1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Блокчейн платформа Wings как способ монетизации экспертных навыков в области криптовалют и заработка

Тема в разделе "ICO | Токены | Монеты", создана пользователем makcum52, мар 7, 2018.

Метки:
  1. makcum52

    makcum52 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 13, 2017
    Сообщения:
    1,348
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    7
    Что такое платформа WINGS?

    В текущем виде, в стадии пре-бета версии, Wings представляют собой платформу прогнозирования результатов сборов ICO. Эксперты делают предсказания итоговой суммы сборов ICO и получают вознаграждения в зависимости от того, насколько их прогноз оказался близок к реальным цифрам по окончании ICO.

    В самом скором будущем на платформе можно будет не только оценивать чужие ICO, но и запускать собственные, предлагать проекты для оценки сообществом, получать финансирование и видеть личный рейтинг каждого эксперта. Новая бета версия портала уже тестируется, но это предмет для отдельного разговора.

    Чем WINGS может быть полезна вам?

    Участие в WINGS может быть полезно по нескольким причинам. Во-первых, вы будете получать вознаграждения за участие в прогнозах в качестве эксперта. Во-вторых, так как результат вознаграждения сильно зависит от точности вашего предсказания, в процессе прогнозирования вы познакомитесь со множеством блокчейн проектов и улучшите свои навыки эксперта в области криптовалют.

    Кроме того, к прогнозированию в WINGS принимаются проекты, прошедшие предварительную оценку и процент откровенно мошеннических проектов на платформе сильно ниже, чем в целом в индустрии. Поэтому знакомство с большим количеством хороших проектов также может помочь вам делать неплохие инвестиции.

    Сколько можно заработать на WINGS?

    В зависимости от точности предсказаний размер поощрения составил от 2.5% до 200%. Это только за прогноз по одному проекту. Всего же на платформе WINGS было проведено уже более 30 прогнозов.

    Если мой прогноз результатов ICO окажется неверным, я потеряю все токены WINGS, вложенные в прогноз?

    Нет. Токены WINGS, которыми вы голосуете, после окончания голосования полностью возвращаются вам. И даже если у вас будет не очень удачный результат предсказания - дополнительную награду вы всё равно получите, просто меньше, чем в случае, если вы сделаете хороший прогноз.

    Ссылки:
    Официальный сайт WINGS

    Токены WINGS на бирже Bittrex

    Инструкция по использованию токенов WINGS в кошельке MyEtherWallet
     
  2. makcum52

    makcum52 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 13, 2017
    Сообщения:
    1,348
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    7
    Что нового на WINGS
    Нововведений, на самом деле, много.

    Значительно, вот прямо очень заметно выросла скорость работы с платформой - сейчас практически всё летает по сравнению со старой версией. Плюс теперь внутри WINGS интегрирован собственный кошелёк и вы можете получать и отправлять эфир и токены на любые адреса, не выходя из платформы и не пользуясь сторонними кошельками.

    Кроме этого, сейчас для участия в прогнозах нет необходимости каждый раз блокировать свои токены - достаточно сделать это только один раз. Это в два раза уменьшает количество транзакций при выставлении прогноза и, следовательно, снижает порог рентабельности входа на платформу для новичков. С текущей низкой стоимость газа в блокчейне эфира транзакционная стоимость прогнозов на WINGS составляет реальные копейки и попробовать её можно с минимальным количеством токенов - даже 100 WINGS будет вполне достаточно.

    И ещё теперь любой желающий может самостоятельно подключить свой проект к WINGS и тем самым привлечь внимание сообщества к своему проекту и получить экспертную оценку. Надеюсь, что такая возможность окажется привлекательной для многих, особенно на фоне запрета рекламы ICO крупными игроками мира традиционной интернет-рекламы.

    Но, пожалуй, самое интересное с точки зрения прогнозистов - это изменение в механике начисления наград за экспертизу ICO на WINGS.

    Критерии получения максимальных выплат на WINGS
    Раньше на платформе возможность получить выплату за свой прогноз и размер этой выплаты определялся только один фактором: точностью вашего прогноза. На итоговый размер вознаграждения, конечно, влияет сумма токенов WINGS которыми вы участвовали в прогнозе, но это линейная величина. Очевидно, что чем больше у вас токенов, участвующих в прогнозе, тем выше ваша награда в абсолютных величинах. Но относительно других экспертов раньше имела значение только точность вашего прогноза.

    В новой бете таких факторов уже несколько.

    Во-первых, точность прогнозировая всё же остаётся определяющим критерием. Если вы сильно промахнётесь в своей оценке результатов ICO прогнозируемого проекта, то вам уже ничто не поможет - ваша награда будет минимальна или вы даже совсем не получите никакого бонуса.

    Но теперь у каждого участника WINGS есть свой личный рейтинг (Forecast Rating) - чем он выше, тем выше будет ваша награда при прочих равных условиях. Рейтинг растёт в результате точного прогнозирования. Причём, чем большее количество ваших токенов участвовало в прогнозе, тем пропорционально больший рост FR можно ожидать - зависимость FR от количества токенов не линейная.

    И третий фактор, влияющий на размер награды - это время вашего прогноза. Чем раньше вы дадите прогноз, тем выше будет ваш заработок при прочих равных условиях. Впрочем, для голосян это привычная ситуация, так как она очень похожа на механику получения кураторских наград на Голосе.

    Совет как максимально заработать: голосуйте точно, голосуйте раньше других и голосуйте большим количеством токенов.

    Точное влияние совокупности всех факторов и их взаимосвязь я пока не могу выразить в понятной математике - у меня просто нет исходных данных для такого анализа. Однако, команда разработчиков WINGS обещает в скором времени подготовить подробную документацию о новой механике. Ну и я в свою очередь по мере накопления данных постараюсь дать свою аналитику.

    Ссылки
    Официальный сайт WINGS
     
  3. Bixtrimuser

    Bixtrimuser Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 31, 2018
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    В чём главные недостатки платформы?
     
  4. makcum52

    makcum52 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 13, 2017
    Сообщения:
    1,348
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    7
    А вы сами как считаете?