1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Blockchain Life 2020

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Umon, дек 4, 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,179
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    1920x1080.jpg
    5-й международный форум Blockchain Life 2020 состоится в Москве 22-23 апреля


    Крупнейшее событие по блокчейну, криптовалютам и майнингу в России и Европе,одно из крупнейших событий в мире — форум Blockchain Life 2020, собирает более 5000 участников этой весной на инновационной площадке — Music Media Dome.


    Международное криптосообщество из 70 стран посетит форум для расширения профессиональных связей и участия в развитии индустрии.


    Среди участников форума: топ-менеджмент ведущих международных криптовалютных проектов, бизнесмены и предприниматели, блокчейн-разработчики, производители и поставщики майнинг-оборудования, основатели блокчейн-стартапов, представители государственной власти и знаменитости криптоиндустрии.


    Купить билет по ранней цене https://blockchain-life.com/europe/ru/


    В 2020 году впервые будут использованы уникальные для России форматы конференционной программы форума — live-интервью с хедлайнерами форума на главной сцене и другое.


    В рамках Blockchain Life 2020 будет обсуждено: развитие блокчейна и его внедрение в бизнес, анализ актуальных способов заработка в области криптовалют, трейдинга и майнинга. Одной из важных задач форума является создание площадки для диалога между отраслевым комьюнити и государственными структурами.


    В завершение Blockchain Life 2020 состоится легендарная AfterParty в одном из лучших клубов Москвы — Gipsy.


    Организаторы форума: ведущее мировое агентство по листингу на криптобиржах Listing.help и международная ассоциация Ideo.one.


    Цена участия сегодня стартует от 990 руб.
    Приобретайте билет по самой ранней цене на сайте https://blockchain-life.com/europe/ru/
     
    Tanja13, Arkad, Natafox и ещё 1-му нравится это.
  2. Natafox

    Natafox МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 16, 2018
    Сообщения:
    4,775
    Симпатии:
    1,821
    Баллы:
    12
    Интересное и важное предстоит событие для всех, кто работает над созданием национальных цифровых денег и криптовалюты. Уже даже МВФ работает над созданием норм и правил регулирования цифровых денег. Хотя многим не совсем понятен потенциал и возможности блокчейн технологий, но наверное никто уже не сомневается, что без этих технологий в финансовой сфере не обойтись. Именно поэтому такие представительные форумы особенно важны для обмена мнениями, определения ориентиров в практической и исследовательской деятельности, выработки единых критериев оценки значимости и решения проблемных вопросов, необходимости правил регулирования в сфере электронных денег и возможности этого на криптовальтном рынке.
     
  3. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Кто профи в этой теме конечно же пойдут, а дилетантам особо там делать нечего хоть и цена от 990 рублей (но это как обычно самое ограниченное посещение мероприятие). На youtube можно потом поискать отдельные записи выступлений - их могут выкладывать после конференции.
     
  4. Pirelli

    Pirelli МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    4,909
    Симпатии:
    1,096
    Баллы:
    13
    Что-то прямо они зачастили, после недавнего октябрьского форума через полгода проводят новый. Какая у них заинтересованность? В Европе вступает после нового года изменения в законодательстве, они пунктуально относятся к данной тематике и приравнивают все криптобиржи к финансовым институтам, требуя прозрачности и отчетности. Что собственно не оосбо нравится тем, кто хочет оставаться с криптовалютами в тени. Кристин Лагард, как перешла директором Европейского центробанка начала привлекать внимание к созданию своих стейблкойнов, а вообще просто подстегивают банковскую систему, мол давайте шевелитесь, комиссии снижайте и т.д. А то конкуренты не терпят. Криптовалют увеличилось до 2000. Сейчас каждый может создать свою крипту. Очень много громких скандалов из-за скамов, потому что кидают под видом крипты пирамиды создают и т.д. Стоимость посещения не повод не идти, те кто хочет, ходят постоянно на такие мероприятия.
     
    Tanja13 и Unreal.Lex нравится это.
  5. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    К сожалению мне в Москву попасть сложно. Вернее, потом вернуться в Украину). Само событие интересно своими масштабами. 5 тыщ участников! При чем. ведущих специалистов в сфере блокчейна в целом и криптовалют в частности. Интересно еще и то, что именно на апрель перенесли (по одной из версий) запуск монеты Грам от Телеграма. Тут можно прогнозировать, что именно апрель станет очередной отправной точкой для роста криптовалют в целом и Битка в частности. Тем более, что многие прогнозы на 2019 год себя не оправдали.
     
    SvetlanaZ, Djoker и Ruta нравится это.
  6. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,119
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    Жаль, что такие конференции не проводятся в городах Украины или же на Юге России. На такие мероприятия бы пошла, хотя бы послушать. Мне бы, как для новичка было бы интересно.
    Нам только и остаётся, что смотреть запись по ютубу. Так как возможно у каждого нет пойти. Вопрос дажеине в цене билета, а в том, что добираться приходиться за три девять земель.
     
    SvetlanaZ нравится это.
  7. Natafox

    Natafox МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 16, 2018
    Сообщения:
    4,775
    Симпатии:
    1,821
    Баллы:
    12
    Я думаю, что нам с Вами там делать совершенно нечего, потому что и понять вряд ли что сможем и сказать собственно нечего.
    Это будет уже пятый международный форум Blokchain Life как всегда многочисленный, представительный и деловой. Специалистам необходимо профессиональное общение, знакомства для того чтобы эффективнее развивались блокчейн технологии. Может наконец-то деятели международных криптовалютных проектов смогут на этом форуме убедить представителей государственной власти в целесообразности принятия единого решения относительно законного места криптоиндустрии в своих государствах. Мне кажется, что после этого форума правовые вопросы криптовалюты и в нашей стране будут решены однозначно и позитивно.
     
  8. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,471
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    В Киеве аналогичное мероприятие недавно проходило, Kyiv Blockchain Forum. Кому интересно, думаю, ездили.
    Представителям государственной власти эти вопросы не интересны, как и все то, где не с чего поиметь откат. :) Такие мероприятия интересны прежде всего профильным площадкам и специалистам разного ранга.
     
  9. Natafox

    Natafox МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 16, 2018
    Сообщения:
    4,775
    Симпатии:
    1,821
    Баллы:
    12
    И тем не менее представители государственной власти занимают почетные места на подобных форумах. Ведь по сути обсуждаются не только финансовые- криптовалютные особенности, но и важнейшие вопросы целесообразности внедрения блокчейн технологий. Дело-то новое. Важно держать правильно руку на "пульте управления", в том числе и развития разного рода новых связей. Надо же и кадровые вопросы побыстрее решать. Так что глаза и уши (как минимум) государственных мужей на форуме очень важны. А светлые головы специалистов- это само собой.
     
  10. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,471
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    Конечно, как же без них. Попиариться и засветиться на таких мероприятиях, это не упустят. :) Плюс вопрос поднятия престижа власти. Блокчейн технологии и без того исследуются и внедряются теми же банками например, да и вне банковской сферы также хватает применения, например IT, энергетика, интернет вещей и так далее.
     
    Natafox нравится это.
  11. Pirelli

    Pirelli МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    4,909
    Симпатии:
    1,096
    Баллы:
    13
    Не успел отголосить четвертый по счету форум, которые прошел недавно, даже даты помню - 16-17 октября 2019 года, Гуф там еще зажигал на вечеринке. Как следующий уже анонсируют. При чем количесвто посетителей указали 4800 посетило данный форум и опять в Москве. Конечно надежда есть, что на государственном уровне все же заинтересуются данным разделом, а то все сроки отодвигают принятия законов. Всплеск ожиданий и активности будет ли перед халвингом биткойна, пока непонятно. Мсет спонсоров вакантны, места инфо поддержки там указано много названий, но не все.
     
  12. Lapulya

    Lapulya Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 7, 2020
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    2
    Встреча происходит только между гражданами России?
    --- Пост объединили, янв 9, 2020 ---
    Я так понимаю любой может туда придти?
     
  13. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,999
    Симпатии:
    3,927
    Баллы:
    10
    Материальная. Наверняка октябрьский форум, привлёк всеобщее внимание как зарубежных спонсоров, так и гостей, и решили продолжить эту традицию. Крупнейшее событие по блокчейну, криптовалютам и майнингу, собирает 5 000 людей из 70 стран мира. И если учесть, что билеты можно приобрести уже сейчас, то за неделю до открытия, их будут реализовывать по максимальной стоимости. Организаторы форума, напрямую заинтересованы в приглашении бизнесменов, предпринимателей, производителей и поставщиков майнинг-оборудования, знаменитостей криптоиндустрии, поэтому мероприятие будет проводиться на высшем уровне.
     
    jurgan нравится это.
  14. Natafox

    Natafox МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 16, 2018
    Сообщения:
    4,775
    Симпатии:
    1,821
    Баллы:
    12
    Заинтересованность по-моему понять не сложно. Еще недавно к блокчейн технологии отношение было подозрительно- недоверчивое. Дело-то новое, процессы технологические достаточно дорогие и во многом непонятные. Но те корпорации, что рискнули, вложили средства немалые, создали свои блокчейн проекты и блокчейн-лаборатории, и не пожалели. Результаты превзошли ожидания, например, американский гигант Walmart, который запатентовал десятки важных технологических решений. Теперь всем хочется не отстать и по возможности с минимальными потерями времени и средств оптимизировать, упростить бизнес процессы. Для того и собираются, чтобы быть в курсе возможности новых технологий и путей их реального внедрения в структуру действующих крупнейших предприятий.
     
  15. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Нет ограничения по странам и гражданству. Главное это вы должны купить билет и welcome на мероприятие. Ну и естественно приходите в опрятном виде чтобы вас организаторы и охрана пропустила. И самое главное это желание узнать про блокчейн и связанное с этой популярной тематикой.
     
  16. Pirelli

    Pirelli МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    4,909
    Симпатии:
    1,096
    Баллы:
    13
    Думаю организаторы в первую очередь заинтересованы в продвижении себя и своих услуг. Это же пятый форум, который организовывает Сергей Хитров и его компания Листинг Хелп. Организовать я сичтаю тоже надо уметь, ка ки зазвать гостей. Если посмотреть на спикеров форума. Даи курс биткойна стал дониматься, прыгнул почти до 8400, на этом положительном фоне еще больше народа соберется. Конечно можно стать спонсором блокнотов к примеру, цены можете посмотреть сами на сайте. Любой желающий может поддержать форум.
     
  17. Natafox

    Natafox МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 16, 2018
    Сообщения:
    4,775
    Симпатии:
    1,821
    Баллы:
    12
    Конечно, профессиональные вопросы, обсуждаемые на подобных форумах, интересны прежде всего специалистам, решающим профильные задачи. Но, учитывая актуальность назревших решений в сфере блокчейн технологий и криптовалютного бизнеса, государственные структуры не могут оставаться в стороне. Их задачи не менее важны, чем внедрение в жизнь передовых технологий и финансовых структур, потому что это внедрение требует разработки нормативно-правовой базы внутри государства и согласования единой правовой системы взаимодействия на международном уровне.
     
  18. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,179
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    Если кто то захочет съездить, то от форума вроде скидка какая то полагается, если интересно пишите в личку
     
  19. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Я бывал на подобных форумах. В Харькове, Киеве, Одессе. Там действительно интересно и очень познавательно.

    ТО, что основные вопросы попробуют решить - факт. Но далеко не гарантия, что смогут "договориться". В Мире нет единства по вопросам использования БЧ и Криптовалют. Позитив в том, что на таких мероприятиях решаются важные вопросы мира криптовалют. Там как раз таки и заключаются интересные договора и запускаются новые проекты. Особенно интересно наблюдать за тем, как реагирует рынок на конференции.

    На эту, к сожалению не попал.

    Да, ограничений нет.
     
    Bizon01 нравится это.
  20. Ева844725

    Ева844725 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    сен 2, 2019
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    люблю такие мероприятия за огромное количество рекламы))
     
Статус темы:
Закрыта.