1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Бокс.

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем tmin843, мар 14, 2016.

Метки:
  1. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Промоутер чемпиона WBC и WBO в тяжелом весе Александра Усика (14-0, 11 КО) Александр Красюк ответил на ряд вопросов, касающихся места проведения финала Всемирной боксерской суперсерии (WBSS): У нас была встреча в Барселоне с представителями WBSS, общались относительно возможности проведения боя на территории РФ. Затем нам прислали официальное письмо, где говорилось, что рассматривается вариант того, что бой пройдет в РФ, так как от федерации бокса России поступило интригующее предложение провести поединок 21 июля в России. Спросили наше мнение об этом предложении. Мы свое мнение изложили, а в скором будущем поступило официальное письмо: поединок будет проведен 11 мая в Саудовской Аравии. Но к этому моменту бой стал невозможным, Усик получил травму, и мы уведомили об этом организаторов.
     
  2. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Британский боксер Энтони Джошуа заявил, что был бы рад воспользоваться опытом украинца Владимира Кличко в подготовке к своим будущим боям. «Если Кличко сможет передать мне часть своего опыта, я думаю, это поможет мне стать еще лучше. Он определенно мне нужен. Я его очень уважаю. У него в голове энциклопедия бокса. Я всегда смотрел на Кличко как на лучшего, даже после того, как его победил, потому что он сделал больше, чем я», — заявил Джошуа.
     
  3. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    В Ливерпуле (Великобритания) состоялся вечер бокса, в рамках которого первый поединок почти за два года провёл экс-чемпион мира в первом полусреднем весе Амир Хан. Его соперником был канадец Фил ло Греко. Возвращение Хана на ринг получилось эффектным и весьма скоротечным. Уже в первом раунде Хан провёл удачную атаку, отправив ло Греко на канвас. Канадец сумел подняться, после чего Амир бросился на добивание и вновь довёл дело до нокдауна. Тогда в ход поединка вмешался рефери, остановив одностороннее избиение. Таким образом, на победу над ло Греко Хану понадобилось 40 секунд.
     
  4. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Украинский боксер Василий Ломаченко продолжает подготовку к своему поединку против Хорхе Линареса, заканчивая период спаррингов. Интересная деталь – украинец просто "уничтожил" в одном из спаррингов американца армянского происхождения Ванеса Мартиросяна, который 5 мая выйдет на ринг против Геннадия Головкина.
     
  5. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Бывший чемпион мира по боксу в супертяжелом весе, украинец Владимир Кличко не планирует возвращаться в профессиональный спорт. "Люди могут менять сферы деятельности много раз в течение жизни. Посмотрите на Арнольда Шварценеггера: он был спортсменом, потом стал актером, затем – политиком, из политики перешел в бизнес, а сейчас занимается экологическими проблемами. Но если я и выйду сейчас на ринг, то только в благотворительных целях", – заверил Кличко.
    Он вспомнил, что в детстве мечтал стать врачом, но сделал выбор в пользу бокса и посвятил ему 27 лет.
     
  6. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Легендарный украинский боксер, двукратный чемпион мира в супертяжелом весе, победитель Олимпиады-1996 Владимир Кличко спустя ровно год после своего заключительного поединка на профессиональном ринге снова в Лондоне на стадионе «Уэмбли» встретился с действующим обладателем титулов WBA/WBO/IBF/IBO в дивизионе Энтони Джошуа, которому он проиграл 29 апреля 2017-го года. Бойцы встретились для съемок документального фильма, который 9 мая будет показан на телеканале ВВС1. Об этом сообщил сам Владимир опубликовав соответствующее сообщение на своей странице в одной из социальных сетей. «Сегодня Энтони Джошуа и я снова встречаемся на стадионе «Уэмбли», чтобы снять документальный фильм, который вы можете увидеть 9 мая на BBC1. 100% доходов от кинофильма будут пожертвованы на благотворительные цели для поддержки образования и спорта», — написал Кличко.
     
  7. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Дэвид Хэй и Тони Беллью не сдержали эмоций во время традиционной "войны взглядов". Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй и экс-чемпион мира в первом тяжелом весе Тони Белью едва не устроили драку на очередной пресс-конференции, посвященной матчу-реваншу, который состоится 5 мая в Лондоне. В конце пресс-конференции во время обмена взглядами Белью оттолкнул Хэя, и их быстро развела охрана, вероятно, готовая к подобному развитию событий. До этого оба соперника оживленно спорили друг с другом о том, кто окажется лучше в матче-реванше и выражали полную уверенность в своей победе.
     
  8. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Чемпион по версии WBO во втором полулегком весе Василий Ломаченко поделился ожиданиями перед боем за титул WBA в легком весе с Хорхе Линаресом.
    "Я хочу вписать свое имя в историю бокса, а этот бой – необходимая для этого ступенька. Ведь для того, чтобы тебя помнили на века необходимо драться с чемпионами из разных весовых категорий. Не знаю, что мне предложит Линарес. Не могу сравнивать его с Ригондо. Планирую надолго оставаться на вершине бокса, сбрасывать обороты не намерен. Отдаю себе отчет в том, что Линарес – один из лучших бойцов дивизиона, а значит победить его будет совсем непросто", – рассказал украинец после открытой тренировки в центре Нью-Йорка.
     
  9. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Поединок между Волканом Оздемиром и Маурисио Руа станет главным событием турнира UFC Fight Night 134, который пройдет 22 июля на Barclaycard Arena в Гамбурге, Германия. Изначально этот бой был запланирован на 19 мая в рамках UFC Fight Night 129 в Сантьяго, Чили, но проблемы с законом швейцарца не позволили ему покинуть пределы Соединенных Штатов Америки. Волкан Оздемир в последнем бою был жестко наказан чемпионом UFC в полутяжелом весе Даниэлем Кормье и теперь рассчитывает вернуться в список претендентов за счет победы над Маурисио Руа. Получится или нет во много зависит от формы бразильца, который за свою карьеру прошел немало тяжелых сражений.
     
  10. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Украинский боксер Василий Ломаченко победил техническим нокаутом в десятом раунде венесуэльца Хорхе Линареса и завоевал чемпионский титул WBA в легком весе (до 61,2 кг). Это третья категория, в которой он владеет поясом. Ну что же, Ломаченко завоевывает титул WBA в категории до 61,2 кг и становится рекордсменом! Всего за 12 боев он выиграл уже три чемпионских пояса в разных весах! Феноменальный результат!
    05:07
    Этим и хорош бокс. Когда показалось, что Линарес прочно завладел инициативой, и Ломаченко будет очень сложно переломить ход боя, Василий вдруг выбросил такой удар, который свалил венесуэльца с ног и не позволил ему подняться! Украинские фанаты на трибунах ликуют.
     
  11. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    биткоинЮМ131.png
    Сегодня украинский боец Василий Ломаченко вошёл в историю бокса, став чемпионом мира в трёх весовых категориях за столь короткий срок. Василию понадобилось 12 боёв. Он победил жесткого венесуэльского бойца Хорхе Линареса, который до сегодняшнего поединка являлся обладателем пояса WBA в лёгком весе. После поединка Ломаченко ответил на вопрос, готов ли он к объединительным поединкам с победителем пары Майки Гарсия-Роберт Истер мл., бой которых пройдёт 28 июля. "Да, конечно, я бы хотел объединить пояса, без проблем. Я всегда это говорил, я для этого, в принципе, и поднялся в эту весовую категорию... Теперь будет намного больше желающих отбоксировать со мной. Они увидели, что я тоже человек и тоже бываю в нокдауне. Я думаю, сейчас будет намного проще. Я облегчил, наверное, работу своей промоутерской компании в поиске соперников," — заявил Василий."
     
  12. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    12 мая в Германии, турецкий 26-летний боксёр 2-го среднего веса Авни Йолдырым (19-1, 11 КО) сохранил титул интернационального чемпиона мира по версии WBC от посягательств крепкого 36-летнего канадца Райана Форда (14-3, 9 КО). Для Йолдырыма этот бой стал первой защитой данного пояса. Йолдырым очень неплохо начал поединок, но во второй половине противостояния подсел и начал пропускать атаки Форда. В итоге, Авни смог добиться победы лишь решением судей за счёт активных действий до экватора боя.
    Вердикт судей: 116-112, 115-113 и 117-112 в пользу Йолдырыма. Стоит отметить, что для Йолдырыма этот бой стал уже вторым в 2018 году. Свой предыдущий поединок он провёл 3 марта против опытного американского боксёра Дерека Эдвардса, которого также победил судейским решением.
     
  13. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Обладатель титула WBC в легком весе Майки Гарсия остался под впечатлением после победы Василия Ломаченко над Хорхе Линаресом в боя за чемпионский пояс WBA. Американец надеется встретится с украинцем в ближайшем времени. "Ломаченко хорош, он побил отличного чемпиона. Я бы очень хотел подраться с ним. Надеюсь, наша встреча состоится в ближайшем будущем". Сразу после поединка с Линаресом Боб Арум заявил, что будет сложно организовать бой Ломаченко с Майки из-за телевизионных прав. Ведь у Ломаченко действующий контракт с ESPN в то время, как Гарсия сотрудничает с Showtime.
     
  14. x24pay

    x24pay Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 25, 2018
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    1
    Чемпион WBA в лёгком весе (до 61,2 кг) Василий Ломаченко (11-1, 9 КО) в интервью LA Timesподтвердил слова промоутера Боба Арума (Top Rank Promotions) — следующий поединок украинца планируется к показу на платной системе (PPV).
     
  15. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Ожидалось, что Василий Ломаченко в конце августа проведет бой с Рэем Бельтраном, однако украинский боксер перенес операцию и теперь восстанавливается. Ориентировочно Василий сможет вернуться в ринг в конце года. «Я планировал драться с Ломаченко, ждал этого поединка. Однако теперь он восстанавливается, поэтому мне нужен бой с Майки Гарсией. Пока мне не назвали фамилию нового соперника, однако мне необходимо драться с лучшими, с большими чемпионами», - заявил Бельтран.
     
  16. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Украинский боксер, чемпион мира по версии WBA в легком весе Василий Ломаченко интересно проводит реабилитацию после операции на плече.
    Украинец встретился и пообедал с голливудским актером и любителем бокса Сильвестром Сталлоне.
     
  17. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Нынешний мэр Киева Виталий Кличко стал одним из членов зала боксерской славы в категории "Современные боксеры".
    Спортивные заслуги Виталия Кличко не поддаются сомнению и опровержению. Это в очередной раз было доказано по факту - нынешнего мэра столицы Украины включили в зал боксерской славы. В зал славы вносят всех личностей, причастных к боксу, которые добились в этом виде спорта значимых успехов и повлияли на его развитие и популяризацию. Помимо формального внесения имени в анналы истории, состоится также церемония, в которой участие намеревается принять и Виталий Кличко. Даты проведения - 7-10 июня сего года. Ради посещения мероприятия мэру Киева придется слетать в Нью-Йорк.
     
  18. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    28 июля 2018 года на канале ESPN+ состоится бой пуэрториканца Кристофера Диаса с японским боксёром Масаюки Ито за вакантный пояс WBO во втором полулёгком весе. Данный пояс стал вакантным, после того как его освободил Василий Ломаченко, поднявшись в лёгкую весовую категорию. Кристофер Диас имеет «чистый» послужной список. В его активе 23 победных поединка, 15 из которых нокаутом. Масаюки Ито провёл 25 поединков – 23 победы, одна ничья и одно поражение. Стоит отметить, что поражение японский боксёр получил по очкам в близком бою, решением большинства судей. Оппозиция японского боксёра значительно выше и он занимает 14 место в рейтинге boxrec, в то время как Диас занимает 30-ое.
     
  19. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    30-летний американец Теренс Кроуфорд (33-0, 24 KOs) в минувшую субботу блестяще дебютировал в полусреднем весе, досрочно завершив бой с чемпионом мира по версии WBO Джеффом Хорном (18-1-1, 12 KOs). Теперь, когда Теренс овладел одним из 4-х основных титулов, он готов повторить подвиг, совершенный им в супер-легком дивизионе, собрав все чемпионские пояса.
     
  20. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Майк Тайсон стал участником небольшого скандала во время пресс-конференции в Международном зале боксерской славы, где в этом году собрались множество звездных боксеров - как звёзд прошлого, так и нынешних чемпионов мира. Инцидент произошел во время появления Дона Кинга, который прошел к своему месту, приветственно похлопав Майка по плечу. Данный дружеский жест возмутил Тайсона и он немедленно плеснул в своего бывшего промоутера водой. Объясняя причины своего поступка, Тайсон сообщил, что до сих пор зол на 86-летнего Кинга из-за прошлых негативных впечатлений, оставленных их сотрудничеством. Напомним, что Майк Тайсон после долгих лет работы с Доном Кингом, подал на него судебный иск в размере 100 миллионов долларов. Впрочем, дело было урегулировано во внесудебном порядке за 14 миллионов со стороны Дона Кинга.