1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Бокс.

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем tmin843, мар 14, 2016.

Метки:
  1. KirillKraft

    KirillKraft Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    дек 8, 2017
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Завтра бой Ломаченко - Ригондо, как думаете, кто победит?
     
  2. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Как я и ожидал победил Ломаченко. Он был быстрее, круче, эффективнее, напористей, сильнее.

    А Лома то реальный Лом.
    Ригондо ждал большой облом!
    Под мельницей атак от Васи
    Ригондо скис, заметно, сразу!
    Ригондо в клинчах просто дока!
    В уклонах быстр, но вот на стенку
    переть, на Васю Ломаченко,
    не смог никак, ни разу, во как!
    И не сказать, что быстрым не был,
    но против Ломовой ракеты,
    он не тянул, и сдал победу!
    До боя думал - это небыль.
    Но вот не выдержал Ригондо
    такого вихря Васи. То-то!
    Василий крут, ему - виват.
    Побед ему еще, наград!
     
  3. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Известный украинский боксер, двукратный чемпион мира в супертяжелом дивизионе Владимир Кличко днями в одном из интервью заявил, что не жалеет о своем решении завершить профессиональную карьеру и назвал Энтони Джошуа сильнейший супертяжем мира на данный момент.
     
  4. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Бывший чемпион мира Бернард Хопкинс считает, что отказ Гильермо Ригондо продолжать бой с Василием Ломаченко поставил крест на карьере кубинца, ведь если "...ты отказываешься от продолжения боя, то психологически с тобой уже все кончено". А поединок между Василием Ломаченко и Гильермо Ригондо состоялся 9 декабря. Тогда кубинец отказался от продолжения боя после шестого раунда, сославшись на травму руки.
     
  5. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Различные зарубежные СМИ отмечают Василия Ломаченко за его доминирующие победы в 2017 году. Отметил его и портал Boxing247, признавший украинца лучшим боксером прошлого года. Жертвами Ломаченко в прошлом году стали Джейсон Соса, Мигель Марриага и Гильермо Ригондо. Все соперники украинца, словно предчувствуя нокаут, отказывались от продолжения боя. Ломаченко в 2017 году укрепил свой статус лучшего боксера мира вне зависимости от весовой категории. Он одержал три досрочных победы, а кульминационным моментом стала победа техническим нокаутом над ранее непобедимым Гильермо Ригондо.
     
  6. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Чемпион мира в восьми весовых категориях филиппинец Мэнни Пакьяо проводит переговоры о бое с чемпионом мира во втором полулегком весе украинцем Василием Ломаченко. Ломаченко выступает во втором полулегком весе (до 59 кг). Пакьяо последние поединки провел в лимите полусреднего веса (до 66,7 кг). Однако, в лагере филиппинца уже заявляли, что не будут драться ниже полусреднего веса (до 63,5 кг). Пока все на стадии переговоров.
     
  7. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Экс-чемпион мира по боксу Майк Тайсон поделился мнением о Василии Ломаченко.
    - Чьи бои вам больше всего нравится смотреть сейчас?
    – Это парень из Украины. Ломаченко.
    - Что вы скажете о его последнем бое с Ригондо?
    – Он дрался очень хорошо. Он всегда выступает хорошо.
    – Он сейчас лучший боксер мира?
    – Думаю, да.
     
  8. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Украинский боксер - о предстоящем поединке против Майриса Бриедиса

    Чемпион мира по версии WBC Майрис Бриедис, с которым Александр Усик поспорит за выход в финал Всемирной боксерской суперсерии, произвел на нашего боксера хорошее впечатление.
    — Какое впечатление произвел на вас Майрис Бриедис при личной встрече?
    — Майрис произвел на меня позитивное впечатление. Он простой, спокойный и адекватный парень. Он не такой как Марко Хук, который говорил разные глупости. Я в 2014-м году ездил в Ригу на его поединок с Дуродолой, и после боя сфотографировался с ним на память. Одним словом, нормальный парень.
    — Были тогда мысли, что выйдете на бой с ним?
    — Мы вели переговоры с ним о бое. Были в одном шаге от поединка.
    — Сложнее ли драться против боксера, который тебя не провоцирует перед боем?
    — Нет, точно также. Я ведь не дерусь, я боксирую. Спортивная злость всегда присутствует. Если он тебя не обзывает перед боем – это не значит, что ты не должен его бить. Каждый из нас защищает свой пояс.
     
  9. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Александр Усик в полуфинале Всемирной боксерской суперсерии победил Майриса Бриедиса и стал обладателем сразу двух престижных титулов по версии WBO и WBC.
    Поединок завершился поздно ночью в Риге. Фактически равный и очень насыщенный бой продолжался все 12 раундов, после которых судьи своим решением определили победителя. Победу Александру Усику присудили сразу двое судий – 115:113 и 115:113, еще один судья записал в своем протоколе ничейный результат – 114-114.
     
  10. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Президент WBC Маурисио Сулейман назвал поединок между Александром Усиком и Майрисом Бриедисом лучшим среди тяжеловесов в истории дивизиона. Слова Сулеймана приводит World Boxing News:
    «Я чувствую большую радость за субботний вечер бокса в Риге, когда Александр Усик сверг местного героя Майриса Бриедиса. Без сомнений, это был лучший бой тяжеловесов в истории дивизиона. Арена была заполнена под завязку, а атмосфера была наэлектризована в течение всех 12-ти раундов. Усик выиграл решением большинства судей: 114-114, 115-113 и 115-113. Судьям WBC даже дали наушники с шумоподавлением, чтобы поспособствовать максимальной концентрации и ограничить влияние шума на подсознание судьи во время боя. Эти трибуны были самыми громкими, которые я когда-либо слышал. Это был чистый бой. За весь поединок было всего три клинча. Теперь Усик будет драться в финале турнира за титул Мохаммеда Али и получит «бриллиантовый» пояс WBC». Почетный чемпион мира по версии WBC Тони Белью хочет встретится с Усиком после турнира WBSS.
     
  11. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Бронзовый призер Пекина-2008 Дэвид Прайс (22-4-0, 18 КО) считает, что чемпион мира по версиям WBC, WBO в тяжелом весе Александр Усик (14-0, 11 КО) сможет составить достойную конкуренцию супертяжеловесу Энтони Джошуа (20-0, 20 КО), который владеет поясами WBA, IBF, IBO. Слова Прайса приводит World Boxing News. «Его движения великолепны, и даже небольшой и быстрый такой супертяжеловес может стать проблемой для крупных ребят. Это уже делали ранее, а Усик просто на ином уровне. Вспомните Роя Джонса – он доставлял проблемы всем независимо от весовой категории. Еще один пример – Холифилд, который перешел в супертяжи и был успешен. Однако Энтони все еще учится, и в этом опасность». Напомним, что Усик стал первым финалистом Всемирной боксерской суперсерии (WBSS). После поединка украинский боксер признался, что это были самые сложные 12 раундов в его карьере. В решающем поединке турнира украинец встретится с победителем боя между чемпионом мира по версии IBF Муратом Гассиевым (25-0, 18 КО) и обладателем титула WBA Юниером Дортикосом (22-0, 21 КО). Поединок пройдет 3 февраля в Сочи.
     
  12. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Чемпион по боксу после очередной победы отвечает на вопросы журналистов.
    — Вы верите в силу талисманов?
    — Конечно верю. Иначе никогда бы не клал в перчатку подкову на счастье.

    Письмо из пионерского лагеря:
    — Дорогие родители! Живу хорошо. Вчера у нас были соревнования по боксу.
    Зубную щетку, пасту и другие ненужные вещи высылаю домой.
     
  13. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    В подворотне:
    - Сигареты есть?
    - Нет.
    - А если найду?
    - Значит, тренер по боксу зря тратил на меня время...
     
  14. Асантешторм

    Асантешторм Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 10, 2018
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    1
    интересно Конан Макгрегор закончил свою карьеру в боксе?)
     
  15. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Чемпион UFC в полулёгком весе Конор Макгрегор опубликовал заявление, в котором объяснил недавние слова о возможном завершении карьеры. "...50 мировых туров, 200 пресс-конференций, 1 млн интервью, 2 млн фотосессий — и после всего этого я встретился лицом к лицу с поражением, думаю только о своей неверной подготовке. И том, как много всего меня отвлекало. Пришло время вновь стать эгоистичным в своих тренировках. Это единственный путь. Я считаю, что $ 400 млн, которые принесли компании три моих последних боя, достаточно для того, чтобы я получил небольшую свободу действий. Ещё раз, для USADA и моих контрактных обязательств с UFC — я не завершил карьеру"...
    Будем ждать новіх поединков с участием Конана Макгрегора.
     
  16. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    А вот еще что нашел в инете. Реванш Мейвезер - МакГрегор: названы гонорары на бой века-2. Бывший чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер все-таки может провести реванш с действующим чемпионом смешанных единоборств UFC Конором МакГрегором. Авторитетное издание World Boxing News уверяет, что бой века-2, который ожидается предстоящим летом, соберет космические гонорары. Сообщается, бойцы получат за этот поединок более 500 миллионов долларов. В эту сумму входят деньги от рекламы, PPV-трансляции и других источников дохода. При этом отмечается, что реванш пройдет по правилам ММА. А Флойду и Конору остается лишь объявить дату и место проведения боя.
    Напомним, что Мейвезер нокаутировал МакГрегора в бою по правилам бокса, который состоялся в августе 2017-го. Сразу после этого Флойд объявил о завершении карьеры. Как сообщал "Обозреватель", накануне появилась информация, что Мейвезер согласился на реванш с МакГрегором по правилам ММА.
     
  17. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Экс-чемпион мира и непобежденный боксер американец Флойд Мейвезер опроверг информацию о его возможном повторном поединке с ирландским бойцом смешанных единоборств Конором Макгрегором по правилам ММА. "Я уже побил Макгрегора. Мы можем сыграть в баскетбол, но не в ММА", — заявил Мейвезер.
     
  18. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Чемпион мира по версиям WBO/WBC украинец Александр Усик: Мне все равно, где выигрывать. Наверное, это не совсем честно и объективно, но как Бог даст, так и будет. Для меня не имеет значения, куда ехать, везде буду костьми ложиться, но делать свое любимое дело. Усик согласен, что в случае переноса боя в Россию, по накалу страстей это будет уже больше, чем просто бой. "Понятно, что будут раскачивать ситуацию, однозначно будут это делать, и от этого никуда не убежишь, но я изменю это. Это не будет политикой, это будет боксом! Мне не нужна политика, потому что в ней слишком много грязи. Меня устраивает спорт – бокс". Решающий бой WBSS в котором встретятся Усик и Гассиев состоится 11 мая в мегаполисе Джидда – экономической столице Саудовской Аравии, расположенной на берегу Красного моря, неподалеку от Мекки. Но генеральный секретарь Федерации бокса Российской Федерации Умар Кремлев заявил, что приложит все усилия, чтобы финальный бой Всемирной боксерской суперсерии WBSS Усик – Гассиев прошел в России 22 июля, в День бокса РФ.
     
  19. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Украинский боксер Артем Далакян стал новым чемпионом мира по версии WBA в наилегчайшем весе (до 50,8 кг).
    Украинец победил бывшего обладателя пояса американца Брайана Вилория. Далакян провел все 12 раундов. После завершения поединка судьи отдали победу Далакяну со счетом - 118:110.
     
  20. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе американец Деонтей Уайлдер (40-0, 39 КО) защитил свой титул в очень непростом бою с кубинцем Луисом Ортисом (28-1, 24 КО), нокаутировав его в 10-м раунде.