему нужно подняться на следующий уровень, но у него правильные идеи", – заявил Атлас. Бой Гвоздик – Стивенсон состоится 1 декабря в Квебеке, Канада. На кону поединка будут стоять пояс WBC в полутяжелом весе.
     
  10. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    В субботу, 22 сентября, на лондонской арене «Wembley Stadium», мы станем свидетелями вечера бокса от промоутерской компании Эдди Хирна «Matchroom Boxing», в майн ивенте которого чемпион мира по версиям WBA Super, IBF, IBO и The Ring в тяжелом весе 28-летний Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) будет защищать пояса против бывшего чемпиона по версии WBA 39-летнего Александра Поветкина (34-1, 24 КО). Мы оцениваем этот поединок, как матч, в котором шансы Поветкина на победу неимоверно малы. Причем, дело не только в возрасте Александра. Это одна из составляющих того, что работает против него. То, как готовился Александр к этому поединку, говорит о том, что для него, противостояние с Джошуа, возможность заработать хорошее деньги для выхода на пенсию, покончив с боксом.
     
  11. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Джошуа жестко нокаутировал Поветкина. Бой завершился в седьмом раунде. В ночь с 22 на 23 сентября на стадионе "Уэмбли" в Лондоне британец Энтони Джошуа защитил титул чемпиона мира в супертяжелом весе победив россиянина Александра Поветкина. Судья остановил избиение 39-летнего россиянина, после того, как Поветкин дважды оказался на настиле ринга. Как итог, нокаут и победа в активе 28-летнего британского боксера. Для уроженца Уотфорда Энтони Джошуа эта победа стала 22-й в карьере (21 нокаутом). Для уроженца Курска Александра Поветкина это второе поражение в 36 боях. Ранее россиянин проиграл бой украинцу Владимиру Кличко 5 октября 2013-го года, но россиянин таки заработал за бой 4 млн. баксов.
     
  12. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Комментируя свое поражение, россиянин рассказал, что не устал, но признал, что Джошуа был сильнее, поэтому и победил нокаутом. "Трудно сказать, вроде не устал. Пропустил удар. Невнимательным был. Бой вел неплохо, нормально. Про Джошуа не могу сказать, что прямо удивил. Был сильнее просто, поэтому, наверное, и нокаут. По плану на бой мы вроде неплохо шли, работали. Но что-то все равно, наверное, неправильно сделали. Так сразу тяжело говорить", - заявил Поветкин.
     
  13. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Чемпион мира по версии WBA в легком весе украинец Василий Ломаченко уверен в том, что его соотечественнику и другу, абсолютному чемпиону мира в первом тяжелом весе Александру Усику вполне по силам одолеть двух звезд британского бокса - Тони Беллью и Энтони Джошуа. "Усик может стать особенным бойцом, потому что он способен побить Беллью и Джошуа. Для каждого из них он будет сложным соперником. Бой Усик - Джошуа будет очень интересным для болельщиков. Даже для меня он будет очень интересен! Я уверен, что Усик выиграет оба этих боя. У него очень хорошая любительская школа, и он всегда очень серьезно относится к подготовке. На сегодняшний день он, возможно, слишком мал, но в следующем году он может набрать массу и стать таким же, как эти большие ребята", - сказал Василий Ломаченко в интервью Press Association Sport.
     
  14. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Хабиб Нурмагомедов (Россия), чемпион UFC в лёгком весе и Конор Макгрегор (Ирландия), #1 в рейтинге лёгкого веса UFC (обоим по 30 лет) подерутся в Лас-Вегасе на арене T-Mobile 6 октября во главе турнира UFC 229. Рефери поединка назначен 47-летний Херб Дин. За обслуживание этого боя он заработает $ 1900. Обязанности боковых судей будут исполнять Дерек Клири, Сэл Д’Амато и Юничиро Камихо. Каждый получит за бой по $ 1600.
     
  15. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Промоутер Тони Беллью Эдди Хирн прокомментировал предстоящий бой своего бойца с абсолютным чемпионом мира в первом тяжелом весе Александром Усиком. «Я думаю, что шансы Белью на бумаге 30 на 70. В реальности – 40 на 60. Этот бой тяжело назвать 50 на 50, потому что Усик очень хорош. Я на самом деле чувствую, что этот бой близок к 50 на 50. Посмотрим. Это последняя попытка для Тони Белью стать великим в Pound-for-Pound. Судя по тому, как продаются билеты, мы смогли бы продать 40-50 тысяч билетов, но мы ограничены стадионом, у которого около 18 тысяч мест. Усик не так хорошо известен публике здесь, но знающая боксерская публика взорвалась. Он – звезда здесь. Он очень, очень продаваемый боец и привлечет большие цифры», – сказал Хирн. Бой Усик – Белью состоится 10 ноября в Манчестере.
     
  16. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Австралийский супертяжеловес Лукас Браун (26-1, 23 КО) успешно вернулся в ринг после поражения тяжелейшим нокаутом от британца Диллиана Уайта, которое он потерпел в марте этого года. Соперником Брауна в его первом бою после возвращения стал американский гигант Джулиус Лонг (18-21, 14 КО), рост которого составляет 216 см, а вес — 141 кг.
    Отметим, что Браун и Лонг уже встречались в ринге в августе 2015 года, и в том поединке победу нокаутом в девятом раунде одержал Лукас Браун. В новом бою Лонг продержался против Брауна гораздо меньше времени — он был нокаутирован Лукасом уже в третьем раунде.
     
  17. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Виталия и Владимира Кличко внесли в Книгу рекордов Гиннесса, как братьев-чемпионов, которые на двоих провели наибольшее количество боев.
    Ну это да, молодцы, заслужили.
     
  18. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Экс-чемпион мира в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко поделился своим мнением о перспективах Александра Усика в этом дивизионе. «Я потрясен Александром Усиком, у него сейчас отличные рейтинги. Он очень молод. За малое количество боев стал абсолютным чемпионом. На самом деле мы спарринговали три недели назад. У него прекрасная техника. Мне было очень непросто, хотя я все еще в форме. Я думаю, у него есть шанс в супертяжелом дивизионе. Это займет некоторое время, чтобы подстроиться. Это примерно как любительский и профессиональный бокс. Все тот же спорт, но в тяжелом и супертяжелом дивизионах техника разная. Беллью – Усик? Беллью собирается встретиться с очень опытным, технически лучшим Усиком, который непобедим и является олимпийским чемпионом и чемпионом мира. Я думаю, Беллью будет непросто. Я желаю моему земляку продолжить победную серию. Но я скажу кое-что, что знают фаны. Беллью — это отличный боец, он умеет преподносить сюрпризы в ринге, переворачивать поединки с ног на голову. Этот бой будет действительно увлекательным для болельщиков со всего мира», - сказал Владимир Кличко.
     
  19. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Украинский чемпион мира по версии WBA Артем Далакян проведет бой с Грегорио Леброном в Киеве.
    Украинский чемпион мира в наилегчайшем весе по версии WBA Артем Далакян проведет первую защиту титула в бою против третьей строчки рейтинга организации Грегорио Леброна из Доминиканской Республики. Бой состоится в Киеве на вертолетной площадке КВЦ Парковый 15 декабря.
     
  20. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    «Временный» чемпион мира WBC в полутяжелом весе Александр Гвоздик (15-0, 12 КО) считает, что его соотечественник Василий Ломаченко (11-1, 9 КО) с легкостью победит своего следующего соперника Хосе Педрасу (25-1, 12 КО): «Ломаченко побьет его, потому что он очень сильный и умный парень. Посмотрим. Никогда нельзя сказать с уверенностью, что произойдет, потому что это бокс. Я лишь надеюсь, что в этом бою не будет никаких сюрпризов и думаю, что Ломаченко с легкостью справится со своей работой». Также Гвоздик высказался о следующем поединке другого украинца Александра Усика (15-0, 11 КО), которому он предрекает тяжелый бой с британцем Тони Белью (30-2-1, 20 КО): «Это тяжелый бой. Хоть люди и не видят в этом поединке большого вызова, но я думаю, что бой против Тони будет тяжелее, чем против Мурата Гассиева. В любом случае, это интересный и непростой поединок». Ломаченко подерется с Педрасой 8 декабря в Нью-Йорке. На кону боя будут стоять титулы WBO и WBA. Таким образом, Василий впервые выступит в объединительном бою. Усик вернется в ринг 10 ноября. Этот бой станет для него первой защитой звания абсолютного чемпиона мира в тяжелом весе.