1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Blockchain Life 2020

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Umon, дек 4, 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Natafox

    Natafox МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 16, 2018
    Сообщения:
    4,775
    Симпатии:
    1,821
    Баллы:
    12
    Думаю, что сейчас самое время всем начать интенсивно "подковываться" в вопросах криптовалютной индустрии. Во-первых потому, что эта финансовая загадка далеко не всеми даже специалистами разгадана в поной мере и важно не упустить появляющиеся полезные сведения. Но еще и потому, что, действительно, центробанки многих государств выступают за национальные криптовалюты и МВФ призывает к ускорению решения проблемных вопросов. Наверное все к тому идет, что предстоящий форум Blockchain Live 2020 поспособствует принятию единого и правильного направления действий в обсуждаемой сфере.
     
  2. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    В итоге с форума кто-то идёт на данную конференцию и расскажет что было?
     
  3. Pirelli

    Pirelli МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    4,909
    Симпатии:
    1,096
    Баллы:
    13
    Да вероятно если пойдет, то тот кто к Москве ближе. Опять не радует что среда-четверг дни проведения форума. Тут временами билеты раздавали бесплатно, допустим пять билетов давали на мероприятие, сейчас такого нет, да и для получения электронного билета необходимы ваши конкретные данные и желательно чтобы вы были ближе к региону Москвы, где проводятся мероприятия. Я даже не знаю из здесь присутствующих хоть кто-то на сайт форума то заходил? Часть спикеров типа Роджера Вера возможно и лично не приедут, будет что-то типа видеомоста через скайп. Заявлен секретный спикер от Бинанс, неужели Чжан Пен Чжао приедет? Очень приятно видеть в медиапартнерах значок Финфорума, это радует.
     
  4. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Предположу что это явно или за деньги или в рамках какого-то взаимного сотрудничества.
     
  5. Pirelli

    Pirelli МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    4,909
    Симпатии:
    1,096
    Баллы:
    13
    Я вообще комильфо не считаю чужие деньги, я говорил про это, что популярность финфорума есть в сети и это радует. Вот про ИЕО мы говорили, а ведь на Бинанс вот очередная тема была с возможностью как то заработать на иксах в среднем х3. Wirex о Бинанса порадовал, вообще приятно когда проекты нормально отбираются, нет шлака как раньше. Есть много тем прорывных, оплата по кю ар коду, слежу просто тот же центробанк продвигаться начинает в этом направлении. И самое главное биткойн планомерно подбирается к 10 000 долларов. Ну и конечно, образование в данной отрасли, много информационных сайтов и ликбез к примеру на той же Бинанс в разделе образование. Впрочем все образование связано не только с криптовалютами, а и с общими темами в горячем разделе
     
  6. Natafox

    Natafox МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 16, 2018
    Сообщения:
    4,775
    Симпатии:
    1,821
    Баллы:
    12
    Да, это таки радует, но думаю, что это заслуга нашего Админа, его стараниями мы так долго обсуждает тему о Blockchain Live 2020, тем самым способствуем привлечению внимания аудитории к предстоящему форуму. К тому же на этой теме Финфорума размещена реклама с заманчивой услугой "купить билет", которая так и соблазняет нажать на нее и сразу обеспечить себе возможность побывать на рекламируемом форуме. За это, конечно, следует оценить медиа значение Финфорума, как партнера. За такую активность, думаю, можно и прислать парочку пригласительных билетов с оплаченными командировочными расходами.
     
  7. Pirelli

    Pirelli МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    4,909
    Симпатии:
    1,096
    Баллы:
    13
    Блокчейн Лайф через f. Правильно, я считаю, что блокчейн вынесен основополагающим. Потому что с помощью блокчейна сейчас начинает реализовываться много задач. В России во всех энергетических структурах и ЖКХ начинается применение блокчейна. Россети, Газпром и так далее. Реализуются пилотные проекты, особенно актуально когда плата за услуги делится между несколькими компаниями, на смарт контрактах это проще сделать. Насчет информационного партнерства, я тут прошелся по другим сайтам-источникам, которые упоминают форум, просто дежурные новости, без откликов.
     
  8. Natafox

    Natafox МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 16, 2018
    Сообщения:
    4,775
    Симпатии:
    1,821
    Баллы:
    12
    Относительно "f"или "v" - не принципиально, Live -живой - это прилагательное, Life - жизнь - это существительное. Оба слова однокоренные и какой смысл заложен в словосочетании названия форума еще не знаем. Где-то читала, что для этого форума площадка Live предусмотрена для живого контакта - интервью слушателей и ораторов, чьи сообщения имели наибольший интерес.(Получается название: Блокчейн живой) В соцсетях название форума пишут по-разному, Яндексу больше нравится Live. Но в рекламе форума и в теме - Life, хорошо пусть будет так (тогда Блокчейн-жизнь).
     
  9. Pirelli

    Pirelli МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    4,909
    Симпатии:
    1,096
    Баллы:
    13
    Думаю, в русском варианте было бы неплохо. Я просто смотрел вчера материалы форума по энергетике, вероятно даже поболее значимее, потому что применение технологии блокчейн идет по многим направлениям, благодаря той же компании АйБиЭм, разработки и патенты которой сейчас начинают применяться. Мне интересна сама сфера применнения блокчейна во всех отраслях экономики в логистике в страховании и так далее. Это уже немного отдаляет тему хайпа от отрасли ближе к энергетике ЖКХ и прочему реальному хозяйству
     
  10. Natafox

    Natafox МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 16, 2018
    Сообщения:
    4,775
    Симпатии:
    1,821
    Баллы:
    12
    Действительно , блокчейн технологии, как реальность, входящая в разные сферы деятельности корпораций, уже как-то и не удивляет. Собственно и виртуальные деньги живут своею организованной (или стихийной) жизнью. Запретить уже никто криптовалюту не запретит. А Центробанки и МВФ попытаются максимально обосновать и осуществлять функции регулятора, что, собственно, они сейчас и делают. Остается пока барьер- отсутствие правовой базы и прописанных законов. Но и над этим, наверное специалисты работают. Форум Blockchain Life 2020, думаю, сейчас очень важен именно возможностью оценить успехи, проблемы координацию направлений, важных для всего международного сообщества. Осталось ждать совсем немного.
     
  11. Pirelli

    Pirelli МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    4,909
    Симпатии:
    1,096
    Баллы:
    13
    В рамках темы форума хочется поделиться информацией, что по сообщению Эдварда Муна, в список тридцати самых влиятельных людей в индустрии блокчейнов попал Сергей Хитров, основатель форума Блокчейн Лайф. Его статью можете прочитать в оригинале. Криптовалюты быстро становятся частью нашей жизни благодаря работе тысяч людей, которые стремятся увидеть массы, принимающие крипто. В этой части я собрал список самых влиятельных людей в крипто-индустрии сегодня, основываясь на их вкладе в индустрию. От разработчиков и предпринимателей до создателей контента, Сергей Хитров расположился после главы Бинанс, инвестора Роджера Вера и основателя Битмайн Jihan Wu
    .
     
  12. Natafox

    Natafox МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 16, 2018
    Сообщения:
    4,775
    Симпатии:
    1,821
    Баллы:
    12
    Интересно, как в истории человечества будет оценен этап возникновения и становления этой индустрии. Будут ли благодарные пользователи создавать музейные мемориалы, выведут ли имена основателей золотыми буквами на граните или забудут как создателей велосипедов. Станут ли виртуальные деньги привычными в цепи: деньги-товар-деньги или канут в лету, не выдержав натиска криптопреступного мира и энергетических проблем? Останется в итоге прославляемая децентрализация и анонимность или уйдет таки в глубокое подполье? Может быть тоже скоро узнаем хоть что-то от самых "продвинутых" участников форума Blockchain Life 2020.
     
  13. Pirelli

    Pirelli МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    4,909
    Симпатии:
    1,096
    Баллы:
    13
    Как Ельцину в Екатеринбурге? Не стоит сейчас далеко идти и задумываться.
    А разве они уже не привычны? Были бы подкреплены реальными деньгами и все.
    Честно говоря, вся проблема в менталитете, а не в проблемах мира.
    Возможно все давно централизовано, и все гораздо проще, чем вы думаете.
    Прикольно бы послушать президента платинкойна, пирамиды кстати тоже неплохо уживаются под эгидой "криптовалют".
     
    Unreal.Lex и Natafox нравится это.
  14. Natafox

    Natafox МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 16, 2018
    Сообщения:
    4,775
    Симпатии:
    1,821
    Баллы:
    12
    Конечно, интересно было бы послушать, что говорят ведущие специалисты блокчейн технологий и криптовалютного рынка. Однако, считаю, что главное действо состоится не на трибунах и даже не на площадке Live - интервью, а в формате нетворкинга, который начинает свою работу за месяц до начала форума и позволит участникам форума находить друг друга по интересам, знакомиться, наладить контакты. Будут на форуме созданы уникальные условия для нетворкинга c топ-менеджерами ведущих компаний и Speed-нетворкинга и все это для того, чтобы интенсивнее и плодотворнее развивалась эта индустрия. Такие форумы имеют огромное значение для деловых знакомств и заключения контрактов.
     
  15. Pirelli

    Pirelli МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    4,909
    Симпатии:
    1,096
    Баллы:
    13
    Нет, вы вероятно не понимаете данную отрасль.
     
  16. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,178
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    Как завести сотни знакомств на форуме Blockchain Life 2020?

    pr_lite_1920x1080.jpg

    22-23 апреля в Москве на уникальной медиа-площадке Music Media Dome состоится 5-й международный форум Blockchain Life 2020. Крупнейшее событие по блокчейну, криптовалютам и майнингу в России и Европе каждый год собирает более 5000 участников из 70 стран.

    Купить билет до подорожания: https://blockchain-life.com/europe/ru/


    Главная цель Blockchain Life 2020 — объединение и развитие профессионального комьюнити, поэтому особое внимание на 5-м форуме уделяется нетворкингу.

    Участники получат доступ к специально разработанному к Форуму приложению для создания новых связей — «Нетворкинг 2.0».

    При регистрации каждому участнику предложено выбрать свой род деятельности и услуги, которые он предлагает и хочет получить. После этого участник может найти нужных ему людей, выбирая их параметры в графе фильтры и связываясь с ними прямо внутри приложения. «Нетворкинг 2.0» начнет работу за месяц до форума.

    На самом форуме участников ждет Speed-нетворкинг — специально организованная зона для «быстрых» встреч, где у каждого есть 1 минута, чтобы рассказать о себе. Попеременно участники пересаживаются за разные столики и знакомятся с новыми людьми. Таким образом каждый участник может получить более 40 полезных контактов за 1 час.

    Свое участие в апрельском Blockchain Life 2020 уже подтвердили: Listing.help, Binance, El Petro, BitForex, Bitmain, B2Broker, Universa, Deloitte, 10$ Баффета, TradingView, S7 TechLab, Waves Enterprise, Kraken, Bitmain, Poolin, QIWI, MyRig, Газпром Нефть, Mirax Group, Token Metrics, IDEo_One и другие.

    Выбирайте Ваш вариант участия сейчас, пока билеты есть в наличии:
    https://blockchain-life.com/europe/ru/.
     
  17. Natafox

    Natafox МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 16, 2018
    Сообщения:
    4,775
    Симпатии:
    1,821
    Баллы:
    12
    Отрасль я,конечно, не понимаю, так как в этой сфере не специалист. Но вот о том, для чего проводятся форумы и конференции разного рода, хорошо понимаю, потому что по роду деятельности своей часто приходилось не только участвовать в подобных мероприятиях, но и заниматься их организацией. Участники со всего Мира съедутся на деловое мероприятие, имеющее большое образовательное и организационное значение. Но важнейшее - это личные контакты, связи, договоренности и проекты контрактов, которому и посвящены нетворкинги.
    Нетворкинги заранее готовятся организаторами и участниками, потому что не просто пяти тысячам участникам форума найти конкретного человека, встретиться, познакомиться и наладить деловые связи. Для этого используются специальные организационные приемы, позволяющие в плотном графике работы форума эти встречи и связи обеспечивать.
     
  18. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,178
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    как бы и не спорил с этим
     
  19. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,333
    Симпатии:
    3,575
    Баллы:
    32
    Хоть я и негативно отношусь к криптовалютам (вижу в них больше угрозы для людей, чем добра и позитива), даже несмотря на это, с удовольствием посетил вышеуказанное мероприятие. А если бы еще и бесплатно, то собрался мгновенно! В любом случае это возможность узнать что-то новое для себя. Насчёт новых перспективных знакомств - везде можно найти кого-то интересного: хоть в пабе, хоть в театре, хоть на блокчейн конференции. Всё зависит от человека. Если быть активным: ходить, смотреть, общаться, то толк 100% будет. В любом случае каждый кто побывает на этом мероприятии не вернется с него прежним человеком!
     
  20. Natafox

    Natafox МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 16, 2018
    Сообщения:
    4,775
    Симпатии:
    1,821
    Баллы:
    12
    .
    Я это поняла и Вас процитировала для пущей убедительности для Рirelli, в связи с содержанием его последнего поста (цитата была приведена).
     
Статус темы:
Закрыта.