1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 10000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
  4. Гость, рады сообщить что теперь на форуме можно заработать ещё больше продавая свою подпись. Подробнее в этой теме.
    Скрыть объявление

БКС-Форекс

Тема в разделе "Каталог Форекс брокеров", создана пользователем amigo, окт 30, 2015.

1. amigo

amigo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    18
    Баллы:
    0
    БКС-Форекс является брендом компании BrokerCreditService Cyprus Limited с 2004 года, которая входит в состав известной российской финансовой группы БКС. Компания владеет лицензией европейского регулятора CySEC под номером 048/04 и предоставляет доступ к торговле различными финансовыми активами, в том числе валютами, товарами, российскими и зарубежными фондовыми активами.

QIP Shot - Screen 3301.png

Преимущества БКС-Форекс

Трейдерам предоставляется большая возможность осуществления активной торговли на нескольких видах торговых счетов:
    • NDD.MT4
    • NDD.MT5
    • PRO.MT4
    • DIRECT.MT5
    Торговлю можно осуществлять с помощью популярных торговых терминалов Metatrader4 и Metatrader5, мобильных платформ, а также доступно совершение торговли бинарными опционами на платформе BCS OptionTrader.

Для осуществления торговли доступно более 130 валютных пар и контрактов-cfd. Минимальная сумма пополнения счета составляет всего лишь 1$, доступное торговое плечо до 1:200.

Компания предоставляет доступные фиксированные и плавающие спреды, а также взимает небольшую комиссию в размере 0.003% на некоторых видах счетов.

Финансовые операции с пополнением и снятием средств с торгового счета можно проводить следующими методами:
    • Электронные кошельки
    • Пластиковые карты
    • Интернет-банки
    • Банковские переводы
    • Внутренние переводы
    Также для трейдеров доступны прогнозы от специалистов и прочая финансовая аналитика, особые условия для VIP-клиентов. Высококвалифицированная поддержка в любое время готова ответить на вопросы трейдеров.

Одним из основных преимуществ при выборе брокера БКС-Форекс для осуществления торговли является его лицензирование и регулирование европейским регулятором, известное имя в российском трейдерском сообществе и доступные условия торговли.

2. Марина Суханова

Марина Суханова Новобранец Неоплачиваемая ставка

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Несколько месяцев назад открыла счёт в БКС - пока всё нравится. Во-первых, никогда не было проблем с выводом денег, буквально на следующий день они уже на карте. Во-вторых, взаимодействие с клиентами на уровне, всегда отвечают по теме, да и скорость исполнения сделок у них отличная, вообще у них торговые условия неплохие. Как по мне, это один из надёжных брокеров.

3. h1tm2n

h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    152
    Баллы:
    5
    Я так думаю это один из самых надежных брокеров на фондовом рынке, и конечно же все кто торгует здесь на рынке форекс, так же будут торговать у надежного брокера. вот на счет условий, я смотрел, немного не понятно у них написано. это плохо.

4. квадрат

квадрат Пользователь Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    19
    Баллы:
    0
    Довольно простая форма установки за 1- минуты, для входа в дальнейшем достаточно логина и пароля и ни каких файлов с ключами и настроек серверов, что очень удобно! Все данные по счету расположены в одной, а не в 3 или 4 таблицах. Отсутствуют в терминале привычные ограничения плеча на ММВБ.
    --- Пост объединили, фев 15, 2016 ---
    БКС - это уже мой второй брокер, я очень доволен: условиями, сервисом, тех.поддержкой и прибылью которую от них получаю! Комиссии у них одни из самых низких. Четко выработанная собственная торговая система. Зависания бывают, но обрывов связи с серверами не было пока. Дальше будет видно. Пока претензий нет.Вывод безпроблемный, задержки минимальные. Но это у всех бывает.

5. spartak

spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    130
    Баллы:
    7
    Ну, интересуясь этой компанией, сложно сразу сделать какой то вывод. вроде и регулятор неплохой у них, но вот отзывы не очень, хотя понимая, что сейчас все отзывы часто покупаются на разных площадках для такого рода заданий, можно прикинуть что большая часть липовая. Но тем не менее, в компании пытаются отвечать на поставленные вопросы, и решать спорные ситуации. Плюс, через компанию можно торговать акциями, что очень радует.

6. Fighter

Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    453
    Баллы:
    16
    Сайт:
    Я тоже недавно решила открыть счет в данной компании, так как весьма привлекательным мне показалось большое количество контрактов на разницу CFD - чего нет у большинства самых популярных брокеров. Но сразу же столкнулась с проблемой. При создании торгового счета, необходимо оформить заявку на открытие торгового счета. Заявку оформила, но через пять дней ожидания, мне пришел отказ в открытии торгового счета. Причина в письме не указана, а попытки связаться с технической службой или со службой поддержки не принесли результата. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? И почему компания может отказать в открытии торгового счета?