1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Boeing выиграл контракт на $9,2 миллиарда на поставки нового самолета для ВВС США

Тема в разделе "Новости бизнеса и финансов", создана пользователем Arkad, сен 28, 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,450
    Симпатии:
    3,815
    Баллы:
    35
    boeing.png

    Крупнейшая мировая аэрокосмическая и оборонная корпорация Boeing выиграла контракт на поставку учебно-тренировочных самолетов для ВВС США, обойдя Lockheed Martin и Leonardo DRS.

    На фоне этой новости, акции компании на Нью-Йоркской фондовой бирже в ходе пятничных торгов подросли на 0,65% до $367,39 за одну ценную бумагу.

    Согласно контракту, корпорация поставит не меньше 475 самолетов и 120 летных симуляторов для подготовки военных пилотов. Первые поставки начнутся в 2023 году, на первом этапе программы заказчику будет поставлено 351 самолет и 46 летных симуляторов, а полное выполнение контракта намечено на 2034 год. Профильные аналитики считают, что в конечном итоге покупателю может быть поставлено до 600 самолетов.


    boeing_t-x.jpg


    Речь идет о созданном в сотрудничестве с шведской Saab учебно-тренировочном самолете T-X, который призван заменить устаревший Т-38, состоящий на вооружении учебных подразделений ВВС США с 1961 года.

    Данная победа значительна для корпорации, которая предвидя такое развитие событий реорганизовала свой оборонный бизнес больше года назад. Выигрышу контракта способствовало грамотное управление Лианн Каре, исполнительного директора подразделения Defense, Space & Security, которая заявила о том, что T-X станет франчайзинговой программой на протяжении большей части XXI столетия.

    Источник
     
  2. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Не обижайтесь, но какая победа. Это все старое "говно" которое они представляют как новизну. Они в "жопе", более не могу даже цитировать. Мне страшно, если бы вы меня атаковали. Шутка, это чисто учебный самолет, не понятно, как ваша тема связана с самой темой форума, где вы ее разместили.
     
  3. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Но, ведь, речь идет о получении финансовой выгоды данной кампанией от подписания данной сделки, и где, в таком случае, как не в отделе финансов этой статье быть. А на счет самого, как вы выразились, старья, так не все, что старое есть плохим и этому есть масса подтверждений в истории человечества. А раз это старье, к тому же, восстребовано сейчас хоть кем то, то к такой категории я бы его не относила.
     
  4. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,450
    Симпатии:
    3,815
    Баллы:
    35
    Не понимаю, о каком "старье" и какой "ж..е" идет речь. Самолет T-X относится к истребителям пятого поколения, был разработан в 2013 - 2016 году, первый тренировочный полет и презентация состоялись в 2016 году. Самая современная начинка. При крайней необходимости, "легким движением руки" эти самолеты превращаются в боевые истребители. Нам бы побольше такого "старья". И если выигрыш в таком тендере на такую сумму у таких соперников это не победа и не успех, то даже не знаю, что считать победой и успехом.
     
  5. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Согласна с вами полностью. Вот, что значит когда возглавляет кампанию профессионал своего дела, который во время может поймать направление рынка в своей занимаемой бизнес нише и принять правильное решение о дальнейшем направлении развития своей кампании. А главное, что сделано это было именно тогда, когда это было нужно.
     
  6. Natafox

    Natafox МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 16, 2018
    Сообщения:
    4,775
    Симпатии:
    1,820
    Баллы:
    12
    Данное сообщение-важное и вполне соответствует теме форума, поскольку демонстрирует значимость правила предвидения при заключении успешных сделок. Ведь известно было, что вооруженные силы США нуждаются не только в обновлении вооружения, но и в современных средствах обучения военных специалистов. Кому же, как не крупнейшей в мире корпорации Boeing выигрывать контракты на поставку учебно-тренировочных симуляторов, да и самолетов тоже. Наверняка корпорация давно готовилась к получению такого заказа.
     
  7. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Так в данной статье же четко указано, что кампания очень долго готовилась и прогнозировала заранее даную победу, за что честь и хвала ее руководству. А что означает, летальные аппараты данного типа станут франчайзинговой программой в нашем веке? Это что, Boeing планирует продавать их в кредит, вернее расспространять?
     
Статус темы:
Закрыта.