1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Black Cash - black-cash.online

Тема в разделе "СКАМ", создана пользователем horster, июл 14, 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Я не админ проекта. Тема создана с целью ознакомления.​

    Старт проекта:
    16.05.17

    О компании:

    BLACK CASH — это частный интернет проект, в котором каждый участник может получать свою долю прибыли от операций обналичивания денежных средств компаниям. Наш бизнес основан на огромной востребованности компаний с правовой организационной формой ООО (Общество с Ограниченной Ответственностью) к выводу денег с расчетных счетов. Это связано с тем, что юридически все заработанные средства в ООО принадлежат компании, а не ее владельцу. Конечно руководитель фирмы может установить себе и подставным сотрудникам высокую зарплату, но в этом случае государство заберет в виде налогов и отчислений в фонды (пенсионный, страхования) порядка 30% от обналичиваемой суммы. Мы же предлагаем обналичку средств через перечисление на наши расчетные счета по официальным договорам и берем за свои услуги 8%. Наша работа состоит в подборе людей желающих зарегистрировать на себя компанию за вознаграждение, регистрации ООО с постановкой в налоговом органе, подписанием договоров с контрагентами, получением средств в банках партнерах с налаженными связями. Так как количество компаний желающих с нами работать постоянно растет (даже с условием, что начинаем сотрудничество только по рекомендациям от проверенных руководителей) нашей собственной компании требуется увеличение оборотных средств. Именно с целью увеличения операций по обналичке денежных средств мы создали проект BLACK CASH в котором каждый зарегистрированный участник может стать нашим партнером и получать до половины нашей ежедневной прибыли в размере от 2% до 4%. Зарабатывать в проекте BLACK CASH безопасно для каждого участника, так как при регистрации вы можете указывать любые данные о себе. Так же в целях безопасности мы работаем с популярными анонимными платежными сиcтемами: PerefctMoney, Advcash, Payeer. О нашей надежной работе и стабильных выплатах вы можете узнать у вышестоящего партнера, который вас пригласил в наш проект для заработка. Заставьте деньги работать на вас, а мы в этом вам поможем.

    Тарифные планы:
    1. 2% в день на 75 дней

    Минимальный вклад: 20$

    Максимальный вклад: 10000$

    Реф. бонус: 5-20%

    Защита: Verif. PM, SSL, DDoS

    Вывод: в любое время (мин 4$)

    Тип выплат: вручную

    Платежные системы: Payeer, Perfect Money, AdvCash

     
  2. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
Статус темы:
Закрыта.