1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Blockchain.info начал осуществлять поддержку форка Bitcoin Cash

Тема в разделе "Новости платёжных систем", создана пользователем Nikolay77777, дек 15, 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nikolay77777

    Nikolay77777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 7, 2017
    Сообщения:
    1,607
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    15
    BLOCKCHAIN-LOGO.jpg
    Самый популярный среди пользователей онлайн-кошелек Blockchain.info начал осуществлять поддержку, возникшей после хардфорка, монеты Bitcoin Cash (BCH).

    Как рассказал CEO компании управляющей сервисом, Питер Смит, на данный момент зарегистрированные пользователи сервиса смогут не просто осуществлять транзакции используя BCH, но и обменивать эту криптовалюту на биткоин и энтериум. Самое удобное в том, что обмен можно осуществлять напрямую, даже не прибегая к услугам сторонних сервисов.

    На самом сайте Blockchaininfo было сообщено, что пользователям, на счетах которых первого августа находились биткоины, будут зачислены монеты криптовалюты Bitcoin Cash, в эквиваленте. Также, в управляющей сервисом компании сообщили, что в начале наступающего года поддержка валюты BCH будет доступной и для версии кошелька, адаптированного под мобильные устройства.

    Ранее была информация, что Blockchaininfo собирается, кроме перечисленного, добавить в своем кошельке и поддержку такого протокола, как Segregated Witness.

    Специально для finforum.net

    [​IMG]
     
  2. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Странно что они только сейчас решили поддерживать биткоин кэш, на очереди я так понимаю биткоин голд, но наверное должно пройти ещё пол года что бы очередь до биткоин голда дошла, а за это время по биткоину может пройти ещё 2-3 хардфорка, представляю сколько счетов там в итоге появится с такими темпами развития криптовалют. По сути все правильно делают владельцы этой площадки, так хоть больше денег на комиссии смонкт заработать в итоге, это сецчас как оаз таки актуально.
     
Статус темы:
Закрыта.