1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Бизнес на грузчиках

Тема в разделе "Бизнес-планирование оффлайн", создана пользователем Kplay, дек 2, 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,986
    Симпатии:
    3,925
    Баллы:
    10
    В супермаркетах работают грузчики по штату, и на зарплате, так что насколько я знаю, никто "уличных работяг" не собирает, и не ищет когда приходит товар. А так, если организовывать фирму, то всё таки нужно стараться набирать на работу приличных людей, которые будут отвечать за результаты своей работы, и не будут никого подводить.
     
  2. Svin62

    Svin62 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    1,586
    Симпатии:
    161
    Баллы:
    7
    Так основная проблема то как раз в том и состоит, что порядочные люди, как правило, идут на работу грузчиками только при полной безысходности, когда других вариантов найти работу у них просто нет. При этом большинство людей как правило надламывается. и перестает быть тем, что большинство людей считает порядочными, нет, внутри они остаются вполне себе порядочными, но среда накладывает свой отпечаток и люди стараются приспособиться к обстоятельствам и по этому становятся такими, как и все другие грузчики.
     
  3. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,986
    Симпатии:
    3,925
    Баллы:
    10
    Грузчиков набирают не только в частные фирмы, но и в супермаркеты, оптовые склады, и там где они требуются, но я к примеру уже давно не встречала среди них людей, которым нельзя доверить эту работу. Всё таки сейчас при отсутствии выбора, мужчины трудоустраиваются на рабочие вакансии и в те места, где хорошие условия и стабильный заработок, а посредники набирающие грузчиков работают с теми, кому нужна временная работа.
     
  4. Mihalina

    Mihalina Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 29, 2017
    Сообщения:
    1,601
    Симпатии:
    163
    Баллы:
    7
    Согласна с вами. Грузчиком вообще сложно работать слишком долго. это так сказать работа на подработку. Многие грузчики сами говорят что долго им тяжело работать на такой работе. Нужно конечно иметь много приспособлений для такой работы. Например нужно одевать специальный пояс для поддержания спины.
     
  5. Svin62

    Svin62 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    1,586
    Симпатии:
    161
    Баллы:
    7
    Как раз на оборот. Многие люди изначально выбрав эту работу в качестве подработки, потом остаются в ней на долгое время. Дело в том, что главное втянуться в работу и приспособиться к переменным нагрузкам. а потом уже как в спорте - мышцы адаптируются и работа становится вполне сносной. Дополнительные приспособления в виде поясов обычно требуются тем, кто уже однажды сорвал спину и полноценно ее не восстановил. В таком случае лучше вообще бросать эту работу так как и пояс уже мало эффективен, хотя я встречал даже грузчиков с непрооперированной грыжей, которые между тем вполне успешно справлялись со своей работой.
     
  6. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,589
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Все же грузчиками работают более молодое поколение, человек в возрасте просто не сможет работать долго на этой работе и даже в обычном продовольственном магазине нужна сила и выносливость, хотя уже сейчас и нет больших мешков по 50 килограмм. Знаю, что много молодых ребят для того, чтобы накачать мышцы работают дополнительно грузчиками, вроде и деньги зарабатывают и спортом занимаются.
     
  7. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,986
    Симпатии:
    3,925
    Баллы:
    10
    Грузчики - это работа для молодых и выносливых, и если человек заработал позвоночную грыжу, то он уже никогда не сможет поднимать тяжести, поэтому этот вид работ всегда предназначается для людей которые не долго на них "задерживаются", и если работодатель хочет работать в этом направлении, то он обязан позаботиться о закупке гидравлических тележек, штабелеров и т.д.
     
  8. Mihalina

    Mihalina Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 29, 2017
    Сообщения:
    1,601
    Симпатии:
    163
    Баллы:
    7
    Это да, такие нагрузки как у грузчиков действительно качают мышцы этим ребятам. Чаще конечно грузчики работают именно из-за зарплаты, но бывает и такое)) В принципе работа грузчиком может заменить и спортивный зал.
     
  9. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,589
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Я просто знаю таких молодых ребят, которые специально идут работать грузчиками и совмещают два в одном. А так как это работа на время, то молодые парни идут обычно на подработку, то есть работаю в вечернее и воскресное время.
     
  10. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,986
    Симпатии:
    3,925
    Баллы:
    10
    Если молодой человек долгое время разгружал фуры на оптовом складе, то он рано или поздно откроет свою фирму для предоставления рабочих тем клиентам, которым нужно что либо разгрузить, и ему в этом помогут ребята грузчики с которыми он начинал работать, таких случаев не мало, и все частные предприниматели начинали с того, что прошли через эту работу.
     
  11. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,589
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Ну не обязательно, они же где-то учатся и работают в это время пока подрабатывает, я знаю, например, что у нас большинство подрабатывает грузчиками молодые люди, которые учатся в университете на хороших факультетах, я не думаю, что в последующем они открывают фирмы по наему грузчиков, хотя такой вариант и исключать нельзя.
     
    Ruta нравится это.
  12. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,986
    Симпатии:
    3,925
    Баллы:
    10
    Если возникнет такое желание, то любой, кто раньше работал грузчиком может открыть фирму с предоставлением подобных услуг, и ведь мужчине который знает все "тонкости" этой работы будет проще всё организовать и предоставить людям которых он знает работу. Такой вариант хорош и тем, что многие клиенты уже знакомы, и через них гораздо проще находить текущие заказы.
     
    Светлая нравится это.
  13. Mihalina

    Mihalina Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 29, 2017
    Сообщения:
    1,601
    Симпатии:
    163
    Баллы:
    7
    Согласна с вами. Если набрать таких грузчиков которые хотят работать и при этом их будет устраивать их физическая нагрузка, то конечно это будет достаточно хорошо. Можно например собрать бригаду для заказов по городу. Бывает что людям нужно просто перетащить шкаф или что то из мебели.
     
  14. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,986
    Симпатии:
    3,925
    Баллы:
    10
    Главное людей заинтересовать чтобы они знали, что за свой труд они получат достойный заработок. Причём расчёт должен быть ежедневным и к концу рабочего дня, тогда человек будет заинтересован прийти на работу вовремя, и не будет ни каких отпрашиваний, или его отсутствия. А вообще, чем больше наберётся людей на эту работу, тем выше возможностей у работодателя выбрать среди них лучших, и предоставить постоянную работу.
     
Статус темы:
Закрыта.